Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение afedoten » 17 июл 2018, 00:42

Здравствуйте! Вот и сегодня опять сон меня в тупик поставил, моя трактовка этого сна "двуякая", буду благодарна за помощь в трактовке сна
приснилось:
-" Я с каким-то мужчиной, у него в руках какой-то странный деревянный предмет( деревянные квадратики соедененные между собой, как какой-то амулет), мы около моря/океана, он этот предмет/амулет "переберает"(как четки) в руке, потом бросает его в океан и он "раздвигается" на две половины (как Иисус Христос) . Мы идем вместе с ним по сухому дну, и через некоторое расстояние, на дне океана появляется что-то , как вход, он открывается(как большой, очень огромный железный контейнер, как для перевозки грузов на дальние расстояния) и мы спускаемся , а там люди и много животных, птиц, насекомых и т.д., были такие , которых я не знаю. В общем я явно понимала, что это Ковчег....
Хотелось бы понять к чему это...
Благодарю !
С Уважением.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 17 июл 2018, 00:47

ШэнРэл писал(а):
16 июл 2018, 22:27
Lavrusha писал(а):
16 июл 2018, 15:38
Добрый день!
Сегодня приснился сон, что я как будто на надувном матрасе поднимаюсь высоко ,причем резко так, смотрю вниз и мне очень страшно от такой высоты (выше дома многоэтажного) . Хочу спуститься вниз , но не могу. А потом как будто бы давлю на матрас и он начинает опускаться медленно медленно и вот я внизу.
К чему такой сон? Может чего то нужно опасаться?
То на,что вы давно надеялись, у вас получится, ваши дела , надежды, начнут сбываться, обрадуетесь, но что бы все не рухнуло, вам самой за этим нужно будет следить, то-есть вы сможете сами всем управлять.
Спасибо большое @}->--

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение nadzieja » 17 июл 2018, 02:39

Спасибо! @}->--
подскажите, пожалуйста, опять приснились руки) слышала голос, который сказал, что я заболела. В этот момент я посмотрела на свои руки и увидела, как на каждой из них проросли молодые побеги, как маленькие березки) не испугалась, но очень удивилась. 😅

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 июл 2018, 10:34

afedoten
У вас сейчас видимо происходит некая внутренняя работа.
Сон указывает на очередной кризис роста, вполне естественный для любого процесса развития, в ходе которого проявляется (врождённый) страх перед нищетой и упадком. Субъективное ощущение нищеты, упадка. Вы озабочены своей дальнейшей судьбой, хотя жизнь при этом может быть вполне обеспеченной и даже богатой. Урок подобных ощущений состоит в том, что нищету духа нельзя преодолеть никаким внешним богатством, - и, наоборот, что внешняя бедность не помеха богатству души. .

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lavrusha » 17 июл 2018, 10:36

Jaja
Добрый день! А что можете сказать про мой сон?

Сегодня приснился сон, что я как будто на надувном матрасе поднимаюсь высоко ,причем резко так, смотрю вниз и мне очень страшно от такой высоты (выше дома многоэтажного) . Хочу спуститься вниз , но не могу. А потом как будто бы давлю на матрас и он начинает опускаться медленно медленно и вот я внизу.
К чему такой сон? Может чего то нужно опасаться?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 июл 2018, 10:48

Lavrusha
можете оказаться втянутыми в споры, полемику, ожесточённые дискуссии, которые сильно поколеблют прежние убеждения и взгляды, короче - вас будут критиковать. Станет ли это жестоким ударом или полезным уроком, поводом пересмотреть свои взгляды, зависит от готовности учиться на своих ошибках

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение afedoten » 17 июл 2018, 12:15

Jaja
БЛАГОДАРЮ Вас за помощь в трактовке сна! @}->--
Я сейчас на серьёзных чистках...
И, да, как раз "финансовая сторона "
сейчас и чистится( "подарочки" от родственничков), очень все "красиво прикрыли" , что за много лет я не слухом , не духом, вскрылось ВСЕ только на "глобальной" чистке.
Скажите Уважаемая Jaja, Вы не могли бы мне помочь ещё с одним сном, он был немного раньше, его помог(ла) трактовать Уважаемая ШенРел, но у меня нет кармических отработок/уроков(из того негатива, что сейчас чистится), это на диагностике подтверждают не один практик и экзорцист ( их компетентность известна в определенных кругах).

Подскажите пожалуйста понять, к чему снится , что на обеих руках( от локтя до кисти) появились , как бы изнутри руки, как под кожей, светящиеся и темные (как тату) "незнакомые" мне знаки( чем-то схожие с теми, что на камнях в фильме "5 элемент") и ещё Руны( какие точно не помню, но Альгиз точно был) ,глифы ,так же был знак "всевидящее око"(глаз).
"Это" всё то появлялось как "свет" из под кожи, то проявлялось как тату, а когда я рассматривала их, " померцав" "угасали"... Я пыталась их показать своей покойной маме, но когда я к маме подошла, чтоб показать ей "ЭТО" , то эти знаки как бы угасли, как "прятались" под кожу, чтоб их не видно было ...
Целого сна как такового не было, были несколько "кусков" не связанных между собой и этот про "знаки" на руках .
Я сейчас на серьёзных чистках, понимаю , что информация по чистками, но что именно мне "показывали" ?
Есть блоки на 6 и 7 чакре , также "зачерчены" некоторые "эгрегориальные подключения" и отсечен канал небо-земля(это ВСЕ как раз и чистится)...
Этот сон был раньше на несколько дней( как раз чистились 6,7 чакры)
Благодарю Вас за помощь!
С Уважением.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 июл 2018, 13:43

afedoten
олицетворяет период несбыточных мечтаний и взгляда на всё сквозь розовые очки. Если мы поймём, что это всё иллюзии, то подобная эйфория может закончиться сама собой без болезненных последствий. Если же мы будем принимать эти мечты за действительность, поверим в них, то пробуждение может оказаться очень горьким. В своём самом тяжёлом варианте может означать бегство от действительности, прыжок очертя голову в фантастические миры, разрушение привычных структур и, как результат, строительство новых, иллюзорных структур, некоей иррациональной, но необычайно сладостной для нас реальности, которая рано или поздно лопнет, как мыльный пузырь

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение afedoten » 17 июл 2018, 13:54

Jaja
Благодарю Вас за расшифровку @}->-- !
Теперь буду размышлять, на что же я смотрю сквозь розовые очки... Мороки и "накидки" имели место быть, т.к. присутствие негатива( который я сейчас чищу) я к сожалению не замечала много лет, считала , что это "судьба злодейка", что так должно и быть...
С Уважением.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 июл 2018, 13:57

afedoten
))) карта 7 кубков. Там как раз человек рассматривает кучу иллюзий разных.
Ваш случай.
Вот и получается, что чистка идет. И идет она именно приходом понимания что было много разных сказочек накидано.
Розовые очки относятся именно к тому что те сказочки вами воспренимались через розовые очки, а не то, что сейчас Вы через них смотрите
Вложения
Помогите в толковании сна - image.jpg
Помогите в толковании сна - image.jpg (49.66 КБ) 285 просмотров

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 июл 2018, 14:21

afedoten
Кстати руки это та часть тела которая Является символом манипуляций. Ваш сон четко дает понять, что подсознание то уже в курсе тех манипуляций и даже каким образом оно производилось на вас. Ну и через сон в сознание передавало эту инфу.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 июл 2018, 14:25

Вон там повыше форумчанка спрашивает про рост очки из рук. Отращивает себе инструменты манипулирования :smile:

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение afedoten » 17 июл 2018, 14:31

Jaja
@}->-- :wink: моя Благодарность Вам!
Я с Таро не знакома к сожалению, у меня другие методы диагностики, но на на игральных картах я нажата, ещё в школе, мои "предсказания"( не всегда самые хорошие, хотя особо значений/сочетаний карт я не знала, говорила, что в голову "прилетело", так сказать- просто знаю, а от куда знаю, сама не знаю :smile: ) "сбывались" в 80-90% в короткий период времени, и меня это сильно пугало :cry: , поэтому я с заданием на картах "завязала" , даже в руки не брала, даже поиграть, меня сразу "тянуло" расклад сделать..
Не беру и по сей день..
С Уважением.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 июл 2018, 14:50

afedoten
Мне менее энергозатратно просто быстренько картами кинуть трактовку сна. Поэтому сны картами смотрю. Да и карты мне так легче изучать

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение afedoten » 17 июл 2018, 15:06

Jaja
БЛАГОДАРЮ Вас за помощь! Не могу отправить ни одно сообщение :cry:
Написала уже штук6
С Уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 17 июл 2018, 22:16

nadzieja писал(а):
17 июл 2018, 02:39
Спасибо!
подскажите, пожалуйста, опять приснились руки) слышала голос, который сказал, что я заболела. В этот момент я посмотрела на свои руки и увидела, как на каждой из них проросли молодые побеги, как маленькие березки) не испугалась, но очень удивилась.
Этот сон говорит вам о том, что в ближайшем будущем вы познакомитесь с какой-то очень хорошей парой, которая вам предложит новое дело, и там могут быть не плохие успехи.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение nadzieja » 18 июл 2018, 22:22

неожиданно) спасибо за толкование! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 10:51
Репутация: 0

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Елена 84 » 20 июл 2018, 11:12

день добрый. искала в интеренете сейчас помощь по сновидению своему. случайно нашла вас и эту тему. помогите, пожалуйста, понять следующее. это не просто сон был, а может и надуманное и нафантазированное. в ночь на 19 июля я прочла заговор, что б во сне появился мч и рассказал то, что думает и чувствует, и что дальше будет.
уснула быстро - вижу он за руку меня берет и приводит к себе в спальню (дома у него ни разу не была, и вроде как есть жена, с которой в разводе давно, но сходятся, а потом разъезжаются опять) усаживает на кровать к себе. квартира пустая - в смысле женщин нет. а во сне я именно как наблюдаю и выводы делаю, словно это не сон, как-то необычно, не так как всегда. на кровати начинает целовать меня в шею и плечо и пытается раздеть. я сопротивляюсь. я его просто обнимаю и держу словно в руках, а он продолжает целовать меня в плечи. и тут из под одеяла выползает большая кукла. как фарфоровая, но говорящая и ходящая. (я так понимаю, это и есть жена) - я вскрикиваю с вопросами - что это? а он берет эту куклу поднимает, и говорит, что б я не обращала никакого внимания, что это просто игрушка, и что сейчас он поставит ее обратно в коробку. мужчина достал огромную коробку из шкафа, и взяв куклу, отправил ее туда и закрыл. далее он голый, простите, подробности опускаю. меня раздеть ему так и не удалось, именно полового акта не было, но обцеловал меня всю, и одежду долго пытался стащить. еще один пункт - его нога левая. 2 пальца замотаны бинтом и стопа вся в бинтах. спросила, что это - сказал, что сильно порезался. я проснулась - запомнила каждую деталь, долго анализировала. заснула, и все продолжилось. я на рабочем месте, кричу на 2х сотрудников, а этот мужчина стоит и наблюдает за мной из-за угла. просто подглядывает (он к моей работе не имеет никакого отношения). далее проходит время и он меня приводит опять за руку в незнакомую квартиру. опять толкает на кровать, но я снова ему не даюсь. после того, как проснулась, уснуть более не смогла.
для меня мужчина важен. боюсь, что я для него совсем нет. у нас нет общения на данный момент. никаких близких отношений у нас не было. и всгда, перед тем, как появится в моей жизни - один и тот же сон - он входит в комнату где я сплю, и садиться ко мне на кровать - я открывала глаза и понимала, что он написал. включала интернет и это была правда. ни разу во сне он меня никуда не водил. он всегда приходил сам ко мне. а тут привел к себе...
что это во сне было? это результат заговора? домыслов? имеет ли сон отношения к будущему? или это мои мысли или просто его мысли?
посмотрите, пожалуйста, душой никак не могу его отпустить. спасибо, что осилили мой длиннючий текст. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сирка » 20 июл 2018, 18:26

Здравствуйте, уважаемые Мастера!!!
Прошу вас, подскажите значение сна.

До сна, вечером, я обратилась к Роду. Я вошла в Род несколько лет назад, по теме которая у нас на форуме.
Мысленно я попыталась представить своих родичей.
Почему то ко мне направилась женщина в черных одеждах. Черный цвет меня напугал. Я начала военные действия.. Мне кажется черный цвет – цвет болезни, проблем. Выпнула мадам из моего видения.
К Роду я обращалась, с темой, просила дать совет, указать путь, чтобы встретить своего любимого человека. Также я просила прощения, что отвергла давнего поклонника, долго его мурыжила, близко не подпускала, потом просто везде игнорировала, прекратила общения. И сейчас сложно на любовном фронте, нет того, кто бы также добивался меня, интересовался мной.
Так вот, сам сон.
Мне снится, что мужчина в квартире, покупает и расставляет мебель. По сну квартира чувствуется моя, но визуально не похожа.
Помню, как магия, все само появляется, расставляется. Ламинат шоколадного цвета на полу, несколько коричневых шоколадных столов. Кровать большая, сверху светлое покрывало. Из под нее я вижу свое одеяло, которое я ложу на диван, а потом постельное белье. Стенка, ТВ, муз центр.
Еще одна односпальная кровать. В квартире. Для взрослого. Зачем непонятно.
В квартире в расстановке помогает мужчине мама.
Квартира благодаря мебели как бы разделена на три части.
Потом когда все готово, я захожу в туалет. Унитаз снят из-за перестановки. Без крышки, в нем какая-то синяя полупрозначная жидкость, как краска. Он почти полностью заполнен ею, то есть эта синяя вода стоит в унитазе. Я сходила в него по маленькому. Понимаю, что надо попросить мужчину поставить унитаз на место, и он не откажет. Я выхожу из ванной. В дверях стоит этот мужчина. Он приподнимает меня и относит на кровать. Мужчина в темной (по моему даже в черной одежде), а волосы что удивило меня длинные, волнистые и белые! Он обнимает меня и подвигается поцеловать, я улыбаюсь. На этом моменте я проснулась.
Вроде сон выглядит позитивным. Что меня сильно смутило –весь день я была без сил, не спать хотелось, а именно сил, энергии не было.
Вечером пришла с работы и рухнула спать.
Буду очень благодарна за толкование!!!!
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 20 июл 2018, 19:37

Елена 84 писал(а):
20 июл 2018, 11:12
что это во сне было? это результат заговора? домыслов? имеет ли сон отношения к будущему? или это мои мысли или просто его мысли?
посмотрите, пожалуйста, душой никак не могу его отпустить. спасибо, что осилили мой
Этот сом говорит вам о том, что в будущем вам будет даваться шанс на то,что приснилось.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»