Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 08:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение dimooon » 27 июн 2018, 08:51

здравствуйте , приснилось сегодня ,сниться как бывшая любовница принесла мне рыбу большую длиной наверное 1,5 метра белая,похожа на акулу но точно не помню , лежит она вверх брюхом и я трогаю у неё зубы проверяю зубы на остроту , после я иду ложусь на диван на котором сидит моя жена и любовница садиться на этот же диван и мы как будто бы сидим ждём приготовление рыбы)

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 27 июн 2018, 12:40

Снилось, что какую-то еду солю и перчу. К чему это?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 27 июн 2018, 15:52

dimooon
Любовница ваша может вновь на горизонте возникнуть, с каким-то предложением, которое может показаться вам "опасным" (нанести урон, вред семейной жизни). Если расстались недавно, то любовница может заявить о своей возможной беременности, как вариант, в будущем (в случае возобновления общения) тщательнее предохраняйтесь, как бы любовница не подкинула подобных сложностей (в виде беременности или болезней).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 27 июн 2018, 15:53

anirak писал(а):
27 июн 2018, 12:40
Снилось, что какую-то еду солю и перчу. К чему это?
Желание как-то изменить, улучшить, придать вкус, красот, иное значение/звучание какому-то процессу, на котором вы сейчас сосредоточены или который важен для вас.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alulya » 28 июн 2018, 15:11

Рассталась с мч недели 2назад
снится сон пожар и как сгорело двое взрослых и 1 ребёнок
И сгорели мои вещи,но я была цела и познакомилась потом с мужчиной незнакомым
Вспыхнули чувства... про бывшего даже не вспомнила а

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 28 июн 2018, 15:22

1.Вижу что выхожу с роддома с ребенком меня встречает молодой человек с цветочками это были розы,но он очень грубый ,я хочу его поцеловать он меня отталкивает.Потом его отец приходит берет ребенка на руки ,такое ощущение что дедушка давно ждал внука
2.потом вижу тот же самый молодой человек и между нами ребенок очень похожий на него,и он так грубо смотрит на меня ,чем то не доволен.Но такое ощущение что его все деньги , кошелек у меня.
И в другом сне, тот же самый парень на меня не хочет женится категорически против этого,а его мама очень этого хочет.
Дело в том что эти все сны я видела до нашего с ним знакомства,знала но заочно.К чему бы все эти сны?очень важно понять этот сон .помогите растолковать пожалуйста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Hollyday » 28 июн 2018, 16:09

Помогите разобраться с очень странным сном: я увидела на лужайке возле дома около 5 белых лебедей, они были очень грязные, прямо все в земле, иле...я их всю ночь пыталась отмыть из шланга водой...пару удалось отмыть...что бы это значило? Спасибо!
Oderint, dum metuant

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 28 июн 2018, 17:06

Hollyday писал(а):
28 июн 2018, 16:09
Помогите разобраться с очень странным сном: я увидела на лужайке возле дома около 5 белых лебедей, они были очень грязные, прямо все в земле, иле...я их всю ночь пыталась отмыть из шланга водой...пару удалось отмыть...что бы это значило? Спасибо!
Завершение очередного этапа в развитии, пора расставания с прежними представлениями об окружающем мире или о себе самом. Чаще всего это определенные психологические установки, которые мы не сами в себе выработали, а переняли от родителей, учителей или иных людей, к которым не умели относиться критически. Однако это могли быть и собственные шаблоны поведения или маски, которые теперь придется отбросить

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 28 июн 2018, 18:36

Larina
Скорее всего вот это
Это период, когда система ценностей или религиозные убеждения развиваются настолько, что начинают определять поведение, не теряя при этом субъективности. Вы сеете семена своих идей и вкладываете волю и силы, чтобы они дали ростки и плоды. укреплении силы воли, моральных принципов и убежденности в своих взглядах.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 28 июн 2018, 20:33

Jaja
Это как?я не поняла.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 28 июн 2018, 21:22

Larina
Существует некая идея проект, которую Вы или уже или только планируете , посеять выносить и родить. Но не можете просчитать реакции окружающих причастных людей на это .а сама идея проект полностью соответствует вашему жизненному принципу. Она так же прекрасна и родна Вам как ребенок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 28 июн 2018, 21:53

Larina писал(а):
28 июн 2018, 15:22
1.Вижу что выхожу с роддома с ребенком меня встречает молодой человек с цветочками это были розы,
Это были ваши мечты, о счастливой семье и продолжении рода, это ваше желание изменить все именно в этом ключе, но негативные эмоции в отношении мужчины, это отобразились ваши страхи, а вдруг не получится или пойдет как-то не так.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 28 июн 2018, 22:06

ШэнРэл
Jaja
Спасибо большое

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 28 июн 2018, 22:48

alulya писал(а):
28 июн 2018, 15:11
Рассталась с мч недели 2назад
снится сон пожар и как сгорело двое взрослых и 1 ребёнок
И сгорели мои вещи,но я была цела и познакомилась потом с мужчиной незнакомым
Вспыхнули чувства... про бывшего даже не вспомнила а
Пришло время сжигать мосты и не оглядываться назад. Ваши отношения в прошлом и скоро станут тленом, в будущем будет встреча с другим мужчиной.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 28 июн 2018, 22:52

Hollyday
Лебеди во снах - символ любви, семьи, отношений. В реальной жизни можете заниматься чистками, связанными с любовными союзами, однако не все будет получаться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 29 июн 2018, 08:01

Добрый день, уважаемые толкователи.

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон сегодняшний.

В аэропорту зашла в дьюти фри и хочу купить сумку, и знаю сколько она стоит, называю продавщице, она ищет, показывает много других товаров, но не нашла нужного мне, другие варианты я не захотела. И решила, что тогда посмотрю духи в магазине.
Мы в компании незнакомых людей, но вроде это мои друзья, мы собираемся сделать какие-то благотворительные проекты, и мужчина записывает что-то, какие-то идеи на листочек (обращаю внимание на его руки, крепкие и сильные, как мне очень нравится). И во сне этот мужчина вроде бы ухаживает за мной, и мне очень нравится. И почему-то он мне напоминает моего дядю (существующего в реальности).
И другой сюжет. Я в незнакомой большой квартире, куда мы приехали с мужем (или моим мужчиной просто), в гости к его брата или родственникам. И его брат побил. Причем во сне я спокойно это восприняла и не испугалась. И снится, что стою в прихожей этой квартиры, и собираюсь, думаю нам пора, надеваю теплую куртку с капюшоном (на улице зима), волосы прячу под капюшон, причем волосы у меня не такие как в жизни (рыжие), а светлые, но длинные тоже и густые.
И в прихожей стоит девушка, обсуждает со мной, что они с мужем не едут за границу из-за ребенка, которого отдали в школу.
Я собираюсь надеть огромные кроссовки белые, думаю, сейчас мужа предупрежу, что на улице жду его, и потом надену. Захожу в комнату, хочу его обнять, он показывает лицо, а у него вся голова перебинтована, синяки, и такое лицо опухшее нечеловеческое, как у инопланетянина. В ужасе от этого вида проснулась.
В жизни я не замужем, этот мужчина незнакомый.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 29 июн 2018, 08:28

Приснилось 2 противоречивых сна.

В первом я меняла на кровати постельное белье, грязное выбросила, постелила чисток, белое.

Во втором зубы были в налёте у меня, темные, я почистила зубной пастой и искала соду, чтоб налёт убрать.

PS. Позавчера я деактивировала все чистки, которые были на мне.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Подскажите к чему снится сон?

Сообщение Lavrusha » 29 июн 2018, 11:18

Добрый день!

Сегодня во сне видела маму в виде ангела, она пришла ко мне как будто домой , стоит у двери в длинном платье, и вся светится, как круг вокруг нее белый, разговаривала со мной, но я проснулась и так и не вспомнила , что она мне сказала.
Мама моя жива.
Подскажите к чему снятся такие сны?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 29 июн 2018, 12:57

Martinka222 писал(а):
29 июн 2018, 08:01


В аэропорту зашла в дьюти фри и хочу купить сумку, и знаю сколько она стоит, называю продавщице, она ищет, показывает много других товаров, но не нашла нужного мне, другие варианты я не захотела. И решила, что тогда посмотрю духи в магазине.
Мы в компании незнакомых людей, но вроде это мои друзья, мы собираемся сделать какие-то благотворительные проекты, и мужчина записывает что-то, какие-то идеи на листочек (обращаю внимание на его руки, крепкие и сильные, как мне очень нравится). И во сне этот мужчина вроде бы ухаживает за мной, и мне очень нравится. И почему-то он мне напоминает моего дядю (существующего в реальности).
указывает, что идёте на поводу у своих чувств, создавая для себя иллюзорную картину мира. Испытав целый ряд приятных ощущений, преисполнились восторга и теперь смотрите на мир сквозь розовые очки. Еще может означать интерес к миру образов, к сказкам, мифам и сновидениям.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 29 июн 2018, 20:14

Jaja, спасибо большое!

Насчет иллюзий - ну, может быть вполне:) Я в целом склонна строить иллюзии.

А по второй части есть предположения?
Очень интригует мой образ блондинки... Ни разу раньше не снился другой цвет собственных волос, блондинкой становиться не собираюсь (опыт был, очень сложно поддерживать нормальный цвет с моей рыжиной).
И мой муж, который так страшноват во сне меня напугал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»