Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 03 авг 2017, 21:50

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит сон. Я бегу вверх по лестнице и, в очередной раз занеся ногу над ступенькой, как будто спотыкаюсь (именно "как будто" - на самом деле это мне только почудилось), и в этот момент с содроганием в страхе просыпаюсь.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 03 авг 2017, 22:57

Yu111

Посмотрите вокруг в каких ситуациях вы так торопитесь что вас пугает даже малейшая мысль о задержке ваших планов . В этом мире все происходит для нашего развития и проживания ситуаций и если происходит действие на которое мы не расчитывали то не надо этого бояться , необходимо посмотреть какие действия приводят к этому и если нас это не устраивает то изменить свой подход
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 03 авг 2017, 23:06

big kasatka
Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 04 авг 2017, 18:19

kenny6katara
оса во сне, конечно, не самый приятный знак. Может быть символом неприятной особы, несколько опасной и нервной ситуации. Благоприятно то, что она не желала вас покусать, однако то, что осы множились при попытке их уничтожить может указывать на ваши и мамины неправильные действия, которые лишь усложнят выход из сложившейся ситуации.
Betelgeux
такой сон может указывать на сложности в личной жизни, счастье можете упустить.
Luna Luna в вашем сне переплелись 2 интересных символа рождение и смерть. Рождение - это начало, смерть это конец. Такой сон может говорить о неком важном событии в жизни вашей семьи, который потребует отказа от чего-то старого, уже отжившее свое. Да, это могут быть потери (не в плане жизни, здоровья), некие разочарования, но на место этого придет что-то новое. Иными словами трансформация потребует жертв, но все в итоге будет к лучшему.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 05 авг 2017, 00:50

Vlasa

Я не знаю сколько вам лет но бывает до 25 лет снятся сны связанные с прошлой жизнью
PS и второй момент возможно вам предлагается в какой-то непростой ситуации разотождествится с женским телом ( забыть о том что нам долбили в голову что женщинам можно а что нельзя ) и поступить как М или поставить себя на место М и возможно вы станете лучше понимать их
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vlasa » 05 авг 2017, 01:47

big kasatka писал(а): Vlasa

Я не знаю сколько вам лет но бывает до 25 лет снятся сны связанные с прошлой жизнью
PS и второй момент возможно вам предлагается в какой-то непростой ситуации разотождествится с женским телом ( забыть о том что нам долбили в голову что женщинам можно а что нельзя ) и поступить как М или поставить себя на место М и возможно вы станете лучше понимать их
Спасибо!)) Мне 23 года. Знаете, я почему-то весь день ходила с этой мыслью, что это касается прошлой жизни)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение SunShine2017 » 06 авг 2017, 15:41

Здраствуйте) В последнее время снится бывший парень, с которым в скором времени предстоит серьёзный разговор о возможном восстановлении наших отношений, но сны обычно не запоминаю. А вот сегодня приснилось, что шла за руку с его сестрой, он с друзьями играл в баскетбол, увидев нас он подошел, посмотрел на меня, но даже не поздоровался. Мы пошли с его сестрой дальше. К моему удивлению, он нас догнал и когда я на него посмотрела я сильно удивилась. Он итак очень симпатичный молодой человек, но сейчас он был оочень красивый) заметно похорошел и даже лучше одет был))) он взял меня за руку и как я поняла мы снова были вместе)) о чём может говорить сон?)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение yurii_z » 06 авг 2017, 21:35

big kasatka писал(а):Vlasa

Я не знаю сколько вам лет но бывает до 25 лет снятся сны связанные с прошлой жизнью
PS и второй момент возможно вам предлагается в какой-то непростой ситуации разотождествится с женским телом ( забыть о том что нам долбили в голову что женщинам можно а что нельзя ) и поступить как М или поставить себя на место М и возможно вы станете лучше понимать их
Браво! @}->--

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение василёнок » 06 авг 2017, 23:49

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Мне очень часто сниться девушка,как подсказали в ней ведовские силы бурлят.Последний раз она разрешила встретиться с ней в мае,после того как устроила маленькую провокацию)))прислала смс от лица доброжелателя ,написала где будет и сидела там с знакомым старичком.По совету я её игнорю...Замуж звал ,с конца марта она мне приснилась 15раз. Сон вкратце, приснился сегодня в 8утра:Начало помню смутно, кажется мы поспорили с девушкой с которой не сложились отношения ( О.) Затем прокрутка ленты для выбора предмета спора, я на него нажимаю пальцем и он увеличивается...
Затем я с брюнеткой на зелёном диване без спинок на деревянных ножках (на таком умер 15 лет назад мой дед и его разумеется сразу же выкинули, в том же углу, где он и стоял), я лежу на боку и смотрю в сторону, брюнетка сверху, мы оба обнажены О. Стоит слева с чёрным калькулятором (айфоном и тп?) и внимательно фиксирует происходящее.
Я опускаю голову вниз, вижу пол и ножки, говорю, что до пола 28 сантиметров а не 29 как положено. О. Отвечает, что нормально и так встречается, хмурит лоб и записывает данные..

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:53
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Алла17 » 08 авг 2017, 01:29

Здравствуйте . Около месяца назад приснился очень интересный сон ,который не даёт мне покоя . Приснилась мне бабушка ,в начале я её не узнала , подумала что это просто женщина в возрасте , но затем я почувствовала что это либо моя умершая тётя , либо моя бабушка,кот.тоже нет в живых. Я стала говорить о жизни , что вот не знаю куда себя деть, не знаю до конца чем хочу заниматься , на какой работе работать ,где жить , что я не замужем и т.д...на что мне бабушка ответила такую фразу , всего лишь одну : " У тебя вообще небо под ногами " . Подскажите , пожалуйста , что бы этот сон мог значить !?

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение василёнок » 08 авг 2017, 02:58

Здравствуйте 16-ый раз за четыре месяца девушка сниться ,а отношений с ней нет(О.)Около часа приснился сегодня сон.Действие происходит вечером в коридоре, с обеих концов вход в спортклубы (фитнесс, качалка и тп) Я подхожу справой стороны к раздевалке, колонны и О. Она смотрит в пол, поднимает глаза здоровается, очень приятным голосом, доброжелательно по ласково-уменьшительной форме моего имени (никогда так не называла). Я делаю вид, что её не замечаю и пытаюсь пройти к раздевалке, она несколько мешает, но потом уходит из коридора в предбанник перед входом по ступенькам вниз за застеклённые двери ждать меня, одета она в пальто бордового цвета из ламы (у неё есть такое, купила по уценёнке, очень любит носить зимой). Мне это нравиться и я иду на другую сторону коридора, там освещение получше, возле кассы читаю замусоленный проспект в нём указанно начало вечернего времени 19-40, мне же отвечают люди, что в 18-00ч. Я в раздумье: впрочем решаю купить разовый билет, а потом наверное абонимент. Подхожу к окошку кассы, одет я в трусы и чёрные тапочки с задниками и ноги мои из тапочек вылезли, топчу я задники. Понимаю, что кошелёк забыл, смеюсь, возвращаюсь назад по коридору, мысли крутятся о том как соответствует разница в стоимости разных клубов с обеих концов коридора оказываемым услугам, где выгоднее покупать.
В тесноватом, плохо освещенном коридоре, справа кабинет. В нём стол и лётчики в комбинезонах 30-х годов толпятся, получают деньги. К очереди подходит невысокого росточка начальник, ему называют фамилию и он да он по праву, ему нужнее. Мол то-же постоит со всеми...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Азалия1002 » 08 авг 2017, 11:07

Девочки,привет))))подскажите,пожалуйста,а к чему дедушка покойный снится,не к переменам в жизни??мы при жизни очень близки были,снится очень редко.в этот раз приснился,я как будто переезжаю в другой город,обнимаю его,он тоже меня обнимает радостный и говорит возьмёшь меня с собой,я конечно возьму))сон очень добрый и тёплый))помогите пожалуйста))

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 08 авг 2017, 11:26

василёнок
Вам что в первом сне что во втором предлагается отпустить ситуацию с Ж , а в жизни имея знания и ответственность за свои поступки использовать импровизацию для расширения зоны своей ответственности ( действуя встаньте на место тех кого эти действия касаются и оцените их взгляд на то что вы делаете )
P S Ж часто делают и показывают противоположное тому что хотели сделать или чувствуют
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Alexandra1707 » 08 авг 2017, 12:26

Здравствуйте!
помогите расшифровать , пожалуйста, сон.
приснился с 07.08.17 на 08.08.17 Где то под утро в 4-5 утра.
Снится что я нахожусь в городе детства, осень или весна, иду с подругой моей сестры(она старше меня лет на 7, и у нее сегодня день рождение) заходим с ней в магазин, там у стены стоит холодильная витрина и в ней замороженные продукты, я подхожу ближе, смотрю а там сидят 2 петуха, см 5-7 в высоту. они конечно же замерзшие, вид у них как у замороженного продукта, с лапки на лапку переваливаются , дрожат от холода. я открываю левую сторону витрины и один петух от туда вылетает и превращается в большую черную собаку добрую, подруга сестры открывает вторую часть витрины чтоб второй вылетел но он боялся, я его рукой подтолкнула и он тоже вылетел и превратился в такую же собаку только бежевого цвета, вот только он был немного нездоровов видимо переохладился. им дали имена "рыжик" а черную не помню. я их начала фотографировать чтоб выставить в интернет, чтоб кто нибудь забрал их домой. черную забрали. рыжик еще оставался в магазине. потом я проснулась.
ощущение было спокойно. собак не боялась. наоборот было их жалко и хотелось им помочь.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 08 авг 2017, 12:50

Alexandra1707

Это только мое мнение . Сон говорит о том что вам нелегко разобраться в этом мире , фактически вы видете одно а по факту это совсем другое и второй момент вы слишком много усилий прилагаете решая чужие задачи , а не свои .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 08 авг 2017, 13:57

Alexandra1707
холодильник, морозилка, лед во снах могут быть символами "замороженной" ситуации. Что-то, что до поры до времени оставлено в покое, не решено, ждет своего часа.
Петух может выступать символом нового начала (не зря же "петух пропел, новый день начался"). Но у вас во сне петухи хранятся в холодильнике, значит в реальной жизни есть некие промедления, задержки в достижении каких-то новых целей, в переменах. Однако вы сами своими активными действиями можете влиять на ситуацию, как-то ее расшевелить, изменить, предать новый смысл.
Что-то нужно отпустить старое, возможно, не быть собакой на себе (если речь об отношениях) как вам, так и вашему партнеру. Не стесняйтесь обращаться к поддержкой к третьим лицам, друзьям, просить совета кого-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение василёнок » 08 авг 2017, 19:04

big kasatka писал(а): василёнок
Вам что в первом сне что во втором предлагается отпустить ситуацию с Ж , а в жизни имея знания и ответственность за свои поступки использовать импровизацию для расширения зоны своей ответственности ( действуя встаньте на место тех кого эти действия касаются и оцените их взгляд на то что вы делаете )
P S Ж часто делают и показывают противоположное тому что хотели сделать или чувствуют
Спасибо,а можно более простыми словами.Как отпустить ситуацию и расширить зону???забыть её и идти к другой??? и всё потому что она не хочет,а может ждёт какого то толчка от меня и в принципе не против :shock:
PS Прямо про неё,было как то сидит злиться с подругой на пару идите вон вам ничего не светит и бирюзовые глаза свои отводит ,взглядом извиняясь...простите за лирику

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 08 авг 2017, 19:31

василёнок
Я предполагаю что какое-то предложение даме уже делалось , отпустить ситуацию это не придавать ей первостепенного значения и переключиться на другие требующие решения ситуации , а все что последует принимать как должное если она согласна то проживать этот опыт если она не согласна то проживать следующий опыт . То что вы часто встречаетесь в вашем астрале говорит о том что вы слишком много времени думаете о ней это может привести к перекосу и возникновению зависимости от нее .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение василёнок » 09 авг 2017, 00:10

Спасибо, да делалось.Иными словами жить как фаталист будь что будет.Я кстати думал что если человек сниться то и ты ему то-же или он о тебе думает.Что же касается зависимости то можно поподробнее?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 09 авг 2017, 00:35

василёнок писал(а): Спасибо, да делалось.Иными словами жить как фаталист будь что будет.Я кстати думал что если человек сниться то и ты ему то-же или он о тебе думает.Что же касается зависимости то можно поподробнее?
Другой к вашему астралу может не иметь вообще никакого отношения , исключение когда вы сами умеете ( а в некоторых случаях имеете допуск )приглашать других . Зависимость (притяжение ) возникает когда вы много раз обращаетесь к одному и тому же т.к. связи усиливаются ( уплотняются) и тогда начинают работать ассоциации , вы внимание направили и уже всплывает сюжет , если это обучение то это помогает , а если желание то начинает давить
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»