Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение KaramelkaN » 27 авг 2018, 03:25

ШэнРэл писал(а):
26 авг 2018, 15:00
Этот сон говорит вам о том,что их отношения полностью теряют силу, а вам нужно меньше волноваться и натягивать плохое.
Большое спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 27 авг 2018, 23:16

Lmia писал(а):
26 авг 2018, 12:17
Здравствуйте!
Подскажите, приснился сон, будто смотрю в зеркало, а одного переднего зуба нет, у второго угол отбит а третий пошатывается и в голове мысль «он следующий».
Чтобы это могло значить, наверное не что-то светлое
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас будут некоторые недопонимания, разногласия, но вы сможете сразу понять и найти выход с сложившейся ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2018, 11:09

qwert1981 писал(а):
25 авг 2018, 08:43
Привет к чему сниться что я мерила обувь босоножки всю ночь.и мой б парень наблюдал за мной, а я такая вся красивая ,и он протягивает мне руку,а я кладу и иду с ним.он показывает какие ему,нравятся,я их мерю и они на мне как вышитые сидят,но почему то мне показалось что они дорогие,стоят,5365.долго кручусь,в руках ношу потом ,в итоге мне дали скидку и я из магазина вышла с обувью.
сон ваш о том прежде всего, что ваш бывший совсем не против сейчас уже чтобы вы "примерили на себя какие то другие отношения", он даже в чем то посодействовать в этом готов, насколько это возможно..по итогу вы и вправду "примерите" на себя какие то другие отношения, которыми будете довольны, не смотря на то, что они "со скидкой"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 28 авг 2018, 21:09

ягодка-малинка писал(а):
28 авг 2018, 11:09
qwert1981 писал(а):
25 авг 2018, 08:43
Привет к чему сниться что я мерила обувь босоножки всю ночь.и мой б парень наблюдал за мной, а я такая вся красивая ,и он протягивает мне руку,а я кладу и иду с ним.он показывает какие ему,нравятся,я их мерю и они на мне как вышитые сидят,но почему то мне показалось что они дорогие,стоят,5365.долго кручусь,в руках ношу потом ,в итоге мне дали скидку и я из магазина вышла с обувью.
сон ваш о том прежде всего, что ваш бывший совсем не против сейчас уже чтобы вы "примерили на себя какие то другие отношения", он даже в чем то посодействовать в этом готов, насколько это возможно..по итогу вы и вправду "примерите" на себя какие то другие отношения, которыми будете довольны, не смотря на то, что они "со скидкой"..
я тоже сначала так подумала.это самое логичное.но у меня четкая мысль осталось после сна да и в самом сне,что он боится что я выберу не его,так как я еще вспомнила что там была его мать и брат,и они боялись что я проигнорирую его,и когда он показал обувь, и мерила другие,они были рядом и расстроились что я еще думаю.
И да... Дня позже я встретила его брата в живую,и он очень интересовался замужем ли я или нет.так что ...даже не знаю....может просто совпадение.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 29 авг 2018, 18:18

Добрый день.Помогите сон понять. Снилось, что меня учат лепить галушки с творога. Женщина и ее сын около 10 лет. Но больше он учил,терпеливо все рассказывал и показывал,это и удивило,он же маленький еще.Сначала не очень получалось, а потом хорошо и мы уже поставили воду их варить
В реальности я часто их делаю

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 30 авг 2018, 02:03

Nakoinnen
Ну видимо произошел сдвиг в некотором понимании.
Сознание: На уровне сознания свидетельствует, что ум ясен и точен, что хватит сообразительности и дара убеждения, чтобы добиться успеха даже в том, за что прежде не решались взяться. Кроме того, показывает, что у вас появилась " высота обзора", позволяющая охватывать всю перспективу в целом, так что больше не увязнете в деталях. На более глубоких уровнях сознания, олицетворяет умение отвечать за свои шаги, решительность и осознанное управление собственной судьбой, осознание жизненной задачи.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solntser » 30 авг 2018, 13:11

Доброго дня!
Подскажите,пожалуйста,к чему снится борщ? В двух разных кастрюлях...очень густой. И в одной вся гуща,а во второй бульон. Стоял на плите,варила ни я,а какая то женщина,во сне я ее знаю,а в реале нет. А наливал его себе мой коллега по работе,хотя я его со спины видела во сне. Спина была голая.
И снился как бы Новый год,но зимы не было,по крайней мере я во сне ее ни чувствовала)
с Уважением.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 30 авг 2018, 14:10

Здравствуйте,что означает танцевать стриптиз у шеста,но с одеждой.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 30 авг 2018, 15:41

Jaja
Благодарю за ответ,вы правы я знаю что делать наконец то

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 31 авг 2018, 11:56

Здравствуйте! Приснился сегодня странный сон. Незнакомый молодой человек дает мне в руки яйцо, из которого вылупляется прямо на моих глазах птенец лебедя. Сначала страшный, как и есть в реальности, но потом на моих же глазах он превращается в оперенного белого красивого лебеденка. Этот лебеденок тут же делает "кучу", и я ищу, чем ее убрать. Сегодня день зарплаты - "куча" понятно, к чему. А вот значит ли образ лебедя что-нибудь в этом сне? Или только "декорация" получения з/п?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 31 авг 2018, 12:20

chgd
Сознание: бесплодная рефлексия ("блуждание ума"), и апатичная леность, и кризис отчаяния . Если речь идет о легких формах уныния, как-то леность и нежелание заниматься чем- либо, то означает, что в самом скором времени в вашу жизнь ворвется свежий ветер перемен.
Видимо на з/п есть определенные планы , которые выдернут из уныния

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 31 авг 2018, 13:05

Спасибо за ответ) как раз-таки з/п и повергает в уныние)) жду ветер перемен) по деньгам-то мне понятно, буду надеяться на лебедя)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 31 авг 2018, 13:16

chgd
| +
Если же это действительно глубокий кризис сознания, то ее следует воспринимать как сигнал тревоги и совет немедленно заняться чем-то, что способно вывести вас из апатии и вернуть в русло нормальной жизни.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 31 авг 2018, 13:55

Сон с четверга на пятницу- я с группой лиц поднимались в гору, был красивый пейзаж, все хорошо, остановились но потом вроде как препятствия ( то ли непогода,, не помню, ничего страшного),но эмоции присутствовали во сне , переживала, что уже надо спускаться вниз,

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 31 авг 2018, 14:17

irina1710
Сон недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем.
Существует в данный момент некая сфера вашей жизни и интересов , так вот именно в ней нет ни возможности, ни необходимости дальнейшего развития . Но достигший того, чего достигли вы, не может просто сесть и ничего не делать. Если вы вместо поисков новой области роста будете почивать на лаврах, результатом будут стагнация, застой. Работа выполнена, пора двигаться дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 19:21
Репутация: 0
Пол:

что может это значить?

Сообщение charodeyka-katya » 31 авг 2018, 15:18

доброго дня всем! дело в том мне часто снится такой сон: я дженщина находящаяся в отношениях, у меня есть ребёнок, но мне часто снится, что я с другим мужчиной он меня обнимает целует, но интима нет, мне с ним хорошо, но во сне я ему говорю что я в отношениях, мужчину этого я лично не знаю, а только по интернету, ну никаких любовных отношений по интернету у нас нет. подскажите что этот сон может означать
познавая других, ты познаёшь себя!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: что может это значить?

Сообщение big kasatka » 31 авг 2018, 17:51

charodeyka-katya
Если вы сейчас находитесь в отношениях то сон может означать что в отношениях вас привлекает другое а не любовь...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 31 авг 2018, 19:00

irina1710 писал(а):
31 авг 2018, 13:55
Сон с четверга на пятницу- я с группой лиц поднимались в гору, был красивый пейзаж, все хорошо, остановились но потом вроде как препятствия ( то ли непогода,, не помню, ничего страшного),но эмоции присутствовали во сне , переживала, что уже надо спускаться вниз,
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет выгодное предложение, вы согласитесь, будете следовать намеченной цели, все будет получаться, но просто это все будет с некоторыми препятствиями , волнением, но вы со всем этим справитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 31 авг 2018, 19:05

chgd писал(а):
31 авг 2018, 11:56
Здравствуйте! Приснился сегодня странный сон. Незнакомый молодой человек дает мне в руки яйцо, из которого вылупляется прямо на моих глазах птенец лебедя. Сначала страшный, как и есть в реальности, но потом на моих же глазах он превращается в оперенного белого красивого лебеденка. Этот лебеденок тут же делает "кучу", и я ищу, чем ее убрать. Сегодня день зарплаты - "куча" понятно, к чему. А вот значит ли образ лебедя что-нибудь в этом сне? Или только "декорация" получения з/п?
Этот сон говорит вам о том,что у вас будут новые начинания, которые приведут к хорошей прибыли, во многих сферах вам будет везти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 31 авг 2018, 20:07

Sellkaler писал(а):
30 авг 2018, 14:10
Здравствуйте,что означает танцевать стриптиз у шеста,но с одеждой.
Будете окружены большим вниманием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»