Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 20 мар 2019, 09:55

Mila30
Сон говорит о Ваших страхах, и боязни ,что о Ваем поступке из прошлого узнают.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 20 мар 2019, 10:23

s@ndr@ писал(а):
20 мар 2019, 09:55
Mila30
Сон говорит о Ваших страхах, и боязни ,что о Ваем поступке из прошлого узнают.
Посмотрите еще раз, я дополнила описание сна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 20 мар 2019, 15:10

Mila30
Мужчина уходит из Вашей жизни на совсем, мама поддерживает Ваше решение, она для Вас будет опорой и поддержкой.
Теперь картинка стала ясной когда вы дополнили сновидение.
Питон - выражает Ваш страх перед будущим, но это не опасность. Все будет хорошо.
Придется правда пожертвовать чем то (котёнок). Это будет не большой откуп. Беременность и роды пройдут хорошо.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение OlgushaK » 20 мар 2019, 15:34

Добрый день, уважаемые! Несколько дней назад приснился мой любимый человек, мы с ним уже больше 2-х месяцев в ссоре и никак не общаемся. Находились с ним в одной комнате, обнимались, я точно понимаю, что это он, но лицо у него было совершенно другого незнакомого мне человека. К чему этот сон? Можете пояснить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 20 мар 2019, 18:37

OlgushaK писал(а):
20 мар 2019, 15:34
Добрый день, уважаемые! Несколько дней назад приснился мой любимый человек, мы с ним уже больше 2-х месяцев в ссоре и никак не общаемся. Находились с ним в одной комнате, обнимались, я точно понимаю, что это он, но лицо у него было совершенно другого незнакомого мне человека. К чему этот сон? Можете пояснить?
Этот сон говорит вам о том,что энергетическая связь между вами все еще имеется и не слабая, много воспоминаний различного характера,что с вашей,что с его стороны.

И он еще даст о себе знать.

А так же вас ожидает какой-то сюрприз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 20 мар 2019, 18:47

Mila30 писал(а):
20 мар 2019, 09:47
Здравствуйте уважаемые практики.
Приснилось чтт мы оказались во дворе дома бабушки по линии отца, которая уже умерла и дом ее продали, как будто огромный питон в комнате на потолке и я увидела и скорее закрыла дверь, но потом пришёл неизвестный мне мужчина, и вошёл к ней и стал специально выпускать ее но мы и в том числе моя мама закрыли дверь и он оказался с этой огромной змеей в одной комнате, мужчина был зол, оказалось что это он ее выращивает, у меня в руках был котёнок и он пробежал в открытую Дверь, я его знала и переживала что змея сей час его съест, котёнок забежал в открытую дверь и пропал,потом дверь я успела и снова закрыла, и в окно посмотрела и увидела чёрную морду и светящиеся глаза,потом и змея и мужчина пропали, я зашла в дом и просмотрела никого уже не было!

На данный момент,я беременна и в процессе развода.
Этот сон говорит вам о том,что у вас на будущее предстоит встреча с солидным, человеком, вы ему не поверите, у вас будет много сомнений, вас будут отговаривать, вокруг вас так же имеются сплетники, но вам нужно будет самой принять решения, сближаться с новым мужчиной или нет.
Просто у вас внутренние страхи и недоверие уже ко многим.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 20 мар 2019, 19:48

Добрый вечер - парень (Мне он нравиться :love: ) во сне ко мне пришел с @}->-- Букетом красных роз и с подарками :present: Ожерелье и серьги. Называл меня "Моя принцесса" "Чего хочет моя принцесса"
Он что собирается мне предложение делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 20 мар 2019, 20:55

Rita13 писал(а):
20 мар 2019, 19:48
Добрый вечер - парень (Мне он нравиться ) во сне ко мне пришел с Букетом красных роз и с подарками Ожерелье и серьги. Называл меня "Моя принцесса" "Чего хочет моя принцесса"
Он что собирается мне предложение делать?
Этот сон говорит вам о том,что здесь может быть взаимная симпатия, уважение, приятное известие и романтические отношения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 20 мар 2019, 22:07

OlgushaK
Сны, где знакомые люди выглядят иначе, могут говорить о том, что вы что-то о них не знаете, или эти люди могут показать вам какие-то свои скрытые стороны, вести себя так, как вы того не ожидали, носить маску, играть какую-то роль.
Rita13
Может в чувствах признаться просто или проявить яркий жест в вашу сторону.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 21 мар 2019, 09:38

Rita13
Приятно удивит Вас парень
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение OlgushaK » 21 мар 2019, 11:18

ШэнРэл
Спасибо

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 21 мар 2019, 14:22

Добрый день. Снился сон с подсказкой который не могу понять. Я делала минет парню
Я его не просто делала!!! А прям засасывала как будто хотела его проглотить. :shock: Мы начали Sex он быстро готов был кончить попросил меня остановиться. Я замерла. Потом он куда-то зачем-то ушел. И пока его не было я захотела пить, искала Воду. Не нашла он вернулся я его тоже спросила про Воду он тоже не нашел и мы продолжили дело :love: на чём остановились. Была плохо одета резинка я боялась что она слетит и останется внутри меня поправили нормально её (Я поправила) В этом сне меня насторожила Вода почему её не было? :love3:
Последний раз редактировалось Rita13 21 мар 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 21 мар 2019, 14:35

s@ndr@ писал(а):
20 мар 2019, 15:10
Mila30
Мужчина уходит из Вашей жизни на совсем, мама поддерживает Ваше решение, она для Вас будет опорой и поддержкой.
Теперь картинка стала ясной когда вы дополнили сновидение.
Питон - выражает Ваш страх перед будущим, но это не опасность. Все будет хорошо.
Придется правда пожертвовать чем то (котёнок). Это будет не большой откуп. Беременность и роды пройдут хорошо.
спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 21 мар 2019, 14:37

ШэнРэл писал(а):
20 мар 2019, 18:47
Mila30 писал(а):
20 мар 2019, 09:47
Здравствуйте уважаемые практики.
Приснилось чтт мы оказались во дворе дома бабушки по линии отца, которая уже умерла и дом ее продали, как будто огромный питон в комнате на потолке и я увидела и скорее закрыла дверь, но потом пришёл неизвестный мне мужчина, и вошёл к ней и стал специально выпускать ее но мы и в том числе моя мама закрыли дверь и он оказался с этой огромной змеей в одной комнате, мужчина был зол, оказалось что это он ее выращивает, у меня в руках был котёнок и он пробежал в открытую Дверь, я его знала и переживала что змея сей час его съест, котёнок забежал в открытую дверь и пропал,потом дверь я успела и снова закрыла, и в окно посмотрела и увидела чёрную морду и светящиеся глаза,потом и змея и мужчина пропали, я зашла в дом и просмотрела никого уже не было!

На данный момент,я беременна и в процессе развода.
Этот сон говорит вам о том,что у вас на будущее предстоит встреча с солидным, человеком, вы ему не поверите, у вас будет много сомнений, вас будут отговаривать, вокруг вас так же имеются сплетники, но вам нужно будет самой принять решения, сближаться с новым мужчиной или нет.
Просто у вас внутренние страхи и недоверие уже ко многим.
Спаибо за ответ, но не думаю что это возможно, я в положении и ближайшие пару лет об этом думать не смогу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Knopf » 21 мар 2019, 16:05

Здравствуйте! Помогите расшифровать !

С пятницы на субботу (с 15.03 на 16.03): приснилось, что нахожусь в незнакомой квартире (по ощущениям что будто знаю это место). В комнате стоят открытый гроб и там лежит муж в костюме. Начала ходить из комнаты в комнату, выходя на улицу и не веря, что муж умер. В очередной раз, находясь рядом с гробом, заходят моя мать и отчим и брат (в действительности не общаемся и отношения натянутые) и начинаю плакать и говорить, что я не верю что он мертв, как вдруг он садится в гробу, открывает глаза, которые с белой пеленой и видно что он мертвый, я пытаюсь уйти, пятясь и в проеме он падает на меня. Я начинаю орать от ужаса и замечаю, что у него весь нос в зелёных соплях.

И сразу же сон с субботы на воскресенье (с 16.03 по 17.03). Я нахожусь на улице, на улице ночь. Стоит милиция, на земле сидит задержанный человек и мне показывают на темную газель, где лежат 3 трупа не первой свежести, завёрнутые в полителеновую пленку (каждый завернут по отдельности). Мне говорят что это моя мать, отчим и брат.
Я нахожусь в удивлении и переспрашиваю мол точно это они. Мне говорят: точно.
Мол вот их убили, искали и вот нашли каким-то чудом.


Уважаемые, очень напрягает что 2 дня подряд снятся такие не очень приятные сны.
Буду очень благодарна!
Изоморфный антимозговой катализатор

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 21 мар 2019, 18:08

Mila30 писал(а):
21 мар 2019, 14:37
Спаибо за ответ, но не думаю что это возможно, я в положении и ближайшие пару лет об этом думать не смогу.
Да, конечно, вы можете об этом и не думать, просто то,что должно случиться, это будет и в свое время.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 22 мар 2019, 12:56

Добрый день, подскажите пожалуйста толкование ,сегодня мне приснилось,что я со своим любимым держали ползунки с именем Олеся, младенец вроде тоже был,точно не помню.А на ползунках был рисунок с лисенком

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 22 мар 2019, 15:43

ШэнРэл
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой таких снов (в разные дни снилось).
1. Как будто я пришла в один из офисов бывшего работодателя, а там внутри как окончание ремонта, внутри перепланировка, вплоть до сноса колонн. Очень светло в помещении было. Руководитель офиса другая, не та что была, но я ее знаю. Но самое странное ... через какое то время мы с ней разговаривали через стекло, причём это было высоко и я находилась внутри помещения, а она снаружи, как по лесам ходила и что то мне рассказывала.

2. Опять снился бывший мч, прям покоя нет мне последнее время, понимаю что это значит что лишнее думаю, но раньше такого не было. Сегодня приснилось, что написала ему поздравила с днём рождения, а через некоторое время смотрю Сообщения нет, понимаю что исчезло из-за того, что связи не было. Потом чуть позже в квартире компания и он там, но со всеми общается а меня как будто нет. Но самое странное, показывает всем свой маникюр с синим лаком, как сейчас помню шок от того что вижу. После этого я опять написала сообщение поздравление, но ответа так и не получила. Какой то полный маразм, понимаю что уже нет той связи что была но сны прям одолели последнее время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 22 мар 2019, 15:43

Eva_Lo писал(а):
22 мар 2019, 12:56
Добрый день, подскажите пожалуйста толкование ,сегодня мне приснилось,что я со своим любимым держали ползунки с именем Олеся, младенец вроде тоже был,точно не помню.А на ползунках был рисунок с лисенком
Этот сон говорит вам о том,что у вас в личных отношениях может быть зарождение,чего-то прекрасного, необычного, нового, наступает период спокойствия и взаимопонимания.

Но вы будете удивлены такому резкому повороту, вам будет казаться,что некоторые вещи не искренние.

Но все будет хорошо, наступает хороший период!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 22 мар 2019, 16:03

Юля7 писал(а):
22 мар 2019, 15:43
ШэнРэл
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой таких снов (в разные дни снилось).
1. Как будто я пришла в один из офисов бывшего работодателя, а там внутри как окончание ремонта, внутри перепланировка, вплоть до сноса колонн. Очень светло в помещении было. Руководитель офиса другая, не та что была, но я ее знаю. Но самое странное ... через какое то время мы с ней разговаривали через стекло, причём это было высоко и я находилась внутри помещения, а она снаружи, как по лесам ходила и что то мне рассказывала.
Этот сон говорит вам о том,что вы постоянно как то не много сожалеете о прошлом и иногда бывают мысли,что бы вернуться, но обратного пути уже нет, там все по другому, для вас чужая, давняя сторона, вам нужно двигаться только вперед.

И сейчас вам нужно заботиться о своих делах и все привести в порядок.
Юля7 писал(а):
22 мар 2019, 15:43
2. Опять снился бывший мч, прям покоя нет мне последнее время, понимаю что это значит что лишнее думаю, но раньше такого не было. Сегодня приснилось, что написала ему поздравила с днём рождения, а через некоторое время смотрю Сообщения нет, понимаю что исчезло из-за того, что связи не было. Потом чуть позже в квартире компания и он там, но со всеми общается а меня как будто нет. Но самое странное, показывает всем свой маникюр с синим лаком, как сейчас помню шок от того что вижу. После этого я опять написала сообщение поздравление, но ответа так и не получила. Какой то полный маразм, понимаю что уже нет той связи что была но сны прям одолели последнее время.

Этот сон говорит вам о том,что вы оба думаете друг о друге, и в последнее время много, энергетическая связь межу вами имеется, и между вами будет еще общение, но вы не получите от него той искренности, он будет,что-то скрывать, а вы не сможете получить от него некоторые ответы, все будет как в пустую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»