Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 19 окт 2018, 22:20

Анастасия25 писал(а):
19 окт 2018, 12:39
Здравствуйте.мне приснилось,что я стою на дороге,осень,и по ней идет человек,с которым у меня взаимные чувства.он не останавливается,просто смотрит на меня.потом я подхожу и он меня обнимает и даже целует,я чувствую приятный запах его тела.он все время говорил,что он занят,и все куда-то спешил,но далее мы начинаем искать место для уединения-он приводит меня в свою квартиру,где обстановка не очень,и там почему-то было 3 человека.
Этот сон говорит вам о том,что будет и радость и любовь, но вы будете постоянно волноваться и у вас есть люди , которые будут завидовать вашим отношениям.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 20 окт 2018, 01:10

Sellkaler
Как может быть яблокО (средний род) которАЯ и сладкАЯ? Яблоко которОЕ, сладкОЕ :smile: Извиняюсь, но режет глаз. :smile: :smile:
Такой сон может указывать на соперницу в любовных делах, а вы можете отказаться от доли своего счастья, из-за собственной неуверенности, посчитаете, что кого-то недостойны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 20 окт 2018, 04:26

ШэнРэл
благодарю за толкование)

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 20 окт 2018, 09:42

Solnechnaya
Спасибо за толкование и за исправление ошибок,я это запомню)))

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 21 окт 2018, 09:41

Здравствуйте. Приснилось (извините,конечно), что собралась стирать белье, и большой белый глист прицепился к моему лифчику (почему - то именно к лифчику)).

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение AnaisNeen » 21 окт 2018, 11:40

Вторую ночь снится молоко. Разные сонники толкуют по-разному. К чему, всё же, снится молоко?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение KaramelkaN » 21 окт 2018, 12:19

К чему снится большоооооой беременный живот, месяц 8-9? И будто доктор спрашивает: ну у тебя же яйцеклеток ещё нормальный запас, а я ему: нет, анализы показывают совсем немного, почти нет.

Сон настолько был убедительным, что я ночью ребёнку, который меня попинывал, проснулась и реально ему сказала: не пинай меня! И сама рукой за «живот» держусь ;)

Это к чему все?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 21 окт 2018, 20:38

AnaisNeen писал(а):
21 окт 2018, 11:40
Вторую ночь снится молоко. Разные сонники толкуют по-разному. К чему, всё же, снится молоко?
Ну , если просто видели молоко, то это к успеху во многих сферах, намеченные дела будут получаться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 21 окт 2018, 22:18

chgd
Лифчик - ассоциируется с женской грудью. Женская грудь во снах - символ энергии, которой дама питает ближайшее окружение, как правило, родня, семья, дети, муж. Глист - паразит. Все вместе - кто-то из родни может "сосать" энергию, паразитировать на вас, сесть на шею, пристать по наглому.
AnaisNeen
Важен не только символ сна, но и вся сюжетная линия: что именно происходило, настроение, окружение и пр. Кислое молоко, например, отрицательный знак. Свежее парное пить - к получению сил, выздоровлению, прилив энергии, новые веяния.
KaramelkaN
Беременность - бремя, ноша, какое-то важное дело или проект, требующий большого количества времени и сил для реализации. Последние месяцы беременности могут указывать на скорые перемены, что-то новое/значимое войдет в вашу жизнь и потребует много сил и вложений, заботы какой-то.
Ваши слова относительно анализов и небольшого запаса яйцеклеток, могут говорить о том, что "выхлоп" этого дела будет не значительный, возможно, трудозатраты превысят результат.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 22 окт 2018, 09:44

Солнечная, спасибо) @}->--

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 22 окт 2018, 19:07

Добрый вечер.. Прошу помочь сон поеять утренний.Снилось,что с сестрой ,ее мужем и моей одногруппницей бывшей приехали в дорогое кафе на Набережной.Я точно знаю получила зарплату и могу себе позволить.Зашли и долго выбирали себе кофе ,девушка кассир посоветовала оригинальные вкусы с лавандой,корицей и тыквой и мы согласились.Также взяли интересные пироженные ,съели их.Та же девушка посоветовала сходить в их же магазин с одеждой,рядом с кафе.Мы там с сестрой долго выбирали,меряли.Взяли себе юбки я синюю длинню,а она бардовую и 2 платья она и я.Очень довольны были покупками .

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Руслана87 » 22 окт 2018, 20:37

Добрый вечер. Прошу помочь расшифровать сон. Мне периодически сниться моя покойная бабушка (с ней были хорошие отношения). Последний сон, в котором она приснилась, она находилась в моей квартире (в которой никогда не была) с другими родственниками (в данный момент они все живые). Я вначале вывела всех родственников на дорогу и показала им направление, куда им нужно идти, чтоб попасть на кладбище, хотя я живу в другом городе. Вернувшись домой, я увидела, что моя бабушка не ушла со всеми и я ее взялась сопровождать. Бабушка передвигалась очень медленно и с палочкой (в жизни с палочкой не ходила), все время мне только улыбалась, ничего не говорила, а я ей рассказывала о том, что мне еще много всего нужно сделать в этот день. Вся дорога до кладбища была укрыта снегом и льдом, перед самим кладбищем была очень крутая гора, на которую я еле вывела бабушку. На самом кладбище была весна, все цвело и пахло. Я вела бабушку к дедушкиной могилке, но по пути посадила ее на скамейку, где сидели ее знакомые, и она начала там что-то кушать. Я ей начала рассказывать и показывать куда ей нужно будет пойти, поворачиваю голову и перед глазами резко возникли могилки дедушки и прабабушки (они похоронены на разных кладбищах). Потом я проснулась.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение AnaisNeen » 22 окт 2018, 20:40

ШэнРэл, Solnechnaya,в первом сне я раздавала чай в маленьких чашках и добавляла в них молоко. Молоко было очень жирное... Во второй раз видела просто большой стол и на нём большая посуда с молоком. Оно было свежее. Я сама не пила молоко ни в первом, ни во втором сне.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 23 окт 2018, 07:05

Доброе утро!!! Сегодня приснился сон,может это из-за моих подозрений в жизни,не знаю.... Пришла к своей гадалке с вопросом изменяет ли мой мужчина мне. Она начала смотреть и типа подтверждает мои подозрения,описывает девушку с кем он. Но собития как происходят на новогодние праздники,буду то МЧ уехал с бабой в новогодние каникулы на отдых. Тут гадалка забыла посмотреть ещё и на кофе. Я естественно в слезах вся. Но почему то во сне показали не моего нынешнего мужчину,а бывшего (с которым расстались лет 12назад), с бабой темноволосый. А моя гадалка смотрела на моего мужчину,что изменяет мне сейчас . спасибо за ответы

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:58
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bern » 23 окт 2018, 07:19

Привет, приснился сегодня сон, я дарю женщине полушубок из голубой норки. Это женщина по факту не присутствует в реальности в моей жизни. Знаю, что шуба недорогая, 40 тысяч. Красивая, но мне её не жалко дарить, мне хочется сделать ей приятно. Потом женщина говорит, спасибо за подарок, но шуба мала по размеру. Я ей советую скинуть вес, диету. Дом у нее огромный, прям дворец, мы с ней на огромном балконе разговариваем. Вот к чему это??

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 окт 2018, 07:24

Bern
А не самой ли себе Вы ее дарили и про диету намекали?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 23 окт 2018, 07:31

К тому же всякие там шубы это к защитным оболочкам относятся. Возможно Вы сами ощущаете необходимость от кого то или чего то защищаться. Ощущение собственной уязвимости в чем то

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 23 окт 2018, 14:29

Nakoinnen
К удачной сделке, деловому партнерству, заключение договора, который принесет выгоду.
Руслана87
Кладбище во снах - символ прошлого, символ трансформации и перемен, требующих отказа от прошлого, от чего-то, что тянет назад, тормозит развитие и давно должно быть отпущено.
Судя по всему, вас ждут какие-то перемены в жизни, активная фаза которых может прийтись на позднюю зиму - начало весны. Однако путь к переменам не просто и не быстрый, вам стоит запастись терпением, быть внимательной и мудрой.
AnaisNeen значит в реальной жизни или делитесь силами/энергией или вам предстоит ею поделиться (поддержка кого-то, ваша помощь, участие в делах/судьбе других людей).
rostov23 Во снах бывшие партнеры могут выступать, своего рода, прообразами текущих связей. Речь может идти о том, что вы сравниваете, боитесь повторения прошлого опыта или это как совет - вспомните прошлую связь и не повторяйте прежних ошибок.
Bern ваша помощь кому-то в реальной жизни придется не к месту или воспримут ваше участие не так, как вы того ожидали.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 23 окт 2018, 15:53

Solnechnaya
Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 23 окт 2018, 19:55

AnaisNeen писал(а):
22 окт 2018, 20:40
в первом сне я раздавала чай в маленьких чашках и добавляла в них молоко. Молоко было очень жирное...
Этот сон говорит ,что вы не совсем довольны тем, что у вас происходит во многих сферах и хотели бы это изменить и пытаетесь менять и будете все же выходить на верный путь.
AnaisNeen писал(а):
22 окт 2018, 20:40
Во второй раз видела просто большой стол и на нём большая посуда с молоком. Оно было свежее. Я сама не пила молоко ни в первом, ни во втором сне.
Этот сон вам говорит о том,что если будет двигаться в том направлении в котором нужно, будете стараться, трудиться, у вас все получится и будет большая удача и много сюрпризов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»