Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 14 сен 2018, 13:50

Jaja
Спасибо большое за толкование о цыплятах ( но это точно не мой случай)))
Меня больше пугает часть сна с луной в молниях. Это очень нехороший знак?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 14 сен 2018, 17:03

evo4ka
Нормальный знак. Ничего дурного не вижу в нем. Темболее что потом еще и цыплят раздавали.
Цыплят по осени считают. У вас было что считать. Живые все
Все будет хорошо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jack » 14 сен 2018, 17:40

evo4ka
шелковица размером с виноград - большая удача
ночь сменяет день - этой удаче будут завидовать, станет причиной некой тьмы, разочаруетесь.
дождь - негатив будет очищен, смыт т.е. нехорошее будет исправлено
луна и молнии вокруг нее - не смотря на зависть и неприятности то что стало удачей оно будет вам помогать, выполнит свою функцию, т.е даст освещение в тот момент когда все будет плохо, темно.
Ну и в конце концов все устаканится.
Подарили циплят - еще одна удача. Понесли в подьезд - удача всем вашим близким.

то есть если так по человечески сказать, будет большая удача которой многие позавидуют, отношения с этими людьми осложнятся и вы почувствуете себя брошенной и будет неприятно, но ваша удача все равно даст свои плоды, будет еще одна большая удача и в этот раз для всех окружающих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 14 сен 2018, 20:03

evo4ka писал(а):
13 сен 2018, 23:03
Доброй ночи. Помогите пожалуйста растолковать странный сон. По началу вижу себя на рынке, выбирала и в последствии купила шелковицу. Причем понимаю, что это шелковица, но внешне она как большая гроздь винограда. Дальше иду в сторону дома, начинается сильный дождь и день сменился ночью. Надо мной огромная луна ( полнолуние) и она как бы окутана молниями ( я бы даже сказала шаровыми молниями). Потом я подошла к подъезду и уже было светло. Кто-то из машины вынес ящик с маленькими желтыми цыплятами. Одного подарили мне, а остальной ящик понесли в мой подъезд ( вот не помню ко мне домой или нет)
Заранее огромное спасибо за толкование!!!
Этот сон говорит вам о том, что на пороге у вас очень сильная удача, многие мечты сбудутся, а так же у вас имеются мечты, которые связанны с семьей, так же все будет хорошо.
Но так же у вас есть завистники, имеются сплетни в вашу сторону, но не смотря на все преграды, помешать вам не смогут, вы получите неожиданное счастье.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 14 сен 2018, 20:25

MARgot_
Выпускной - символ окончания одного периода в жизни человека и начало нового этапа, это переход от детских забот и дурачеств/несерьезности ко взрослой жизни и ответственности. Во сне речь может идти о том, что вы застряли на каком-то моменте/этапе и не можете перешагнуть некую черту или даже через себя. Вам нужны перемены и нечто новое, будьте решительны, действуйте исходя из опыта, знаний, возраста.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 14 сен 2018, 22:00

Jack ШэнРэл

Спасибо большое! Надеюсь все так и будет.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Daria Koriavko » 15 сен 2018, 02:14

Подскажите, пожалуйста.
Снился покойный папа приходил попрощаться, дарил всем подарки, а маму найти не смог, хотя для нее подарок тоже был. Что самое интересное в короткий период времени похожий сон приснился ещё двум людям, в их снах папа тоже просил передать маме подарок. Для меня ключевой вопрос- почему же папа не может найти маму, ведь мне до определенного времени снился часто.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 15 сен 2018, 12:09

Всем доброго дня!
Подскажите, приснилось будто я надеваю на мизинец кольцо, на вид детское- розовое , красивое. В мыслях надеялась что оно не будет выглядеть детским для других, мне оно нравилось. Через какое-то время кольцо внешне изменилось на стандартный вид кольца и меняло цвет почти молнееносно-каждый раз когда менялось мое настроение. Цвета: резко переходящий в синий, зелёный,золотой и другие..
сейчас новый поворот в жизни, новый этап, и очень интересно понять, что это может значить.

Заранее очень благодарна всем.
Удачи и хорошего дня! @}->--

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 сен 2018, 12:28

Lmia
Мне интересно кое что проверить.
Ваши повороты связаны с тем про что я напишу ниже?
Мизинец символизирует семью . Здесь находится «чистая» чакра (вишуддха), связанная с логикой , статусом, долгом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 15 сен 2018, 12:43

Jaja писал(а):
15 сен 2018, 12:28
Мизинец символизирует семью
Впервые слышу. Семья, любовь это средний палец, а мизинец - это социум, социальная ступень, образование, взаимоотношение с миром, образование и работа/деловая сфера.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 сен 2018, 12:47

Solnechnaya
Я ориентируюсь вот по этому ( одному из нескольких) . Пока ошибок и разногласий не случалось
| +
https://studopedia.su/18_186902_simvoli ... ogiya.html
Я только учусь и потому и написала : давайте проверим?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 15 сен 2018, 13:04

Jaja
Сложно сказать, что автор статьи имеет ввиду под семьей - любовный союз, просто ячейка социума/общества, все люди - братья и семья, социум - это и есть семья и пр. Мизинец - Меркурий. Сложно его ассоциировать с семьей в классическом ее понимании (любовный союз).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 сен 2018, 13:07

Solnechnaya
Ну ведь семья это и есть статус( замужество или брак) ну и соответственно какие то обязательства перед партнером или другими домочадцами. А так же и долг
Широкий спектр похоже

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 15 сен 2018, 13:13

Jaja
ну это видимо кто как семью воспринимает :smile: @}->-- Для кого-то это ячейка общества и ответственность перед социумом и определенные обязанности. Для кого-то это чисто союз двух влюбленных сердец :wink:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 сен 2018, 13:19

Solnechnaya
Ну придет хозяйка мизинца и расскажет)))))

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 15 сен 2018, 13:55

Добрый день .Прошу сон понять .Снилось,что в крушении на море,корабль наш разбился о скалы.Много кто выжил.Я потом начала искать свое бардовое пальто,и не нашла,все перерыла.Одела чью то желтую куртку с вешалки.там много одежды кто то вывесил сушится ,как раз на меня была,но все искала дальше пальто.Смирилась и пошла остальным помогать пострадавшим

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 сен 2018, 14:13

Nakoinnen
Бордовый это цвет первой чакры. Посмотрите за что она отвечает . За какую сферу жизни деятельности
Одежда это наша защита. Соответственно потеря своего это не айс. Одеть чужое тоже не айс. Так Вы еще и желтого цвета нацепили.
Цвет смотрите по чакрам
Пробуйте свой сон сами толковать @}->--

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 15 сен 2018, 16:03

Я знаю,что одежда защита,но не понимаю что я ее лишусь...не по собтвенной воле,так еще и чужое что то заберу ,страшно во что то вляпатся

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 15 сен 2018, 16:07

Nakoinnen
Реал свой отслеживайте. И будьте внимательнее. Вы сами себя и предупредили. Подсознание Ваше уже видит, просчитало перспективы. Передает сознанию. Найдите слабое звено на реале и проработайте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 15 сен 2018, 17:24

Nakoinnen
вода, водоемы во снах символ эмоций, чувств, внутреннего состояния. Соответственно, буря - эмоциональная нестабильность, стресс, нервы. Кораблекрушение - какие-то потери, крах чего-то, что вызвало внутренний всплеск эмоций и напряженность.
Относительно пальто стоит вспомнить выражение "Не то пальто", говорящее, что человек делает что-то не так, не то. Вы в поиске своего пальто - в реальной жизни, ищете что-то, будет истинно ваше, подойдет вас, будет вызывать внутреннюю гармонию и чувство стабильности, защищенности. Чужая одежда на сновидце может говорить о том, что сновидец может что-то делать, вести себя не так, как того просит душа, перед окружающими старается играть какую-то роль, надевает маску, маскируется.
Вы в поиске себя, своего места, предназначения, покоя и пр. Однако пока что себя не обрели. Пошли помогать другим - возможно, в реальной жизни пытаетесь свои проблемы/заботы пока отложить в сторону, сосредоточились на заботе о близких и поддержке им.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»