Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение marinaretik » 08 сен 2018, 22:48

Здравствуйте! Пожалуйста, растолкуйте три сна:
1. Меня целует незнакомая девушка, затем она уходит.
2. Сижу за обеденным столом. Стол накрыт бутербродами из красной рыбы и красной икры. С левой стороны сидит брат и спешно ест эти бутерброды. С права от меня сидела женщина, которая подарила мне бутылку вина.
3. Приснилась большая муха. Я пытался ее убить, но она улетала, а затем садилась на одно и тоже место. Рядом со мной кто-то написал на белом листе черными чернилами цифры 5 и 3. К чему все это. Заранее признателен.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Помогите растолковать сон

Сообщение Vitaliya230999 » 09 сен 2018, 18:40

Приснился сон ,будто бы во сне я ем жаренную рыбу с икрой.Когда проснулась даже во рту чувствовался вкус рыбы.К чему бы это?

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 09 сен 2018, 20:18

Jaja, посмотрите пожалуйста и вы мой сон. Я уже полила ответ от участников форума, но хотелось бы узнать и ваше мнение.
Подруге приснилось, что я в положении от знакомого и нравящегося мне мужчины. Во сне она испытывала за меня радость. Может ли значить сон какое-либо взаимодействие с этим человеком?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 сен 2018, 21:26

Vitaliya230999 писал(а):
09 сен 2018, 18:40
Приснился сон ,будто бы во сне я ем жаренную рыбу с икрой.Когда проснулась даже во рту чувствовался вкус рыбы.К чему бы это?
Это к большому успеху, многие дела, которые ранее казались вам невыполнимыми, станут реальными, добьетесь того чего хотите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 сен 2018, 21:34

qwert1981 писал(а):
08 сен 2018, 19:39
обрый день.еще вот сон.Вижу в постели себя голой с бывшим.он не то пьяный не то на наркотиках,глаза бешеные и огромные.он за мной как зомби ходит.потом вижу просит таблетку у бабки.та ему дает ,Вообщем он наглотался таблеток и ему очень плохо.вызывают врача.врач приезжает и спрашивает сколько таблеток,бабка показывает,чуть не всю пачку,подхожу к нему а там совсем другой мужчина лежит и говорит дай мне 12 часов и я оклемаюсь.позже бывший.как зомби за мной,я прячусь от него ,но он находит меня.и я проснулась
Это не очень хороший сон, будет недомогание, не правильные действия, волнения и энергетическое истощение. А так же связь с прошлым вы еще не совсем отпустили.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 09 сен 2018, 22:09

chgd писал(а):
09 сен 2018, 20:18
Jaja, посмотрите пожалуйста и вы мой сон. Я уже полила ответ от участников форума, но хотелось бы узнать и ваше мнение.
Подруге приснилось, что я в положении от знакомого и нравящегося мне мужчины. Во сне она испытывала за меня радость. Может ли значить сон какое-либо взаимодействие с этим человеком?
Сон показывает сновидцу, что женщина из сна ( Вы) беременна идеей, мыслью или планами, стремлениями или мечтой.
Прямого указания что будет взаимодействие нету.
просто ваша подруга искренне радуется за вас и ваши симпатии. И была бы так же рада если бы у вас с тем мужчиной как то все сложилось в роман. Ваша подруга Вам реально друг. Цените ее

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 09 сен 2018, 22:26

ШэнРэл писал(а):
09 сен 2018, 21:34
qwert1981 писал(а):
08 сен 2018, 19:39
обрый день.еще вот сон.Вижу в постели себя голой с бывшим.он не то пьяный не то на наркотиках,глаза бешеные и огромные.он за мной как зомби ходит.потом вижу просит таблетку у бабки.та ему дает ,Вообщем он наглотался таблеток и ему очень плохо.вызывают врача.врач приезжает и спрашивает сколько таблеток,бабка показывает,чуть не всю пачку,подхожу к нему а там совсем другой мужчина лежит и говорит дай мне 12 часов и я оклемаюсь.позже бывший.как зомби за мной,я прячусь от него ,но он находит меня.и я проснулась
Это не очень хороший сон, будет недомогание, не правильные действия, волнения и энергетическое истощение. А так же связь с прошлым вы еще не совсем отпустили.
Не люблю когда снятся голые. Лично у меня такие образы снов говорят не о легком недомогании , а о серьезных болячках.
Девочка приснившаяся голой через пару дней слегла с ветрянкой . Серьезно болела.
Сын снился голым и что он лежит в постели с другим мальчиком . В итоге тоже ничем хорошим не закончилось. Через несколько дней сдавал анализ крови и там обнаружили неполадки с гормоном инсулин.
Поэтому советую внимательнее быть с своим здоровьем в данный периуд времени

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 15:05
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vitaliya230999 » 09 сен 2018, 22:51

ШэнРэлСпасибо)

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 10 сен 2018, 09:09

Jaja, спасибо вам большое)))

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 10 сен 2018, 09:39

Jaja писал(а):
09 сен 2018, 22:26
ШэнРэл писал(а):
09 сен 2018, 21:34
qwert1981 писал(а):
08 сен 2018, 19:39
обрый день.еще вот сон.Вижу в постели себя голой с бывшим.он не то пьяный не то на наркотиках,глаза бешеные и огромные.он за мной как зомби ходит.потом вижу просит таблетку у бабки.та ему дает ,Вообщем он наглотался таблеток и ему очень плохо.вызывают врача.врач приезжает и спрашивает сколько таблеток,бабка показывает,чуть не всю пачку,подхожу к нему а там совсем другой мужчина лежит и говорит дай мне 12 часов и я оклемаюсь.позже бывший.как зомби за мной,я прячусь от него ,но он находит меня.и я проснулась
Это не очень хороший сон, будет недомогание, не правильные действия, волнения и энергетическое истощение. А так же связь с прошлым вы еще не совсем отпустили.
Не люблю когда снятся голые. Лично у меня такие образы снов говорят не о легком недомогании , а о серьезных болячках.
Девочка приснившаяся голой через пару дней слегла с ветрянкой . Серьезно болела.
Сын снился голым и что он лежит в постели с другим мальчиком . В итоге тоже ничем хорошим не закончилось. Через несколько дней сдавал анализ крови и там обнаружили неполадки с гормоном инсулин.
Поэтому советую внимательнее быть с своим здоровьем в данный периуд времени
да заболела я конкретно,а бывший меня пришел видно предупредить.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 10 сен 2018, 14:16

Вижу сон. Сплю и кто то звонит в дверь,не дождавшись они подошли к окну и стали тарабанить в окно.выглядываю а там 2 женщины с черными повязками на голове.похоронная церемония,говорят приехали чтобы попрощались,а кто умер то...племянник.пока одевалась,они и уехали.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 10 сен 2018, 14:43

ШэнРэл писал(а):
09 сен 2018, 21:34
qwert1981 писал(а):
08 сен 2018, 19:39
обрый день.еще вот сон.Вижу в постели себя голой с бывшим.он не то пьяный не то на наркотиках,глаза бешеные и огромные.он за мной как зомби ходит.потом вижу просит таблетку у бабки.та ему дает ,Вообщем он наглотался таблеток и ему очень плохо.вызывают врача.врач приезжает и спрашивает сколько таблеток,бабка показывает,чуть не всю пачку,подхожу к нему а там совсем другой мужчина лежит и говорит дай мне 12 часов и я оклемаюсь.позже бывший.как зомби за мной,я прячусь от него ,но он находит меня.и я проснулась
Это не очень хороший сон, будет недомогание, не правильные действия, волнения и энергетическое истощение. А так же связь с прошлым вы еще не совсем отпустили.
а мне часто сны сняться с людьми,когда им плохо или что то хотят сказать

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 10 сен 2018, 16:02

ШэнРэл посмотрите сон,к чему сниться что иду к метро ,точнее уже зашла а там какой то мужик раздает спички и даёт мне 10пачек спичек я беру и ухожу.думаю про себя должна была ли я заплатить за спички ,а потом передумуваю что он просто раздает, благодарю за внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ангел или Бес » 10 сен 2018, 17:24

ШэнРэл, благодарю за трактовку сна! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ангел или Бес » 10 сен 2018, 17:28

Интересно, если снится человек и говорит что он хочет увидеться и во сне же приезжает. Означает ли это что так будет на самом деле? Или что он этого действительно хочет? Или это сон наоборот, показывает что этого не будет?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 10 сен 2018, 17:32

Ангел или Бес писал(а):
10 сен 2018, 17:28
Интересно, если снится человек и говорит что он хочет увидеться и во сне же приезжает. Означает ли это что так будет на самом деле? Или что он этого действительно хочет? Или это сон наоборот, показывает что этого не будет?
А кто мешает вам свои сны самой же и проверять на реале? Делать выводы и собирать собственный сонник своих снов?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ангел или Бес » 10 сен 2018, 17:50

Jaja в реале бывает сон сбывается, потом такой же сон но не сбывается ничего, или всё с точностью наоборот. Поэтому решила спросить совета у более опытных!

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 10 сен 2018, 17:58

Ангел или Бес
Свой сборник символов и знаков именно у вас работающих Вам придется собирать самой. И это не один день и даже год займет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 10 сен 2018, 20:54

Sellkaler писал(а):
10 сен 2018, 16:02
ШэнРэл посмотрите сон,к чему сниться что иду к метро ,точнее уже зашла а там какой то мужик раздает спички и даёт мне 10пачек спичек я беру и ухожу.думаю про себя должна была ли я заплатить за спички ,а потом передумуваю что он просто раздает, благодарю за внимание.
У вас впереди будут какие-то затруднения, преграды, многое не сразу сможете понять, потом разрешить и в этом будет замешан какой-то мужчина, но вы должны потом все понять и со временем разобраться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 10 сен 2018, 21:03

Ангел или Бес писал(а):
10 сен 2018, 17:28
Интересно, если снится человек и говорит что он хочет увидеться и во сне же приезжает. Означает ли это что так будет на самом деле? Или что он этого действительно хочет? Или это сон наоборот, показывает что этого не будет?
Вы получите какие-то новости, но для вас они будут совершенно пустыми.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»