Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 01 июл 2018, 13:30

Larina
Какое-то испытание ждет вас, но вы не уверены и колеблетесь насчет того, что нужно делать. Разорвать связи с прошлым - это самое позитивное решение, которое вы сейчас можете принять. Поскольку именно прошлое блокирует ваше развитие и мешает естественным позитивным изменениям в вашей жизни, забудьте свои страхи.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение marieta » 01 июл 2018, 22:48

Сегодня мне приснился человек, который очень мне нравится, общение у нас на уровне здрасте и улыбки, я замужем, он вроде свободен. Снилось, что он гулял в парке с коляской, я как-будто наблюдала, но к нему не подходила. Потом видела, что ребенок у него в слинге, он и ходил с ним и кочался на кочеле, я на расстоянии напротив сидела и он меня как-будто не замечал, а я притворилась, прикрыла глаза, чтобы проверить будет ли смотреть на меня-и он посмотрел. Ребенок у него был маленький, лицо и пол не видела. Искала что значит мужчина с ребенком во сне, обычно ерунду находила, но привлекло одно: ребенок это его отношение ко мне, а так как я самого ребенка не видела, возможно это может значить, что он скрывает чувства или...что это может значить?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 01 июл 2018, 23:45

marieta
Вы достигли вершины, с которой видны широкие горизонты. Теперь, когда вы совершили нечто важное в своей жизни, взошли на очередную вершину, можем дать себе передышку - и взглянуть вдаль, чтобы узнать, какая цель ждет впереди. То, что сумели достичь поставленной цели, придает уверенности в себе, и знаем, что сможем достичь и следующей цели.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 02:56
Репутация: 0

Помогите расшифровать сон ребёнка о зеркале

Сообщение Ninell_abrakadabra » 02 июл 2018, 19:28

Добрый день, уважаемые знающие!
Ребёнок 4 лет проснулся в истерике, спал у бабушки на кровати, так получилось что кровать расположена напротив зеркала от шкафа купе.
Приснился сон как наяву, женщина позвала идти за ней, говорит что женщина- ведьма, спрашиваю почему- отвечает что на каблуках и страшная. Позвала внутрь зеркала. Ребёнок не мог отказать. Зашла внутрь зеркала. Увидела там много разбитых осколков. И клетки-ловушки в которых сидели черти. Ее хотели заманить в свободную клетку. Говорит что у неё светились глаза, как солнышко.
Потом пришла Бабушка и разбудила ее. Проснулась в истерике.
Что бы это могло значить? Читала толкования о разбитых зеркалах- ужас ужасный((((( что делать??? Как предотвратить беду????
Ранее создавала тему о том что с ребёнком были в театре и незнакомая женщина схватила ребёнка за руку и повела к большому зеркалу- якобы перед ним удобно танцевать ( дочь крутилась в углу коридора возле меня, во время антракта;)я побежала за ними, как только мы с ребёнком оказались сами у зеркала- женщина пропала так же быстро как появилась.
Теперь переживаю- может эта женщина какой то ритуал хотела совершить((((

Ребёнку наводящих вопросов не задавала, разговоров на темы магии мы особо не ведём. Вот такую историю сама выдала.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите расшифровать сон ребёнка о зеркале

Сообщение big kasatka » 02 июл 2018, 20:23

Ninell_abrakadabra
Уберите зеркало из спальни либо занавешивайте на ночь
В спальне зеркалу не место - это астрал
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 июл 2018, 21:53

Larina писал(а):
01 июл 2018, 12:55
Здравствуйте,приснилось что типа я дочь какого-то богатого человека и парень который не хочет со мной общаться говорит давай поцелуемся ,а я говорю что жаль я съела лук .дальше не помню целуюсь я с ним или нет.
Этот сон говорит вам о том,что вам прийдется побороться и очень хорошо, что бы достичь того чего вы хотите, что бы получить то, что запланировали. Ваш путь будет не сильно легким.

Так же при достижении цели , будут и не сильно приятные, не сильно выгодные предложения и вам со всем будет нужно разобраться самой, и вы справитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Milena Zoloto » 03 июл 2018, 14:20

marieta писал(а):
01 июл 2018, 22:48
Сегодня мне приснился человек, который очень мне нравится, общение у нас на уровне здрасте и улыбки, я замужем, он вроде свободен. Снилось, что он гулял в парке с коляской, я как-будто наблюдала, но к нему не подходила. Потом видела, что ребенок у него в слинге, он и ходил с ним и кочался на кочеле, я на расстоянии напротив сидела и он меня как-будто не замечал, а я притворилась, прикрыла глаза, чтобы проверить будет ли смотреть на меня-и он посмотрел. Ребенок у него был маленький, лицо и пол не видела. Искала что значит мужчина с ребенком во сне, обычно ерунду находила, но привлекло одно: ребенок это его отношение ко мне, а так как я самого ребенка не видела, возможно это может значить, что он скрывает чувства или...что это может значить?
Вас ждут новые удивительные новости в Вашей жизни,именно необычные,не обязательно плохие,но важные.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 03 июл 2018, 18:29

marieta
Дети во снах часто означают хлопоты и заботы. Мужчина может быть чем-то загружен или все же есть некие обязательства перед третьим лицом, что мешает делать шали в вашу сторону.
Ребенок также символ легкости, необремененности, безответственности и инфантильности, что может выступать как характеристика этого мужчины, так и его настрой в вашу сторону.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 03 июл 2018, 18:31

Larina писал(а):
01 июл 2018, 12:55
Здравствуйте,приснилось что типа я дочь какого-то богатого человека и парень который не хочет со мной общаться говорит давай поцелуемся ,а я говорю что жаль я съела лук .дальше не помню целуюсь я с ним или нет.
Ваш сон может указывать на то, что в реальной жизни вы можете ощущать некую пропасть между этим мужчиной и вами, непохожесть, несхожесть взглядов, социального статуса, характеров. Есть внешние факторы, которые не позволяют вам быть вместе, общаться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 03 июл 2018, 18:41

Ninell_abrakadabra
Та женщина из театра просто на просто "увидала"вашего ребенка. И его способности и наклонности. Но в четыре года действительно рановато . А еще я сомневаюсь в том что Вы сможете как то все это ему перекрыть. Никуда он не денется от тонких планов. Еще один " необычный " ребенок проявлен.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 03 июл 2018, 18:52

Ninell_abrakadabra
И еще я вам могу посоветовать самой разобраться и поизучать тему астрала. Что бы в первую очередь самой не бояться и не проецировать свой страх ребенку. Потому что у четырёхлетка оч плотная связь с мамой. Он вас и все ваши эмоции и страхи и тд считывает на раз два.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 03 июл 2018, 19:53

marieta писал(а):
01 июл 2018, 22:48
Сегодня мне приснился человек, который очень мне нравится, общение у нас на уровне здрасте и улыбки, я замужем, он вроде свободен.
marieta писал(а):
01 июл 2018, 22:48
Потом видела, что ребенок у него в слинге, он и ходил с ним и кочался на кочеле,
Этот сон вам говорит о том, что однажды он вас чем-то удивит , может что-то предложить , для вас это будет очень неожиданно, просто растеряетесь.

MARgot_

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение MARgot_ » 03 июл 2018, 19:58

Solnechnaya, добрый день, посмотрите, пожалуйста, сон.
Сегодня приснилось, что иду домой через площадку и мужчина обратился с просьбой дать ему ракетки теннисные поиграть, т.к. у них одна и поломанная. Я пообещала вынести, но дома суматоха страшная, и я забыла. Вспомнила, когда уже была половина первого ночи, но людей полно на улице и светло как-то. Взяла ракетки с мячиком, выхожу, и вижу, что мч заглядывает в мою калитку и уходит. Я иду на площадку, а он уже с друзьями мяч гоняет и говорит, мол, опоздала ты со своими ракетками. Я развернулась и со словами "нужны будут - позвонишь", ушла. Он в спину :"А куда звонить?" Я номер не дала, махнула рукой и пошла домой. Хотела подняться в свою спальню на второй этаж, но вся лестница плотно заставлена обувью ношенной, причем она не моя. Я сестре говорю что убрать нужно, а она отвечает, что девочки ее подрастут и вся обувь может пригодиться. Я кое-как поднялась в комнату и в открытое окно вижу, что этот самый мужчина сидит уже в костюме в джипе, солидный такой, под моим окном и явно ждет меня. Я спряталась, чтобы он не увидел. Тогда он вроде собрался уезжать, потом сдал назад и развернул джип так, что чуть в забор мой не вьехал. Стал носом к забору, включил фары, вышел и кричит мне "Посмотрим, что ты такая за женщина, у которой..." и начинает перечислять всех мужиков, с которыми я общаюсь и мои мутные отношения с ними. Я думаю, ничего себе, досье собрал, и как это все выглядит, а ведь по факту у меня с ними ничего и нет. И назначил мне время "поговорить" в понедельник, 12 часов:)
Я во сне была очень заинтересована в этом мужчине, хотя он был с приличным избыточным весом (в жизни я подобного избегаю).
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 04 июл 2018, 13:15

MARgot_
Ваш сон может быть связан с вашей личной жизнью. В реальности можете не замечать интересного в общем-то мужчину, который проявлял или проявляет знаки внимания. Возможно, считаете, что вы с ним не пара или в целом не рассматриваете как кандидата (и причина может быть даже не в лишнем весе). Гора обуви не вашей перед лестницей - ненужные отношения, ненужный опыт, ненужная суета или дороги, или тут даже речь может идти не о ваших проблемах/делах, а о делах и путях ваших родных, окружения, что-то, что путается под ногами и мешает развиваться, двигаться вперед и наверх.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:52
Репутация: 1
Пол:

Странный сон

Сообщение Беатрис » 05 июл 2018, 09:39

Добрый день, дорогие форумчане. Приснился очень странный сон:
Очень темный дом, я захожу в него с какой то девушкой, и как только я открываю дверь у меня до сильной боли скручивает запястья, даже просыпаюсь от этого, снова засыпаю, я опять у дверной ручки, руки снова очень сильно крутит, открываю дверь -там женщина, средних лет, немого полная, темные волосы, не могу вспомнить,где ее видела, но вижу,что она колдует, не помню,что именно она делает,но понимаю,что это колдовство.Мы заходим в комнату,девушка мне говорит,что эта женщина "на тебя и ворожит". Женщина тут же куда то уходит в спешке,мы идем за ней,но так и не находим ее. Просыпаюсь я сегодня, запястье болит до сих пор, как будто за руку кто то хватал.
Помогите расшифровать сон.
Все возвращается, даже не надейтесь,что Судьба о Вас забудет.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 июл 2018, 13:05

Беатрис

Это сон является очень сильным предупреждением, у вас есть конкретные недоброжелатели, которые будут пытаться втянуть вас во, что-то не хорошее, но вам будет даваться шанс в это не влезть.
Вы многое не замечали в последнее время, но вокруг вас много всего темного, сплетни, завистники, недоброжелатели с разными плохими намерениями.
Будьте бдительны.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 05 июл 2018, 13:24

Здравствуйте,снился такой сон ,что я сижу во дворе своей школы и на мне босоножки на танкетке зеленного цвета.одну пару я надела ,а вторую сколько не старалась не могу завязать.Потом встаю иду без обуви .в конце приходит какой то мужчина завязывает ту пару обуви которую не могла завязать и как будто у босоножек появляется дополнительные шнурки как у сандалей даёт эти 2 шнурка мне на руки и уходит.к чему бы это? спасибо заранее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Milena Zoloto » 05 июл 2018, 13:38

Sellkaler писал(а):
05 июл 2018, 13:24
Здравствуйте,снился такой сон ,что я сижу во дворе своей школы и на мне босоножки на танкетке зеленного цвета.одну пару я надела ,а вторую сколько не старалась не могу завязать.Потом встаю иду без обуви .в конце приходит какой то мужчина завязывает ту пару обуви которую не могла завязать и как будто у босоножек появляется дополнительные шнурки как у сандалей даёт эти 2 шнурка мне на руки и уходит.к чему бы это? спасибо заранее
Здесь имеется аспект личной жизни-муж,либо молодой человек,либо знакомый мужчина,возможны разногласия с ним,возможно потери,но все завершится успешно.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 05 июл 2018, 14:42

Jaja писал(а):
29 июн 2018, 12:57
Martinka222 писал(а):
29 июн 2018, 08:01


В аэропорту зашла в дьюти фри и хочу купить сумку, и знаю сколько она стоит, называю продавщице, она ищет, показывает много других товаров, но не нашла нужного мне, другие варианты я не захотела. И решила, что тогда посмотрю духи в магазине.
Мы в компании незнакомых людей, но вроде это мои друзья, мы собираемся сделать какие-то благотворительные проекты, и мужчина записывает что-то, какие-то идеи на листочек (обращаю внимание на его руки, крепкие и сильные, как мне очень нравится). И во сне этот мужчина вроде бы ухаживает за мной, и мне очень нравится. И почему-то он мне напоминает моего дядю (существующего в реальности).
указывает, что идёте на поводу у своих чувств, создавая для себя иллюзорную картину мира. Испытав целый ряд приятных ощущений, преисполнились восторга и теперь смотрите на мир сквозь розовые очки. Еще может означать интерес к миру образов, к сказкам, мифам и сновидениям.
Добрый день! А мой сон , не сможете мне подсказать к чему?

Добрый день!

Сегодня во сне видела маму в виде ангела, она пришла ко мне как будто домой , стоит у двери в длинном платье, и вся светится, как круг вокруг нее белый, разговаривала со мной, но я проснулась и так и не вспомнила , что она мне сказала.
Мама моя жива.
Подскажите к чему снятся такие сны?

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 05 июл 2018, 14:44

MARgot_

Посомтрите пожалуйста и для меня , толкование сна .


Добрый день!

Сегодня во сне видела маму в виде ангела, она пришла ко мне как будто домой , стоит у двери в длинном платье, и вся светится, как круг вокруг нее белый, разговаривала со мной, но я проснулась и так и не вспомнила , что она мне сказала.
Мама моя жива.
Подскажите к чему снятся такие сны?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»