Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 27 сен 2018, 00:29

Здравствуйте, сегодня приснилось что типа я в магазине с мамой делаем покупки ,и почему то я украла коробку шоколада чтобы проверить заметят ли это.идем мы к кассе платим и уходим,никто ничего не заметил .когда выходим из магазина я боюсь что когда проверят камеры они увидят, что как я украла шоколад ,возвращаюсь в магазин и обратно возращаю коробку говорю типо это проверить заметите или нет ,они удивляються ничего не говорят... К чемуб это

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Венок и туфли - как истолковать такой сон?

Сообщение AnaisNeen » 27 сен 2018, 01:49

Во сне видела своё отражение в зеркале, а на голове огромный венок из одуванчиков. И тут же надевала новые красные туфли, очень мягкие и удобные оказались.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 27 сен 2018, 02:16

Sellkaler писал(а):
27 сен 2018, 00:29
Здравствуйте, сегодня приснилось что типа я в магазине с мамой делаем покупки ,и почему то я украла коробку шоколада чтобы проверить заметят ли это.идем мы к кассе платим и уходим,никто ничего не заметил .когда выходим из магазина я боюсь что когда проверят камеры они увидят, что как я украла шоколад ,возвращаюсь в магазин и обратно возращаю коробку говорю типо это проверить заметите или нет ,они удивляються ничего не говорят... К чемуб это
означает ледяную тиранию рассудка, с помощью которого подавляете важнейшие порывы и чувства, полагая, что это и значит "держать под контролем” свои желания, влечения и мечты.

Jaja

Re: Венок и туфли - как истолковать такой сон?

Сообщение Jaja » 27 сен 2018, 03:05

AnaisNeen писал(а):
27 сен 2018, 01:49
Во сне видела своё отражение в зеркале, а на голове огромный венок из одуванчиков. И тут же надевала новые красные туфли, очень мягкие и удобные оказались.
1) одуван, пустодуй, ветродуйка,
2) венок- В обыденной жизни служит олицетворением успеха
3) Если снятся красивые и чистые туфли, которые великолепно сидят на ее ногах, следует опасаться неискренности . Это яркий символ того, что она слишком доверчива и многие действия воспринимает как проявление настоящих чувств, хотя на самом деле это не так. Если приснилось, что она любуется туфельками на своих стройных ножках, - ей следует быть менее доверчивой и фамильярной с новыми знакомыми, особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми важна дистанция
4) желтый цвет В сновидениях и психоанализе желтый цвет является цветом интуиции
5) красный цвет в сновидениях говорит о функционировании чувств.
6) зеркало. Отражающая поверхность
Выводы сами сможете зделать?)))

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение 4ewka15 » 27 сен 2018, 19:20

Добрый день. Приснилось мне что стою я у себя в ванной.поворачиваюсь к зеркалу и вижу что на лбу у меня большой гнойник. Я начала его выдавливать и столько вышло из него много. Без боли. Потом когда выдавила смотрю снова в зеркало и вижу что ранка глубокая осталась но чистая.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 27 сен 2018, 20:18

Добрый вечер!снился сон-занимаюсь спортом, то в тренажёрном зале,то подтягивалась на турнике с легкостью

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 27 сен 2018, 20:33

Ирина1710, скорее всего ни к чему ваш сон, просто картинка. Если он как то и реализуется, то предсказать это невозможно, т.к. сон не несёт в себе никаких символов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Помогите с толкованием

Сообщение Анастасия25 » 28 сен 2018, 01:35

Здравствуйте, помогите с толкованием сна,пожалуйста.Что означает?
Я иду из какого-то шикарного особняка, двухэтажного, который был весь обит дорогим деревом.Выхожу на улицу с какими-то людьми,погода напоминала раннюю осень.На поляне было чистейшее озерцо,оно было прозрачное и вода была как зеркало-оно принимало в себя,было плотным.Потом я пришла к какому-то дереву,может быть дуб,такой раскидистый и широкий.он был украшен белыми цветами весь,похожи на гавайские цветы такие,и с его веток висели белыми лианами цветы,вокруг этого дерева были другие деревья,где все было в белых цветах и сидели белые голуби,они на меня смотрели.Я оборачивалась на прозрачное озеро,и 2 раза услышала,как ухает филин,в этот момент я смотрю снова на дуб и внезапно,но и одновременно к моему ожиданию,мне в руки садится сизый голубь,мне стало приятно,что он сел и не захотелось его отпускать,он потом хотел взлететь,но я ему не дала,потому что держала его за лапки

Спасибо

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 28 сен 2018, 14:47

Анастасия25, в вашем сне много символов, и все они говорят о встрече человека, мужчины, серьезно к вам настроенного) дуб, белые голуби, красивый новый дом, цветущие деревья - все это символы замужества). К тому же не отпустили сизого голубя - скорее всего, это и есть ваш будущий мужчина. Но пусть еще посмотрят ваш сон более опытные участники форума.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 28 сен 2018, 15:14

chgd
спасибо)
а мне еще до этого снилось,что я родила девочку от человека, с которым взаимные чувства, мы официально еще не встречаемся.она была как две капли на него похожа.это что может значить?

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 28 сен 2018, 15:36

Анастасия25, а вот про такие сны сложно говорить. Но чаще - это всего лишь наши желания. Конкретно человека, да ещё и желаемого редко показывают во сне. Но это всего лишь мнение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 28 сен 2018, 15:38

chgd
дело в том,что я этого не желала и совсем не думала.у меня немного другие цели в ближайшем будущем

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 28 сен 2018, 16:09

Анастасия25, видимо, у кого то " там " на вас свои планы и цели) но опять же, сон есть сон, а не точное предсказание)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 28 сен 2018, 16:24

Анастасия25
Этот рожденный ребенок это не ребенок настоящий реальский
Просто идеи мечты и планы направленные на того мч или как то с ним связанные.
То, что уже родился, значит вполне сформированные, а не просто вынашиваемые

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 28 сен 2018, 16:46

Jaia, а посмотрите мой сон про мост пжт, от 26.09.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 28 сен 2018, 17:26

chgd
А не такой ли сейчас у вас период в жизни?

Вы оглядываетесь назад, скорее всего на детство, думаете о чём-то. Образы, появляющиеся при этом, могут воплощаться в стихах, картинах и других произведениях искусства. Но они могут вызвать и желание уйти от действительности

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 28 сен 2018, 18:17

Jaia, спасибо за ответ) нет, период в жизни сейчас не похож на то, про что вы говорите) о прошлом не думаю, образами не мыслю) хочется сейчас именно конкретных фактов, действий, а не иллюзий) но у вас очень интересные толкования)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 28 сен 2018, 20:25

chgd
Спросила что бы понять проскочили Вы уже или еще только в процессе
Вот смотрите: в сне три куска. Первый до моста, на мосте и за мостом
Мосты это переходы. Показан сначала обыденный момент . Потом тот волшебный на мосту с чудесами . Но Вы его оч быстро пробежали. Хоть и все разглядели . Ну и перебежав очутились опять в обыденном моменте.
Это говорит о том , что тот романтический момент был какое то время назад.был он оч даже яркий и впечатляющий. Как нереальный и больше похожий на праздник. Но праздники не бывают длинными. Оч быстро его проскочили. И теперь опять обычная жизнь

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 28 сен 2018, 20:43

Jaia, не было волшебства, с детских лет, наверное :smile: ) хотя не отказалась бы)

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 28 сен 2018, 20:50

Jaia, а еще, как думаете: в реальности знакомая живет с парнем, он предложение ей сделал, а она не соглашается. И на днях мне снится сон, что она сообщает мне, что все-таки выходит за него. Решится, получается? Или мне этот сон на фоне знания об этой ситуации приснился и ничего в себе не несет предсказательного?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»