Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 27 мар 2019, 07:07

ШэнРэл
Здравствуйте) Помогите пожалуйста растолковать сонсегодняшний)
Я после этого сна в очень хорошем настроении.
В перврй части вижу себя на железной дороге посреди леса - и наблюдаю как на меня движется поезд, но я успеваю отскочить.
Потом вижу себя на этих же рельсах ночью в джакузи с чистой теплой водой с какой то веселой компанией - мы смеялись и пили шампанское. Атмосфера была классная - фонари, подсветка, романтика и веселье.
Вторая часть - я купаюсь в море с каким то мужчиной. Море необычайно красивое чистое, искрящееся от солнечных лучей. Я в своем сне видела такое красивое море впервые. И тут вижу что начинают находить на меня волны. Они становятся все больше и больше и накрывают меня, но это было здорово и мне нравилось. Волны были такие же чистые и очень красивого бирюзового цвета, в них было много солнечного света. Они накрывали все сильнее и сильнее, пока одна огромная волна не накрыла меня окончательно. Я оказалась под водой но мне было очень хорошо, я прям кайфовала от этого. Я решила под водой открыть глаза и увидела под водой все таким же красивым и лучистым. А тот мужчина с которым я купалась вышел из воды, сказав что хочет погреться на солнышке немного.
Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение АлександрА44 » 27 мар 2019, 08:09

lausanne972 писал(а):
27 мар 2019, 07:07
ШэнРэл
Здравствуйте) Помогите пожалуйста растолковать сонсегодняшний)
Я после этого сна в очень хорошем настроении.
В перврй части вижу себя на железной дороге посреди леса - и наблюдаю как на меня движется поезд, но я успеваю отскочить.
Потом вижу себя на этих же рельсах ночью в джакузи с чистой теплой водой с какой то веселой компанией - мы смеялись и пили шампанское. Атмосфера была классная - фонари, подсветка, романтика и веселье.
Вторая часть - я купаюсь в море с каким то мужчиной. Море необычайно красивое чистое, искрящееся от солнечных лучей. Я в своем сне видела такое красивое море впервые. И тут вижу что начинают находить на меня волны. Они становятся все больше и больше и накрывают меня, но это было здорово и мне нравилось. Волны были такие же чистые и очень красивого бирюзового цвета, в них было много солнечного света. Они накрывали все сильнее и сильнее, пока одна огромная волна не накрыла меня окончательно. Я оказалась под водой но мне было очень хорошо, я прям кайфовала от этого. Я решила под водой открыть глаза и увидела под водой все таким же красивым и лучистым. А тот мужчина с которым я купалась вышел из воды, сказав что хочет погреться на солнышке немного.
Заранее спасибо)
Здравствуйте.
Позвольте и я вам отвечу.
Сон предвещает большие финансовые поступления и поступления эти будут неожиданные.
Помощь будет оказывать мужчина.
Этот сон говорит что в скором времени вы переступите через своё прошлое и в вашей жизни откроется новая страница.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lina23 » 27 мар 2019, 09:24

Мне друг подарил крестик который носил сам,перед отлётом.Мама говорит что нельзя одевать и ей сегодня приснилось во сне что она меня ругает по поводу этого.К чему это?и вообще в жизни можно носить чужой подареный крест?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение LessiLessi » 27 мар 2019, 17:30

Еще люблю..
Спасибо за разъяснение @}->--
БабаСтопором

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Очень необычный сон, помогите растолковать

Сообщение big kasatka » 27 мар 2019, 21:30

Precent
Как один из вариантов это то что вы стоите перед выбором
И очень вероятно что то что вы желаете выбрать имеет определенную направленность ( можно назвать темную )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 27 мар 2019, 21:37

lina23 писал(а):
27 мар 2019, 09:24
Мне друг подарил крестик который носил сам,перед отлётом.Мама говорит что нельзя одевать и ей сегодня приснилось во сне что она меня ругает по поводу этого.К чему это?и вообще в жизни можно носить чужой подареный крест?
Конечно, можно носить.

А у вашей мамы просто какие-то страхи, свои суеверия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 27 мар 2019, 21:46

lausanne972 писал(а):
27 мар 2019, 07:07
ШэнРэл
Здравствуйте) Помогите пожалуйста растолковать сонсегодняшний)
Я после этого сна в очень хорошем настроении.
В перврй части вижу себя на железной дороге посреди леса - и наблюдаю как на меня движется поезд, но я успеваю отскочить.
Потом вижу себя на этих же рельсах ночью в джакузи с чистой теплой водой с какой то веселой компанией - мы смеялись и пили шампанское. Атмосфера была классная - фонари, подсветка, романтика и веселье.
Вторая часть - я купаюсь в море с каким то мужчиной. Море необычайно красивое чистое, искрящееся от солнечных лучей. Я в своем сне видела такое красивое море впервые. И тут вижу что начинают находить на меня волны. Они становятся все больше и больше и накрывают меня, но это было здорово и мне нравилось. Волны были такие же чистые и очень красивого бирюзового цвета, в них было много солнечного света. Они накрывали все сильнее и сильнее, пока одна огромная волна не накрыла меня окончательно. Я оказалась под водой но мне было очень хорошо, я прям кайфовала от этого. Я решила под водой открыть глаза и увидела под водой все таким же красивым и лучистым. А тот мужчина с которым я купалась вышел из воды, сказав что хочет погреться на солнышке немного.
Заранее спасибо)
Вернуться к началу
0 Пожаловаться на это сообщение Цитировать
Этот сон говорит вам о том,что что впереди у вас будет дорога, а в дороге может быть новое знакомство, которое вас очень обрадует. Будут развлечения, сюрпризы.

Личная жизнь начнет очень ладиться, будет понимание, а в профессиональном плане, будет прибыль, подъем, большая помощь.

У вас будут большие перемены во многих сферах.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Fava » 28 мар 2019, 03:57

Здравствуйте, помогите понять сон, пожалуйста. Снится что я и молодой человек (сейчас не общаемся) едем на машине по лесу, он за рулем, дорога широкая асфальтированная с разметкой и машин больше нет. Едем долго и так спокойно, как обычно. Потом приехали куда-то на квартиру. И я проснулась. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 28 мар 2019, 04:29

Fava писал(а):
28 мар 2019, 03:57
и так спокойно, как обычно
Fava писал(а):
28 мар 2019, 03:57
дорога широкая асфальтированная
Ближайший отрезок времени будет безоблачным, все нормально решаться, без особых преград и усилий. Опять же ретроград. Меркурий подходит к концу)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 28 мар 2019, 10:17

ШэнРэл
Доброе утро!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Приснились бывшая начальница и коллега, которой я помогала перед уходом. Как будто сидели на кухне, где то на работе, пили чай с тортом. Начальница расспрашивала меня по рабочим вопросам, но я как то не переживала как обычно с ней, была довольно расслаблена. А коллега шептала чтобы я отвечала на вопросы. В ходе посиделок приходил мужчина, они его знали а я нет. После чаепития я пошла за вторым куском торта, но его не оказалось, когда увидела его что нет, вспомнила что только один себе оставляла.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 28 мар 2019, 10:28

Добрый день. Приснилось, что купаюсь голая в бассейне. Вокруг люди, понимаю, что нужно одеть купальник, но его нет. И пошла покупать его, но так и не выбрала. И тут же сниится другой сон,что купаюсь голая в озере. И у меня почему-то волосы растут на лопатках.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 10:16
Репутация: 0

Во сне впадаю в транс/астрал, помогите!

Сообщение ElenaFrost » 28 мар 2019, 11:40

Последнее время, после того как я к кому-то во сне дотронусь, я начинаю впадать в транс. С одной стороны мне страшно, с другой я понимаю, что могу в таком состоянии что-то узнать (в то время со мной постоянно кто-то говорит, направляет, просит сосредоточится на чём-то, что-то рассказывает).

Кто видел игру престолов? Там Бран брался за корень древа и видел прошлое. Похоже происходит и у меня когда я дотрагиваюсь к человеку ( во время прикосновения чувствую тепло и энергию )! После того как я просыпаюсь, я не помню что мне говорили или что я видела, но я помню ощущение - падение, как-будто всё глубже и глубже, но страха нет, только полное спокойствие и интерес.

Ещё во время транса/астрала я не слышу будильник, сколько бы раз он не звонил. Я посыпались от ощущения, что меня кто-то выдергивает из сна.

Что это означает? Может это вообще плохо?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Natali_2012 » 28 мар 2019, 12:31

Подскажите пожалуйста кто знает
Почему время от времени снится жертвоприношения,племена диких людей,иногда ещё ритуалы непонятные
Раньше ещё символы во сне были,как карякули,но я их не запоминала,последний раз черти приснились,но страшно мне не было
Сны это явно не спроста,но я не понимаю

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Fava » 28 мар 2019, 13:08

Бульдожио писал(а):
28 мар 2019, 04:29
Fava писал(а):
28 мар 2019, 03:57
и так спокойно, как обычно
Fava писал(а):
28 мар 2019, 03:57
дорога широкая асфальтированная
Ближайший отрезок времени будет безоблачным, все нормально решаться, без особых преград и усилий. Опять же ретроград. Меркурий подходит к концу) Спасибо за ответ. Извините не поняла, решаться без проблем будут вопросы отношений с этим молодым человеком или вообще мои дела?

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 28 мар 2019, 16:32

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я в компании друзей, и тут неожиданно на меня из-за угла выбегает полусобака - полумедведь) я бегу от неё и просыпаюсь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Arseneva » 28 мар 2019, 18:17

Здравствуйте! Помогите в толковании сна: снится, что из своих черных волос (с правой стороны головы) вынимаю большое белоснежное перо (похоже на голубиное). Обнаруживаю его как бы случайно в густоте волос, и чтобы вытащить перо, приходится дергать с силой, но боли при этом нет. Просто есть ощущение того, что перо "сидит" прочно и оно очень упругое. В итоге выдергиваю его и держу в руке...

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Fava » 28 мар 2019, 19:28

Здравствуйте, чуть выше писала про свой сон о молодом человеке, сегодня ночью он приснился и моей маме. Видимо решил во сне всем моим родственникам посветиться :smile: . Снится ей, что он стоит перед дверью в подъезд и звонит в домофон, я не открыла дверь, но не знала что это он. Мама заходит ко мне в комнату и говорит ^ты что его не пустила -то?^ я сразу подбежала к окну и говорю ^я просто не знала, что это Он^. Мы стоим с мамой около окна и смотрим, он садится в машину на заднее сидение, там еще его друзья, открывают двери, сидят курят, типо остались ждать. Мама мне говорит, ну вот теперь обиделся, я переживаю, а мама говорит Кинь ему какую-нибудь картинку, чтобы понял, что ты дома и не открыла не специально. Помогите, пожалуйста, понять сон. Странно, сесчас не общаемся давно и по его инициативе, а снится часто, то с кольцами обручальными, а теперь и маме уже. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 28 мар 2019, 19:55

Юля7 писал(а):
28 мар 2019, 10:17
ШэнРэл
Доброе утро!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Приснились бывшая начальница и коллега, которой я помогала перед уходом. Как будто сидели на кухне, где то на работе, пили чай с тортом. Начальница расспрашивала меня по рабочим вопросам, но я как то не переживала как обычно с ней, была довольно расслаблена. А коллега шептала чтобы я отвечала на вопросы. В ходе посиделок приходил мужчина, они его знали а я нет. После чаепития я пошла за вторым куском торта, но его не оказалось, когда увидела его что нет, вспомнила что только один себе оставляла.
Этот сон говорит вам о том,что в прошлом имеются не решенные проблемы,и они о себе еще напомнят, и вам будут предлагать вернуться в прошлое, но вы будете волноваться, будет присутствовать страх, большого желания не будет, а так же в настоящем вас некоторые вещи не устраивают.

Но у вас впереди будут события, перемены, которые поведут вас в будущее и очень удачное.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 28 мар 2019, 19:57

ШэнРэл писал(а):
28 мар 2019, 19:55
Юля7 писал(а):
28 мар 2019, 10:17
ШэнРэл
Доброе утро!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Приснились бывшая начальница и коллега, которой я помогала перед уходом. Как будто сидели на кухне, где то на работе, пили чай с тортом. Начальница расспрашивала меня по рабочим вопросам, но я как то не переживала как обычно с ней, была довольно расслаблена. А коллега шептала чтобы я отвечала на вопросы. В ходе посиделок приходил мужчина, они его знали а я нет. После чаепития я пошла за вторым куском торта, но его не оказалось, когда увидела его что нет, вспомнила что только один себе оставляла.
Этот сон говорит вам о том,что в прошлом имеются не решенные проблемы,и они о себе еще напомнят, и вам будут предлагать вернуться в прошлое, но вы будете волноваться, будет присутствовать страх, большого желания не будет, а так же в настоящем вас некоторые вещи не устраивают.

Но у вас впереди будут события, перемены, которые поведут вас в будущее и очень удачное.
Спасибо большое! А предложение вернуться в прошлое как во сне будет связано с работой или необязательно?

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 28 мар 2019, 19:58

Здравствуйте, сегодня мне приснилось опять, что я нахожусь в отпуске за границей, очень запомнилось, что я нахожусь в чужой квартире, кто хозяин не видела. На столе в горшке рос красивый большой цветок. Когда подошла ближе, то увидела, что это оливковое дерево, очень красивое, на котором очень много плодов как чёрных, так и зелёных. Мне было удивительно, что олива растёт в горшке и так плодоносит! Я захотела тоже дома посадить такое дерево, а это сфотографировала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»