Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 24 фев 2019, 20:27

Вижу сон.
Вроде как в кибитке проезжает цыганка пышно грудая такая,это ее свадьба,тут останавливается и я хочу поздравить ее, но она поворачивается и благословляет меня и дает в подарок огромный кусок золота.Я понимаю что это не золото,но люди все говорят мол это цыганское, ипроверяют магнитом и говорят,вот видишь настоящее,и тут я чувствую опасность вокруг и зависть,и иду с золотом в туалет спрятаться, а там золото раскалывается и лежит колода карт, и одна карта вся основана разными знаками и сказано что сватовство.
К чему это сон не пойму.спс

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 24 фев 2019, 22:25

Благодарю вас за толкование сна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 24 фев 2019, 23:39

qwert1981
кардинальные перемены в жизни , прямо как мир перевернется, смена места жительства вероятна , большой выигрыш, но тут надо правильно это инвестировать ,что бы не прогореть
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mirida » 25 фев 2019, 01:47

Добрый вечер! @}->--
Последнее время(да и раньше иногда) стали сниться сны, имеющие отношение к тому, что случится. Не вещие, но косвенно связанные с реальностью. Так, снится девушка с работы, будто она беременна...мало что знала про нее, но через две недели узнаю, что она одна воспитывает маленького ребенка. Или увидела диагноз коллеги "рак", через некоторое время она сообщает, что ее направляет в онкоцентр....но слава Богу, тогда все обошлось.
Но спросить все же хотела о другом.
Мне с 2017 года снится жена человека, к которому у меня есть чувства, сейчас мы с ним в ссоре-мы коллеги, он сильно старше. Во сне она обращается ко мне по имени, разговаривает очень ласково. в первый раз, осенью 2017, просила понять, что у нее с мужем сложный период. Потому узнала, что тогда у них и правда был кризис. Теперь она вновь периодически снится мне, счастливая, протягивает ко мне руки...
Помогите, пожалуйста, понять, о чем говорит сон? Точнее, череда снов о жене коллеги?

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 25 фев 2019, 12:10

Доброе утро.Помогите сон понять.Снилось,что ехала в автобусе через мост.Большое движение было.И вдруг светлая машина врезается,в опору моста и посередине него образовывается не большая дыра.Машины остановились,все повыходили и этот водитель машины вышел.Знакомый мой с прошлого оказался.Все начали спрашивать кто это сделал,но почему то мало кто заметил,серо так,пасмурно было сонная погода.Он стоял на меня смотрел,а я на него.Потом мы познакомились,разговорились .Благодарю за ответ💐

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 25 фев 2019, 12:29

Здравствуйте,приснился сон,что в квартире была огненная змея
Мы с бабушкой ( в реальной жизни она умерла), спрятались на балконе, потом я все же выскочила и отрубила змее хвост и она рассыпалась на угольки, но в другом месте появились сразу две огненные змеи и тогда моя умершая бабушка убила их. Потом мы с ней оказались в какой-то комнате и я высыпала пакет то ли с семенами, то ли с червяками и сказала, что я не хочу тут быть, возвращаюсь обратно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 25 фев 2019, 16:51

Nakoinnen
Мост во снах выступает символом перехода от одного состояния в другой, из одной ситуацию в другую, т.е. это символ перемен, дороги перемен. Перемены или ситуация в целом может казаться не только вас, а группы людей. Перемены могут быть отложены из-за неосторожных действий третьего лица.
Eva_Lo
Покойники часто через сон предупреждают о чем. Ваш сон может указывать на ваше противостояние недругам, при чем бороться с которыми может быть непросто. Не исключена "магическая война".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 25 фев 2019, 17:41

Сегодня ночью приснилось. А у нас сутки страшный ветер, на смену теплу резко приходит холод. И вот снится зеленая поляна на которой голая девушка вблизи меня трогает мои глаза и словно говорит, хотя слов не слышал, а там где то внутри меня и не для меня слова - они не настоящие и как же он видит. А я подумал, мне жаль её - красивая и красивая её дочка. А еще я подумал - мне она не нужна как женщина, все стремление к ней умерли, перешли черту за которой первая любовь и поцелуй.
Что же нас ждет впереди? Конечно я знаю, но вдруг еще не все знаю? Сон снился до 4-х утра.))) Может быть она поймет что восьмерки подаренные ей работают?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 25 фев 2019, 20:54

qwert1981 писал(а):
24 фев 2019, 20:27
Вижу сон.
Вроде как в кибитке проезжает цыганка пышно грудая такая,это ее свадьба,тут останавливается и я хочу поздравить ее, но она поворачивается и благословляет меня и дает в подарок огромный кусок золота.Я понимаю что это не золото,но люди все говорят мол это цыганское, ипроверяют магнитом и говорят,вот видишь настоящее,и тут я чувствую опасность вокруг и зависть,и иду с золотом в туалет спрятаться, а там золото раскалывается и лежит колода карт, и одна карта вся основана разными знаками и сказано что сватовство.
К чему это сон не пойму.спс
Этот сон говорит вам о том, что к вам спешат какие-то новости, будет сделано какое-то предложение, которому вы обрадуетесь, но потом поймете,что все было от не искренних людей , поймете, услышите какие-то сплетни, обман, полностью разберетесь во всем и отодвинете все от себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Veleslava19 » 26 фев 2019, 08:54

Дамы добрый день! Приснился сон, что я в кабинете на узи, и врач мне диагностирует беременность 11 недель. Я так понимаю, здесь 11 недель о чем-то говорит...Помогите пожалуйста, что это значит @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 26 фев 2019, 12:01

Veleslava19
Врач во снах выступает символом какого-то специалиста, мудрого в определенной области человека в реальной жизни. Тут можно предположить получение дельного совета. Гинеколог, зачатие, УЗИ, Беременность - это все некие таинства, что-то очень личное, не для всех. Значит и дела будут какие-то подобного плана.
Также, зачатие, беременность во снах это что-то важное, важное дело, проект, план, для реализации которого потребуется длительное время (не один месяц), силы, вложения. Возможно, что через 11 недель примерно вы начнете что-то важное, долгоиграющее, что-то новое и очень значимое войдет в вашу жизнь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 26 фев 2019, 17:59

Veleslava19 писал(а):
26 фев 2019, 08:54
Дамы добрый день! Приснился сон, что я в кабинете на узи, и врач мне диагностирует беременность 11 недель.

Я так понимаю, здесь 11 недель о чем-то говорит...
Вас интересует число но не беременность, получается, что Вы сами не беременны. Это может быть случайным числом или числом которое Вас приследует. Но в любом случае Вы себе даете отсрочку на какое то время. Но для чего, сложно понять ведь гинеколог это какой то символ для Вас, а не эмоция в душе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 26 фев 2019, 21:39

Veleslava19 писал(а):
26 фев 2019, 08:54
Дамы добрый день! Приснился сон, что я в кабинете на узи, и врач мне диагностирует беременность 11 недель. Я так понимаю, здесь 11 недель о чем-то говорит...Помогите пожалуйста, что это значит
Этот сон говорит вам о том,что к вам прийдут очень приятные новости, которые принесут вам очень сильные и удачные перемены, все будет очень неожиданно и все пойдет только к лучшему, что в профессиональном плане, что в личном, будет взаимная любовь.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 27 фев 2019, 09:06

Здравствуйте специалисты! Сегодня приснился сон (такого плана не первый раз уже). Я и моя подруга детства у нас во дворе(двор был общий).она в огороде у себя,я рядом .поднимаю голову и вижу,какие то объекты в небе непонятные.она не увидела,на обратном пути она увидела эти объекты летающие и мы побежали в дом,т.к. не понятно, что это и что ожидать от них. Такое ощущение что шла зачистка людей. Я уже в доме своём ,закрылась с братом ,какие то люди на улице ходят,ищут что то. Убили нашу кошку. Нас не заметили. Весь народ выгоняют и к какому то водоёму,что должны искупаться. Я уже в поле каком то и вдали видим,что на лошадях эти же люди скачут по полю,проверяют каждый кусочек земли,что бы не один человек не сбежал. Народ убегать начал,кто куда прячится. Я залезла на какое-то дерево (кривое,кривое) и пару знакомых мне людей.нас обнаружили,я своим говорю. Простите,что вы пошли за мной и нас нашли.погнали куда то. К речке что ли,но я знаю что там нельзя купаться,что бы не стать такими же как эти странные люди-роботы. Но вижу как много людей они загоняют в эту реку. Я убегаю,оказываюсь в непонятном помещении(амбарном). От потолка висят жгуты резиновые(похоже на паутину). Я и ещё одна девочка как в команде со мной. Начинаем от этих роботов как убегать по этим резинкам(прыгая то на одну стену то на другую). Сил уже нет,но нельзя что бы они впоймали. И я как то подрезаю в прышке,убираю у них резинку и они не могут сдвинуться. Мне кричат молодец,так им и надо. Конец сна я понимаю что я все же не искуралась в этой реке . спасибо за ваши ответы.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 27 фев 2019, 10:14

rostov23 писал(а):
27 фев 2019, 09:06
спасибо за ваши ответы.
Есть проблема и сней надо что то делать, решать.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 28 фев 2019, 12:54

Добрый день.
Во сне мне принесли (не знаю кто, то ли женщины, то ли мужчины, но точно человек) принесли торт наполеон. Поставили на стол и чашку дали, в которой крем, что б торт намазать. А я думаю, как же мало крема, буду мазать только верхушку и розы. Розы как украшение на торте сверху, конечно, они из теста. Пока они в упаковке. Но я стала их доставать, обильно смазывать и ставить на торт. Сверху торт смазала кремом и думаю, ну точно на коржи все не хватит. Сам торт высотой около 50 см. Около 100 коржей. Я смотрю, а коржи все смазаны оказывается, т.е.мне необходимо было только завершить. И вроде крема так много, что торт аж разъезжается. И я его в стопку собираю. Крем, конечно остался. Розы по верху расставила. Отрезала кусочек и съела.
Что-то хорошее предвещает?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 28 фев 2019, 18:33

Здравствуйте странный сон снился.
Клетка с птичкой. И потом в эту клетку рвется другая птичка. Он хочет к ней. И попадает в неё. Ей открыли дверцу. И в клетке стало 2 птички.
А другая часть сна. Там я лишилась правой руки. Мне её оторвало😔
Я какое-то время ходила без неё. Потом решила обратно вставить. Под краном помыла её. (И причём когда мыла руку. То мыла её обоими руками на её месте выросла другая рука на время чтоб помыть эту руку) Вставила. И она прижилась. Сон прям бррр☹Подскажите пожалуйста как понять такой сон?
Последний раз редактировалось Rita13 01 мар 2019, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 28 фев 2019, 18:50

Здравствуйте.
Приснился бывший одноклассник (очень умный человек, медалист, лауреат президентской премии). Мы с ним лежали в одной постели, не соприкасаясь друг с другом, а вокруг были люди. Лежали в одежде, на белой простыне, и там, где находился он, в простыне была дорожка из дырочек. Я решила сказать ему, от чего у него дырки, и стала говорить: "Хочешь, я скажу тебе, почему..." и, когда я начала говорить, он весь обратился в слух, потому что решил, что я сейчас что-то гениальное выдам. А я немного огорчилась, что ничего особо умного не последует и я его сейчас разочарую, и закончила примерно так: "проблема в пуговицах на твоей одежде, они трутся о простынь и рвут ее." После этого он сказал что-то, запомнилась фраза: "И все будет ок."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 28 фев 2019, 21:40

Solnechnaya писал(а):
25 фев 2019, 16:51
Nakoinnen
Мост во снах выступает символом перехода от одного состояния в другой, из одной ситуацию в другую, т.е. это символ перемен, дороги перемен. Перемены или ситуация в целом может казаться не только вас, а группы людей. Перемены могут быть отложены из-за неосторожных действий третьего лица.
Eva_Lo
Покойники часто через сон предупреждают о чем. Ваш сон может указывать на ваше противостояние недругам, при чем бороться с которыми может быть непросто. Не исключена "магическая война".
спасибо за ответ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 28 фев 2019, 21:41

Здравствуйте,к чему снится сон о пауках? Приснилось,что я чуть не проглотила черного паука с белым крестом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»