Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 14 апр 2011, 06:17

Золотая
Милая тема.

Думаю, не приходят во снах те люди, отношения с которыми закончены и больше нечего сказать друг другу.
Если снятся, значит, напротив, есть что сказать, значит осталась незаконченное.

Один маг мне говорил, что если человек тебе снится необычно, но сам того не помнит, значит не он приходил, а его дух-помощник (он же ангел хранитель?)

Так ли это, вот в чем вопрос. Есть сомнения.

Ко-мне уже много лет во снах приходит человек, и помогает по-жизни. Хотя, в реале и знать не хочет. И я бы решила, что это моя шизофрения... если бы помощь не была столь ощутима.... Если бы сны оставались только снами, а не переплетались с внешним миром, самым фантастическим образом.
Маги у которых я спрашивала в чем же дело, до сих пор? Не в состоянии дать ответ.

Так что... сижу и убеждаю себя, что это просто мое воображение.

А может быть вся наша реальность - одно сплошное воображение? 8)
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Соната » 20 апр 2011, 00:01

А у меня вот какая история. Решила попробовать сделать вызов любимого человека. До этого магическими манипуляциями не занималась и никаких способностей за собой не наблюдала, но отчаяние толкнуло на эксперименты. После двух попыток - результата никакого. После третей сниться сон: я сплю в своей кровати, а он заходит ко мне в комнату, но через балконную дверь. Теперь думаю: сама себя накрутила, и он приснился из-за того, что все время о нем думала, или вызов все-таки сработал, но в такой своеобразной форме (в реале парень так и не откликнулся)?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 20 апр 2011, 00:13

Соната
Бывает, что человек, которого вызвали, снится. Но может, и накрутили себя.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 20 апр 2011, 05:31

Соната
высокая концентрация на объекте,но недостаточный посыл-не редкое явление

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 20 апр 2011, 08:44

Товарищи а если снится обьект в тёмной комнате сидит за столом по правую руку его мать, а по левую я он болеет мне в глаза не смотрит и тут его вырвало прямо на стол к чему такое снится?
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ветеран
Сообщения: 27699
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 апр 2011, 11:16

Плохо дело...Срочно чистите парня, если вы что-то делали на него магическое, значит пошло что0-то не так. Если и дальше будете магичить - дело для него плохо кончится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 04 май 2011, 20:37

Я в суботу сделала "разрыв привязки" уже второй раз...а в понедельник он мне снилься (во сне не сказал ни слова толико смотрел не отрывая глаз, непонятный сон...смешанные эмоции). Когда мы были вместе я ему чясто снилась а он мне нет, только после раставание он начел мне снится.
Имеет ли сон отношение к тому что я пыталась разрывать привязку? подскажите пожалуста :(((

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 04 май 2011, 23:27

Русалка
Мне недавно снилось как будто гадают на моего объекта только на игральных картах, и выпало две одна их них червовая, и гадалка говорит он тебя любит...по картам..
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 27699
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 04 май 2011, 23:38

Червы обчно обозначают любовь, но гадать во сне - плохо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 05 май 2011, 00:02

А мне милый, когда расстались то в порватых трусах снился, то плачущим. А как мудрить начала приснилось, что он протягивает мне автонавигатор и просит настроить на нашу дорогу к нам домой и малина еще. Думаю, сон хороший.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 05 май 2011, 00:07

Русалка
Плохо почему именно?
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 27699
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 05 май 2011, 10:59

Ну откуда я знаю...Просто плохо, когда снится свадьба, например, мыть полы во сне плохо, и гадать во сне - тоже не к хорошему.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:39
Репутация: 0

Сообщение leksika » 05 май 2011, 13:16

У меня вообще со снами странно все..
Хотела сделать приворот на человека, хоть и понимала что отношения наши для меня ни к чему хорошему не приведут, но настолько к нему тянуло что все же решилась. Начать естественно нужно с чистки, так вот, сделала я первый день чистку, и мне снится - день нашей свадьбы, я его везде ищу, в итоге мы с ним пересекаемся и он куда-то уходит. Повсюду мои родственники, друзья, куча народа, мы приезжаем на место, все собрались, а его нет. И помню что стояла перед зеркалом одна в черном платье и плакала.. в общем поняла так что это плохой знак, и потом даже чистку до конца не смогла довести, все кто-то мешал, а когда со свечкой стала делать - слова прямо путались, и пламя колыхалось, воск капал сильно... В общем решила пока бросить это дело)
А еще мне постоянно снится один человек, с которым мы не вместе, и не общаемся практически, и в реале я о нем практически не думаю. Но мы иногда пересекаемся, и когда взглядом встречаемся прямо как будто какая то связь есть. Один раз снилось что я стояла перед зеркалом с очень длинными распущенными волосами (в жизни они у меня короткие), и он мне их расчесывал. Вчера вот опять приснился, будто бы мы с ним вместе. Понять не могу, откуда такие сны :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 05 май 2011, 20:14

мне недавно очень странный сон приснился, даже не сон, я это видела в полудреме. вечером что-то разговорились о всяких паранормальных явлениях и сущностях, а он сказал что это ерунда и ни во что это не верит. ночью лежу я с ним рядом и вижу как пришла к нему какая-то сущь, я понимаю, что не сплю и чувствую что он тоже не спит. так вот эта сущь ему говорит - зря ты не веришь, она вот верит, но только попробуй ее обидеть, ты за нее отвечаешь. время было около 3х часов ночи, а утром мч был какой-то испуганый, странно на меня смотрел и почему-то назвал ведьмочкой, хотя никогда ничего я ему о своем маленьком увлечении не рассказывала

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 05 май 2011, 20:16

Русалка
Ну вы же вроде сны толкуете поэтому я и спрашиваю,что именно плохо.. насчет свадьбы не согласна, если платье на невесте красивое, чистое,свадьба хорошая.. это всегда положительный сон..
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 06 май 2011, 11:53

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста. Мне приснилось будто мы с мамой ставим на рельсы какой-то поезд, он едет, а последний вагон сходит, я подбегаю и ставлю обратно. Поезд уезжает куда-то по делам, я уверена в его скором возвращении и поэтому сажусь на какую-то лавку и ем булочки, любуясь на какое-то новое трехэтажное здание, зная что на третьем этаже будет наш офис.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Ветеран
Сообщения: 27699
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 май 2011, 12:01

Это значит, что запланированная поездка сорвется.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 06 май 2011, 12:07

Блин, плохо. Я думала, если я сама вагон поставила - это к добру, да и хлеб тоже не дурно.

Ветеран
Сообщения: 27699
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 май 2011, 12:14

Но ведь вагон уехал - потому и не получится. Хлеб - достаток. Судите сами, значит может быть если поездки не будет вы сохраните свой достаток, или что-то приобретете.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 06 май 2011, 12:18

Я трактую несколько иначе. Вагон этот я поставила, т.е. то что я сейчас делаю все же тронется и я за это получу желаемый результат (булочки).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»