Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 28 июл 2017, 13:30

Avellana писал(а): Подскажите, пожалуйста, к чему приснилось, что моя мама ходит во сне в моей куртке (куртка жёлтого цвета), и моя негативная реакция на это ?
куртка ваша личная "нательная" вещь..сон о том, что в реальной жизни ваша мама видимо пытается так или иначе вмешаться в ваши личные дела и даже попробовать внести там свои коррективы..чем естественно вызывает и наяву ваше недовольство..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 28 июл 2017, 13:36

Avellana

К вышесказанному добавляю - что вероятно это вмешательство в семью , дом , зарабатывание денег , отношения .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:39
Репутация: 88
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Avellana » 28 июл 2017, 13:57

ягодка-малинка
big kasatka

Благодарю. Да, у нас бывают конфликты на этой почве.
"Танцуй, ведьма, танцуй !" (с)

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 30 июл 2017, 10:28

Маме приснилось, что ко мне домой пришёл какой-то мч с двумя большими мешками картошки. Она решила взглянуть внутрь, а там картошек всего 5-6. И она все выкинула за пределы квартиры.

Я правильно понимаю, что могу быть обманутой мужчиной и нужно внимательно анализировать всех, кто за мной ухаживает? Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 30 июл 2017, 14:15

anirak

В первую очередь я отмечу что мама все еще не отказалась от мысли контролировать свою дочь , и это сон матери .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 30 июл 2017, 15:30

Думаете? Просто на яву от неё нет никакого контроля) Кстати, недавно был сон у неё же: она идёт мимо моего окна, окно открыто, занавеску выдувает на улицу, горшок с цветком прям на краю стоит. Она отодвинула горшок и закрыла окно. Опять же - контроль?
big kasatka писал(а): anirak

В первую очередь я отмечу что мама все еще не отказалась от мысли контролировать свою дочь , и это сон матери .

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 30 июл 2017, 16:02

anirak
Во сне мама самостоятельно решает ваши ситуации , а не предложила решить их вам . Может на физ.плане это не видно , но вероятно на тонком это происходит .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Азалия1002 » 31 июл 2017, 13:37

Добрый день)) помогите,пожалуйста растолковать сон)приснилось с четверга на пятницу,как будто в супермаркете продуктовом(давно заметила,что магазины снятся к выбору чего нибудь в жизни,одежды к работе)хожу и вижу мужчину к которому давно были чувства,он тоже что то ищет,и пытаюсь спрятаться,чтоб не увидел,подхожу расплатиться и смотрю в кошельке большое мужское обручальное кольцо,я понимаю что оно принадлежит мужчине(с моей бывшей работы,которого видела один раз,с ним даже не знакома),я думаю как он заберёт кольцо он женат.и вижу хлеб красивый каравай,продавец говорит что хлеб в другом магазине,купите там.спасибо)) Ответьте,пожалуйста!!!!!!

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 31 июл 2017, 19:49

Здравствуйте, девочки , сегодня приснился очень странный сон, как ни странно очень хорошо его помню, т.к. в последнее время ничего не снится. Я хожу в здании бывшей работы и ищу одного человека, его так и не нашла, но наткнулась на группу людей - инвалидов. Они все были без кистей рук и без стоп. Из конечностей торчали деревянные палки (примерно как деревянная ручка от лопаты или от швабры), причем эти палки шли через всю конечность, всю руку и всю ногу внутри, как кость. Кто-то из этих людей ходил на этих палках, плохо но зато сам, кто-то ходить не мог. Они были группой студентов, проходили обучение вместе, но возраст у них был разный.Я проходила мимо и мне захотелось помочь одному молодому человеку, он был одет в куртку и , почему то на ногах были надеты детские колготки, мне просто стало его жалко. Я не могла понять, как они живут с такими конечностями, но он оказался н а удивление самостоятельным и приспособленным к жизни . пообщавшись с ним я поняла, что он вполне самодостаточный человек и ему нисколько не мешает его такое состояние.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 01 авг 2017, 13:58

Азалия1002
магазины во снах действительно могут быть символом выбора, определения с чем-то (в т.ч. с дальнейшей тактикой поведения, принятие решений и пр). Касса - конечная точка, где покупатель расплачивается за то, что приобрел. Так касса может выступать символом "расплаты" за что-то, пора подводить итог, отдавать долг за ваш выбор и действий, может быть связно с работой, коллегами, с неким мужчиной, от которого зависит ваша будущее в карьере. То, что хлеб в др магазине и вам его не продали, может указывать на не получение желаемого в той степени, в котором того хотелось бы вам. Например, если речь таки о работе, вам могут предложить работу в др отделе, а не в том, в котором хотите вы. Эпизод с кольцом и мужчиной - ваше желание что-то передать нужному вам мужчине (ориентировочно связано с работой) , чтобы заметил, но при этом и страх есть перед активными вашими действиями.
мурыса
инвалид во сне символ некой ограниченности в действиях, при чем тут речь может идти даже не о третьих лицах, а о вас самой. Это может быть ваше неверие в себя, с в свои силы или потенциальный успех. Можете считать, что есть ограниченность в возможностях что-то получить или чего-то достичь, некая ситуация может казаться непростой, однако ваше мнение будет ошибочным. Присмотревшись и разобравшись более подробно, вы поймете, что со всем можно справится, всему научится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Азалия1002 » 01 авг 2017, 15:03

Спасибо большое))))
Solnechnaya писал(а): Азалия1002
магазины во снах действительно могут быть символом выбора, определения с чем-то (в т.ч. с дальнейшей тактикой поведения, принятие решений и пр). Касса - конечная точка, где покупатель расплачивается за то, что приобрел. Так касса может выступать символом "расплаты" за что-то, пора подводить итог, отдавать долг за ваш выбор и действий, может быть связно с работой, коллегами, с неким мужчиной, от которого зависит ваша будущее в карьере. То, что хлеб в др магазине и вам его не продали, может указывать на не получение желаемого в той степени, в котором того хотелось бы вам. Например, если речь таки о работе, вам могут предложить работу в др отделе, а не в том, в котором хотите вы. Эпизод с кольцом и мужчиной - ваше желание что-то передать нужному вам мужчине (ориентировочно связано с работой) , чтобы заметил, но при этом и страх есть перед активными вашими действиями.
мурыса
инвалид во сне символ некой ограниченности в действиях, при чем тут речь может идти даже не о третьих лицах, а о вас самой. Это может быть ваше неверие в себя, с в свои силы или потенциальный успех. Можете считать, что есть ограниченность в возможностях что-то получить или чего-то достичь, некая ситуация может казаться непростой, однако ваше мнение будет ошибочным. Присмотревшись и разобравшись более подробно, вы поймете, что со всем можно справится, всему научится.
Solnechnaya писал(а): Азалия1002
магазины во снах действительно могут быть символом выбора, определения с чем-то (в т.ч. с дальнейшей тактикой поведения, принятие решений и пр). Касса - конечная точка, где покупатель расплачивается за то, что приобрел. Так касса может выступать символом "расплаты" за что-то, пора подводить итог, отдавать долг за ваш выбор и действий, может быть связно с работой, коллегами, с неким мужчиной, от которого зависит ваша будущее в карьере. То, что хлеб в др магазине и вам его не продали, может указывать на не получение желаемого в той степени, в котором того хотелось бы вам. Например, если речь таки о работе, вам могут предложить работу в др отделе, а не в том, в котором хотите вы. Эпизод с кольцом и мужчиной - ваше желание что-то передать нужному вам мужчине (ориентировочно связано с работой) , чтобы заметил, но при этом и страх есть перед активными вашими действиями.
мурыса
инвалид во сне символ некой ограниченности в действиях, при чем тут речь может идти даже не о третьих лицах, а о вас самой. Это может быть ваше неверие в себя, с в свои силы или потенциальный успех. Можете считать, что есть ограниченность в возможностях что-то получить или чего-то достичь, некая ситуация может казаться непростой, однако ваше мнение будет ошибочным. Присмотревшись и разобравшись более подробно, вы поймете, что со всем можно справится, всему научится.
спасибо большое ))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kenny6katara » 02 авг 2017, 11:24

приснился яркий цветной сон.
стою перед окном и вижу, как одна оса в панике бьется в окно. я понимаю, что ее надо выгнать, но и тут же сомневаюсь, а не укусит ли меня или кого-то еще.
и все-таки я пытаюсь выгнать ее на улицу, но оса чего-то боится, все так же хаотично бьется в окно.
потом приходит мама, и мы уже вдвоем пытаемся выгнать осу. у мамы в руках газетка. она прихлопнула эту осу, убирает газетку, а в квартире теперь уже две осы. и чем больше мама пыталась их убивать, тем больше ос становилось.
осы не стремились никого кусать, я даже не слышала их жужжания. они просто хаотично в панике бились в стекло.
в конечном итоге у нас с мамой с трудом, но начало получаться выгонять их из квартиры.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Betelgeux » 02 авг 2017, 19:38

Приснилось, что плыву в лодке с какими-то людьми по лесной реке. Вода спокойная, не бурлящая, цвет воды зелёно-голубой, мутноватый. В руках я держала свёрнутое свадебное платье, но внезапно оно выпало у меня из рук за борт лодки и начало исчезать на глубине. Попытки достать его из воды ни к чему не привели. Я смотрела наблюдала как оно тонет, было видно как оно отдаляется от меня, несмотря на то, что вода в реке не была полностью прозрачной.
Что может значить такой сон?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 02 авг 2017, 20:01

Betelgeux
Вас сон похож на какойто-то этап в жизни который был очень близок но по одной из причин перестал быть актуальным
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna Luna » 03 авг 2017, 10:11

Доброе утро !

Помогите разобраться со сном ....
Все ночь снились похороны моего отца , отец жив и здоров , и вот всю ночь снилось , сюжет такой , что мы семьёй должны были отмечать день рождение моего младшего брата , но отец умер , от сердечного приступа , и мы все собираемся , я плачу , в шоке , готовимся к похоронам , помню свечи , церковь , ужасный сон если честно ....

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ясу » 03 авг 2017, 13:36

Здравствуйте @}->-- @}->-- подскажите к чему сон...приснилось,что мне звонят на телефон и просят срочно приехать,тк дома ЧП.приезжаю вижу мама лежит на диване(она умерла два года назад)и ей врач мереет давление,понимаю,что папа мой лежит в другой комнате,спрашиваю маму,что случилось,она говорит,что-то,но я не помню,вроде речь была о том,что кто-то просто пытался залесть в дом,но папа его остановил.и типа вообще-то все норм.и можно было не приезжать.в принципе я смотрю на неё и вижу,что реально волноваться не о чем.потом выходит папа из комнаты,садиться на диван рядом с мамой,я смотрю на него и тоже все норм с ним,но у него глаза размыты были во сне.я говорю ему"па,ты не когда не повесишься,потому что кто хочет это сделалть не говорит об этом,а делает"(у него бывают в реальности такие мысли)он сидит грустный,а потом улыбается и говорит "ты поедешь сейчас,заедь купи мне таблеток"я стою и смотрю на них и думаю как здорово,что они вот так сидят вместе,жаль,что мама умерла.потом смотрю на ее уши, а у нее там большие золотые серьги,(толстая пластина золота)я подошла и начала их разглядывать и во сне понимала как они мне нравятся и надо же так много золота.потом одна серьга оказалась у меня в руках и я их завороженно вертела ее.потом мне кто-то говорит пока я смотрю серьги,ты беременна,(о беременности подумываю в реальности)но выкидыш будет,я не отрываясь от любованием серьгами говорю не хочу выкидыш и просыпаюсь.
Не понимаю даже с какой стороны подойти к разгадывания сна.снился под утро,так как я проснулась посмотрела на часы было около 7утра. Спасибо @}->--

ЛисаАлиска

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ЛисаАлиска » 03 авг 2017, 14:41

Здравствуйте! Помогите растолковать, пожалуйста. Приснилось, что хожу по кладбищу ( с родственницей). Показываю, где могила прабабушки (они с родственницей не родня). Посмотрели, что могилы по соседству слишком близко, у изголовья как-бы совсем рядом ( в реальности этого нет). Особых эмоций при этом не испитывали. Прабабушка умерла уже давно. Дневное время, могилы в нормальном состоянии. Перед этим на кладбище не была. Вчера, правда, был ДН у меня. Эта родственница (мамина сестра) поздравляла позднее всех.

Второй фрагмент сна той же ночи. Подвозит меня какой-то мужчина (незнакомый) через поле. Проезжает мимо кладбища (не слишком далеко от дома). Я попросила меня возле него высадить, а он отказался...
Последний раз редактировалось ЛисаАлиска 03 авг 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 03 авг 2017, 14:50

Ясу
Это только мое мнение ваш сон говорит о том что вы очень много думаете о прошлом , а необходимо жить сегодняшним днем и радоваться своей жизнью , вы так же много думаете о своих родственниках , а у них есть своя жизнь и они должны самостоятельно ее проживать , не удивлюсь если у вас случаются перепады настроения ( не хватает энергии потраченной в первую очередь на прошлое и на мысли о родственниках ) и это влияет на будущее.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vlasa » 03 авг 2017, 15:07

Здравствуйте!!
Подскажите, пожалуйста, что может значить? Я - девушка, но мне уже раз 5 снилось, что я мужчина и занимаюсь любовью с девушками. А наоборот не припомню, чтобы снилось) Интересно, к чему это может быть)
Заранее спасибо!)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ясу » 03 авг 2017, 15:13

big kasatka писал(а): Ясу
Это только мое мнение ваш сон говорит о том что вы очень много думаете о прошлом , а необходимо жить сегодняшним днем и радоваться своей жизнью , вы так же много думаете о своих родственниках , а у них есть своя жизнь и они должны самостоятельно ее проживать , не удивлюсь если у вас случаются перепады настроения ( не хватает энергии потраченной в первую очередь на прошлое и на мысли о родственниках ) и это влияет на будущее.....
@}->-- спасибо!достаточно интересен для меня Ваш взгляд на мой сон.спасибо! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»