Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 23 июл 2017, 10:58

Мурыса
Мое мнение что есть " проекты " решить которые можно простыми но ранее не используемыми методами , а родственники могут знать нюансы . Я думаю что это денежные вопросы , но могут быть и отношения
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 23 июл 2017, 21:01

Спасибо, как раз намечается новая работа.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Азалия1002 » 24 июл 2017, 10:09

Здравствуйте))))а что во снах означает смс или звонки???приснилось,что стою на берегу моря и читаю смс от человека с кем рассталась давно.оно волнуется с волнами,море красивое и голубое))слышится даже шум моря и ветерок чувствуется))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mymysik » 24 июл 2017, 11:49

big kasatka, спасибо большое за ответ. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 25 июл 2017, 23:32

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что этот сон значит.

Оказалось, что я только что окончила школу и мне выдали аттестат зрелости. Оценки там стояли разные. Помню "кол" по какому-то предмету и приписка учителя: "Нагло смотрела" или "Нагло отвечала". Что-то типа этого, точно не помню. Еще была пара предметов, которые я не учила, за них стояли низкие оценки. И общая оценка в аттестате - "4".
Главная эмоция во сне была - удивление.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kristinka18 » 26 июл 2017, 22:01

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять сон.На м ч стоит работа рунами,секс характера.Сегодня приснился сон,как м ч бегает за мной и приследует меня,во сне меня это радовало.он хотел поговорить во сне и побыть вдвоем.Что это может значить?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Imagine_Dragon » 26 июл 2017, 23:03

Подскажите, к чему снится сон, в котором молодой человек завязывает мне на руке бордовые нити?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сердечко » 27 июл 2017, 10:23

Добрый день! Подскажите, пож, к чему этот сон!
У моей родственницы скоро свадьба (это действительно так). Во сне она присылает мне пригласительный и кошелек, такой как у меня, а в нем много денег по 100. Я удивилась почему она мне передает деньги, ведь свадьба у нее, она улыбнулась и сказала, что это какой-то квест и потом она их заберет. Но деньги остались у меня.
И еще приснилось, что моя кошка выпала с балкона, я очень ипугалась во сне, но она осталась жива и все закончилось благополучно

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 27 июл 2017, 11:32

Сердечко
Если точная сумма денег неизвестна то вам предлагается проживать ответственность в личной жизни при условии чтоу вас с родственницой нормальные отношения , трудности которые у вас возникают вы можете решать самостоятельно несмотря на то что они иногда кажутся непреодолимыми.

Кристинка 18
На тонком плане М ищет встречи вы можете создать ситуацию на физ.плане при которой у него будет возможность обратиться к вам либо дожидаться занимаясь другими делами

Yu111

Мое мнение - сон говорит о том что вы не " читаете " отношение к вам окружающих , возможно вы воспринимаете его как противоположное ( вероятно это отностся к близкому кругу окружения ) Посмотрите вокру на тех кто относится по вашему мнению к вам отрицательно может быть вы ошибаетесь считая так




Imagine Dragon

Вы напишете на какую руку М завязывает нити и сколько их
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 27 июл 2017, 11:40

Доброе утро приснилось, что я нахожусь в коридоре на работе, там была моя мама, которая одно время тоже там работала. Среди них был мой начальник ( были с ним не долгие отношения, закончились по его желанию), мне с ним находится в одном помещении не комфортно, не хотелось его видеть, мы сидели у окна, а через небольшую перегородку, было другое окно, к которому он подошёл и начал нам что-то говорить про погоду. Я не хотела снимать говорить и молчала. Потом появились ещё люди, он уже стоял по середине коридора и то ли закашлялся, то ли ему стало плохо, но он как-то стал наклоняться вперед, подбежал мой муж и стукнул его по спине, чтобы помочь,, но не рассчитал силы и начальник упал на пол прямо лицом в пыль, причём пыли было очень много и она одела на него. Он затих, я испугалась, что муж нечаянно его убил, но смотрю, директор зашевелился и стал вставать. он выглядел так жалко, весь в пыли. Потом я решаю уйти от туда, иду вместе с людьми и подходим к лестнице, ведущей вниз, как подземный переход. Лестница очень крутая и мне страшно смотреть вниз, но ч вижу что есть поручень, но не у верхней ступеньки, а немного пониже. Решаю, что 2-3 ступеньки спутать, а потом возьмусь за поручень. Потом смотрю, а у меня, оказывается на ногах тапки моего начальника, которые он надевал на работе, я удивилась,, почему я в его тапках. Но пока шла, они начали рваться спереди, вылезла ткань, мне было неудобно, что люди меня видят в такой обуви и какая то девушка мне сказала, что где-то впереди продаются новые тапочки.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сердечко » 27 июл 2017, 13:10

big kasatka, спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kristinka18 » 27 июл 2017, 14:07

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять сон.На м ч стоит работа рунами,секс характера.Вчера приснился сон,как м ч бегает за мной и приследует меня,во сне меня это радовало.он хотел поговорить во сне и побыть вдвоем. ночью я поставила еще одну работу на принждение м ч.
А сегодня приснился сон что я с семьей хожу по магазинам и везде за нами так же ходит и следит мч на ком работы..потом он уехал.мы с семьей сели в машину и ехали по трассе,там была авария 5 машин,мы обьехали аварию,но машина наша врезалась и загорелась,но мы успели убежать..все остались живы.К чему это может быть?
big kasatka посмотрите пожалуйста

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 27 июл 2017, 16:32

big kasatka
Да, есть такое. Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 27 июл 2017, 16:49

Добрый день. Помогите пожалуйста сон растолковать, я немного напугана. Вчера ночью приснился мне покойный сосед, парню было около 45 лет, умер в прошлом году. До этого никогда не снился, да и не сильно то мы и общались при жизни. Во сне выглядел здоровым и полным сил. Я чуть не упала, а он в этот момент мне руку подал и поддержал. Потом стал позади меня и как бы успокаивая стал массаж шеи мне делать, ну как бы расслабляя меня. Вот не понравился мне этот момент, что покойник позади меня стоит. Подскажите пожалуйста к чему такой сон мог присниться? Заранее большое спасибо!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 27 июл 2017, 17:30

мурыса
Мое мнение если у вас остались вещи , подарки от начальника , вещи с работы ( здесь необходимо вспомнить закрыты ли все отношения со старой работой т. к. это может влиять на работу которая у вас сейчас ) от них необходимо избавиться , если можно продать то продать за любые деньги ( плюс на свадхистане ).
Все что связано с работой есть на форуме в таме про работу.
kristinka18
Мое мнение появление М на горизонте предвестник возможных неприятностей с близким окружением , если владелец авто вы то вам необходимо ответственной за все свои поступки в ближайшее время ( лучше смотреть на несколько ходов вперед ) . У авто есть душа и владельцу это друг ( если соблюдать правила общения ) если оно ваше попробуйте наладить с ним контакт если не делали этого раньше ( поухаживайте за ним , почистите , помойте , можно свечой поработать )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение М@СЯНЯ » 27 июл 2017, 17:37

Добрый день. Скажите пожалуйста к чему снятся девушки в синих платьях?
Я стояла на дороге и наблюдала за ними, они как будто на свадьбе были у моего одноклассника ( кстати у него свадьба была неделю назад), во сне были все в синих платьях.
Потом действия быстро поменялись, у девушки вижу книгу, и четко увидела в книге слово МЕД! :shock:

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение krombach » 28 июл 2017, 09:39

big kasatka
Доброе утро !
На сегодня , на пятницу снится , чистый пруд вижу как в нем плавают рыбы средних размеров , а через дорогу по левую сторону от меня прудик поменьше и помельче но там половина рыб на пузе плавает , вроде и не дохлые но при вялые , я прошел мимо этих водоемов понаблюдал и пошел дальше , вода была прозрачная , рыб видно , но не сказал бы что чистая , я как будто знаю , что вода вредная .
Подскажите , что это может значить !
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 28 июл 2017, 11:12

krombach
Мое мнение сон предлагает принять внутренне правильное решение - один проект это полностью дохлый вариант , другой внешне привлекательный и эффект большой но внутренне воняет это может относиться как к бизнесу так и к знаниям .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение krombach » 28 июл 2017, 12:09

big kasatka
Спасибо !
Я так и думал , что про выбор речь идет , просто рыба и рыбалка мне снятся обычно к болезням , причем именно мне , а одно из производств связано с химией у меня , похоже от него мне и придется отказаться )))
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Avellana » 28 июл 2017, 12:37

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему приснилось, что моя мама ходит во сне в моей куртке (куртка жёлтого цвета), и моя негативная реакция на это ?
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»