Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 29 мар 2019, 20:39

ШэнРэл писал(а):
29 мар 2019, 15:55
Eva_Lo писал(а):
29 мар 2019, 15:38
Добрый день, помогите в толковании сна ,пожалуйста ,сегодня приснилась цветущая вишня и кустик с синими цветами.
Спасибо

Этот сон говорит вам о том,что у вас может быть потрясающее знакомство, в личной жизни полное взаимопонимание и гармония, радость с романтикой.
Будете очень довольны и счастливы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 30 мар 2019, 00:20

мурыса писал(а):
29 мар 2019, 00:43
Здравствуйте, во сне с мужем собирали взбитые сливки. Их было очень - очень много , как будто это было где-то на дороге, он держал мешки огромной длины,они были растянуты по дороге, а я с другой стороны мешка загребала туда эти сливки, И был ещё такой момент, что он эти сливки выдавливал из баллона. Масштабы этой сливочной пены меня, прямо скажем, очень удивили. Я пока её собирала, сама вся оказалась в сливках.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет очень хорошая прибыль, удивитесь и обрадуетесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clavellina » 30 мар 2019, 02:14

ШэнРэл писал(а):
29 мар 2019, 16:20
Clavellina писал(а):
29 мар 2019, 15:58
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в толковании сна!
Приснилось, что стою я на перроне. Много путей. И прыгают два таких увесистых, пушистых кроликов. Один белый, другой голубой или серый. И я их ловлю, тискаю, за уши держу... Такие милахи))) И, когда подошел поезд, я в него села, и эти кролики тоже там оказались. Тоже все ходила, ловила, тискала, отпускала... К концу сна белый где-то повредил голову, череп как скошен был. Но кролик живой. Боялся идти на руки, но все-таки я его взяла, то ли полечить хотела, то ли просто приласкать. Но сон закончился на этом.
К чему это такое?

Этот сон говорит вам о том,что вы очень утомились, на вас многое навалилось, но вы со всем справляетесь и движетесь в правильном направлении. Впереди у вас будут новые дела, предложения, вы примите и будете двигаться дальше, а так же будут хорошие знакомства, которые принесут вам массу приятных эмоций, у вас в новых делах будет взаимопомощь.
Но то,что будет происходить вам будет очень нравиться.
Спасибо! Не могу сказать, что на данный момент я очень утомлена, но мыслей по поводу предстоящих дел полная голова. Дел предстоит много, думаю, будет от чего еще утомиться)
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 30 мар 2019, 13:27

ШэнРэл
Здравствуйте ) Помогите пожалуйста растолковать сон )
1 часть - снится что мне дали надеть пальто чужое новое ( это был подарок моей бывшей одногруппнице, но его дали мне примерить) - я его одела и смотрела в зеркало на себя - оно было кожаное темно-изумрудного цвета и очень красивое, я в нем смотрелась просто шикарно. Я во сне даже подумала - на мне ничего так классно не смотрелось.
2 часть - вижу как будто в море ночью ( недалеко от берега) небольшой сказочный красивый корабль с алыми парусами в окружении стаи спящих черных лебедей. И я готовлюсь чтоб с ними как они проснутся полететь к берегу. Как будто они спали и ждали какого то сигнала чтоб проснуться и взлететь.
Заранее спасибо)
Последний раз редактировалось lausanne972 30 мар 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 13:40
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Marinesis » 30 мар 2019, 13:43

ШэнРэл

Добрый день!маме приснился сон со вторника на среду-мы с ней были в бутике,она себе выбирала одежду,обувь,в итоге она так и ничего не выбрала,а зато я купила изящные роскошные босоножки,с великолепными камнями,на каблуке,на шпильке,одни белого цвета,другие кремовые,третьи изумрудного,каждые были красивы,белые были подобраны пол цвет нового нежного платья
Последний раз редактировалось Marinesis 30 мар 2019, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 30 мар 2019, 15:16

Здравствуйте, опять была в другой стране во сне, уже 3 дня подряд, снится что я то ли с мамой, то ли с дочкой, лежит в кровати, даже не могу объяснить где, и в эту же кровать, только со стороны ног, валетом, ложится мой бывший мужчина. Как будто это так получилось, что ему больше негде лечь. Я к этому отнеслась без эмоций совершенно, и чувствовала, что ему тоже все равно. Потом следующий эпизод, я иду по улице, а этот мужчина идёт по другой стороне, через дорогу с собакой на поводке. Она меня увидела и начала рваться ко мне, видно было, что соскучилась. ( с мужчиной этим давно не общаемся и собаки у него не было)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 30 мар 2019, 22:34

lausanne972 писал(а):
30 мар 2019, 13:27
Здравствуйте ) Помогите пожалуйста растолковать сон )
1 часть - снится что мне дали надеть пальто чужое новое ( это был подарок моей бывшей одногруппнице, но его дали мне примерить) - я его одела и смотрела в зеркало на себя - оно было кожаное темно-изумрудного цвета и очень красивое, я в нем смотрелась просто шикарно. Я во сне даже подумала - на мне ничего так классно не смотрелось.
Это сон говорит вам о том,что у вас будет какая то не понятная ситуация, какие-то недопонимания, но вы сможете это все обойти стороной. Что то будет связано в профессиональной сфере.
lausanne972 писал(а):
30 мар 2019, 13:27
2 часть - вижу как будто в море ночью ( недалеко от берега) небольшой сказочный красивый корабль с алыми парусами в окружении стаи спящих черных лебедей. И я готовлюсь чтоб с ними как они проснутся полететь к берегу. Как будто они спали и ждали какого то сигнала чтоб проснуться и взлететь.
Заранее спасибо)
Этот сон говорит вам о том,что получите не весьма приятные для вас новости. Многие вас просто удивят своим поведением и не искренним отношением.

А так же кому то позавидуете.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение M@xi » 30 мар 2019, 22:54

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится мне, что я зашла на кухню и в окно залетела галка, села мне в руки, сидит и смотрит, потом начала засыпать прямо у меня в руках. я оглядываюсь, а ко мне спиной стоит мой двоюродный брат, который 7 лет назад умер. Видела его только спиной, он так и не повернулся, а я вышла из кухни с птичкой. И проснулась Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 30 мар 2019, 23:14

M@xi писал(а):
30 мар 2019, 22:54
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится мне, что я зашла на кухню и в окно залетела галка, села мне в руки, сидит и смотрит, потом начала засыпать прямо у меня в руках. я оглядываюсь, а ко мне спиной стоит мой двоюродный брат, который 7 лет назад умер. Видела его только спиной, он так и не повернулся, а я вышла из кухни с птичкой. И проснулась Заранее спасибо.
Этот сон (предупреждение) говорит вам о том,что к вам прийдут какие-то не приятные новости, сплетни , зависть, возле вас имеется не искренний человек, но вы полностью дадите отпор, со всем справитесь, просто будьте осмотрительней и не сильно доверчивой и все будет хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 30 мар 2019, 23:22

Marinesis писал(а):
30 мар 2019, 13:43
Добрый день!маме приснился сон со вторника на среду-мы с ней были в бутике,она себе выбирала одежду,обувь,в итоге она так и ничего не выбрала,а зато я купила изящные роскошные босоножки,с великолепными камнями,на каблуке,на шпильке,одни белого цвета,другие кремовые,третьи изумрудного,каждые были красивы,белые были подобраны пол цвет нового нежного платья
Вернуться к началу
0 Пожаловаться на это сообщение Цитировать
Этот сон говорит ей о том,что у вас впереди грандиозные, удачные, приятные перемены, многое изменится в лучшую сторону, будут путешествия и романтика, а вот ваша мама пока не готова,что то кардинально менять.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 13:40
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Marinesis » 30 мар 2019, 23:47

ШэнРэл
Благодарю вас!а скажите , мне както месяц-два приснился большой красивый шмель ,который летел на меня.Что это может означать.А сегодня ко мне через окно залетел большой шмель

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение M@xi » 30 мар 2019, 23:49

ШэнРэл Большое спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 31 мар 2019, 00:29

Marinesis писал(а):
30 мар 2019, 23:47
ШэнРэл
Благодарю вас!а скажите , мне както месяц-два приснился большой красивый шмель ,который летел на меня.
Этот сон говорит вам о том,что некоторые вещи, которые вы задумали, хотите сделать, все получится.
Marinesis писал(а):
30 мар 2019, 23:47
А сегодня ко мне через окно залетел большой шмель
А это к счастью, удаче, хорошему известию.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lina23 » 31 мар 2019, 08:26

Помогите пожалуйста!уже второй раз снится выпадение зубов.Первый раз вообще много чуть ли не все(где то месяц назад)никто не умер слава Богу,сейчас приснилось что вверху либо клык либо тот который рядом с ним.Я его сама вытащила,боль была незначительная вообще,разглядывала,кровь была,причём в 2 захода вытащила потому что там чуть чуть оставалось.Во мне мне надо было лететь на самолёте и я боялась что выпадение зуба в жизни это как знак что не надо лететь.И глаз ещё по-моему правый вываливался(так и не вывалился)и я его пыталась обратно вставить.Не понимаю как такая хрень вообще может сниться и как я понимаю это что то серьезное?страшно:(

Собеседник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 31 мар 2019, 10:48

Добрый день! Помогите понять сон.
Снилась недоброжелательница, зрелая женщина. Она стала меня обнимать за талию, как подруги шли. А потом мы легли в одну постель, и она схватилась за мой живот и такая боль стала. Как блок поставила. Мне страшно стало.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 31 мар 2019, 18:41

Добрый вечер. Часто сниться, что выбираю платье. И ничего не подходит мне! Платья и свои и не понятно чьи. А ещё бывает хожу по магазинам одежды и все тщетно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 31 мар 2019, 21:45

Счастливая94 писал(а):
31 мар 2019, 18:41
Добрый вечер. Часто сниться, что выбираю платье. И ничего не подходит мне! Платья и свои и не понятно чьи. А ещё бывает хожу по магазинам одежды и все тщетно
Этот сон говорит вам о том,что вы не сильно решительный человек и во многих вещах, делах не можете определится, вам нужно просто отбросить внутренние страхи и сомнения и просто двигаться вперед.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 31 мар 2019, 21:54

lina23 писал(а):
31 мар 2019, 08:26
Помогите пожалуйста!уже второй раз снится выпадение зубов.Первый раз вообще много чуть ли не все(где то месяц назад)никто не умер слава Богу,сейчас приснилось что вверху либо клык либо тот который рядом с ним.Я его сама вытащила,боль была незначительная вообще,разглядывала,кровь была,причём в 2 захода вытащила потому что там чуть чуть оставалось.Во мне мне надо было лететь на самолёте и я боялась что выпадение зуба в жизни это как знак что не надо лететь.И глаз ещё по-моему правый вываливался(так и не вывалился)и я его пыталась обратно вставить.Не понимаю как такая хрень вообще может сниться и как я понимаю это что то серьезное?страшно:(
Этот сон говорит вам о том, что кто то из дальних родственников может просто приболеть.
А так же у вас будет плохое настроение, кто расстроит, будут какие-то сплетни, вы огорчитесь и отпустите от себя не нужные для вас события.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lina23 » 31 мар 2019, 22:36

ШэнРэлСпасибо большое а то я уже о страшном думала

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 01 апр 2019, 07:33

Доброе время суток, помогите розобраться пожалуйста, приснилось что я мыла просто безумно грязный пол в какой то школе, вместе с уборщицей, затем оказалась возле канавки в грязных туфлях, я их начала мыть, чистить, затем переобула, обула чёрные, свои замшевые туфли, и со своим родным братом и его другом поехали в наш отчий дом, родители наши уже умерли, но. Но снилась мама живая, мы там возле дома, есть канава, мы были возле той канавы, когда зазвонил у меня телефон, я услышала мужской голос, он предлагал мне встретиться, чтобы в чем-то разобраться. Я не знала как мне правильно поступить, проснулась в страхе, и все время эта грязь перед глазами. Заранее благодарю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»