Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ангел или Бес » 11 сен 2018, 09:27

ШэнРэл благодарю за ответ! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ангел или Бес » 11 сен 2018, 09:32

Jaja в том то и дело что сны которые мне снятся, и касаются конкретно меня, я точно знаю как трактовать, и всегда сбываются. Но всё что снится конкретно этого человека, я постоянно промахиваюсь с трактовкой. Почему так не знаю.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 11 сен 2018, 10:22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему может присниться полная и очень большая луна? В сонниках по-разному пишут, может, кто-то по своему опыту скажет?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ангел или Бес » 11 сен 2018, 11:05

Снится сон, знакомый мужчина лежит в больнице без сознания на аппарате искусственного поддержания жизни, его жена, сестра, ещё пару человек знакомых ждут когда он очнётся, потом просто начинают уходить, оставили его одного. Я наблюдаю за этим, подхожу к нему и говорю он должен очнуться, и пишу на его кровати руны, через несколько минут он приходит в себя, его снимают с этих аппаратов. Заранее благодарю!!!! :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 11 сен 2018, 13:18

chgd
У Луны действительно может быть несколько трактовок, однозначный вывод можено сделать исходя из текущей ситуации в жизни сновидца (что волнует, какие первостепенные задачи стоят, что на душе и пр).
Луна, с одной стороны, часто трактуется как символ материнства: это могут быть волнующие ситуации, связанные с вашей матерью, связанные с детской темой (зачатие, беременность, воспитание, при наличии детей или актуальности этого вопроса), связанные с женским циклом.
Луна, с другой стороны, символ внутреннего мира и всего, что с ним связано: погруженность в себя или необходимость покопаться в собственном подсознании.
Также Луна может выступать символом некой неоднозначно ситуации, у которой есть второе дно, скрытая сторона.
Полная луна во сне может означать еще и завершение некоего цикла в реальной жизни, что-то наконец достигнет своего апогея.
Ближайшее полнолуние 25 сентября, возможно в этот день важное событие.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 11 сен 2018, 13:45

Солнечная, спасибо вам за ответ))

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 11 сен 2018, 14:19

Приснилось, что мой мч надевал мне на палец кольцо, всё усыпанное минус камнями красивым, по середине бриллиант. Надел на безымянный - большеват, я ему говорю, что на безымянный палец мне все кольца большие. Надевай на указательный. К чему это?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 11 сен 2018, 15:46

Здравствуйте. Приснилось, что у меня есть аквариум. Там чистая, прозрачная вода, много яркой зелени - в общем, лепота) И рыб я не кормлю, там полностью саморегулирующаяся система - корм сам продуцируется и съедается. И там живет какое-то интересное животное - в панцире, как рак, и с головой как у человечка. Мы с мамой смотрели на него и гадали, кто же это. Я сказала, что это ракообразное.
У меня бывают периоды, когда снятся дохлые рыбы в аквариуме, а здесь все было хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 сен 2018, 18:04

chgd писал(а):
11 сен 2018, 10:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему может присниться полная и очень большая луна? В сонниках по-разному пишут, может, кто-то по своему опыту скажет?
Этот сон к большому благополучию, во многих сферах и личной жизни так же.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 11 сен 2018, 20:19

ШэнРэл, спасибо за толкование)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 12 сен 2018, 09:55

Добрый день ! Прошу помощи в толковании сна .
Приснились покойные свекры . Свекровь нашла мои украшения , золотой браслет и серебряное кольцо , смртела на на них , на то как сверкают камни . Ещё она говорила , что ей надо куда то сходтить , называла адрес , но я не запомнила . Со свекром , на кухне , рассматривали виноград и он сокрушался , что не сделал вина из него .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 12 сен 2018, 17:24

anirak
По вашему сну можно предположить, что в отношениях может быть период установления лидерства, "власти". В каких-то моментах/ситуациях/вещах, вы будете на коне и руководить процессом. А возможно и сам мужчина вам передаст некоторую ответственность в решениях и общих делах.
Yu111
Ваш сон может говорить о том, что в повседневной жизни произойдет что-то необычное.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 сен 2018, 21:25

anirak писал(а):
11 сен 2018, 14:19
Приснилось, что мой мч надевал мне на палец кольцо, всё усыпанное минус камнями красивым, по середине бриллиант. Надел на безымянный - большеват, я ему говорю, что на безымянный палец мне все кольца большие. Надевай на указательный. К чему это?
Этот сон говорит о том,что у человека есть к вам чувства, доверие, уважение, считает вас сильной, так же от него может быть выгодное предложение.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 12 сен 2018, 21:31

anirak писал(а):
11 сен 2018, 14:19
Приснилось, что мой мч надевал мне на палец кольцо, всё усыпанное минус камнями красивым, по середине бриллиант. Надел на безымянный - большеват, я ему говорю, что на безымянный палец мне все кольца большие. Надевай на указательный. К чему это?
Безымянный палец-символ дружеских и любовных союзов и связанной с ними печали.
Указательный палец - символ «Эго» и страха. Здесь находится 2 чакра (свадхиштхана), желание, удовольствие, желание.
Выводы сами сделаете? Относительно того , что именно Вы от него хотите и на что расчитываете

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 сен 2018, 21:37

Matillda писал(а):
12 сен 2018, 09:55
Добрый день ! Прошу помощи в толковании сна .
Приснились покойные свекры . Свекровь нашла мои украшения , золотой браслет и серебряное кольцо , смртела на на них , на то как сверкают камни . Ещё она говорила , что ей надо куда то сходтить , называла адрес , но я не запомнила . Со свекром , на кухне , рассматривали виноград и он сокрушался , что не сделал вина из него .
Этот сон говорит о том,что будут какие-то неполадки в семье, ссоры , непонимания, это идет как предупреждение,что вы можете не допустить до этого, сгладить некоторые эмоциональные вспышки.

MARgot_

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение MARgot_ » 12 сен 2018, 23:54

Solnechnaya
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, растолковать сон @}->--
Снилось что я должна идти на выпускной школьный к сыну, но не как мама, а тоже как ученица, вроде бы я последний год вместе с ним посещала уроки. (Вообще сны про выпускной мне регулярно снятся, и я редко когда на них попадаю в силу разных причин). И вот я понимаю, что никак не хочу идти в качестве ученицы, хотя уже и наряд готов и прическа сделана. Потом что-то переигрывается, и меня уже приглашают как маму, и вроде все ок, я надеваю более подходящее платье но потом решила что не нужен мне этот выпускной и не пошла.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 13 сен 2018, 15:47

приснился бывший мч,вижу что он идёт я прячюсь ,но меня замечает .я выхожу к нему начинаем беседовать и он неожиданно вытаскивает кольцо (просто золото без камушек ) хочет надеть на безымянное пальцо.но я не хочу убираю руку и потом вижу что он на меня грустно смотрит ,Ая не хочу его обидеть не знаю как отказать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 сен 2018, 20:07

Sellkaler писал(а):
13 сен 2018, 15:47
приснился бывший мч,вижу что он идёт я прячюсь ,но меня замечает .я выхожу к нему начинаем беседовать и он неожиданно вытаскивает кольцо (просто золото без камушек ) хочет надеть на безымянное пальцо.но я не хочу убираю руку и потом вижу что он на меня грустно смотрит ,Ая не хочу его обидеть не знаю как отказать
Этот сон говорит вам о том,что между вами еще остались привязки, вы думаете , вспоминаете, и он так же имеет такие мысли, осталась еще связь.
И некоторые обиды.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 13 сен 2018, 23:03

Доброй ночи. Помогите пожалуйста растолковать странный сон. По началу вижу себя на рынке, выбирала и в последствии купила шелковицу. Причем понимаю, что это шелковица, но внешне она как большая гроздь винограда. Дальше иду в сторону дома, начинается сильный дождь и день сменился ночью. Надо мной огромная луна ( полнолуние) и она как бы окутана молниями ( я бы даже сказала шаровыми молниями). Потом я подошла к подъезду и уже было светло. Кто-то из машины вынес ящик с маленькими желтыми цыплятами. Одного подарили мне, а остальной ящик понесли в мой подъезд ( вот не помню ко мне домой или нет)
Заранее огромное спасибо за толкование!!!

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 13 сен 2018, 23:09

evo4ka
Похоже из машины вышел аист )))) пошел детей раздавать желающим
Ночь раздачи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»