Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 мар 2019, 21:56

Yu111 писал(а):
09 мар 2019, 01:32
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать. Приснились немецкие овчарки, которые с легкостью преодолевали 3-метровые заграждения. Этими заграждениями были висящие на веревках до самого низу огромные полотенца или покрывала. И я только видела взметавшиеся вверх над ними собачьи хвосты, то один, то другой.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет встреча с новыми и очень влиятельными людьми, которые на будущее вам будут полезны и во многом помогут.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 09 мар 2019, 22:05

ШэнРэл
Да, мне такое уже говорили ) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 мар 2019, 22:07

Nakoinnen писал(а):
08 мар 2019, 19:17
Добрый день.Всех с Праздником весенним поздравляю!!! Помогите сон понять.Снилось у подруги дома,есть у нее котенок полосатенький и прибежал такса щенок,все играть пытался.Я его хотела и прогнать и даже покалечить и убить.Выносила на улицу с топором ,но нн смогла.Он такой хороший,ласковый.Все боялась подругу расстроить когда она вернётся ,у нее уже много животных дома жило.
Странно,я с ней редко общаюсь и животных люблю.Благодарю за ответ
Этот сон говорит вам о том,что вы чуть запутаетесь, не сильно искренним людям можете поверить, принять за близких друзей, а вот в хорошем верном друге будете сомневаться, но потом все же сможете сделать выводы и все понять, кто есть кто. Просто будьте более внимательны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 мар 2019, 22:14

rostov23 писал(а):
09 мар 2019, 09:55
Здравствуйте. Сон снился,в магазине очень захотелось в туалет. Бросила сумку и побежала. Пришла,сумка на полу,в ней нет кошелька,денег,банковских карт. Так и людей в магазине не было. Охранник магазина тоже не видел. Я подняла кипишь,чтобы камеры просмотреть. А вот охранник центра,видел какую то женщину. Но на просмотр камер в центре торговом нужно разрешение и отправил меня куда то за угол искать руководство. Пока я искала,встретила соседскую девочку,у неё взяла телефон,звонила на горючую линию в банки,чтобы заблокировать карты. Но так и не получилось дозвониться. Девочка переживала,что я потрачу все её деньги. Говорю ей,это бесплатные звонки,да и положу тебе деньги потом. По каким тот Шанхаям искала это начальство..... Больше я не помню ничего. Спасибо за ваши ответы
Этот сон говорит вам о том,что вам нужно быть чуть осторожней, в профессиональной сфере могут быть какие-то неприятности, недоразумения, разногласия и некоторые сплетни.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 09 мар 2019, 22:16

ШэнРэл писал(а):
09 мар 2019, 22:14
rostov23 писал(а):
09 мар 2019, 09:55
Здравствуйте. Сон снился,в магазине очень захотелось в туалет. Бросила сумку и побежала. Пришла,сумка на полу,в ней нет кошелька,денег,банковских карт. Так и людей в магазине не было. Охранник магазина тоже не видел. Я подняла кипишь,чтобы камеры просмотреть. А вот охранник центра,видел какую то женщину. Но на просмотр камер в центре торговом нужно разрешение и отправил меня куда то за угол искать руководство. Пока я искала,встретила соседскую девочку,у неё взяла телефон,звонила на горючую линию в банки,чтобы заблокировать карты. Но так и не получилось дозвониться. Девочка переживала,что я потрачу все её деньги. Говорю ей,это бесплатные звонки,да и положу тебе деньги потом. По каким тот Шанхаям искала это начальство..... Больше я не помню ничего. Спасибо за ваши ответы
Этот сон говорит вам о том,что вам нужно быть чуть осторожней, в профессиональной сфере могут быть какие-то неприятности, недоразумения, разногласия и некоторые сплетни.
. Спасибо вам

Собеседник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 10 мар 2019, 05:38

Здравствуйте!
Летала голой во сне очень высоко над домами.
Потом голая влетела в окно и не могла закрыть дверь на ключ. Дверь выпала с петель.

Еще видела знакомого, который приходил извинятся к моей маме и заплакал, потом пошел умылся водой

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 10 мар 2019, 06:42

Здравствуйте. Во сне спасала котят 6-8 шт,притащила домой и выпаивала их,они по дому везде лазиют)))я их обратно в коробку собираю))),но а потом ещё и 2-х утят маленьких спасла. Спасибо за ваши ответы

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solntser » 10 мар 2019, 11:32

Доброго утра.
Снилось сегодня,что чищу картошку. Она большая,чистая,белая. Разрезаю ее а там гниль,коричневая.
К чему это,подскажите.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 10 мар 2019, 13:34

Добрый день снились.Самодельные игрушки. Вырезанные из дерева. Я с девчонками что-то стояли обсуждали просто болтали. Во рту была большая белая жвачка. Я её вытащила. По делила. Оставила себе немного. В руках остался с размером теннисный 🎾 мячик. Парень (Мне он нравиться :love: )ко мне подошел и с усмешкой говорит "Мои друзья хотят тебя убить" Я ему "Ага, вот держи" и отдала🎾 ему жвачку. Он пошел с ним играться🤗
Потом снилось что с ним летим на ✈ он был пилотом а я сидела сзади😊 рассекали☁Облака☁

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 10 мар 2019, 17:38

zannetvictoria писал(а):
10 мар 2019, 05:38
Здравствуйте!
Летала голой во сне очень высоко над домами.
Потом голая влетела в окно и не могла закрыть дверь на ключ. Дверь выпала с петель.
Этот сон говорит вам о том,что вы получите какие-то не весьма хорошие новости, будет огорчение, разочарование, вам будет казаться,что вы на грани, самочувствие будет подавлено, но вы найдете пути решения, сориентируетесь сразу и сможете преодолеть все препятствия связанные с любой сферой, вам не смогут причинить больших неприятностей.
Благодаря вашим стараниям, цели, вы получите удачу и прибыль, все плохое преодолеете.
zannetvictoria писал(а):
10 мар 2019, 05:38
Еще видела знакомого, который приходил извинятся к моей маме и заплакал, потом пошел умылся водой
Этот сон говорит вам о том,что вы получите как-то известие о том,что этот знакомый о многом сожалеет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 10 мар 2019, 17:42

rostov23 писал(а):
10 мар 2019, 06:42
Здравствуйте. Во сне спасала котят 6-8 шт,притащила домой и выпаивала их,они по дому везде лазиют)))я их обратно в коробку собираю))),но а потом ещё и 2-х утят маленьких спасла. Спасибо за ваши ответы
Этот сон говорит вам о том,что в вашем окружении есть люди, которые увязли в сплетнях, сбились с пути и вы каким-то образом им поможете, направите на правильный путь, сможете донести до них,что во многом нужно поступать правильно. И они будут рады вашей помощи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 10 мар 2019, 17:46

Solntser писал(а):
10 мар 2019, 11:32
Доброго утра.
Снилось сегодня,что чищу картошку. Она большая,чистая,белая. Разрезаю ее а там гниль,коричневая.
К чему это,подскажите.
Этот сон говорит вам о том,что вы о некоторых людях поменяете свое мнение, то-есть поймете, что окружают не совсем искренние вас люди.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 11 мар 2019, 15:00

Добрый день. Снился Медведь убитый. Я его отрезанную лапу рассматривала
И порожалась размеру когтей и слегка поцарапалась от его когтей.
Парень меня спрятал под лестницей. И туда сюда бегал. Я несколько раз пыталась уйти.
НО стоило мне выглянуть за дверь он возвращался. Как ракета тут как тут. Возвращал меня обратно в подцобку. Как будто хотел меня спрятать ото всех. Или же. Типо меня заприметил :-* и он пока не готов вот и маеться. Бегает туда сюда. :( А я чтоб никуда не делась когда он будет готов. В конечном итоге. Дверь он закрыл на ключ.
И ещё был такой момент когда мы с ним были под лестницей смотрели клип. И он там танцевал
Я его спросила "Ты умеешь танцевать?" он "Да" я "Ты импровизируешь? Или тебя учат" он "У меня это изнутри идёт" наверное хотел сказать "Да импровизирует"
Что мне понять из этого сна?

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 11 мар 2019, 15:06

Добрый день 🌄

Помогите растолковать сон. Такое никогда не снилось и в интернете что-то не очень приятные толкования. Не знаю, где же соломку подложить. В чем же предупреждение.

Сегодня приснилось - стою я и рассматриваю себя. И на мне то ли чулки, то ли колготки с типом чулков. Белоснежного цвета. Видны белоснежные стринги. И я в розовой атласной юбке. Я подняла юбку и рассматриваю какое все на мне идеально красивое. Ажурное и безупречное. Мне казалось, что красивее ничего не видела. Долго любовалась. Каждый см рассмотрела.
И юбка расклешеная, атласная. Розового цвета. Выглажена безупречно. Довольно-таки короткая((

Помню, перед тем как на мне оказались чулки, я наносила на ноги жидкие колготки золотого цвета. Ноги блестели сильно золотом затем. А потом сверху оказались чулки-колготки эти белые.

Прочитала, что и к болезни, к разочарованиям, к проблемам и трудностям

Может был у кого-то уже опыт такого сновидения? Как отыгрался в жизни?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 мар 2019, 15:45

Елена Валериевна писал(а):
11 мар 2019, 15:06
Добрый день
Этот сон говорит вам о том, что у вас имеются внутренние страхи, вы боитесь новых начинаний в личном плане. Прошлое оставило некоторые обиды, разочарование, есть то, что бы вы не хотели повторять.
Но у вас будет очень хорошее новое знакомство, прекрасное любовное приключение, которое на будущее может быть вам очень полезным.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 11 мар 2019, 15:47

ШэнРэл
Спасибо большое 🌺🌺🌺

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lina23 » 12 мар 2019, 13:05

Подскажите что значит падающая рыба во сне?как град,она была во льду,красивая цветная как капитан Немо.Я одну только видела но их был целый дождь.Во сне мысли были что это конец света и я ещё Бога просила что не надо,что ещё столько планов у меня

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 12 мар 2019, 16:01

Добрый день.Помогите сон понять.Снилось,что иду по улице и вдруг встречаю олноклассника бывшего.Он как на улице фитнес преподавал людям .И как то меня остановил,мы разговорились,смеялись,он мне нравился очень когда то.Потом пошли с ним вдвоем гулять,просто ходили общались весна была прохладно в курточках тоненьких шли.Зашли на Набережную и он предложил искупатся,а я сказала плавать не умею.Он меня учил,вода правда очень холодная была,но я,увидела какой он симпатичный,спортивное тело.Не особо разговорчивый и эмоциональный ,но шутил всю дорогу с моих слов же.Вообщем помогал мне весь день,и с сестрой моей дела порешать,она к какому то празднику готовилась.Непонятно то,что он на самом деле женат и в другом городе живет.Хотя в конце дня уже ходили ,как пара,я ему потом ужин готовила за помощь .Еще он на часы посмотрел и там было написано 14....месяц какой то 2019 год.Вот месяц не помню и все тут .Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 мар 2019, 17:35

lina23 писал(а):
12 мар 2019, 13:05
Подскажите что значит падающая рыба во сне?как град,она была во льду,красивая цветная как капитан Немо.Я одну только видела но их был целый дождь.Во сне мысли были что это конец света и я ещё Бога просила что не надо,что ещё столько планов у меня
Этот сон говорит вам о том,что будьте чуть внимательны, у вас могут быть какие-то конфликты, разногласия, в профессиональном плане.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 мар 2019, 18:00

Nakoinnen писал(а):
12 мар 2019, 16:01
Добрый день.Помогите сон понять.
Этот сон говорит вам о том,что вы иногда скучаете за прошлым, вам иногда не хватает простых, дружеских встреч и бесед, многие люди с которыми вы общались остались в прошлом и вы были бы не против с многими пообщаться.

А так же ждите вестей от давних друзей, знакомых, будут встречи и общение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»