Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 06 июл 2018, 21:22

Sellkaler
Сознание: перед вами открываются теневые стороны вашей личности, о которых вы до сих пор совершенно не думали или забывали. Теперь можем освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. Сон может указывать на события, благодаря которым вы освобождаетесь от прежних связей, привычек или идей-фикс; часто это пробуждение сознания, освобождение от зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Milena Zoloto » 07 июл 2018, 14:35

Sellkaler писал(а):
06 июл 2018, 21:05
Здравствуйте, сегодня приснилось что знакомый парень хочет жениться на меня и моя тетя разговоривает с его сестрой по телефону ,потом тетя говорит мне что откуда ты его нашла.я с ним сижу на диване стараюсь разговоривать с ним спокойно ,но знаю что я ему откажу ,потому что есть другой парень за которого я согласна выйти замуж.потом звонит бывший говорит не выходи замуж я разведусь и женюсь на тебя ,а я говорю что ты меня не выбрал он меня выбрал и кладу телефон.к чему это все?
Скоро Вы осознаете ошибки,совершенные в прошлом,поэтому и выходит образ бывшего.
Если есть серьёзные отношения сейчас-сон предвещает на дальнейшее развитие отношений,переход на другой уровень.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 07 июл 2018, 20:12

Sellkaler писал(а):
06 июл 2018, 21:05
Здравствуйте, сегодня приснилось что знакомый парень хочет жениться на меня и моя тетя разговоривает с его сестрой по телефону ,потом тетя говорит мне что откуда ты его нашла.я с ним сижу на диване стараюсь разговоривать с ним спокойно ,но знаю что я ему откажу ,потому что есть другой парень за которого я согласна выйти замуж.потом звонит бывший говорит не выходи замуж я разведусь и женюсь на тебя ,а я говорю что ты меня не выбрал он меня выбрал и кладу телефон.к чему это все?
Этот сон говорит вам о том, что с бывшим еще остались какие-то привязки, воспоминания, не до конца все отпущено, а так же вам на будущее идет очень сильное предложение,что в личном,что в профессиональном плане и сомнения будут исключительно с вашей стороны.
Вам нужно будет определиться,что принять, а что отклонить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ksysha8210 » 08 июл 2018, 11:35

ШэнРэл
сем добрый день. Помогите растолковать сон пожалуйста.
Снится мне с пятницы на субботу, что сплю я в своей постели с мужем ( как обычно), а над мной кружит ведьма и села мне на живот, как буд-то бы вселиться в меня хочет. Я так явно это почувствовала, начала кричать, но только во сне (на яву ни звука не произнесла), сбросила ее с себя и проснулась .
растолкуйте, что бы это и к чему. Боюсь, на работе есть недоброжилатели, которые пытаются что-то сделать...
Спасибо @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 08 июл 2018, 13:44

Добрый день всем! Вчера такой неприятный сон приснился, до сих пор не идёт из головы.
Помогите, пожалуйста, разобраться, уже накрутила себе всякого...
Снится, что я в доме у мамы, будто спала там и проснулась, и тут вижу, что на мебели там местами типа сажи, как после пожара. А потом вижу, что и у меня на лице сажа, жутко пугаюсь, но потом вроде понимаю, что она оттирается и успокаиваюсь немного.
И потом собираю чемодан у мамы, и оказываюсь у брата в квартире, вроде мы там вместе оказываемся, с мамой и братом, в гостях у него.

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Morfin » 08 июл 2018, 13:49

Добрый день!

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Сон от лица другого человека.
Приснился сон, что ныне покойный папа лежал на полу лицом вниз возле кушетки в больнице, я подошла взяла его на руки и положила в постель. Напротив была мама на кровати в той же больнице напротив на кушетке сидела и что-то говорила, что так невозможно. Я сказала во сне, что так нельзя и маму взяла к себе жить. Во сне мы сняли жильё и она жила с нами, хлопотала по дому, я делала какие-то закупки, потом во сне понимаю, что у меня остаётся мало денег и мне не хватит, чтобы нам всем прожить. Вот такой тяжелый сон, кто может помочь расшифровать сон?

Благодарю

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 08 июл 2018, 14:19

Martinka222

Morfin

Мое мнение вы берете или собираетесь брать на себя обязательства которые не в состоянии выполнить

Martinka222


Ваш сон возможно говорит о не простой ситуации в ваших взаимоотношениях с матерью , это может подтверждаться тем что у вас сейчас могут быть финансовые затруднения .
Так же сон вероятно указывает что вам необходимо брать ответственность на себя -не ждать помощи со стороны , а самостоятельно действовать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 08 июл 2018, 14:34

ksysha8210 писал(а):
08 июл 2018, 11:35
ШэнРэл
сем добрый день. Помогите растолковать сон пожалуйста.
Снится мне с пятницы на субботу, что сплю я в своей постели с мужем ( как обычно), а над мной кружит ведьма и села мне на живот, как буд-то бы вселиться в меня хочет. Я так явно это почувствовала, начала кричать, но только во сне (на яву ни звука не произнесла), сбросила ее с себя и проснулась .
растолкуйте, что бы это и к чему. Боюсь, на работе есть недоброжилатели, которые пытаются что-то сделать...
Спасибо
Этот сон говорит вам о том,что у вас есть недоброжелатели, которые хотят разрушить вам личную жизнь. Это может быть и женщина имеющая виды на мужчину.

А так же может быть ссора с мужем, какие-то недопонимания.

И кто-то вмешивается, это предупреждение.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 08 июл 2018, 14:35

Morfin
показывает, что мы находимся как бы в состоянии некоторой летаргии, освободиться от которой сможем, лишь претворив свои слова в дело. Если уж мы заявляем что-то, то должны и действовать соответственно, чтобы наши слова не оставались пустым звуком.
Картинки показывающие сюжет сна меня прям впечатлили
| +
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ksysha8210 » 08 июл 2018, 14:56

ШэнРэл писал(а):
08 июл 2018, 14:34
ksysha8210 писал(а):
08 июл 2018, 11:35
ШэнРэл
сем добрый день. Помогите растолковать сон пожалуйста.
Снится мне с пятницы на субботу, что сплю я в своей постели с мужем ( как обычно), а над мной кружит ведьма и села мне на живот, как буд-то бы вселиться в меня хочет. Я так явно это почувствовала, начала кричать, но только во сне (на яву ни звука не произнесла), сбросила ее с себя и проснулась .
растолкуйте, что бы это и к чему. Боюсь, на работе есть недоброжилатели, которые пытаются что-то сделать...
Спасибо
Этот сон говорит вам о том,что у вас есть недоброжелатели, которые хотят разрушить вам личную жизнь. Это может быть и женщина имеющая виды на мужчину.

А так же может быть ссора с мужем, какие-то недопонимания.

И кто-то вмешивается, это предупреждение.
У меня два дня после этого сна дрожь по всему телу, ноги так болят, что ходить больно. Когда садилась поесть, руки так тряслись, что ложку в руках удержать не могла. У нас на работе есть женщина, злая на всех, кидается, ругается, покоя от нее никому нет. Со мной у нее постоянные конфликты. И мне кажется, что у нее есть какие-то способности в магии. Возможно такое, что сон показал ее негатив посланы на меня?
Спасибо
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 08 июл 2018, 15:44

ksysha8210 писал(а):
08 июл 2018, 14:56
Возможно такое, что сон показал ее негатив посланы на меня?
Спасибо
Да, конечно, могут быть и специальные, негативные посылы. Это не просто так приснилось, это предупреждение, что бы вы знали.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 08 июл 2018, 16:25

big kasatka , спасибо, что откликнулись!

Вроде с мамой хорошие отношения, она очень поддерживает меня, за что я очень ей благодарна, ибо у меня не самый простой период. И вы правы, что нужно быть более самостоятельной... знаю и понимаю, стараюсь. Мне очень часто снится мамин дом. Я правильно понимаю, что быть более независимой именно от мамы вы имели ввиду?
В плане финансов да, все не идеально, конечно, но терпимо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Milena Zoloto » 08 июл 2018, 16:40

Martinka222 писал(а):
08 июл 2018, 13:44
Добрый день всем! Вчера такой неприятный сон приснился, до сих пор не идёт из головы.
Помогите, пожалуйста, разобраться, уже накрутила себе всякого...
Снится, что я в доме у мамы, будто спала там и проснулась, и тут вижу, что на мебели там местами типа сажи, как после пожара. А потом вижу, что и у меня на лице сажа, жутко пугаюсь, но потом вроде понимаю, что она оттирается и успокаиваюсь немного.
И потом собираю чемодан у мамы, и оказываюсь у брата в квартире, вроде мы там вместе оказываемся, с мамой и братом, в гостях у него.
Сажа-не очень хороший предвестник, "грязные новости",мелкие неприятности
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 08 июл 2018, 16:53

Martinka222
Вот так вижу значение вашего сна:
Потребность в освобождении из-под гнета чужих мнений и представлений, строительство собственной, картины мира, а также готовность смело взяться за решение самых трудных проблем. Часто при этом приходится преодолевать свои внутренние противоречия, например, "раскол" между эмоциями и разумом, волей и влечением, желанием

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 08 июл 2018, 16:59

Jaja, спасибо!
Есть истина в вашем толковании.
Пытаюсь сейчас остаться с любовником «просто друзьями», но пока слабо получается.

Milena Zoloto, и вам спасибо! Буду начеку. Очень было неприятно видеть сажу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 09 июл 2018, 10:54

Доброе утро. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился сегодня рано утром. Осадок оставил очень нехороший и конечно же очень напугал.
Приснилась родительская квартира, и в ней была моя мама и несколько незнакомых женщин. Я собираюсь куда-то переезжать вместе с мамой, хотя судя по странной ситуации я вроде как нахожусь в другом городе, и переезжать планирую в свой родной город. И все меня мучает вопрос, как же я перевезу все свои комнатные цветы ( а их у меня в реальной жизни очень много"
Но дело не в этом.
Я измеряю температуру, достаю градусник, а он разбит. И я так понимаю что вся ртуть уже под футболкой. Я тут же начинаю собирать все ртутные шарики, сначала в руку, потом нашла пакетик маленький и собрала все шарики в него, ну и выбросила с балкона.
Естественно сон про ртуть мне показался очень нехорошим знаком.
Теперь сижу и переживаю. В сонниках писали, что возможно отравление, но я уже через это прошла, отравилась на днях, и прошло всего пара дней когда спала температура.
Помогите пожалуйста растолковать этот сон. Заранее огромное спасибо!!!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 09 июл 2018, 12:16

evo4ka

Мое мнение ваши мысли и сознание направлены не в ту сторону , т.к там туда куда их необходимо направить настоящий ,, пожар ,, который срочно надо ,,тушить,,- принимать решение
Если будите медлить придет еще знак более крупный ..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение naore attan » 09 июл 2018, 14:37

Сон 09.07.18

Меня пригласили участвовать в концерте "президентского" "luxury" масштаба, наш институт там тоже участвовал. Конкретно, в качестве кого не помню (играть или петь). Огромнейшее и красивое здание, всё крутое, новое и технологии тоже доступны такие, что не встречал. Стою за кулисами, людей много, что на сцене, что в зале. Сцена огромная, но сам концерт проходил только на части (видимой сцены), затем кулиса и сцена больше 2/3 невидима зрителю. Настроение спокойное, даже очень простое какое-то, дворовое. Что-то нужно было узнать, не помню, кого-то найти (чтоб узнать когда выходить на сцену).. и вместе с кем-то мы нашли часть сцены, где было заставлен участок микрофонами (как поле пшеницы, и связанные крепко между собой). Никого не нашли, я тихо начал напевать "мусора, б*я, пид**асы" и что-то наподобии и шёпотом что-то говорил (вроде парню, одногодке, с которым пришли туда). Потом стало слышно, что звук из зала возвращается, и весь шёпот и напевы были слышны на концерте. Стало понятно, что проблем не избежать и мы очень тихо ушли оттуда, вернулись в толпу других артистов.
Там я увидел Джеки Чана, который был с джойстиком (как у дрона, только создан для фото, и можно было делать классные фотки выставляя нужные установки/настройки и очень качественные). Подошёл к нему познакомиться, он мне дал такой джойстик и мы познакомились. Он был с большим туристическим рюкзаком. Что-то рассказал, показывал (хотя говорил на другом языке). Мы с ним общались не в толпе, там было очень много места. После я пошёл фоткать, очень радостный, быстро научился как.
Потом были переживания, про то, что такой серьезный концерт подпортил.
Увидел очень много звёзд, то ли антракт был. Две "тёти" меня заметили, одной из них я очень понравился, вторая сказала, что держит (магазин, сеть) "Эльдорадо" и что я могу взять там, что угодно, потом добавила "у нас сейчас отличные скидки на телефоны" (это была насмешка и я понял), а вторая (которой понравился) поняла, что подпорченный концерт моих рук дело, подмигнула, сказала, что не сдаст и поможет. Потусил с ними весело, пообщались, пошутили.
Потом начали искать, кто виноват был, "признайтесь, кто это, и пострадает только один", и я с собачей грустью признался и спросил, что будет "это всё?", он промолчал или сказал да, не помню.
Потом заметил, что Джеки Чана нет, и его нужно найти, здание перетекало в природу с реками, холмами, горами. Увидел у реки и горы рюкзак Джеки Чана и понял, что его нужно найти и может меня простят, да и вдруг он в беду попал, человек хороший, замечательный.
Потом 2 версии окончания:
а) я его нашёл, но он попросил никому не говорить, что он специально спрятался
б) так и не нашёл его
Порицание многие "звёзд" было заметно, но не всех. Общался с теми, кто встречался на пути.
Последний раз редактировалось naore attan 09 июл 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 июл 2018, 20:59

naore attan
Jasmin писал(а):
17 авг 2013, 11:27
3.6.9) Общение на форуме в рамках литературного языка. Запрещена обсценная лексика (мат), эвфемизмы обсценной лексики (несущие смысловую нагрузку матерных выражений), сленг, жаргон.
отредактируйте свое сообщение.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 июл 2018, 21:04

evo4ka
Разбитый градусник, ртуть во сне могут указывать на возможные неприятности в реальной жизни, которые не связаны со здоровьем. Тут речь может идти о достижении некой точки кипения в наболевшем вопросе, о сильном нервном напряжении, о ситуации, которая выйдет из-под контроля.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»