Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 июл 2018, 14:52

Lavrusha писал(а):
05 июл 2018, 14:44
Добрый день!

Сегодня во сне видела маму в виде ангела, она пришла ко мне как будто домой
Этот сон вам говорит о том, что у вас начинается благоприятный период в жизни.

Можете смело браться за намеченные дела, должно все получаться, вам будет сопутствовать удача.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 05 июл 2018, 15:19

ШэнРэл писал(а):
05 июл 2018, 14:52
Lavrusha писал(а):
05 июл 2018, 14:44
Добрый день!

Сегодня во сне видела маму в виде ангела, она пришла ко мне как будто домой
Этот сон вам говорит о том, что у вас начинается благоприятный период в жизни.

Можете смело браться за намеченные дела, должно все получаться, вам будет сопутствовать удача.
Спасибо большое @}->--

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 05 июл 2018, 15:59

Lavrusha
Ваше сознание настроено на восприятие образов подсознания, отражающих как желания и предчувствия, так и страхи, и кошмары. Эти образы могут стать источником вдохновения, столь необходимого в художественном творчестве.
Ваша жизнь как то связана с творчеством? А ему требуется вдохновение?

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 05 июл 2018, 16:13

Jaja писал(а):
05 июл 2018, 15:59
Lavrusha
Ваше сознание настроено на восприятие образов подсознания, отражающих как желания и предчувствия, так и страхи, и кошмары. Эти образы могут стать источником вдохновения, столь необходимого в художественном творчестве.
Ваша жизнь как то связана с творчеством? А ему требуется вдохновение?
Нет, я очень далека от творчества. И никак с ним не связана вообще.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 05 июл 2018, 16:32

Lavrusha писал(а):
05 июл 2018, 16:13
Jaja писал(а):
05 июл 2018, 15:59
Lavrusha
Ваше сознание настроено на восприятие образов подсознания, отражающих как желания и предчувствия, так и страхи, и кошмары. Эти образы могут стать источником вдохновения, столь необходимого в художественном творчестве.
Ваша жизнь как то связана с творчеством? А ему требуется вдохновение?
Нет, я очень далека от творчества. И никак с ним не связана вообще.
Наверное тогда под творчеством подразумевается любое Ваше начинание. В любой сфере деятельности близкой Вам

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solntser » 05 июл 2018, 19:07

Доброго времени суток!
Снилось что лечу я) Но себя не видела,просто понимаю что это я парю над землей. Внизу вижу облака и птиц,каких не знаю.
Снилось что распаковываю коробку. В ней бумага белая А4 и обувь. Обувь принадлежит подруги моей дочери. Обувь вся белая-босоножки кожаные на плоской подошве,но видно что каблучок стерт с одной стороны и туфли на платформе и высокой шпильке. Про босоножки я подумала,что надо померить,размер мой. Но,не одела вроде)
С Уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Milena Zoloto » 05 июл 2018, 19:15

zell писал(а):
07 авг 2012, 20:47
Муромец
Помогите разобраться со сном. Приснились швейные иголки. Я их собирала с пола, но то тут то там появлялись новые. На следующий день приснилась игла от шприца. Я зачем то носила ее с собой. Прямо теряюсь в догадках.
Иголки к ссорам и неприятностям.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Milena Zoloto » 05 июл 2018, 19:20

Solntser писал(а):
05 июл 2018, 19:07
Доброго времени суток!
Снилось что лечу я) Но себя не видела,просто понимаю что это я парю над землей. Внизу вижу облака и птиц,каких не знаю.
Снилось что распаковываю коробку. В ней бумага белая А4 и обувь. Обувь принадлежит подруги моей дочери. Обувь вся белая-босоножки кожаные на плоской подошве,но видно что каблучок стерт с одной стороны и туфли на платформе и высокой шпильке. Про босоножки я подумала,что надо померить,размер мой. Но,не одела вроде)
С Уважением.
Вас ждут новые знакомства,приятные новости,дорога. Дела будут успешными и удачными,белая обувь и бумага-хороший знак.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 05 июл 2018, 19:29

Milena Zoloto


Добрый день!

Сегодня во сне видела маму в виде ангела, она пришла ко мне как будто домой , стоит у двери в длинном платье, и вся светится, как круг вокруг нее белый, разговаривала со мной, но я проснулась и так и не вспомнила , что она мне сказала.
Мама моя жива.
Подскажите к чему снятся такие сны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Milena Zoloto » 05 июл 2018, 19:35

Lavrusha писал(а):
05 июл 2018, 19:29
Milena Zoloto


Добрый день!

Сегодня во сне видела маму в виде ангела, она пришла ко мне как будто домой , стоит у двери в длинном платье, и вся светится, как круг вокруг нее белый, разговаривала со мной, но я проснулась и так и не вспомнила , что она мне сказала.
Мама моя жива.
Подскажите к чему снятся такие сны?
Предвестник благополучия,возможно,так к Вам во сне явился ангел-хранитель,защитник.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 05 июл 2018, 20:21

Всем доброго дня!

А мне сегодня приснилось, что я в совершенно новой одежде и обуви, прям все на мне с иголочки идеально новое и чистое, и цвет такой интересный, песочно-желтый, или светло-коричневый, тёплый.
Помогите понять, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 июл 2018, 21:43

Martinka222 писал(а):
05 июл 2018, 20:21
Всем доброго дня!

А мне сегодня приснилось, что я в совершенно новой одежде и обуви, прям все на мне с иголочки идеально новое и чистое, и цвет такой интересный, песочно-желтый, или светло-коричневый, тёплый.
Помогите понять, пожалуйста.
Это все к тому,что у вас есть некоторые мечты, давние и вот им будет даваться шанс на исполнение, а так же будут выгодные знакомства, то-есть появится другой круг общения, который вам так не доставал.

И впереди интересное путешествие.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 06 июл 2018, 00:04

Спасибо большое, ШэнРэл @}->--
Путешествие действительно планируется.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 06 июл 2018, 10:15

Добрый день, Уважаемые!

Сегодня снова приснился яркий сон. Стою будто бы я на пляже , и на другом берегу идет волна прям как цунами большая и красивая очень, цвет воды прям такой темно-бирюзовый. Волна сильная и идет на меня будто, но я стою и смотрю, как зачарованная от ее красоты даже с места сдвинутся не могу. Но до меня так и не доходит. К чему может быть такой сон? Повторюсь , что он очень яркий такой был и цвет воды очень красивый , в жизни я такой не видела.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 06 июл 2018, 15:29

Lavrusha
Вода во снах часто выступает символом эмоций, любви, чувств. Есть такое выражение - накатила волна чувств. Так и вы можете быть в какой-то момент жизни в ожидании того, что вот-вот вас накроет волной ярких и небывалых, невиданных ранее эмоций, однако ожиданиям пока не суждено сбыться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 06 июл 2018, 15:34

Подсознание задолбалось стучаться в сознание)))))

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 06 июл 2018, 16:56

Jaja писал(а):
06 июл 2018, 15:34
Подсознание задолбалось стучаться в сознание)))))
Это к моему сну? :shock:

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 06 июл 2018, 17:49

Lavrusha писал(а):
06 июл 2018, 16:56
Jaja писал(а):
06 июл 2018, 15:34
Подсознание задолбалось стучаться в сознание)))))
Это к моему сну? :shock:
К вашим снам :smile:
Вот что там:
Вас ожидают открытия, расширяющие кругозор. Какие-то вещи, на которые раньше не обращали внимания, вдруг откроются с неожиданной стороны, увлекут в новую, еще не знакомую или не интересовавшую нас прежде область.
Это может быть книга, спектакль, концерт, лекция или семинар, наконец, просто интересный разговор с кем-то. может означать также необходимость решать какие-то чисто бытовые вопросы, в связи с чем у вас возникнут новые идеи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 06 июл 2018, 19:18

Lavrusha писал(а):
06 июл 2018, 10:15
Добрый день, Уважаемые!

Сегодня снова приснился яркий сон. Стою будто бы я на пляже , и на другом берегу идет волна прям как цунами большая и красивая очень, цвет воды прям такой темно-бирюзовый. Волна сильная и идет на меня будто, но я стою и смотрю, как зачарованная от ее красоты даже с места сдвинутся не могу. Но до меня так и не доходит. К чему может быть такой сон? Повторюсь , что он очень яркий такой был и цвет воды очень красивый , в жизни я такой не видела.
В дальней дороге, должно быть прекрасное знакомство, но все будет протекать с какими-то трудностями, такое... как вы не сильно будете подпускать к себе, но к вам будут с намерениями.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 06 июл 2018, 21:05

Здравствуйте, сегодня приснилось что знакомый парень хочет жениться на меня и моя тетя разговоривает с его сестрой по телефону ,потом тетя говорит мне что откуда ты его нашла.я с ним сижу на диване стараюсь разговоривать с ним спокойно ,но знаю что я ему откажу ,потому что есть другой парень за которого я согласна выйти замуж.потом звонит бывший говорит не выходи замуж я разведусь и женюсь на тебя ,а я говорю что ты меня не выбрал он меня выбрал и кладу телефон.к чему это все?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»