Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 24 сен 2018, 23:36

somerset
Ну так и смотрите на кать. Кто стал удачливее из них с тех пор как у вас пошел отток.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение somerset » 24 сен 2018, 23:40

Jaja
Это длится уже так давно, что я и не обращала на это внимания. А как ещё можно понять, какая из них? Крадник -это ведь не просто словесное пожелание. Это некие манипуляции. Значит, человек каким-то образом сведущ в магии?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 24 сен 2018, 23:44

somerset
Я не знаю ничего про Крадники )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение somerset » 24 сен 2018, 23:56

Solnechnaya
Приветствую. Уважаемая Solnechnaya ! Прокомментируйте пожалуйста мой сон.(чуть ниже описала ситуацию) Если не затруднит.
Заранее спасибо.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 сен 2018, 01:35

somerset
Я тут почитала про крадники и судя по написанному и тому что Вам приснилось про спину, именно таким способом и воспользовались
| +
Крадники денег и удачи позволяют украсть везение даже у случайного человека с улицы. Не имеет большого значения, знакомы вы с ним или нет. Единственное, в чем действительно нужно быть уверенным — это в том, что этот человек действительно богат и занимает значимое положение в обществе. Вам нужно иметь в кармане пятикопеечную монету. Идите следом за жертвой и читайте в его спину: ( дальше описана текст)
Иди, иди, путный, да по следу псом, да по краю волком, по полю жнецом, по жизни крестом, да на него купцом. Торг быстрый, да торг черный. Словом не сказано, да пятаком уплачено, да на него указываю, да все что желаю на себя перетягиваю, волком кусаю, ножом режу, косой кошу, да на себя все добро порываю. Одним путем ходили, да твое поделили. Аминь.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 25 сен 2018, 12:11

Добрый день. Приснился сон маме, но касается вроде как меня. Приснилась покойная знакомая ей ( умерла лет 20 назад) она меня любила ( я ребёнком ещё была). Довольная, улыбается, в красивом платье. Но грудь у неё видна, приоткрыта. И мама говорит ей, зачем так оделась? Закрой грудь. А она ей ответила, что это дочь твоя ( назвала имя) посоветовала. Подскажите, с чем это может быть связано????

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 сен 2018, 12:16

Julia94
Просто напоминалка вспомнить про нее и покормить внимание

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 сен 2018, 12:18

А мне сегодня вообще приснилась форумчанка Leo-cat)))
Два часа спала и два часа разбирала ситуацию Leo-cat
Связанная с родственником и творчеством. Какой то перехлёст по столкновению интересов на рабочем месте.
Все это было в ракурсе диагностики. По типу посмотрите, что происходит и почему? Многие форумчане участвовали в этом разбирательстве

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение marinaretik » 25 сен 2018, 14:36

Здравствуйте! Пожалуйста, растолкуйте три сна:
1. Меня целует незнакомая девушка, затем она уходит.
2. Сижу за обеденным столом. Стол накрыт бутербродами из красной рыбы и красной икры. С левой стороны сидит брат и спешно ест эти бутерброды. С права от меня сидела женщина, которая подарила мне бутылку вина.
3. Приснилась большая муха. Я пытался ее убить, но она улетала, а затем садилась на одно и тоже место. Рядом со мной кто-то написал на белом листе черными чернилами цифры 5 и 3. К чему все это. Заранее признателен.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 25 сен 2018, 15:49

marinaretik писал(а):
25 сен 2018, 14:36
Здравствуйте! Пожалуйста, растолкуйте три сна:
1. Меня целует незнакомая девушка, затем она уходит.
К новому короткому роману.
marinaretik писал(а):
25 сен 2018, 14:36
2. Сижу за обеденным столом. Стол накрыт бутербродами из красной рыбы и красной икры. С левой стороны сидит брат и спешно ест эти бутерброды. С права от меня сидела женщина, которая подарила мне бутылку вина.
Решение материально-бытовых, имущественных вопросов, связанных с родней: дележка, наследство, кто кому что должен, посчитывание доходов друг друга и пр.
marinaretik писал(а):
25 сен 2018, 14:36
3. Приснилась большая муха. Я пытался ее убить, но она улетала, а затем садилась на одно и тоже место. Рядом со мной кто-то написал на белом листе черными чернилами цифры 5 и 3. К чему все это. Заранее признателен.
Муха во сне может символизировать какую-то навязчивую мысль или идею, навязчивую ситуацию, которую вы хотите от себя отогнать или пытаетесь не замечать.
Цифры вам именно в этом порядке написали? Не 3 а потом 5?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение somerset » 25 сен 2018, 18:56

Jaja
Приветствую. Ну то есть та Катя, которая меня толкала в спину и есть источник крадника? Тогда на что указывает сон с участием второй Кати? Возможно, это обман, финансовые затруднения, мной пользуются, запугивают.....
Вот видится как-то так всё это. Вы как считаете, верно я думаю?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 сен 2018, 19:13

somerset писал(а):
25 сен 2018, 18:56
Jaja
Приветствую. Ну то есть та Катя, которая меня толкала в спину и есть источник крадника? Тогда на что указывает сон с участием второй Кати? Возможно, это обман, финансовые затруднения, мной пользуются, запугивают.....
Вот видится как-то так всё это. Вы как считаете, верно я думаю?
Верно. Первая Катя это просто было указание что некая катя . И на что именно влияет. Денежные дела и обманы
А вот вторая эта та которая и как именно делала

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение somerset » 25 сен 2018, 19:32

Jaja
Вот честно, я в какой-то колодец как будто провалилась сейчас. Я НИКОГДА бы не подумала на неё. Либо я такая наивная, либо она так умело скрывала, что завидует мне. А что теперь-то мне делать? Ну постепенно сведу отношения на "нет". И что? Конечно, никаких откровенностей и дружеских посиделок....Ну а кроме этого, что ещё? Как себя от неё обезопасить?А вообще, по идее, ведь её бяка должна к ней вернуться? Возможно не сразу, но человек пожнёт плоды своих гадостей. Или я что-то не правильно понимаю?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 сен 2018, 19:45

somerset
Ну ищите инфу, как те Крадники снимать и что происходит с тем кто ставил.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 сен 2018, 19:46

somerset
А еще покапайтесь в самих отношениях и в истории своих неудач и ее побед.
Проверьте хорошенько

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение somerset » 25 сен 2018, 20:06

Jaja
Спасибо. Буду пробовать. Может, диагностикой или по раскладам посмотрю.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 26 сен 2018, 07:36

Здравствуйте! Приснилось сегодня, что бегу по большому красивому мосту, день, светлое небо, а на мосту идет какое-то как бы волшебное представление. На мосту ночь, небо все в звездах, люди в белых сверкающих костюмах, и все вокруг искрится. Очень красиво. И когда я пробегала посередине моста, то там было вроде чего-то такого, как венец из голубей, т.е. они летали по кругу, образуя венец. Голуби были тоже белые и искрящиеся. Я перебежала этот мост, и снова был уже день вокруг. И я разговаривала с каким-то мужчиной, совершенно не видя во сне, кто он. Он , видимо тоже бежал через мост.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 26 сен 2018, 19:58

chgd писал(а):
26 сен 2018, 07:36
Здравствуйте! Приснилось сегодня, что бегу по большому красивому мосту, день, светлое небо, а на мосту идет какое-то как бы волшебное представление. На мосту ночь, небо все в звездах, люди в белых сверкающих костюмах, и все вокруг искрится. Очень красиво. И когда я пробегала посередине моста, то там было вроде чего-то такого, как венец из голубей, т.е. они летали по кругу, образуя венец. Голуби были тоже белые и искрящиеся. Я перебежала этот мост, и снова был уже день вокруг. И я разговаривала с каким-то мужчиной, совершенно не видя во сне, кто он. Он , видимо тоже бежал через мост.
Это сон говорит вам о том,что у вас есть мечта, желание и связано с личной жизнью, и вы как бы давно хотели , но не могли получить, но все же вам предоставиться случай и вы сможете пройти, перебраться на другую стороны через многочисленные преграды , сомнения, страхи, и встретить мужчину, новое знакомство и попробовать.
Вас ожидают приятные новости, сюрприз.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 26 сен 2018, 20:02

ШэнРэл, спасибо за толкование) А почему вы думаете, что все было так сложно, или будет? Ведь по мосту бежалось легко и картинки были очень приятными.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 26 сен 2018, 21:46

Добрый вечер!снился сон-занимаюсь спортом, то в тренажёрном зале,то подтягивалась на турнике с легкостью

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»