Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 19:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Нортон » 11 окт 2018, 21:15

Помогите растолковать сон
Во сне видела зрачки, которые были очень сильно расширенные, затем села к какому-то парню на колени, и в голове были такие мысли «наконец я получила то, что так давно ждала, наконец он снова рядом», что за парень был не знаю, не видела его лица. Помогите пожалуйста

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:13
Репутация: 1
Пол:

Когда снится кровь

Сообщение emerald.0517 » 11 окт 2018, 21:57

Здравствуйте. Несколько дней назад приснился какойто странный сон. Будто бы каким то старым, тупым или вообще не острым стеклышком порезала левую руку. Не болело вообще, но очень много крови начало выходить. Вся рука в крови. Я в шоке. Побежала к крану пыталась остановить холодной водой, но она все шла и шла. Конечно , я уже перерыла весь интернет везде пишут кровь из раны уход жизненных сил...смерть .

Уже целых два дня, с того сна, мне плохо, слабость, вялость, пропал аппетит. В мышцах буду то бы воздух, голова болит...

Я умру??? Спасибо
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение симеона » 12 окт 2018, 08:40

Jaja писал(а):
11 окт 2018, 12:13
симеона
К появлению ( встрече с родней) родни мясо
спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение симеона » 12 окт 2018, 08:41

ШэнРэл писал(а):
11 окт 2018, 20:35
симеона писал(а):
11 окт 2018, 11:34
обрый день!второй раз за последнее время вижу мясо сырое во сне,большим куском,килограмма на 4-5,без крови.сегодня приснилось так что как будто для ребенкм хочу купить пылесос и он упакован в детскую упаковку,открываю его там где должен быть пакет для мусора а там лежит кусок мяса.,и вроде как все пылесосы лежащие на поддоне в комплектах с этим мясом,и никто не удивлен,потом в этрм же сне моя дочь (сейчас она ждет ребенка) как будто уже родила и носит ребенка на улице голого и всм подержать дает,я ее ругаю но вроде как не сильно волнуюсь

,до этого во сне я мясо резала ,тоже без крови
спасибо

Этот сон говорит вам о том,что у вас будут какие-то переживания, удивления, связанные с родственниками, семьей, но все на дальнейшее будет хорошо!

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 12 окт 2018, 12:40

Доброе время суток, помогите разобраться, приснилось что я собираю грибы, впереди меня собирает бывший муж, я отошла от него в сторону и там было много спрятаны под песочком зелёной, я их стала собирать, потом вышла на вспаханное поле, смотрю что-то блестит нагнулась, а, там золотая серёжка, я посмотрела по сторонам нашла к ней пару и положила в карзину, потом нашла ещё два золотых кольца, ещё одно ломаное и все положила в карзину где уже почему-то была чёрная земля с поля

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solntser » 12 окт 2018, 22:42

Доброго времени суток. Приснилась сегодня руна Одал на фоне заката. Большая,черная. А где то на заднем плане всадник скакал.
Очень интересный сон мне кажется.но к чему? Подскажите,кто знает.
С Уважением.

Собеседник
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 13 окт 2018, 08:29

Здравствуйте! Помогите понять сон,вижу себя беременной,мне родные говорят,что вызвали такси,что бы ехать в роддом. Я ж вся на лёгкие,пархаю,собираюсь. Тут вижу на полу маленький,пушистый, беленький котёнок или кошечка который только что родился,на лапки ещё особо не встаёт. Откуда он появился в квартире,не понятно. Я ж его на руки,грею,глажу,а мне опять ,такси уже приехало,пора ехать в роддом. Положила котёнка и поехала. Весь сон,был на легке,на позитиве. Спасибо за ваши ответы!

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 13 окт 2018, 08:39

Доброе утро.Помогите сон понять.Снилось с сестрой едем на курсы по аглийскому языку в группе.Едем в автобусе и тут мне звонит преподаватель говорит,чтобы мы не приезжали,что язык нам не нужен и больше нас они не хотят видеть.Я в шоке,непонятные причины.Решили не ехать ,вышли на остановке и пошли гулять с сестрой.Весомой причины отказа я не услышала,но была расстроена

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 окт 2018, 22:53

rostov23 писал(а):
13 окт 2018, 08:29
Здравствуйте! Помогите понять сон,вижу себя беременной,мне родные говорят,что вызвали такси,что бы ехать в роддом. Я ж вся на лёгкие,пархаю,собираюсь. Тут вижу на полу маленький,пушистый, беленький котёнок или кошечка который только что родился,на лапки ещё особо не встаёт. Откуда он появился в квартире,не понятно. Я ж его на руки,грею,глажу,а мне опять ,такси уже приехало,пора ехать в роддом. Положила котёнка и поехала. Весь сон,был на легке,на позитиве. Спасибо за ваши ответы!
Этот сон говорит вам о том,что у вас имеются мечты, разные, и одна довольно таки особенная, и вы удивитесь как она потихоньку начнет сбываться, но на пути к ней, будет мелкие хлопоты, неприятности, вы сами все поймете, и отлично со всем справитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Milena Zoloto » 13 окт 2018, 23:04

Solntser писал(а):
12 окт 2018, 22:42
Доброго времени суток. Приснилась сегодня руна Одал на фоне заката. Большая,черная. А где то на заднем плане всадник скакал.
Очень интересный сон мне кажется.но к чему? Подскажите,кто знает.
С Уважением.
Вы практикуете,может став запустили?вам ответ дали во сне.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solntser » 14 окт 2018, 07:20

Milena Zoloto писал(а):
13 окт 2018, 23:04
Solntser писал(а):
12 окт 2018, 22:42
Доброго времени суток. Приснилась сегодня руна Одал на фоне заката. Большая,черная. А где то на заднем плане всадник скакал.
Очень интересный сон мне кажется.но к чему? Подскажите,кто знает.
С Уважением.
Вы практикуете,может став запустили?вам ответ дали во сне.
Нет,не запускала. В том то и дело.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 14 окт 2018, 09:35

emerald.0517

Как один из вариантов вы совершаете какое то действие после которого ( вследствие ) происходит значительная потеря энергии , вы это ощущаете и можете прекращать , но скорее всего не отслеживаете эти моменты и не " видете " этого и это может приводить к повторению...

Светлана Федчук


Мое мнение с одной стороны ваш расход с быв. Мч был необходим , но в результате вы этот момент используете не полностью ( выбрали возможно то направление которое не дает вам внутреннего ощущения "правильности" выбранного )


rostov23



Мое мнение перед вами будет стоять выбор принять то что пришло вам и то что дано из вне и возможно необходимо не включать ум , а внутренне принять то или иное без сожаления ..

Nakoinnen

Мое мнение возможно выбранное направление обучения ( в любой сфере ) может вам ничего не дать и здесь вероятно необходимо осознать сможете ли вы получаемые знания использовать для своего развития .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 14 окт 2018, 09:59

Здравствуйте. Сегодня, в ночь на церковный праздник, загадала вопрос на "нет и да" (хлеб - нет, вода - да). Приснилось много воды, я её зачерпывала из какого то озера, наливала, и в ней кишила рыба, правда, руками я рыбу не брала. И в этом же сне приснилась очень красивая нарисованная картина - море в лучах солнца. Если верить снам, то понятно, ответ - да. А несут ли ещё что-то в себе увиденные символы?

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Loya80 » 14 окт 2018, 13:39

Добрый день! Помогите пожалуйста в толковании сна...
К чему снится избивать..просто лупить своего мужчину что есть силы? Он был ооочень виноват... спасибо заранее.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 14 окт 2018, 15:07

chgd

Лично я трактовал бы - вероятность успеха в каком либо значительном деле достаточно велика
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 14 окт 2018, 17:27

big kasatka, спасибо) очень хотелось бы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 14 окт 2018, 21:27

Светлана Федчук писал(а):
12 окт 2018, 12:40
Доброе время суток, помогите разобраться, приснилось что я собираю грибы, впереди меня собирает бывший муж, я отошла от него в сторону и там было много спрятаны под песочком зелёной, я их стала собирать, потом вышла на вспаханное поле, смотрю что-то блестит нагнулась, а, там золотая серёжка, я посмотрела по сторонам нашла к ней пару и положила в карзину, потом нашла ещё два золотых кольца, ещё одно ломаное и все положила в карзину где уже почему-то была чёрная земля с поля
У вас много мыслей связанных с прошлым, до конца не отпущено, но как-то с прошлого у вас еще будет сообщение, какая-то удача,вы обрадуетесь, вам будет хотеться все повторить, но тут же все ваши желания, мысли отойдут, потому,что к вам на встречу будут спешить другие, на много удачливее, счастливее события, которые вас удивят еще сильнее и все будет связано в с подарками.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 14 окт 2018, 23:48

ШэнРэл
Здравствуйте,к чему сниться когда свадебное платье из белого цвета превращается в чёрное ,кроме шарфа которое на невесте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 15 окт 2018, 04:14

Sellkaler писал(а):
14 окт 2018, 23:48
ШэнРэл
Здравствуйте,к чему сниться когда свадебное платье из белого цвета превращается в чёрное ,кроме шарфа которое на невесте.
Это к разным неприятностям, энергетическому истощению, разочарованию, но это все быстро пройдет.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Avrora88 » 15 окт 2018, 15:06

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста,приснилось,что я ем вкусный йогуртрвый торт. А ещё огромный кусок роскошного шоколадного торта кладу в коробку прозапас.
Заранее спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»