Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 28 фев 2019, 21:53

Eva_Lo
Чуть не попадетесь в чью-то западню, на чью-то удочку или уловку.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 28 фев 2019, 21:57

Елена Валериевна писал(а):
28 фев 2019, 12:54
Добрый день.
Во сне мне принесли (не знаю кто, то ли женщины, то ли мужчины, но точно человек) принесли торт наполеон. Поставили на стол и чашку дали, в которой крем, что б торт намазать. А я думаю, как же мало крема, буду мазать только верхушку и розы. Розы как украшение на торте сверху, конечно, они из теста. Пока они в упаковке. Но я стала их доставать, обильно смазывать и ставить на торт. Сверху торт смазала кремом и думаю, ну точно на коржи все не хватит. Сам торт высотой около 50 см. Около 100 коржей. Я смотрю, а коржи все смазаны оказывается, т.е.мне необходимо было только завершить. И вроде крема так много, что торт аж разъезжается. И я его в стопку собираю. Крем, конечно остался. Розы по верху расставила. Отрезала кусочек и съела.
Что-то хорошее предвещает?
Добрый вечер Solnechnaya
Помогите, пожалуйста, и мне. Направьте на верную мысль.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 28 фев 2019, 21:59

Solnechnaya писал(а):
28 фев 2019, 21:53
Eva_Lo
Чуть не попадетесь в чью-то западню, на чью-то удочку или уловку.
спасибо

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 28 фев 2019, 23:05

Solnechnaya
Благодарю за ответ 💐

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 28 фев 2019, 23:43

Маме приснился сон,со среды на пятницу -цыгане несколько человек,приехали,проверять показания по газовому счётчику,мама говорит,я вас не пущу,вы ведь цыгане А они ответили-нет,мы молдаване

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 мар 2019, 00:18

irina1710 писал(а):
28 фев 2019, 23:43
Маме приснился сон,со среды на пятницу -цыгане несколько человек,приехали,проверять показания по газовому счётчику,мама говорит,я вас не пущу,вы ведь цыгане А они ответили-нет,мы молдаване
Этот сон говорит ей о том,что столкнется с какими то не сильно искренними людьми, кто-то попытается обмануть , но у них ничего не получится, ваша мама даст им отпор.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 01 мар 2019, 01:03

ШэнРэл
Здравствуйте. Если не затруднит, взгляните на мое сновидение. Я путаюсь, работы ли это касается или нет? Целый день крутится в голове, не выходит.

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:44
Репутация: 0
Пол:

Сон про шубу

Сообщение Слива » 01 мар 2019, 05:23

Снится мне недели две назад сон, что я как будто надеваю на себя шубу, она уже моя, толи я ее купила, то ли это подарок, и все вроде бы ничего, и мех хорош, и цвет и размер и длина, но ее уже эту шубу кто-то носил до меня, что меня немного огорчило.. К чему это сон?

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 01 мар 2019, 08:21

ШэнРэл писал(а):
01 мар 2019, 00:18
irina1710 писал(а):
28 фев 2019, 23:43
Маме приснился сон,со среды на пятницу -цыгане несколько человек,приехали,проверять показания по газовому счётчику,мама говорит,я вас не пущу,вы ведь цыгане А они ответили-нет,мы молдаване
Этот сон говорит ей о том,что столкнется с какими то не сильно искренними людьми, кто-то попытается обмануть , но у них ничего не получится, ваша мама даст им отпор.
Благодарю вас!!!

Собеседник
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 01 мар 2019, 18:57

Здравствуйте. Сегодня опять кошмары снились,отец которого нет в живых уже 18лет. Пытался зайти к нам в дом,я его не пускаю и так всю ночь борьба возле двери. Спасибо за ваши ответы
Последний раз редактировалось rostov23 01 мар 2019, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 мар 2019, 21:15

rostov23 писал(а):
01 мар 2019, 18:57
Здравствуйте. Сегодня опять кошмары снились,отец которого нет в живых уже 18лет. Пытался зайти к нам в дом,я его не пумкаб и так всю ночь борьба возле двери. Спасибо за ваши ответы
Этот сон говорит вам о том,что он хотел вас о чем-то предупредить.
Вы получите какие-то новости и вам нужно будет достаточно серьезно обратить на них внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 мар 2019, 21:26

Rita13 писал(а):
28 фев 2019, 18:33
Здравствуйте странный сон снился.
Клетка с птичкой. И потом в эту клетку рвется другая птичка. Он хочет к ней. И попадает в неё. Ей открыли дверцу. И в клетке стало 2 птички.
Этот сон говорит вам о том,что вы будете какое-то время пытаться уединиться, будете как-то во многом себя сдерживать, но потом найдется человек, который войдет к вам, поддержит вас, переубедит, как-то поможет в той ситуации от которой вы закроетесь.
Rita13 писал(а):
28 фев 2019, 18:33
А другая часть сна. Там я лишилась правой руки. Мне её оторвало
Я какое-то время ходила без неё. Потом решила обратно вставить. Под краном помыла её. (И причём когда мыла руку. То мыла её обоими руками на её месте выросла другая рука на время чтоб помыть эту руку) Вставила. И она прижилась. Сон прям бррр☹Подскажите пожалуйста как понять такой сон?
Этот сон говорит вам о том,что что вы на какое-то время усомнитесь в своем друге, подруге, будут какие-то недопонимания, вам будет казаться, что вас обманывают и вокруг вас сплетни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 мар 2019, 21:34

Елена Валериевна писал(а):
28 фев 2019, 12:54
Добрый день.
Во сне мне принесли (не знаю кто, то ли женщины, то ли мужчины, но точно человек) принесли торт наполеон. Поставили на стол и чашку дали, в которой крем, что б торт намазать. А я думаю, как же мало крема, буду мазать только верхушку и розы. Розы как украшение на торте сверху, конечно, они из теста. Пока они в упаковке. Но я стала их доставать, обильно смазывать и ставить на торт. Сверху торт смазала кремом и думаю, ну точно на коржи все не хватит. Сам торт высотой около 50 см. Около 100 коржей. Я смотрю, а коржи все смазаны оказывается, т.е.мне необходимо было только завершить. И вроде крема так много, что торт аж разъезжается. И я его в стопку собираю. Крем, конечно остался. Розы по верху расставила. Отрезала кусочек и съела.
Что-то хорошее предвещает?

Этот сон говорит вам о том, что впереди у вас радостные события, торжество, успех, приятные новости, взаимные чувства.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 01 мар 2019, 22:19

ШэнРэл
🤗🤗🤗🌷🌷🌷

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 01 мар 2019, 22:50

ШэнРэл писал(а):
01 мар 2019, 21:26
Этот сон говорит вам о том,что вы будете какое-то время пытаться уединиться, будете как-то во многом себя сдерживать, но потом найдется человек, который войдет к вам, поддержит вас, переубедит, как-то поможет в той ситуации от которой вы закроетесь.
Мне уже ответили. К сожалению вы не так поняли мой сон. Вот как мне его растолковали. "Не было ли в Вашей жизни недавно расставания с мужчиной? Если так, то он вернется, всё восстановится. Вы его поймаете в клетку, притом будете или уже делали работы на него магические. А то что под водой чистили руки, то значит чистки проводили.после которых всё и сдвинулось с мёртвой точки" Вот :wink:

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Еще люблю.. » 01 мар 2019, 23:11

Доброго пятничного вечера!
Сегодня во сне я потеряла свою обувь, а произошло это в моей школе. Но я взрослая, как сейчас)
Ищу по всей раздевался свои сапоги, а найти не могу. Почему-то мне очень нужно уйти, срочно, но обуви нет. Наша уборщица тетя Шура говорит, мол сейчас я тебе помогу и начинает мне разные пару обуви предлагать. И все они добротные такие, но не мои и все тут. В итоге сижу на крыльце школы и думаю, как же я домой пойду в туфлях по снегу...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 мар 2019, 00:10

Еще люблю.. писал(а):
01 мар 2019, 23:11
Доброго пятничного вечера!
Сегодня во сне я потеряла свою обувь, а произошло это в моей школе. Но я взрослая, как сейчас)
Ищу по всей раздевался свои сапоги, а найти не могу. Почему-то мне очень нужно уйти, срочно, но обуви нет. Наша уборщица тетя Шура говорит, мол сейчас я тебе помогу и начинает мне разные пару обуви предлагать. И все они добротные такие, но не мои и все тут. В итоге сижу на крыльце школы и думаю, как же я домой пойду в туфлях по снегу...
Этот сон говорит вам о том, что некоторые, интересные моменты, какой-то, предоставляющийся вам шанс будет упущен. Какие то ваши планы, дела, будут чуть расстроены, но вы сможете понять как вам двигаться дальше и все исправить.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 02 мар 2019, 12:25

Добрый день.Помогите сон понять.Снилось,что знакомлюсь с парнем неожиданно как то,я по своим делам шла.Очень высоким и крупным темноволосым,мне такие не нравятся,вообще противен мне был.
Очень настойчивый и не отпускал меня.Рядом чтобы была.Он работал полицейским расследовал убийства всякие и меня попросил помочь.Нашли мы мертвые тела,очень меня это все удивило .Я не уступала ему,не хотела с ним встречатся,потом дала шанс себя проявить постепенно,без напора.Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 мар 2019, 20:43

Nakoinnen писал(а):
02 мар 2019, 12:25
Добрый день.Помогите сон понять.Снилось,что знакомлюсь с парнем неожиданно как то,я по своим делам шла.Очень высоким и крупным темноволосым,мне такие не нравятся,вообще противен мне был.
Очень настойчивый и не отпускал меня.Рядом чтобы была.Он работал полицейским расследовал убийства всякие и меня попросил помочь.Нашли мы мертвые тела,очень меня это все удивило .Я не уступала ему,не хотела с ним встречатся,потом дала шанс себя проявить постепенно,без напора.Благодарю за ответ
Этот сон говорит вам о том,что вы получите какие-то не сильно хорошие, не искренние новости, ваши профессиональные дела могут как-то покачнуться...
Но вы вовремя спохватитесь и сможете выравнять ситуацию и все наладить.
Просто будьте осторожней, будьте внимательней, четче анализируйте приходящие к вам новости и тогда все будет хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 мар 2019, 20:52

Eva_Lo писал(а):
28 фев 2019, 21:41
Здравствуйте,к чему снится сон о пауках? Приснилось,что я чуть не проглотила черного паука с белым крестом.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будут какие-то мелкие, внутрисемейные хлопота.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»