Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Moor-moory » 21 июл 2017, 00:57

Moor-moory писал(а):Сегодня под утро приснился сон, не очень приятный, так сказать.
Снилось, что моя мать плохо себя чувствует и говорит мне, что ей недолго уже осталось. Судороги идут по её телу, она слабеет. Ощущение какой-то грусти, но во сне я спокойна. К чему бы это? Сейчас она вроде не болеет, да и многие сны имеют не прямое значение. Но осадок неприятный.
Прошу помочь растолковать.
Неужели никто не растолкует?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 21 июл 2017, 07:54

Moor-moory
Возможно связь с родственниками слабеет и пора быть более самостоятельной в жизни , быть ответственной за свои поступки , не ждать и не просить помощи .......
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Азалия1002 » 21 июл 2017, 09:55

Доброе утро,помогите в толковании сна,пожалуйста!!!сеголня должна была поехать к мощам Николая чудотворца и приснился сон,как будто нахожусь в соборе красивом похож на католический с знакомыми и ощущение,что вокруг люди их не так много как будто они злые и наблюдают за мной,к нам подсела женщина и я понимаю,что села специально слушать о чем мы говорим и в лице Ее было что то неестественное ухмылка вечно проскальзывала и у других людей тоже,кроме знакомых.а разговаривали почему то о книге брауна ангелы и демоны,читала Ее давно очень давно.потом мы вышли в сад и там моя знакомая с дочкой решили попить какао,оно стояло на столе рядом с собором,девочка пила ей было вкусно,а знакомая глотнула и сказала что это бензин,выплюнула и он зажегся.и было ощущение что мы одни живые,вокруг все как роботы,без эмоций.спасибо заранее)))поехать так и не удалось сегодня(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mymysik » 21 июл 2017, 09:55

big kasatka спасибо большое за ответ. Сегодня ночью приснилось, что я стригла кому-то ногти. Видела только руки. Руки молодые, ногти чистые. Но принадлежность пола сказать не смогу.
Возвращаясь к предыдущему сну. Наверное надо дать небольшое уточнение. Эта девушка с работы, которая приснилась больная, в последствии вышла замуж за брата моего мужа. Приложила все усилия, чтобы рассорить родителей и брата мужа с моим мужем. Длительное время они не общаются с нами. И вообще у меня предчувствие чего-то не очень хорошего. А предчувствия меня не обманывают. Еще раз спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 21 июл 2017, 11:39

Доброе утро. Помогите пожалуйста в толковании сна, очень он меня напугал. Еще и чувствую себя ужасно. Приснилось что под ногтями у меня раны и я с болью вытаскиваю из под ногтей длинные тонкие палки ( как прутики от веника) К чему такой ужас мог присниться? Спасибо большое за толкование!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vasiliska18 » 21 июл 2017, 12:07

Здравствуйте.приснилось сегодня,что я еду в автобусе с папой и младшей сестрой,причем сестра младше минимум лет на 20,а папа вообще выглядит как другой мужчина,но во сне я точно знаю,что это он.В реальной жизни папы давно нет,а сестра только сводная и старше меня.Так вот,он мне говорит,что скоро будет извержение вулкана(а мы вроде как геологи и едем изучать)и что сестру надо спасать.Мы выходим из автобуса,тормозом первую машину(голубая или белая Волга),за рулём девушка.Она соглашается отвезти за деньги сестру в безопасное место,я плАчу и иду обратно в автобус.К чему это приснилось?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сирка » 21 июл 2017, 13:04

Здравствуйте!
Буду благодарна, если будет время посмотреть и ответить.
Сегодня какой то неприятный сон приснился.Точнее, вроде сон как сон, а чувства после него нехорошие.

Два эпизода.
Первый, моя одноклассница у меня в доме. Она моя давняя врагиня. Поэтому наличие ее в моих снах - означает активацию врагов.
Второй сон, я в месте, где катаются на лошадях.
В одном месте мне не дали покататься. Почему неизвестно. Я теперь в другом месте, где катаются напрокат.
Я жду-жду. А мою лошадку все не ведут. Я иду к администратору, администратор в какой то комнате спит. Я злюсь на нее, трясу, ругаюсь. Забираю свои деньги, 500 рублей.
Проснулась... Так и не покаталась.

Заранее вас благодарю!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 21 июл 2017, 13:26

Сирка
вы в дорогу, в путь никуда в недалеком будущем не собираетесь?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 21 июл 2017, 13:27

evo4ka писал(а): Помогите пожалуйста в толковании сна, очень он меня напугал. Еще и чувствую себя ужасно. Приснилось что под ногтями у меня раны и я с болью вытаскиваю из под ногтей длинные тонкие палки ( как прутики от веника) К чему такой ужас мог присниться? Спасибо большое за толкование!
да не очень хороший сон, а раны под ногтями у вас были с кровью (кровоточили)?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 21 июл 2017, 13:42

mymysik
Ногти это карма , состригать их - удалять последствия поступков .
Азалия1002
Вам возможно не время совершать какие -то серьезные действия и в сне четко показано что для одних может быть хорошо , а для других настоящий яд .
evo4ka
Все что связано с ногтями это карма , мое мнение вы совершали поступки и последствия их для вас как испытание которое могло периодически повторяться , а сейчас вы тяжело но поменяли свои действия .
Сирка
Возможно вы перемените свое мнение о какой - то сложной для вас ситуации .
Второй сон - вас предостерегают от совершения серьезного поступка , возвращая вам деньги озвучивают что продавливая ситуацию ( считая что вы правы ) вы можете испытать проблемы с управлением ( это вы , работа , дом ) в том случае если ваше мнение отличается от реального.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mymysik » 21 июл 2017, 14:21

big kasatka Спасибо за ответ. А с предыдущим сном это никак не перекликается?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 21 июл 2017, 15:27

ягодка-малинка писал(а):
evo4ka писал(а): Помогите пожалуйста в толковании сна, очень он меня напугал. Еще и чувствую себя ужасно. Приснилось что под ногтями у меня раны и я с болью вытаскиваю из под ногтей длинные тонкие палки ( как прутики от веника) К чему такой ужас мог присниться? Спасибо большое за толкование!
да не очень хороший сон, а раны под ногтями у вас были с кровью (кровоточили)?

Нет, крови не было. Но боль чувствовала. Я собственно и самих ран не видела, просто как то это поняла, тем более по боли.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сирка » 21 июл 2017, 15:54

ягодка-малинка
Максимум на базу отдыха.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сирка » 21 июл 2017, 15:59

big kasatka
Благодарю вас!
Да, есть такое в моей жизни- я пытаюсь продавить одну ситуацию, достичь желаемого.
Честно говоря, я растолковала свой сон как мне не удасться "оседлать" заинтересовать партнера, не мой он, даже напрокат.
Живу в настоящем!

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Moor-moory » 21 июл 2017, 17:44

big kasatka писал(а): Moor-moory
Возможно связь с родственниками слабеет и пора быть более самостоятельной в жизни , быть ответственной за свои поступки , не ждать и не просить помощи .......
Благодарю.
Понимаю. Я, в принципе, самостоятельна. Иногда прошу только моральной поддержки.

Сегодня под утро приснился ещё один странный сон. Снилась недавно погибшая, всем известная участница Битвы Экстрасенсов. Сразу скажу, что при жизни я знакома с ней не была, но мне нравились передачи с её участием и вообще, по-человечески, жаль, что она так рано покинула этот мир. Снилось, что мы с ней виделись, я приходила к ней в гости. О чем был разговор, не помню.
Вот к чему вообще такой сон?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 21 июл 2017, 18:17

Moor-moory
Даже моральной поддержки просить все равно просить , а если помогут то быть должным.

Другой сон может означать что вас предостерегают от того чтобы опускать руки и показали последствия ( встречу с тем кто не смог найти в себе сил чтобы жить , хотя никому не дают больше чем он может вынести )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Азалия1002 » 21 июл 2017, 20:29

big kasatka писал(а): mymysik
Ногти это карма , состригать их - удалять последствия поступков .
Азалия1002
Вам возможно не время совершать какие -то серьезные действия и в сне четко показано что для одних может быть хорошо , а для других настоящий яд .
evo4ka
Все что связано с ногтями это карма , мое мнение вы совершали поступки и последствия их для вас как испытание которое могло периодически повторяться , а сейчас вы тяжело но поменяли свои действия .
Сирка
Возможно вы перемените свое мнение о какой - то сложной для вас ситуации .
Второй сон - вас предостерегают от совершения серьезного поступка , возвращая вам деньги озвучивают что продавливая ситуацию ( считая что вы правы ) вы можете испытать проблемы с управлением ( это вы , работа , дом ) в том случае если ваше мнение отличается от реального.
Спасибо большое за ответ)))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 21 июл 2017, 23:03

big kasatka писал(а): mymysik
Ногти это карма , состригать их - удалять последствия поступков .
Азалия1002
Вам возможно не время совершать какие -то серьезные действия и в сне четко показано что для одних может быть хорошо , а для других настоящий яд .
evo4ka
Все что связано с ногтями это карма , мое мнение вы совершали поступки и последствия их для вас как испытание которое могло периодически повторяться , а сейчас вы тяжело но поменяли свои действия .
Сирка
Возможно вы перемените свое мнение о какой - то сложной для вас ситуации .
Второй сон - вас предостерегают от совершения серьезного поступка , возвращая вам деньги озвучивают что продавливая ситуацию ( считая что вы правы ) вы можете испытать проблемы с управлением ( это вы , работа , дом ) в том случае если ваше мнение отличается от реального.


Спасибо большое!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 22 июл 2017, 08:11

mymysik
Это возможно но информации для связи мало , вероятность выше если была очень громкая незавершенная ситуация ( не более 1- 2 лет назад )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 23 июл 2017, 06:25

Здравствуйте, сегодня приснилось, что нахожусь в комнате, где жила ещё с родителями, а во дворе дома Как-будто видом. И я решаю порыбачить. Сначала выбирала крючки, они были большие, но какие-то не обычные , я сомневалась что на них рыба удержится.
Потом из окна своей комнаты забрасывала удочку в воду и поймала какую-то очень большую, но страшную рыбу, похожую на крокодила. Просила папу, чтобы он снял её с крючка, чтобы дальше ловить, а он сказал, что рыба с крючка не снимается, а просто леску нужно отрезать и прикрепить другой крючок. Потом я поймала ещё одну рыбу, уже поменьше, обычную. И это мне очень понравилось, я думала почему я раньше не рыбалкой никогда не занималась, оказывается, что это так интересно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»