Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 10 ноя 2012, 19:33

t0ry85 писал(а):помогите растолковать сон...
Вчера приснилось, что с моего окна видна просто огромная, полная белая луна, там была близко, что казалось я могу потрогать ее рукой, испытывала при этом какой то страх, она меня очень пугала, а потом как то все закрутилось, потемнело и она стало снова маленькой, но уже полумесяцем на темном небосводе.........как то меня этот сон заинтриговал...........заранее спасибо за помощь)))
Огромная луна в вашем случае означает большое разочарование в каком то человеке.
Но полагаю, что печалиться будете недолго, поскольку во сне появляется полумесяц. А это может означать новое знакомство, новые отношения...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Tanya85 писал(а):Здравствуйте! Мне каждую ночь снятся разные сны , но они все негативные, я просыпаюсь совершенно разбитая и долго перевариваю , то что приснилось. И вот сегодня ночью я с моей любимой заловкой иду по улице и она говорит , что здесь рядом работает наша знакомая (я её ооочень не люблю в жизни), а заловка к ней относиться хорошо. и нам надо подняться на второй этаж в парикмахерскую, где эта женщина работает, лестница уличная широкая как в дворянских домах, но это я скорее понимаю, а во сне не вижу, только почему-то мы поднимаемся по куче мусора (видимо лестнице), но у меня начинают пачкаться сапоги в грязи, м.б. фекалиях (не поняла) и мы разворачиваемся и уходим. Вот так.
Ваш сон говорит о том, что та женщина негативно отзывается о вас. Полагаю, что золока это знает, но вам не говорит; не хочет расстраивать вас..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:05
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение t0ry85 » 10 ноя 2012, 20:17

Муромец
очень Вам признательна за помощь, очень хочется надеятся, а то это разачарование в людях меня постоянно преследует(((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Katherine P » 11 ноя 2012, 14:49

Здравствуйте. Помогите в толковании сна.
Приснился мч. Он врач. Снится, что я пришла на прием к врачу, оказолось, что попала совсем к другому доктору-женщине. она посмотрела меня, сказала все нормально только надо сделать то и то. Выхожу из кабинета, а навстречу мч идет. увидел меня, понял что я пошла на прием не к нему. Увидела прям гнев, обиду и недовольство в нем. Он сказал: ты что 9.00 не могла дождаться?я бы сам тебя посмотрел. И ушел. Я в ответ так ничего и не сказала ему. не успела.
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Shelli » 11 ноя 2012, 15:01

Здравствуйте, Растолкуйте сон пожалуйста.
Иду я... трудно определить местность. Лес - не лес, парк - не парк. Под ногами трава и вокруг деревья цветущие - розовым, желтым... Буйное цветение. Я иду не одна, но кто со мной - я не вижу, только знаю об этом. И вот идем мы, смотрим на эту красоту и я даже говорю, как это дерево называется, а как то. Тут перед нами куча - их веток старых, корней каких-то с листьями старыми и молодыми вперемешку. И в этой куче непонятно чего лежит собака. Щенок-подростыш похож на овчарку. Лежит, не двигаясь и я поначалу думаю, что он не живой уже. Но собака начинает двигаться, поднимается и очень неуклюже начинает ковылять от нас... У щенка повреждена лапа. И я ловлю его взляд - несчастный, подавленный и больной. Он отошел на небольшое расстояние и скатился в овраг. Я спустилась за ним. Он лежит. Я понимаю, что его лучше забрать, он нуждается в лечении и уходе. Глажу его... По голове, по морде... А он начинает меня кусать. Я прямо чувствую его зубы. Но понимаю, что делает он это не агрессивно - ему очень плохо, но всего боится и защищается... На этом все...
Собаки снятся - это обычно друзей означает, но тут мне ничего непонятно....
Странствуя между мирами, я храню в себе память о каждом твоем воплощении.
И в назначенный час я узнаю тебя по первому прикосновению (c)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 11 ноя 2012, 16:07

Katherine P писал(а):Здравствуйте. Помогите в толковании сна.
Приснился мч. Он врач. Снится, что я пришла на прием к врачу, оказолось, что попала совсем к другому доктору-женщине. она посмотрела меня, сказала все нормально только надо сделать то и то. Выхожу из кабинета, а навстречу мч идет. увидел меня, понял что я пошла на прием не к нему. Увидела прям гнев, обиду и недовольство в нем. Он сказал: ты что 9.00 не могла дождаться?я бы сам тебя посмотрел. И ушел. Я в ответ так ничего и не сказала ему. не успела.
Полагаю, вы можете сделать не так, как хотелось вашему МЧ.. Ну, например, он попросит жареную картошку с грибами, а вы ему плов с говядиной сготовите... Или что то сделаете без его ведома.. А инициатива, как известно, наказуема..У вас может выйти конфликт из за этого.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Shelli писал(а):Здравствуйте, Растолкуйте сон пожалуйста.
Иду я... трудно определить местность. Лес - не лес, парк - не парк. Под ногами трава и вокруг деревья цветущие - розовым, желтым... Буйное цветение. Я иду не одна, но кто со мной - я не вижу, только знаю об этом. И вот идем мы, смотрим на эту красоту и я даже говорю, как это дерево называется, а как то. Тут перед нами куча - их веток старых, корней каких-то с листьями старыми и молодыми вперемешку. И в этой куче непонятно чего лежит собака. Щенок-подростыш похож на овчарку. Лежит, не двигаясь и я поначалу думаю, что он не живой уже. Но собака начинает двигаться, поднимается и очень неуклюже начинает ковылять от нас... У щенка повреждена лапа. И я ловлю его взляд - несчастный, подавленный и больной. Он отошел на небольшое расстояние и скатился в овраг. Я спустилась за ним. Он лежит. Я понимаю, что его лучше забрать, он нуждается в лечении и уходе. Глажу его... По голове, по морде... А он начинает меня кусать. Я прямо чувствую его зубы. Но понимаю, что делает он это не агрессивно - ему очень плохо, но всего боится и защищается... На этом все...
Собаки снятся - это обычно друзей означает, но тут мне ничего непонятно....
Такое ощущение, что у вас завязывается новая дружба.. новые отношения ( вокруг вас всё цветёт..)
А вот куча из старых листьев и веток - это прошлые отношения. Скорее всего эти старые отношения дадут о себе знать в лице бывшего МЧ ( щенок в этой куче).
Больной щенок - какие то проблемы у бывшего. Возможно вы как то постараетесь ему помочь, но навряд ли он примет вашу помощь..Поскольку во сне щенок кусается и пятится назад..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Shelli » 11 ноя 2012, 16:23

Чтож..... Возможно и так... Спасибо! @}->--
Странствуя между мирами, я храню в себе память о каждом твоем воплощении.
И в назначенный час я узнаю тебя по первому прикосновению (c)

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 11 ноя 2012, 20:34

Добрый день!!
Помогите растолковать сон.
Сегодня приснилось, что я сама у себя вырывала зубы, причем не было не боли, ни крови. Вырвала 3 или 4 зуба. Вырывала перед заркалом, рассматривая их. КОгда вырвала, увидела, что там режутся новые зубы.
Один зуб как то оказался на кончике языка, решила и его вырвать, боялась, что будет больно, подцепила за краешек, и он начал потихоньку отходить. Он был как бы приклеен к поверхности языка. И тоже ни боли. ни крови не было.
Когда вырвала зубы, почувствовала прям облегчение, как будто зубы мне мешали.

И потом я оказалась, вроде как в лесу, шли солдаты, я с сыном спряталась за деревом, мы ждали бывшего мужа (отца моего сына), когда он проходил мимо, мы вышли. Шли солдаты с боевых действий (бывший муж в прошлом военный). Вышли на поляну, там накрыты столы для солдат. Сели за стол, сын рядом с отцом, я напротив них.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 11 ноя 2012, 22:53

Вырывать зубы в вашем случае означает разрыв отношений с некоторыми людбми.
Полагаю, что это общество не приемлет ваших новых знакомых(из под старых зубов проглядываются новые).
Думаю, что этот эпизод связан с соцсетями...
Не знаю уж какие у вас отношения остались с бывшим, но полагаю, что после некоторых стычек с ним( военные действия) вы найдёте общий язык для общения сына с отцом..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 11 ноя 2012, 23:04

Муромец писал(а):Вырывать зубы в вашем случае означает разрыв отношений с некоторыми людбми.
Полагаю, что это общество не приемлет ваших новых знакомых(из под старых зубов проглядываются новые).
Думаю, что этот эпизод связан с соцсетями...
Не знаю уж какие у вас отношения остались с бывшим, но полагаю, что после некоторых стычек с ним( военные действия) вы найдёте общий язык для общения сына с отцом..
Муромец, спасибо за ответ!

Не совсем точно наверное я описала сон - новые зубы я видела уже до того, как вырвала старые. Новый зуб был как бы рядом.
ТОгда получается - кого то старого, я променяю на нового?

Относительно бывшего мужа - конфликтов пока не возникало, общаемся нормально. И это первый сон с его участием за последние года 3.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 11 ноя 2012, 23:29

если новые зубы уже были - значит вы поменяете круг общения..
Ну, про конфликт, наверное, сильно сказано...
Напряжение какое то будет между вами. И думаю, что из за сына.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 11 ноя 2012, 23:30

Муромец писал(а):если новые зубы уже были - значит вы поменяете круг общения..
Ну, про конфликт, наверное, сильно сказано...
Напряжение какое то будет между вами. И думаю, что из за сына.
Спасибо за разъяснение! :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Лайлак » 12 ноя 2012, 20:01

Добрый вечер!
Недавно снился следующий сон: зеркало выскользнуло у меня из рук и упало, я очень сильно испугалась. Но зеркало не разбилось, только немного поцарапалось и кусочек обода отлетел. Что может обозначать этот сон ?
У меня сейчас серьезно болеет мама. Может этот сон про нее?
Шанс есть шанс - судьбы аванс!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 12 ноя 2012, 21:13

Лайлак
ваш сон к продолжительной болезни близкого человека..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 06:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение mack » 13 ноя 2012, 09:48

Растолкуйте,пожалуйста сон моей дочери
Сегодня приснился дочери сон, дочь и ее дядя, сын умершей бабушки находится в доме где, до смерти жила ее бабушка, в спальне где бабушка умирала, вроде бабушка берет телефон своего сына и разбивает его, сначала молотком а потом топчится ногами на нем, затем вроде у бабушки появляется вода и она пытается окропить дочь этой водой и при этом что то шепчет, но дочь понимает что это не хорошо ,отходит от бабушки и кричит ей живое живым а мертвое мертвым, и затем дочь выходит с комнаты ,а бабушка в комнате в том месте где стоял гроб с ее телом, сильно кропит водой и в последний раз когда бабушка опять брызгает водой в сторону дочери, дочь успевает отскочить, но немножко воды попадает ей на пальцы ,затем дочь чтобы бабушка не вела себя агрессивно идет читать молитвы в веранду и вроде зажигает спички над водой , а они не горят и дочь видит незнакомого мужчину одетого в темное что то через окно веранды ,который поджигает дом ,дочь вроде понимает что нужно уходить из дома, идет за вещами, но не находит вещи и продолжает читать молитву и выходит без вещей из дома ,и дочь вроде этой наговоренной водой брызгает дом и он перестает гореть ,и мужчина исчезает ,потом вроде дочь видит что бабушка уходит и вроде идет за ней и читает молитвы а перед ней появляются черные голуби и перекрывают дорогу, дочь вроде дает им хлеб и кропит водой что, она наговаривала голуби становятся белыми, а бабушка тем временем как будто зашла в туалет на улице, дочь вроде подошла к туалету , и она вышла из туалета, дочь окропила бабушку остатками воды на что бабушка сказала- мне это не поможет и стала смеяться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 13 ноя 2012, 20:26

Что же такого могла сделать бабушка, что даже ни молитвы, ни вода(святая) её не помогает...
Кто нибудь в данный момент проживает в бабушкином доме?
И как умерла бабушка?
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 06:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение mack » 13 ноя 2012, 20:58

Спасибо,большое Вам за ответ
Вы можете сейчас войти в скайп?
Мы ранее с Вами общались

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Irini » 14 ноя 2012, 10:40

Здравствуйте, извините может не совсем туда пишу,но уже нет сил-каждый день страшные или не приятные сны, просыпаюсь уставшая, все во сне переживаю-как вторая жизнь, все чувствую, все в основном помню. Некоторые вещи потом происходят в жизни.
Что это, как могу от этого избавится, не могу уже просыпаться как побитая, в плохом настроении, тело ломит. У меня сын маленький, а нет сил с ним поиграть, убрать в доме хорошо и т.д.
Помогите пожалуйста. :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение dulsineya79 » 14 ноя 2012, 11:46

Добрый день подскажите пожалуйста..

моей лучшей подруге с детства на протяжении последних 4!!месяцев снюсь я...за редким исключением каждую ночь...содержание сна нейтральное обычно...ходим говорим...

может ли это что то значить? помимо того что мы тесно общаемся и знаем про друг друга на 99.9% все...
я слышала ,что если сниться человек, то тот кто сниться думает больше...но по себе могу сказать ,что сплю без "задних ног" и практически без снов всегда....


и второй момент....яркое воспоминание детства.. сон который снился часто и врезался в память
мне лет 5-7..темно,как будто на сцене театра что-то вроде холма темно зеленого цвета..я с папой и за нами начинает кто то начинает гоняться...папа сажает меня на холм и все остальное я вижу как со стороны..мне страшно до ужаса..папа бориться...с "этим"(с чем или кем уже не помню) и всегда просыпалась с криками....

заранее спасибо за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Высокая жирафа » 14 ноя 2012, 12:41

Здравствуйте!! @}->-- .Стою я на балконе,балкон какой-то обветшалый..На руках у меня маленький котенок-рыжий с большими ушами...Игривый такой.Вдруг этот котенок выскальзывает у меня из рук и падает с балкона...Но появляется птица и спасает котенка и кладет его опять в мои руки..Сон приснился моей маме..... Второй сон-я знакомлюсь со своим соседом у его дома-он армянин..Причем он мне говорит армянского имя.а я называю его Саша..Потом он дает мне прокатится на мотоцикле-он новый.навороченный.)))).Я сажусь ,но не умея управлять такими видами транспорта гоню на большой скорости,он мне объясняет как им управлять..Потом мы с ним гуляем и у него на руках ребенок-вроде его.Я ничуть не смущаюсь его ребенка,а наоборот пытаюсь наладить с ним контакт ....Потом мы доходим до его дома.он заходит а я иду дальше.......

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Vlad & mir » 14 ноя 2012, 13:08

Доброго времени суток!

Растолкуйте по возможности такой сон (эпизод):


Стою на улице, ко мне подходит мужчина (парень) лет 30, то ли на плече то ли на его руке сидит голубь. Я протягиваю руку ладонью вниз, что бы голубь сел мне на руку. Парень говорит, что он не сядет, на что я отвечаю, что обижать его не собираюсь, поэтому сядет. Голубь взлетает с его плеча садится мне на руку. Я его глажу. Я ощущаю, что голубь увесистый :smile: . Он какое-то время сидит у меня на руке. Парень говорит: "Ну ладно, нам пора" Голубь взлетает в воздух, а парень спокойно уходит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»