Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение василёнок » 09 авг 2017, 01:54

Спасибо интересно,но до апреля она мне снилась всего один раз,несмотря на то что буквально летал от чувств к ней.Думаю вы правы она мне желанна и недостижима ,даже увидеть не могу и эта мысль давит весь этот год.А умение приглашать в астрал это что? дело в том что у неё по прямой женской линии какая то ведунья или колдунья была,парнишка о котором она мечтала за глаза её ведьмой звал(она ему на новый год верёвку с мылом подарила :smile: )он сильно испугался,хотя отъявленный атеист и материалист.Она с такииим лицом говорила о дольменах,вызове сна после их посещения,да мне как то по лету советовала подорожник под подушку ложить чтоб суженую увидеть,сильно её вопросы непознаного волнуют,вот я и думаю,она не может непроизвольно насылать их?Тем более за собой замечал резкий ,всегда вечером перед отходом ко сну как бы переворот в сознании происходил четыре раза со сменой отношения к ней,хотя это уже наверно к психиатору надо :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 09 авг 2017, 10:10

Доброе утро. Помогите пожалуйста сон растолковать, насторожил он меня. Приснился сегодня под утро. Было много котят, точнее ловила я какого то черного котенка. Потом был такой отрывок. Ищу котенка в траве, там было много кошек с котятами. И на что то отвлеклась. Поворачиваюсь и около моих ног стоят две большие черные собаки и лащатся. Я понимаю, что они добрые. Потом опять куда то взгляд отвела и когда повернулась вновь, одна из собак превратилась в моего очень хорошего знакомого, мы не виделись и не разговаривали с ним уже года 3. Так вот он стоит весь в черном, смотрит на меня и улыбается и улыбка такая добрая, вроде как очень рад меня видеть. Я говорю, не стой надо мной, мол походи где - то, я свои дела сделаю и подойду к тебе. А он еще ближе подходит ко мне и говорит - нет я подожду. От такого напора я тут же проснулась с неприятным чувством тревоги . Подскажите пожалуйста, мог этот сон присниться к тому, что этому человеку угрожает опасность? Огромное спасибо за толкование!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 09 авг 2017, 10:29

василёнок
Возможно у нее начали проявляться необычные возможности и она начала ими "играть" :smile:
Не вижу причин для беспокойства если вы переключите внимание на более насущные дела , тем более у вас много не решенных задач :wink:
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vabba » 09 авг 2017, 12:43

Доброе утро. Помогите пожалуйста расстрактовать сон.Поясню. Мы ждали ребенка, мой мужчина военный был в командировке.Он попал в госпиталь реально.Потом не звонил пару месяцев и снится мне сон.
Значит, сон такой. Я захожу в палату и там мой мужчина лежит опухший весь и перебинтованный, я начинаю на него кричать Почему он молчал и так поступил? На что он мне отвечает : потому что я решил что я тебе такой не буду нужен. Я ему в ответ снова кричу: с чего ты решил так?Разве я говорила тебе что я бы тебя бросила? Ну и все в этом духе.... И в этот момент я отчетливо помню свои ощущения...Мне была стыдно перед ним и обидно, что от незнания этой ситуации я успела наломать дров и теперь уже сложно вернуть доверие и я его потеряла....
А теперь он совсем пропал....Я начала писать ему гневные сообщения и рубить с плеча.В ответ молчание и я не знаю где он и что с ним....Что мог значить тот сон??
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 авг 2017, 13:27

evo4ka
как такового указания на опасность для знакомого во сне нет. Котята, кошки во снах символ льстецов и хитрых личностей, также могут показывать ситуации, когда сновидец в чем-то заблуждается и преследует ложные цели.
Собаки это друзья, близкие. Возможно в реальной жизни кто-то из друзей будет весьма навязчив или появится не во время с предложениями.
Vabba
ваш сон просто отражает события реальной жизни и ваши внутренние переживания из-за отношений с мужчиной.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vabba » 09 авг 2017, 14:23

Solnechnaya
Solnechnaya писал(а): ваш сон просто отражает события реальной жизни и ваши внутренние переживания из-за отношений с мужчиной
А не может быть такое что сейчас он не звонит и пропал по причине осложнений после этой болезни? Потому что во сне я отчетливо чувствовала что я "предала его"... На тот момент когда он реально был в госпитале, я его ждала. Сейчас уже я реально его предаю...Не может ли этот сон значить будущее, т.е. то что сейчас происходит и что я потом буду сожалеть что я его не жду?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 09 авг 2017, 18:59

Solnechnaya писал(а): evo4ka
как такового указания на опасность для знакомого во сне нет. Котята, кошки во снах символ льстецов и хитрых личностей, также могут показывать ситуации, когда сновидец в чем-то заблуждается и преследует ложные цели.
Собаки это друзья, близкие. Возможно в реальной жизни кто-то из друзей будет весьма навязчив или появится не во время с предложениями.
Vabba
ваш сон просто отражает события реальной жизни и ваши внутренние переживания из-за отношений с мужчиной.

Спасибо большое!!! @}->--

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение василёнок » 09 авг 2017, 20:31

big kasatka писал(а): василёнок
Возможно у нее начали проявляться необычные возможности и она начала ими "играть" :smile:
Не вижу причин для беспокойства если вы переключите внимание на более насущные дела , тем более у вас много не решенных задач :wink:
Благодарю вас за ответ @}->-- :wink: ,сегодня опять она снилась,только сон я не запомнил,лень было записывать да и конец помнил только пока окончательно не проснулся.А почему вы решили ,что у меня много нерешённых задач? только одна ,новую работу найти ,но от меня ничего не зависит,связей нет.Главной задачей я считаю её ,а она месяцами даже на контакт не идёт,а выяснить что у неё на уме невозможно,она хотящая замуж по большой любви мужененавистница :shock: :smile: Я пытался выяснить,что мне с ней светит,мнения разделились...я то же на распутье есть ещё одна девочка,к тому же нагаданая ,а душа к ней не лежит да и эта странная как узнает о другой обидится с неизвестными последствиями

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 09 авг 2017, 21:01

василёнок
Все что связано с работой можно найти здесь viewtopic.php?f=39&t=4254
Предлагаю не обращать внимание кто о чем думает , а заниматься своей ситуацией и это будет эффективней .Удачи в поисках работы :wink:
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 19:17
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение я самая счастливая » 10 авг 2017, 00:49

Здравствуйте! Пожалуйста помогите растолковать сон. Приснилось что приехала к свекрови на юбилей, и понимаю что вся я растрепанная не при параде так сказать. И вижу что столы пустые стоят, удивляюсь как так у свекрови обычно такого не бывает. И вижу сноху, которая сидит на диване и плачет от того что беременная. А я не знаю что делать, то ли себя в порядок приводить, то ли на столы помогать накрывать/готовить, то ли сноху успокаивать.
К слову у свекрови реально юбилей через две недели. Странный сон.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение василёнок » 10 авг 2017, 04:42

big kasatka писал(а): василёнок
Все что связано с работой можно найти здесь viewtopic.php?f=39&t=4254
Предлагаю не обращать внимание кто о чем думает , а заниматься своей ситуацией и это будет эффективней .Удачи в поисках работы :wink:
Спасибо за позитив, рынок вакансий невелик.А в остальном ....близок был локоток да не вышло.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vabba » 10 авг 2017, 09:49

big kasatka
Доброе утро. Помогите пожалуйста расстрактовать сон.Поясню. Мы ждали ребенка, мой мужчина военный был в командировке.Он попал в госпиталь реально.Потом не звонил пару месяцев и снится мне сон.
Значит, сон такой. Я захожу в палату и там мой мужчина лежит опухший весь и перебинтованный, я начинаю на него кричать Почему он молчал и так поступил? На что он мне отвечает : потому что я решил что я тебе такой не буду нужен. Я ему в ответ снова кричу: с чего ты решил так?Разве я говорила тебе что я бы тебя бросила? Ну и все в этом духе.... И в этот момент я отчетливо помню свои ощущения...Мне была стыдно перед ним и обидно, что от незнания этой ситуации я успела наломать дров и теперь уже сложно вернуть доверие и я его потеряла....
А теперь он совсем пропал....Я начала писать ему гневные сообщения и рубить с плеча.В ответ молчание и я не знаю где он и что с ним....Что мог значить тот сон??
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna Luna » 10 авг 2017, 12:20

Доброе утро ! @}->-- @}->-- @}->--
Сегодня приснился сон ...
Что ко мне в открытое окно , на подоконник прилетел воробей и голубь ( серый , обычный ) , не помню в какой последовательности , но смысл в том , что воробья я не пустила , кинула ему кусочек хлебушка и он рухнул вниз , за этим хлебом , а я закрыла окно . А голубь , просто сидел на подоконнике

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 10 авг 2017, 13:06

Luna Luna
птицы часто к получению новостей снятся. Вот и вы можете получить 2 весточки/новости. На одну из них вы ответите, а вот вторую можете не принимать, не желать выслушать/прочесть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 10 авг 2017, 13:09

я самая счастливая
ваш сон может говорить о том, что праздник свекрови действительно может быть подпорчен третьими лицами в т.ч. действиями или жалобами, странным поведением снохи (может начать перетягивать внимание к своим проблемам).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna Luna » 10 авг 2017, 13:11

Solnechnaya
Благодарю Вас @}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 10 авг 2017, 13:45

Vabba

Пишу как вижу я эту ситуацию - ваш сон это астрал , на астрале все происходит раньше чем на физ. плане и это все может быть действительностью с небольшими отклонениями , на моей практике никому не удавалось вернуть отношения в те рамки в которых они были до раскола , если вы хотите жить чужой жизнью то радости от этого вы не получите т.к. изначально обвиняли . Мое мнение необходимо просто продолжать жить , вы никому ничего не должны и не важно как думает окружающий социум , тем более первоначально решение о разрыве было принято не вами . Можно добавить что вам необходимо больше доверять себе т.к. мое ощущение вы изначально догадывались о возможности данной ситуации но не верили себе . Ни один человек не обязан любить другого всю свою жизнь , клясться в верности и не иметь права на свободу в своих желаниях и этот список можно продолжать. Желаю вам продолжать жить и радоваться жизни , а опыт этот учесть и забыть
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vasiliska18 » 10 авг 2017, 13:48

А к чему снится похороны мужчины,на котором в данный момент стоит комплекс работ любовной направленности?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Помогите в толковании сна

Сообщение evgeniy13 » 10 авг 2017, 13:51

Сегодня приснился сон в котором отец, с криками и помощью постороннего мужика даставал волков из углубления в земле прикрытого ветками. Волки были большими и злобными, серого и рыже светлого цвета. Я испытывал ужас, от увиденного

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 10 авг 2017, 20:49

Vasiliska18
Большая вероятность что " комплекс " оказался малоэффективен
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»