Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 фев 2019, 21:34

qwert1981 писал(а):
04 фев 2019, 17:12
Добрый день,
Вижу сегодня парня в кровати под белыми простынями,я мимо его прохожу с подругой и тут он зовёт меня ,я подхожу и хочу погладить его но почему то чувствую что подруга категорично не хочет чтобы я этого делала.он протягивает мне руку,я беру его за руку и он спрашивает,ты куда,не уходи а я ему,я обещаю что вернусь.Позже захожу в кафе и там много пироженых,я хожу,прям вдыхаю этот кондитерский запах и прошу дайте сне воздушные со взбитыми сливками покупаю 4 огромных пироженых .Вот такой сладкий сон К чему он.Спс.
У вас будет знакомство с мужчиной, он будет оказывать вам знаки внимания, будет настроен серьезно, ваша подруга вас будет отговаривать, будет не искренняя с вами, так-как будет сама иметь намерения в отношении него.

Но все мужчина будет будет настроен быть с вами, у вашей подруги не будет шансов, для вас в личном плане все сложится очень даже удачно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Лисичка-сестричка » 05 фев 2019, 21:45

Хорошо.Вы правы.К чему мусолить то,что уже было и прошло.
В темноте можно видеть, что хотел -Что невидимо при свете и не встретится нигде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23004
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2019, 21:57

Лисичка-сестричка

Вам лучше бы разобраться с причинами, почему вас это прошлое цепляет. Ну и все остальное, что писала вам.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение LanaKu » 06 фев 2019, 01:03

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять значение сна. Свекрови приснилось, что с ней рядом лежит ее покойный муж. Она чувствует его дыхание, он ее обнимает, а она его по рукам гладит и спрашивает его:"ты соскучился что ли?" а он молчит. Этот сон около недели назад был, а сегодня ей то ли приснилось, то ли послышалось, что в окно кто-то чем-то острым стучит. Хотя чисто физически это невозможно.. В общем и сама она перепугалась и меня перепугала..
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23004
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 06 фев 2019, 01:21

LanaKu

Предупредить ее хочет о грядущих переменах в жизни. Помин пусть отнесет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение LanaKu » 06 фев 2019, 01:22

Бульдожио
Спасибо! @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23004
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 06 фев 2019, 01:28

LanaKu

Давно умер? Хорошо жили, скучает по нему?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение LanaKu » 06 фев 2019, 02:08

Бульдожио
очень давно, больше 20и лет прошло. Не знаю, скучает ли, она на него обижена (недовольна семейной жизнью была), а он в свою очередь "помог" себе из жизни уйти. Ее в этом плане вообще сложно понять, она очень верующая, набожная, но про него какие-то вещи рассказывает,про которые наверное уже и забыть пора..
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 06 фев 2019, 02:46

Лисичка-сестричка писал(а):
05 фев 2019, 21:45
К чему мусолить то,что уже было и прошло.
Прошлое всегда снами. Может быть Вы что то сделали не правильно? Совесть может призывать к конфликтам.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 06 фев 2019, 02:53

LanaKu писал(а):
06 фев 2019, 01:03
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять значение сна. Свекрови приснилось, что с ней рядом лежит ее покойный муж. Она чувствует его дыхание, он ее обнимает, а она его по рукам гладит и спрашивает его:"ты соскучился что ли?" а он молчит. Этот сон около недели назад был, а сегодня ей то ли приснилось, то ли послышалось, что в окно кто-то чем-то острым стучит. Хотя чисто физически это невозможно.. В общем и сама она перепугалась и меня перепугала..
Вы знаете если сновидение идет с контактными ощущениями, то и звук стука по окну может быть услышан. В подсознании хранится любая физическая информация. Полагаю Вам хорошо бы сходить на концерт, в театр - перешагнуть на спокойное русло жизни с положительными эмоциями.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение LanaKu » 06 фев 2019, 11:11

asa_arta
Спасибо! @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Собеседник
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 06 фев 2019, 20:35

Здравствуйте! Скажите к чему во сне петь?
Вот не помню или сама пела песни или слышала мужской голос, почему-то пела песню из бременских музыкантов
"Луч солнца золотого"

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 06 фев 2019, 21:11

zannetvictoria писал(а):
06 фев 2019, 20:35
Здравствуйте! Скажите к чему во сне петь?
Вот не помню или сама пела песни или слышала мужской голос, почему-то пела песню из бременских музыкантов
"Луч солнца золотого"
По сонникам это радостная встреча.
В том мультике за всех пел Олег Анофриев. Это был его голос?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Лисичка-сестричка » 06 фев 2019, 21:38

asa_arta писал(а):
06 фев 2019, 02:46
правильно
Думается мне,что здесь не моя совесть должна мучиться,а по сну видно чья.
В темноте можно видеть, что хотел -Что невидимо при свете и не встретится нигде.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Лисичка-сестричка » 06 фев 2019, 21:40

Бульдожио писал(а):
05 фев 2019, 21:57
цепляет
А цепляет,потому что со мной и моей семьёй поступили гадко.Но как говориться "Бог не Тимошка,видит немножко".
В темноте можно видеть, что хотел -Что невидимо при свете и не встретится нигде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 07 фев 2019, 00:15

LanaKu писал(а):
06 фев 2019, 01:03
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять значение сна. Свекрови приснилось, что с ней рядом лежит ее покойный муж. Она чувствует его дыхание, он ее обнимает, а она его по рукам гладит и спрашивает его:"ты соскучился что ли?" а он молчит. Этот сон около недели назад был, а сегодня ей то ли приснилось, то ли послышалось, что в окно кто-то чем-то острым стучит. Хотя чисто физически это невозможно.. В общем и сама она перепугалась и меня перепугала..
Этот сон говорит ей о том,что он хотел ей сообщить, что к ней спешат какие-то, неожиданные новости, которые внесут в ее жизнь большие перемены и ей не нужно будет не о чем волноваться, эти перемены будут к лучшему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 07 фев 2019, 00:18

zannetvictoria писал(а):
06 фев 2019, 20:35
Здравствуйте! Скажите к чему во сне петь?
Вот не помню или сама пела песни или слышала мужской голос, почему-то пела песню из бременских музыкантов
"Луч солнца золотого"
Этот сон говорит вам о том,что можете получить различные новости, некоторые вам будут не важны, а некоторые вас очень даже обрадуют.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Alexandra1707 » 07 фев 2019, 00:53

Доброй ночи!
помогите,Пожалуйста, растолковать сон. Приснился он со 2го на 3е февраля. С СБ на ВС под утро, может в 4-5 утра. Сон страшный и непонятный для меня. Снится мне как я и вроде мой МЧ оскверняем могилу его мамы :(( (её не стало год назад в конце февраля, скоро годовщина), была какая то гробница, и там как бы ячейки для грибов, вот мы гроб достаем, открываем, берем оттуда какую то тетрадь , что то записываем туда убираем обратно, закрываем гроб,убираем его в ячейку. так несколько раз. там были сторожи , мы боялись что они нас заметят. в последний раз я проделывать это все одна. Было страшно, страх что заметят.гроб стоял на мраморном полу гробницы. там было много их почему то. некоторые открыты были и в них лежали уже наполовину скелеты как мумии чем то обёрнуты...мне страшно очень стало я попятилась назад и наступила на одну из этих "мумий" прям на голову ( хруст стоял, от испуга я отскочила. чувствую рядом кто то стоит. понимаю взгляд , это стояла мама моего МЧ, молчала, я ей сказала что вы поправились (потолстели на лицо) а после добавила какой красивой она стала, у меня ушел страх,пришло чувство непонимания того как она могла воскреснууть и какая то радость и восхищение красотой её. на этом я проснулась. подскажите, к чему весь этот кошмар(((?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 07 фев 2019, 13:14

Здравствуйте, сегодня ночью приснился сон маме, что она зашла в дом к матери мужа дочери, у них сидит внук на полу, и та женщина ругает внука, а мама говорит зачем ты ругаешь , он же ребёнок, на что та начала выметать маму веником и брызгать святой водой, ещё там были иконы у неё, и говорит маме ещё типо не то потеряешь.Мама вышла на улицу и видит знакомого парня, он лежал в возке и его везла лошадь, потом она заехала в реку и остановилась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 07 фев 2019, 20:25

Alexandra1707 писал(а):
07 фев 2019, 00:53
Доброй ночи!
помогите,Пожалуйста, растолковать сон. Приснился он со 2го на 3е февраля. С СБ на ВС под утро, может в 4-5 утра. Сон страшный и непонятный для меня. Снится мне как я и вроде мой МЧ оскверняем могилу его мамы ( (её не стало год назад в конце февраля, скоро годовщина), была какая то гробница, и там как бы ячейки для грибов, вот мы гроб достаем, открываем, берем оттуда какую то тетрадь , что то записываем туда убираем обратно, закрываем гроб,убираем его в ячейку. так несколько раз. там были сторожи , мы боялись что они нас заметят. в последний раз я проделывать это все одна. Было страшно, страх что заметят.гроб стоял на мраморном полу гробницы. там было много их почему то. некоторые открыты были и в них лежали уже наполовину скелеты как мумии чем то обёрнуты...мне страшно очень стало я попятилась назад и наступила на одну из этих "мумий" прям на голову ( хруст стоял, от испуга я отскочила. чувствую рядом кто то стоит. понимаю взгляд , это стояла мама моего МЧ, молчала, я ей сказала что вы поправились (потолстели на лицо) а после добавила какой красивой она стала, у меня ушел страх,пришло чувство непонимания того как она могла воскреснууть и какая то радость и восхищение красотой её. на этом я проснулась. подскажите, к чему весь этот кошмар(((?
Этот сон говорит вам о том,что вы достаточно много переживаете, у вас внутри какое-то чувство неудовлетворения, необоснованные страхи, можете себя накручивать и нагнетать события, которые могут и не случиться.

А так же у вас впереди достаточно много волнительных событий, которые вам нужно будет решать только самой.

А так же вы столкнетесь с не искренними людьми, но сразу же сможете их распознать и дать им полный отпор.

Со всеми проблемами вы сможете справиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»