Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение OlgushaK » 22 фев 2019, 10:16

Доброе утро, уважаемые! Приснился очень странный сон. Во сне три человека, они между собой родственники, вроде братья разного возраста. Стоят передо мной в линейку и у всех одна проблема, обветрены губы и подбородок аж до болячек. Они мне вроде и знакомы, а вроде и нет. Стоят они передо мной все трое и я их спрашиваю, ну как же так, посмотрите какие у вас болячки, как так получилось - они молчат... и потом я понимаю от куда они у них - они все время облизывают губы. И я в итоге пытаюсь им сказать, что так делать не надо..

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Мню » 22 фев 2019, 13:24

Solnechnaya писал(а):
21 фев 2019, 16:09
Мню
Около 3 - 4 утро проснулись?
Да, где-то около четырех, начало пятого. Это имеет какое-то значение?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Мню » 22 фев 2019, 13:37

asa_arta писал(а):
21 фев 2019, 18:27
Мню писал(а):
21 фев 2019, 14:42
Сегодня проснулась среди ночи, долго ворочалась, не могла заснуть. И вот вроде бы начинаю засыпать и краем глаза замечаю нечто темное, похоже на силуэт кошки, но не пушистой и тощей, аж ребра торчат. Прыгает откуда то сверху,переходит через меня, замечает что я ее вижу и ускоряется. Бегает вокруг головы с огромной скоростью , что сливается в одно сплошное кольцо, появляется низкое гудение, как будто осиный рой. Пытаюсь вырваться или крикнуть, но не могу пошевелиться. Тянусь к спящему рядом мужу разбудить, ничего не получается. И вдруг все прекращается и нечто с лопающимся звуком исчезает, расплываясь перед лицом кляксой. Мгновенно становиться жарко, бешенно колотится сердце. Так до утра и не заснула.
Что бы это значило?
Это сновидение говорит больше чем Вы себя знаете. Оно относится к разряду ОС - осознанное сновидение. И все же скажи следующее. В Вашей жизни произошло одно событие которое оставило глубокий след, шрам. Вините Вы одного человека с его кошкой, которую он напустил на Вас. Напустил мысленно. Ну просто сумасшедший был человек. Вам так казалось тогда, а каким Вы его встретили сейчас? Вы ему рассказали о своем гражданском муже или о человеке с которым делите кровать. Почему Вы это сделали, наверное это была месть.)))
Я сегодня в новой своей теме выложу медитацию, которая способствует воздействию на людей через сновидение, это попытка как бы связаться с тонким своим миром и там найти остатки шрамов на душе. Вы сможете увидеть события своих грехов, которые подчас нас вовлекают в пучину холода или жары. Пугающих звуков и видеосюжетов.
ОС? Интересно, не замечала за собой такого.
По поводу человека с кошкой - ничего такого не было. НО осенью появились новые соседи, семья. (Живем за городом, в доме) Познакомились, вместе новый год отмечали. Женщина утверждает, что она ведьма. Ко мне она вроде бы доброжелательно относится, но иногда проскальзывает агрессия (когда в нетрезвом состоянии). говорит что я одна из них. Я напрягаюсь по ее поводу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 22 фев 2019, 21:14

irina1710 писал(а):
22 фев 2019, 07:51
Доброе утро)на пятницу приснился сон-я смотрю на свои ноги,а у меня как утолщения красного цвета,(кольца на щиколотках),то ли подагра в такой форме.И про себя подумала,такого я не видела,очень удивлена,и как теперь быть с ними с кольцами
Этот сон говорит вам о том,что в некоторых вещах, людях, действиях вы не сильно уверенны, присутствует страх, много сомнений.
Вам нужно просто во всем быть более внимательной.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 23 фев 2019, 03:32

Мню писал(а):
22 фев 2019, 13:37
ОС? Интересно, не замечала за собой такого.
По поводу человека с кошкой - ничего такого не было. НО осенью появились новые соседи, семья. (Живем за городом, в доме) Познакомились, вместе новый год отмечали. Женщина утверждает, что она ведьма. Ко мне она вроде бы доброжелательно относится, но иногда проскальзывает агрессия (когда в нетрезвом состоянии). говорит что я одна из них. Я напрягаюсь по ее поводу.
Она действительно ведьма, потому и сны могут напрягаться. Она Вас утащит в мир тех иллюзий в которых Вы творили зло. Если Вам такое понравиться быть Вам так же ведьмой. Мне боязно за Вас как то.)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 23 фев 2019, 14:18

Здравствуйте,что означает?Такой странный сон снился.я оказалась на замерзшем озере,мне не дают пройти два алкаша,они меня хотят припугнуть,но потом они начинают чего-то сами боятся и отступают.я иду дальше,скольжу по льду на животе и там за бугром огромный черный пес,я сначала его испугалась,что он напрыгнет,но потом он пошел к своим щенятам,и еще он сам боялся этих алкашей,а я пошла дальше

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 23 фев 2019, 16:36

ШэнРэл
Благодарю за ответ

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 23 фев 2019, 16:39

Прошу помочь сон понять.Снилось,что с университета пришла переодется.И одела рубашку и длинную,свободную юбку бежевого оттенка.Фасон был странный,как крестьянский стиль.Но мне было очень комфортно ,правда соседи меня критиковали,что я так выгляжу непривычно и закрыто ,чтобы переоделась потому что еще невеста .Я никого не слушала.Единственное меня напрягло на юбке было 2 или 3 пятна жирных маленьких,но я все равно пошла так по улице дела решать.Благодарю за ответ

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 23 фев 2019, 17:06

Сегодня ночью приснилась женщина-гадалка(не помню циганка вроде) пришла ко мне вроде отблагодарить меня за что то и начала читать заговор на непонятном мне языке, я сидела возле неё на стуле, и после ее заклинания начала крутиться вокруг себя, сидя, ощущала восторг и доверие к ней, потом она мне сказала, сегодня познакомишься с новым, а я ей говорю, мне новый не нужен, мне нужен хороший)
Потом она подошла к моей сестре , прикоснулась к ней и сказала еще несколько фраз.Потом я проснулась и долго не могла уснуть.Время 4 утра.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 07:44
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Еwлампия » 23 фев 2019, 18:20

Добрый день, в суперлуние снилось обрывками, почти не спала. Бабка по отцу покойная кому то сообщает (как то по деловому), что ей надо мне заплатить за шубу и еду (вроде правильно запомнила). Потом приснилось, что я рис хочу съесть вроде бы, смотрю, а в нем то ли черви, то ли гусеницы - белые, здоровые с чёрными мордочками и двумя парами лапок только около морды и вроде как сам рис в них превращается. Я бросаю на пол и начинаю их давить ногами, они расползаются, но вроде всех передавала. Пока давила, смотрю: ползёт чёрный котенок, но размером с гусениц эту, я его схватила, а из него фея вылупилась))) Фея размером с ладошку, вроде даже с крылышками. Я её побежала отцу с сестрой показывать, дальше не помню. Отца с сестрой в реальности я не переношу и в жизни бы к ним не подошла сама. А бабка покойная по отцу, когда мне в последний раз мне снилась, то она мне угрожала: - А не скинуть ли мне тебя в ту же яму?" Помогите пожалуйста понять, это вообще что то значит или просто луна так действует? Я даже и не знала про суперлуние, пока не прочитала на следующий день или через день. Заранее спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 23 фев 2019, 18:23

Анастасия25 писал(а):
23 фев 2019, 14:18
Здравствуйте,что означает?Такой странный сон снился.я оказалась на замерзшем озере,мне не дают пройти два алкаша,они меня хотят припугнуть,но потом они начинают чего-то сами боятся и отступают.я иду дальше,скольжу по льду на животе и там за бугром огромный черный пес,я сначала его испугалась,что он напрыгнет,но потом он пошел к своим щенятам,и еще он сам боялся этих алкашей,а я пошла дальше
Этот сон говорит вам о том,что ожидайте новостей, но не весьма позитивных, некоторые новости вас удивят, расстроят, к некоторым вещам вы отнесетесь как-то не серьезно, чуть собьетесь с пути. Но потом сможете во время с ориентироваться, понять, что происходит, кто окружает и обойти все препятствия на своем пути,что бы в дальнейшем не было никаких преград, и у вас все получится, просто будьте во многом внимательны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 23 фев 2019, 18:27

Mila30 писал(а):
23 фев 2019, 17:06
Сегодня ночью приснилась женщина-гадалка(не помню циганка вроде) пришла ко мне вроде отблагодарить меня за что то и начала читать заговор на непонятном мне языке, я сидела возле неё на стуле, и после ее заклинания начала крутиться вокруг себя, сидя, ощущала восторг и доверие к ней, потом она мне сказала, сегодня познакомишься с новым, а я ей говорю, мне новый не нужен, мне нужен хороший)
Потом она подошла к моей сестре , прикоснулась к ней и сказала еще несколько фраз.Потом я проснулась и долго не могла уснуть.Время 4 утра.
Этот сон говорит вам о том,что вы не много запутались, что в личном,что в профессиональном плане, вам нужно как-то подумать, определиться.

А так же вокруг вас имеются недоброжелатели, имеются сплетни, завистники, но вам просто нужно быть внимательной и не искренних людей обходить стороной.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 07:44
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Еwлампия » 23 фев 2019, 18:34

Ещё раз добрый день, сегодня снилось или вчера: как буд то я с кем то в какой то пещере/хранилище артефактов что ли. Мы пришли уничтожить их и я начинаю разбивать бросая на пол тарелки: они стояли на каменном возвышении в середине пещеры. Потом я почувствовала опасность, напарник мой куда то пропал и я начала у оставшихся (артефактов наверное, я к ним как к живым относилась) просить помощи и защиты. На полке под потолком я заметила чёрное похожее на волосы и начала искать, грубо говоря, чьё это. Это оказались волосы женщины, но выглядела она не очень. Потом эту женщину вижу в холодном коридоре внизу в конце лестницы в доме, где я живу. Я к ней спускаюсь и спрашиваю: - Вам тут не холодно, может подниметесь?" и вроде как к себе домой приглашаю, она головой отрицательно мотнула. Пока к ней спускалась заглянула к соседке(дверь открыта была) и там ещё кто то из той же пещеры, я у него что то спрашивала, если правильно запомнила, то спрашивала : как дела или как себя чувствует, что то в этом роде. Помогите пожалуйста понять что значит сон. Заранее спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Aнна-З » 24 фев 2019, 01:10

Добрый вечер!
Помогите мне ,пожалуйста в толковании моего необычного сна!
Приснился мне мой бывший парень,с которым не виделись больше 30 лет.
Я сидела с ним в танцзале и разговаривала,но лица его не видела, только руку и колени
.Вдруг ко мне подходит мужчина около 50 лет и приглашает на танец.Я соглашаюсь и выбираю одну с 4 пар босоножек без каблука.Мы танцуем,но я его оставляю,так,как меня ждёт мой парень.Тот мужчина меня провожает на место.А мой парень говорит,что меня опять забирают.И показывает фотографии 30 на 40.На них вся моя жизнь.Он сказал,что все обо мне знает,собирал сведения.,чувствовала его любовь ко мне.Я взяла его за руку и заплакала.Проснулась и как бы держала его руку как наяву. Самое странное,что я нашла его фото в соцсетях и тот мужчина,что пригласил меня на танец был моим бывшим парнем, только так он выглядел сейчас,спустя 30 лет,даже был в той же одежде,как во сне.Очень необычный сон.Пожалуйста,помогите мне в трактовке этого сна.Заранее благодарю!
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 24 фев 2019, 01:18

ШэнРэл писал(а):
23 фев 2019, 18:27
Mila30 писал(а):
23 фев 2019, 17:06
Сегодня ночью приснилась женщина-гадалка(не помню циганка вроде) пришла ко мне вроде отблагодарить меня за что то и начала читать заговор на непонятном мне языке, я сидела возле неё на стуле, и после ее заклинания начала крутиться вокруг себя, сидя, ощущала восторг и доверие к ней, потом она мне сказала, сегодня познакомишься с новым, а я ей говорю, мне новый не нужен, мне нужен хороший)
Потом она подошла к моей сестре , прикоснулась к ней и сказала еще несколько фраз.Потом я проснулась и долго не могла уснуть.Время 4 утра.
Этот сон говорит вам о том,что вы не много запутались, что в личном,что в профессиональном плане, вам нужно как-то подумать, определиться.

А так же вокруг вас имеются недоброжелатели, имеются сплетни, завистники, но вам просто нужно быть внимательной и не искренних людей обходить стороной.
Спасибо большое 💐

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 24 фев 2019, 01:20

ШэнРэл
спасибо!)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 24 фев 2019, 05:42

Aнна-З писал(а):
24 фев 2019, 01:10
Приснился мне мой бывший парень,с которым не виделись больше 30 лет.
Этот сон как бы не о чем, скорее о Вас, о том как Вы сохранили память о людях с кем встречались когда то. Что то Вас подвинуло к воспоминаниям. По сути Вы счастливая женщина, если Вас приглашают на танцы.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Aнна-З » 24 фев 2019, 14:56

Спасибо большое,. Asa_arta!
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 24 фев 2019, 15:07

Доброе время суток, сегодня приснилось, что я кормила грудью маленькую девочку, свои дети у меня уже большие. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Я не помню, во сне эту девочку я рожала или нет. Но кормила я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 24 фев 2019, 19:56

Светлана Федчук писал(а):
24 фев 2019, 15:07
Доброе время суток, сегодня приснилось, что я кормила грудью маленькую девочку, свои дети у меня уже большие. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Я не помню, во сне эту девочку я рожала или нет. Но кормила я.
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас взаимопонимание в семье, удача, счастье и здоровье, это благоприятный сон.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»