Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 28 мар 2019, 20:11

Fava
Я писала про ближ. жизненные события вообще
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 28 мар 2019, 20:14

Счастливая94 писал(а):
28 мар 2019, 10:28
Добрый день. Приснилось, что купаюсь голая в бассейне. Вокруг люди, понимаю, что нужно одеть купальник, но его нет. И пошла покупать его, но так и не выбрала. И тут же сниится другой сон,что купаюсь голая в озере. И у меня почему-то волосы растут на лопатках.
Этот сон говорит вам о том,что вы в настоящее время не сильно то и беспокоитесь, уверенны в себе, в своих действиях, и то,что будет происходить на будущее вы со всем справитесь.

А так же на будущее идет достаточно хороший период с доходами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 28 мар 2019, 20:16

Юля7 писал(а):
28 мар 2019, 19:57
Спасибо большое! А предложение вернуться в прошлое как во сне будет связано с работой или необязательно?
Да, могут быть и профессиональные дела.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 28 мар 2019, 20:25

chgd писал(а):
28 мар 2019, 16:32
Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я в компании друзей, и тут неожиданно на меня из-за угла выбегает полусобака - полумедведь) я бегу от неё и просыпаюсь.
Этот сон говорит вам о том,что возле вас будут люди, с которыми будут споры, выяснение отношений,будет соперник, не все искренние кто вас окружают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 28 мар 2019, 20:30

Arseneva писал(а):
28 мар 2019, 18:17
Здравствуйте! Помогите в толковании сна: снится, что из своих черных волос (с правой стороны головы) вынимаю большое белоснежное перо (похоже на голубиное). Обнаруживаю его как бы случайно в густоте волос, и чтобы вытащить перо, приходится дергать с силой, но боли при этом нет. Просто есть ощущение того, что перо "сидит" прочно и оно очень упругое. В итоге выдергиваю его и держу в руке...
Этот сон говорит вам о том,что вскоре получите очень хорошую, приятную и очень важную для вас новость. И это вас обрадует.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Valborg » 28 мар 2019, 20:32

Добрый вечер! Хочу понять к чему снится эксгумация некоторых могил на очень-очень старом кладбище. И я так поняла, что с целью перезахоронения, поскольку там были похоронены весьма необычные люди.
Спасибо заранее.

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 28 мар 2019, 20:40

Добрый вечер! Хочу спросить не про сон, а про примету. Я гуляла по парку и мимо меня большая крыса пробежала серая.
Это что-то значит или не обращать внимание?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 28 мар 2019, 20:43

мурыса писал(а):
28 мар 2019, 19:58
Здравствуйте, сегодня мне приснилось опять, что я нахожусь в отпуске за границей, очень запомнилось, что я нахожусь в чужой квартире, кто хозяин не видела. На столе в горшке рос красивый большой цветок. Когда подошла ближе, то увидела, что это оливковое дерево, очень красивое, на котором очень много плодов как чёрных, так и зелёных. Мне было удивительно, что олива растёт в горшке и так плодоносит! Я захотела тоже дома посадить такое дерево, а это сфотографировала.
Этот сон говорит вам о том, что к вам спешат кардинальные перемены, во многом, а так же много всего нового вам будет предложено, а так же у вас на будущее прибыль, достаток и удача.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Fava » 28 мар 2019, 21:06

Fava писал(а):
28 мар 2019, 19:28
Здравствуйте, чуть выше писала про свой сон о молодом человеке, сегодня ночью он приснился и моей маме. Видимо решил во сне всем моим родственникам посветиться :smile: . Снится ей, что он стоит перед дверью в подъезд и звонит в домофон, я не открыла дверь, но не знала что это он. Мама заходит ко мне в комнату и говорит ^ты что его не пустила -то?^ я сразу подбежала к окну и говорю ^я просто не знала, что это Он^. Мы стоим с мамой около окна и смотрим, он садится в машину на заднее сидение, там еще его друзья, открывают двери, сидят курят, типо остались ждать. Мама мне говорит, ну вот теперь обиделся, я переживаю, а мама говорит Кинь ему какую-нибудь картинку, чтобы понял, что ты дома и не открыла не специально. Помогите, пожалуйста, понять сон. Странно, сесчас не общаемся давно и по его инициативе, а снится часто, то с кольцами обручальными, а теперь и маме уже. Спасибо.
ШэнРэл Посмотрите, пожалуйста, помогите понять к чему это все. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Arseneva » 29 мар 2019, 00:14

ШэнРэл писал(а):
28 мар 2019, 20:30
Arseneva писал(а):
28 мар 2019, 18:17
Здравствуйте! Помогите в толковании сна: снится, что из своих черных волос (с правой стороны головы) вынимаю большое белоснежное перо (похоже на голубиное). Обнаруживаю его как бы случайно в густоте волос, и чтобы вытащить перо, приходится дергать с силой, но боли при этом нет. Просто есть ощущение того, что перо "сидит" прочно и оно очень упругое. В итоге выдергиваю его и держу в руке...
Этот сон говорит вам о том,что вскоре получите очень хорошую, приятную и очень важную для вас новость. И это вас обрадует.
Спасибо за отклик!

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 29 мар 2019, 00:43

Здравствуйте, во сне с мужем собирали взбитые сливки. Их было очень - очень много , как будто это было где-то на дороге, он держал мешки огромной длины,они были растянуты по дороге, а я с другой стороны мешка загребала туда эти сливки, И был ещё такой момент, что он эти сливки выдавливал из баллона. Масштабы этой сливочной пены меня, прямо скажем, очень удивили. Я пока её собирала, сама вся оказалась в сливках.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 29 мар 2019, 01:06

Добрый вечер ! Помогите растолковать . Приснилась кошка с ободранной шерстью и обрубленным хвостом . Кошка уличная .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 29 мар 2019, 01:29

Matillda писал(а):
29 мар 2019, 01:06
Добрый вечер ! Помогите растолковать . Приснилась кошка с ободранной шерстью и обрубленным хвостом . Кошка уличная .
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет недоброжелатель, сплетник, но вам не навредят, вы со всем справитесь, все плохое пройдет стороной.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 29 мар 2019, 07:31

Доброе время суток, подскажите пожалуйста что значит мой сон. Приснилось, чио мой бывший муж взял нашего сына, которому 16 лет, и поехали они к бывшего мужа девушки, сын вовремя не вернулся, я их розыскала и давай бить мужа бывшего и досталось той девушке тоже. Тут приходит мой сыт, я ему говорю, ты видел сколько времени и когда ты должен был вернуться домой, и давай бить сына, получилось что била и сына и бывшего мужа, проснулась вся мокрая. Девушка эта вила себя очень тихо. Заранее благодарю.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 29 мар 2019, 10:38

ШэнРэл
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 29 мар 2019, 10:57

мурыса
По вашему сну сразу вспоминается выражение "снять сливки" - значит получить какую-то выгоду, прибыль, при чем в короткие сроки и скорее всего, особо не напрягаясь.
Светлана Федчук
Ваш сон может указывать на то, что внутри вас находятся какие-то не выплеснутые эмоции, обиды, негатив, который в реальной жизни подавляется.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 29 мар 2019, 15:38

Добрый день, помогите в толковании сна ,пожалуйста ,сегодня приснилась цветущая вишня и кустик с синими цветами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 29 мар 2019, 15:55

Eva_Lo писал(а):
29 мар 2019, 15:38
Добрый день, помогите в толковании сна ,пожалуйста ,сегодня приснилась цветущая вишня и кустик с синими цветами.
Этот сон говорит вам о том,что у вас может быть потрясающее знакомство, в личной жизни полное взаимопонимание и гармония, радость с романтикой.
Будете очень довольны и счастливы!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clavellina » 29 мар 2019, 15:58

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в толковании сна!
Приснилось, что стою я на перроне. Много путей. И прыгают два таких увесистых, пушистых кроликов. Один белый, другой голубой или серый. И я их ловлю, тискаю, за уши держу... Такие милахи))) И, когда подошел поезд, я в него села, и эти кролики тоже там оказались. Тоже все ходила, ловила, тискала, отпускала... К концу сна белый где-то повредил голову, череп как скошен был. Но кролик живой. Боялся идти на руки, но все-таки я его взяла, то ли полечить хотела, то ли просто приласкать. Но сон закончился на этом.
К чему это такое?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 29 мар 2019, 16:20

Clavellina писал(а):
29 мар 2019, 15:58
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в толковании сна!
Приснилось, что стою я на перроне. Много путей. И прыгают два таких увесистых, пушистых кроликов. Один белый, другой голубой или серый. И я их ловлю, тискаю, за уши держу... Такие милахи))) И, когда подошел поезд, я в него села, и эти кролики тоже там оказались. Тоже все ходила, ловила, тискала, отпускала... К концу сна белый где-то повредил голову, череп как скошен был. Но кролик живой. Боялся идти на руки, но все-таки я его взяла, то ли полечить хотела, то ли просто приласкать. Но сон закончился на этом.
К чему это такое?

Этот сон говорит вам о том,что вы очень утомились, на вас многое навалилось, но вы со всем справляетесь и движетесь в правильном направлении. Впереди у вас будут новые дела, предложения, вы примите и будете двигаться дальше, а так же будут хорошие знакомства, которые принесут вам массу приятных эмоций, у вас в новых делах будет взаимопомощь.
Но то,что будет происходить вам будет очень нравиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»