Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 авг 2018, 20:07

Leo-cat писал(а):
23 авг 2018, 20:00
Jaja
Победы это наверное, если снится, что предмет не знаешь, а на экзамене его всё же успешно сдаёшь? Вот я не помню, что именно происходило на экзаменах. Иногда сам экзамен и не снился, а только то что я к нему готовлюсь, и эти переживания, что как же я всё это выучу, ожидание провала... Вот только в последнем том сне про сочинение, - всё это и было, как будто я на экзамене, или точнее, это была как бы контрольная работа, как в школе бывало. И вот я сижу там и ничего не могу написать, тупо смотрю на белый лист тетради перед собой, так как по предмету не знаю ничего... помню, что было только это. Ощущения были не особо приятные, так что этот сон наверно не про победу)) Правда, потом, вроде, когда мне сказали, - "ну, дома напишешь", вроде дальше и приснилось что-то, что я написала всё дома :)) Но всё таки я согласна с Вами, что это может означать пробел, недостаток знаний в какой-то области. :yes: Я ещё подумаю над этим сном.
В данном случаи пробел.
А я про победы просто как пример привела. Всегда важно что именно там про эти экзамены снилось
Мы всю жизнь учимся. Что то усваиваем быстро и с лету, над чем то годами работаем.
Но начав разбирать свои сны и понимать что там нам подсознание показывает, гараздо проще начать на реале подправлять и шлифовать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Leo-cat » 23 авг 2018, 20:40

Jaja
Да, действительно, полезно было бы научиться понимать свои сны, но не всегда получается)) Спасибо Вам ещё раз за все разьяснения @}->-- Всё это очень интересно! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 10:24

Darja_13 писал(а):
22 авг 2018, 08:00
Будьте добры подскажите контексты 2х снов :
1) зубы (а именно, выпадающие, целые, смотреть на них) ...
2) тараканы (а именно, давить, видеть мимо ползающих толстых)
Спасибо .
П.с. Вопрос с зубами особенно интересен, я не понимаю до конца трактовку выпавших или сломанных ...
зуб выпадает - к потере, если он целый, не гнилой, да еще выпадает безболезненно и без крови, то и потеря "будет не велика"
тараканы во сне - это "дрязги, неприятности, проблемы" с которыми вы бпытаетесь боротьсянаяву, давя их во сне..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 10:29

Leo-cat писал(а):
23 авг 2018, 16:47
Что значит, если снится, что учишься в каком-то учебном заведении и скоро должен начаться экзамен по предмету, который совсем не знаешь? И из-за этого начинаешь в этом сне переживать, волноваться - "вот скоро уже экзамен, а я совсем ничего не понимаю в этом предмете!!! Как же я успею выучить такой большой материал за такой маленький срок?!!! "

Этот сон у меня часто повторяется в разных вариациях - то я учусь в школе, то в колледже, то в институте, то надо сдавать экзамены, то просто переживаю, что по предмету всё очень сильно запущено и я не смогу его выучить, и предмет тоже всё время разный - то английский, то математика, то вот недавно опять приснился сон, что там надо было сочинение какое-то писать то ли по литературе, то ли по истории
вот меня абсолютно такие же сные преследовали на определенном участке моей жизни, и сня эти о том, что по сути экзамен во сне - это некое жизненное испытание наяву, которое вам предстоит и вы не знаете " скакого бока к нему подступиться" (разные предметы), а может быть по факту и "не готовы" к нему вообще, а пройти его нужно..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 10:39

earphoria писал(а):
23 авг 2018, 15:57
Во сне собиралась в гости к покойной бабушке, она меня ждала и приглашала, я очень торопилась к ней. Проснулась, так и не дойдя. К чему это?
не думаю что сон о чем то плохом, скорее он о том, что редко на могилке у бабушки бываете, поминаете редко..даже когда соберетесь наяву ее навестить, так "и не доходите", ну или "все руки не доходят" за другими делами, вот она вам во сне и "напомнила так о себе"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 10:50

Rostov123 писал(а):
19 авг 2018, 18:54
Помогите понять сон,днём сегодня приснился. Иду на рынок с моим бывшим мужчиной(расстались,для меня доси все болезненно). Покупаю куски мяса. Остановилась возле шашлыка и покупаю 4шампура и на него тоже.полезла за деньгами,почему то в сапог))). И слышу что его продавец материт. Сначала не поняла,в чем дело,короче шашлычник материал моего бывшего мужчину,что я оплачиваю. У него пакеты в руках,я так и не поняла кто заплатил за этот шашлык.
я так думаю, чт ваш бывший как то еще напомнит о себе, в течении 4-х недель или месяцев, но напомнит в негативном ключе, каких то проблем вам привнесет..а вот кто "заплатит по счетам " в этой ситуации по итогу, это еще вопрос, вы или он..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Leo-cat » 24 авг 2018, 11:00

ягодка-малинка
Спасибо! Да, наверно и правда какое-то испытание, понять бы ещё, какое... Про "с какого боку подойти" Вы точно подметили! Теперь понятно, почему предметы всё время разные))) То есть Вам тоже пришлось пройти какое-то испытание после таких снов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 11:07

Leo-cat писал(а):
24 авг 2018, 11:00
То есть Вам тоже пришлось пройти какое-то испытание после таких снов?
конечно, тем более что подобные сны мне снились именно на определенном отрезке моей жизни, когда у меня и проблем много было и испытаний буквальных и на прочность и на всяко разно..
вот и у вас видимо такой период сейчас..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Leo-cat » 24 авг 2018, 11:13

ягодка-малинка писал(а):
24 авг 2018, 11:07
вот и у вас видимо такой период сейчас..
Да, наверное это так. Буду разбираться!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 24 авг 2018, 17:50

Добрый день. Помогите понять смысл сна, пожалуйста. Он о мужчине, с которым у нас странные взаимоотношения. В ночь на четверг снится мне моя комната и 2 кровати на расстоянии около 2х метров одинарные (в реальности у меня двухспалка). Открывается дверь входит Он и молча укладывается на кровать и укрывается одеялом. Лежит и молчит. Я боюсь и посмотреть на него, и мысли - почему он ничего не говорит? Почему не объясняет зачем пришел? В качестве кого и на какое время? Хочу заговорить, но опасаюсь, что может я ему вовсе не нужна, что посмотрит криво, что ему не понравится мой разговор и он уйдет навсегда. Долго молчала. Но так прошло много часов и время уже к вечеру, а он не уходит. И решила взглянуть и вижу, он "одомашнился", снял одежду и остался только в плавках. Лежит на кровати и газету читает. Я понимаю, что он не собирается уходить, что ему и так прекрасно. Решила привлечь внимание, встав с кровати и открыть окно. Встала, а он сам словно смотрит на меня, когда я отворачиваюсь. В комнате подумала будет прохладно, если открою, поэтому решила открыть в другой. Вышла, но оказалась как-то уже и не в доме. А на улице. Причем иду открывать окно. И по дороге очень тяжело идти, столько препятствий, то мостик вот вот развалится, то ступеньки под ногами гнутся, то дождь сильный пошел и холодно. И я понимаю, что такой дорогой я еще в другую комнату не шла. Спрашиваю у людей где мой дом, подсказывают, что за углом на соседней улице. Понимаю, куда идти надо. Начинаю направляться в эту сторону и слышу Его крик - я ничего не понимаю!! Куда ты ушла?! Ты что, не видишь, что я пришел?! Ты что не замечаешь меня?! Я уже закрыл рот и прогнулся под тебя, что тебе еще надо?! Почему ты ушла?! Ты хочешь, что бы я ушел?! Где ты??? Где ты ходишь?! .... Он с такой силой кричал, что я понимала, слышу его аж на расстоянии. И понимала, как бы я громко не ответила - он не услышит. Я начала бежать к дому. У меня был панический страх ссоры с ним. И тут меня разбудил телефон. Я не знаю - пришла я или нет. Поговорили мы или нет. Но проснулась я в состоянии сильного сжатия грудной клетки в области сердца. Все эмоции перенесла в реальность. На удивление, я понимала, что он не уйдет, но может быть огромный скандал, ссора, а я боюсь с ним ссориться. Он меня морально тогда словно насилует.
На данный момент - мы виделись с ним дней 10 назад по его инициативе за ужином. Самой инициативу проявлять бесполезно, она бывала наказуема. Несколько дней назад обменялись поздравлениями с праздником. Всё. Поэтому я не могу понять, что он хочет донести мне во сне.

П.с. Перечитала. Заметила один момент - по сну это была осень. Холодно на улице, я продрогла. Т.е. получается это не итог, это о будущем.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 авг 2018, 05:35

Елена Валериевна
Обычная переработка вами же ваших реакций на поведение мужчины. Никакой информации о его намерениях в будущем сон не несет. Только Ваши же страхи надежды и мечты и реакции на смоделированную вами же ситуацию

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 25 авг 2018, 08:43

Привет к чему сниться что я мерила обувь босоножки всю ночь.и мой б парень наблюдал за мной, а я такая вся красивая ,и он протягивает мне руку,а я кладу и иду с ним.он показывает какие ему,нравятся,я их мерю и они на мне как вышитые сидят,но почему то мне показалось что они дорогие,стоят,5365.долго кручусь,в руках ношу потом ,в итоге мне дали скидку и я из магазина вышла с обувью.
Последний раз редактировалось qwert1981 25 авг 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 авг 2018, 09:21

qwert1981
Примеривание к различным жизненным путям , рассматривание различных вариантов в том числе и предложенного мч. Тщательно смотрю все взвешиваете ( мол а не дороговато ли ?)
Эти пути не глобального значения. К тому же скорее всего Вы с мч в реале делитесь своими различными планами , а он слушает давольно внимательно.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 25 авг 2018, 09:37

Jaja писал(а):
25 авг 2018, 09:21
qwert1981
Примеривание к различным жизненным путям , рассматривание различных вариантов в том числе и предложенного мч. Тщательно смотрю все взвешиваете ( мол а не дороговато ли ?)
Эти пути не глобального значения. К тому же скорее всего Вы с мч в реале делитесь своими различными планами , а он слушает давольно внимательно.
спасибо за ответ.мы с бывшим мужчиной совсем не общаемся!к чему он пришел восне? Будет общение?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 авг 2018, 09:44

qwert1981
А раньше такое было, что я выше описала?
Вы с ним делились своими планами , а он всё же предлагал свои варианты?
Похоже Вы мыслями часто к нему обращаетесь и как бы красуетесь перед ним как раньше своими идеями , планами победами и тд . А его методы все те же. Смотрит, слушает и предлагает свои.
Но сон не про бывшего и будущее с ним. Обычная проработка внутрянки вашей же
Последний раз редактировалось Jaja 25 авг 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 25 авг 2018, 09:48

Jaja писал(а):
25 авг 2018, 09:44
qwert1981
А раньше такое было, что я выше описала?
Вы с ним делились своими планами , а он всё же предлагал свои варианты?
он просто слушал

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 авг 2018, 09:51

qwert1981
А вам бы хотелось что бы он не просто тогда слушал, а принимал более активное участие в них. Верно?

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 25 авг 2018, 10:01

Jaja писал(а):
25 авг 2018, 09:51
qwert1981
А вам бы хотелось что бы он не просто тогда слушал, а принимал более активное участие в них. Верно?
мне бы хотелось,чтобы он решился на возврат
Последний раз редактировалось qwert1981 25 авг 2018, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 авг 2018, 10:04

qwert1981
Жизнь всякая бывает. Чудная она штука))) И не исключен и возврат

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 25 авг 2018, 10:10

Jaja писал(а):
25 авг 2018, 10:04
qwert1981
Жизнь всякая бывает. Чудная она штука))) И не исключен и возврат
А победами я не красуюсь перед ним,не в мыслях и тем более в живую.но иногда думаю о нем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»