Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 28 окт 2018, 19:19

chgd писал(а):
28 окт 2018, 19:10
Jaia, спасибо, попробую так. У вас работал такой метод? Я тоже не религиозна, но в церковные праздники обычно получаю ответы на свои запросы. А тут вот непонятно было.
Да работает.
На счёт церковных праздников. Тут думаю работает потому что они как то там отсчитываются по астрологии и тд и тп
Так же как и молитвы работают у верующих. Истинно верующих.
Опять же именно с тем случаем еще раз в этом убедилась. Вдова 9 дней пока муж в реанимации лежал все молилась по 4 часа в день и он держался. Она его держала. Даже врачи говорили, что есть оч положительная динамика. А в последний день она забегалась по больничным делам стала молиться и чуствует засыпает. Решила на утро отложить. Спать пошла. Ну а утром позвонили и сообщили о том что он скончался
Вот так то. Она держала молитвами, а как только отпустила, то он тут же и свалил в мир иной

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 28 окт 2018, 19:39

Да, я так же думаю о снах и молитвах, что нет здесь мистики, тоже самое, как аффирмации (молитвы). Запрос на сон по вашему методу попробую и напишу результат. Спасибо)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mom8060 » 28 окт 2018, 20:16

Jaja
Я вот думаю стоит что-то говорить знакомой или не стоит? По сути я так и не поняла что она хочет :cry:

Огромное спасибо за отклик и помощь @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 28 окт 2018, 20:21

mom8060
Уйти ей надо скорее. Но обстоятельства держут. Не думаю что это хороший вариант говорить знакомой. Им и так трудно и ускорить они не смогут. Пусть не рыдают сильно. Не держут. Если в религии то все делают по правилам религиозным. Молятся там или что то еще . И не удерживают. Покойнице и так тяжко
Думаю вы и так нормальненько ей ( мертвой) помогли.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 28 окт 2018, 20:26

mom8060 писал(а):
28 окт 2018, 20:16
Jaja
Я вот думаю стоит что-то говорить знакомой или не стоит? По сути я так и не поняла что она хочет :cry:

Огромное спасибо за отклик и помощь @}->--
Ваши тонкие тела сами знают что делать и делали. А не знаете Вы сознанием. Но это и не столь важно. Всему свое время. Думаю это не последний случай в вашей жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mom8060 » 28 окт 2018, 20:33

Jaja
Спасибо огромное за помощь и совет @}->-- @}->-- Вы мне очень помогли
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Moor-moory » 29 окт 2018, 00:55

Jaja писал(а):
27 окт 2018, 18:47
Moor-moory писал(а):
27 окт 2018, 18:42
Вчера под утро, с четверга на пятницу, приснилось, что я вырвала у себя правый нижний клык с кровью.

Сидела за компьютером и тут этот зуб начал шататься, появилась кровь. Я расшатала его и вытащила. Крови было немного, по ощущениям тоже было не больно. После этого я с интересом стала рассматривать зуб, крутить его в руках. На этом сон закончился.

Знаю, что это не очень хороший сон, но толкование во многом зависит от контекста.

Прошу помощи в толковании.
А нет такого, что на кого то в реале точите зуб?
Или ощущаете что надо от него защищаться?
Сегодня утром написал один знакомый, на которого у меня был большой "зуб". Я уже и забыла про него. А тут ответила ему вежливо и былые негативные эмоции ушли. Даже облегчение какое-то испытала.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 29 окт 2018, 01:06

Moor-moory
Так и должно было быть. ))) ведь Вы сами вытащили этот зуб

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 30 окт 2018, 13:43

Здравствуйте! К чему снится прижиматься своей ногой к ноге другого человека? Безо всякого сексуального подтекста. Он был не против))

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 30 окт 2018, 13:50

Yu111 писал(а):
30 окт 2018, 13:43
Здравствуйте! К чему снится прижиматься своей ногой к ноге другого человека? Безо всякого сексуального подтекста. Он был не против))
Ноги Несут нас вперед по жизни. Ваше подсознательное желание идти по жизни с кем то в паре

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 30 окт 2018, 13:54

Jaja
Я и сознательно хочу с ним быть. Но это не связано с сексом. Это скорее наставник, Учитель, Друг.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 30 окт 2018, 14:02

Yu111 писал(а):
30 окт 2018, 13:54
Jaja
Я и сознательно хочу с ним быть. Но это не связано с сексом. Это скорее наставник, Учитель, Друг.
А я вам про секс и не говорила))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 30 окт 2018, 14:12

Jaja
Ясно)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение eva99 » 30 окт 2018, 14:42

Добрый день! Я новенькая, если не туда пишу, простите.
Помогите, пожалуйста, растолковать часто повторяющийся сон.
Обстановка меняется, не меняется только сюжет: моя любимая кошечка умирает и у меня не получается дозвониться врачу или я в шоковом состоянии не понимаю как ей помочь. После таких снов очень устойчивый осадок, иногда на несколько дней.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 30 окт 2018, 15:08

Что означает?Снится мне,что я в квартире у человека,с которым все взаимно,там все белое вокруг и случается секс на кровати.Потом резко картина меняется,мы уже куда-то едем,приезжаю я почему-то уже в компании с бывшим к лесу,которого я бросаю не задумываясь и через лес и катакомбы снова иду к тому дому,что был в первой картине.Там я звоню человеку с которым взаимно и его мама берет трубку и говорит "он сейчас придет,ждите"
Спасибо

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 30 окт 2018, 15:16

eva99
Я вас расстрою. Такие сны будут продолжаться очень долго. Пока более менее не привыкните. Но на это могут уйти года и даже десятилетия. Это случилось когда мне было 17. Сейчас мне 46. Вот и смотрите сколько лет уже .
У меня так было. Первая умершая на моих руках любимая собака снилась год каждый день . И именно в таком контексте. Потом реже. Потом через 10 лет завела себе точную копию той первой и даже назвала так же. Пока она была жива сны прекратились. Потом собака погибла . Сбила машина. И теперь я просто периодически ищу ее или ищу похожего щенка. С годами конечно притупится и не будет по несколько дней фигового. А еще у меня это немного другого качества сны с их участием теперь.
Если сниться , то это подсказка о важности сна. Она как проводник у меня в мир мертвых. Мертвые как мояки про мертвых

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение eva99 » 30 окт 2018, 15:31

Jaja писал(а):
30 окт 2018, 15:16
eva99
Я вас расстрою. Такие сны будут продолжаться очень долго. Пока более менее не привыкните. Но на это могут уйти года и даже десятилетия. Это случилось когда мне было 17. Сейчас мне 46. Вот и смотрите сколько лет уже .
У меня так было. Первая умершая на моих руках любимая собака снилась год каждый день . И именно в таком контексте. Потом реже. Потом через 10 лет завела себе точную копию той первой и даже назвала так же. Пока она была жива сны прекратились. Потом собака погибла . Сбила машина. И теперь я просто периодически ищу ее или ищу похожего щенка. С годами конечно притупится и не будет по несколько дней фигового. А еще у меня это немного другого качества сны с их участием теперь.
Если сниться , то это подсказка о важности сна. Она как проводник у меня в мир мертвых. Мертвые как мояки про мертвых
Она живая в реальном мире, но старенькая. Такие сны мне снятся лет 5 с ее участием.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 30 окт 2018, 15:37

eva99
Единственное что Вам может помочь, это пересмотреть свое отношение к смерти. Мы и наши животные это не только тела. В этом ключ. Знаю что оч трудно это принять, но Вы попробуйте.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение eva99 » 30 окт 2018, 15:43

Jaja писал(а):
30 окт 2018, 15:37
eva99
Единственное что Вам может помочь, это пересмотреть свое отношение к смерти. Мы и наши животные это не только тела. В этом ключ. Знаю что оч трудно это принять, но Вы попробуйте.
Я это прекрасно понимаю. Но во снах не сама смерть а предшествующие ей страдания - ключевые вещи. Я думала есть какие-то знания про кошек необычных, когда они живут с не совсем обычными женщинами. Про психоаналитический аспект таких снов я все знаю, меня интересует мистическая область.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 30 окт 2018, 16:15

eva99
)))) был у меня такой опыт проживания с подобной кошкой. Я его писала тут на форуме. Сейчас найду запись и коперну. Добавлю под спойлер.
| +
Кожа
Она мне очень помогала и я помогала ей. Взяла ее из ужасного дома в котором на животных делали деньги. По их словам ей был год. Но думаю что не меньше двух трех ей было. Лечила оч долго. У меня она прожила 15 лет. Четыре года назад я заболела пневмонией . Кошка два месяца на мне жила. Я поправилась. А через несколько месяцев обнаружила на ней опухоль. У кошек опухоли бывают только раковые.Операцию решила не делать. Приснился сон. Что сделали ей операцию и я покупаю лекарства и шприцы колоть. В реале кошка отлеживалсь в конуре.Несколько месяцев только поесть и в туалет вылезала. Я перестала ее брать на руки что бы не нащупать нечаянно опухоль и не расстраиваться. А потом однажды она мне на руки прыгнула и я на то место наткнулась рукой. Опухоли нету! А этой осенью опять был сложный периуд в нашей семье , у меня и кожа опять на мне повисла. И опять на том месте полезла шишка. За месяц огромная стала . Сделала ей операцию. Врач дал нам только четыре месяца жизни. Отходила от наркоза почти неделю. Думала не вытяну. Вливала в нее желтую и зеленую энергии. Вылезли. Стала как новенькая и пожирнела. Шва не стало видно вообще. Хоть и распахали бок и живот. Она прожила семь. Новая опухоль вылезла и видимо метастазы еще стрельнули. Я надеялась что мне ее опять в сне вылечат. Но увы. Больше чуда не случилось. Видимо надо было пройти нам с ней то, что мы прошли за эти пять дней и то, чему она меня научила в ее последний день.
Она умирала пять дней. Пять дней не ела. Пила по несколько глотков. Я помогла ей. Она подсказала как это сделать. Я вошла в исс. Попыталась вытянуть ее из тела. Не получилось. Дыхание ровное. Спит. Тогда я на нее настроилась по вибрации. Похоже на то как если дергать закрытую дверь. Она вроде и поддается . Ходит ходуном, но не открывается. Застряла моя кошечка в больном теле. Такая мысль пришла. Надо помочь и открыть выход. Положила руку на позвоночник от лопаток и в низ. Левую. Правую под головку ей. И вибрациями начала выталкивать. Тут же судороги пошли и она в руку уперлась спиной. Сильные вибрации. Ощущала их спиной своей. Я отпустила и пошла курить. Она расслабилась и опять ровно дышит. Минут через двадцать пришла к ней обратно. Пришла и все повторила . Вибрации . Она начала всхлипывать, как плачущий человек. Я плакала и , но не отпускала. Выталкивала. Судорога и умерла. Я ее из тела вытолкала получается. У животных энергопоток на солнечном сплетении. Я ее туда и вытолкала со стороны спины. Кошка сама при первых судорогах подсказала. Возможно как то в подсознание кинула инфу, что приложи руку к спине. Я взяла на себя ответственность за это.


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»