Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 01 апр 2019, 11:07

Здравствуйте, ШэнРэл, посмотрите, пожалуйста, мой сон.Очень хотелось бы узнать вашу трактовку.
опять была в другой стране во сне, уже 3 дня подряд, снится что я то ли с мамой, то ли с дочкой, лежит в кровати, даже не могу объяснить где, и в эту же кровать, только со стороны ног, валетом, ложится мой бывший мужчина. Как будто это так получилось, что ему больше негде лечь. Я к этому отнеслась без эмоций совершенно, и чувствовала, что ему тоже все равно. Потом следующий эпизод, я иду по улице, а этот мужчина идёт по другой стороне, через дорогу с собакой на поводке. Она меня увидела и начала рваться ко мне, видно было, что соскучилась. ( с мужчиной этим давно не общаемся и собаки у него не было)

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 01 апр 2019, 12:50

ШэнРэл Добрый день!
Можете ещё помочь с трактовкой сна.
Опять снился сон, связанный с прошлой работой. Как будто в большом торговом центре на первом этаже праздник, посвящённый дню рождения организации, в которой я работала. Я там была хотя не работала, постоянно была с людьми и добиралась и там, но вроде бы их не знаю. Помню, что была в длинном платье или юбке длинной, хотя в жизни длинные не ношу.
А потом ещё была ситуация, вроде бы как в номере в гостинице или там же на празднике решила подрумянить щеки румянами (коробочка с шариками). Но мажу и когда закончила смотрю в зеркало а лицо как будто в светлом тональном креме, толстым слоем плохо размазанным.
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 апр 2019, 16:19

Светлана Федчук писал(а):
01 апр 2019, 07:33
Доброе время суток, помогите розобраться пожалуйста, приснилось что я мыла просто безумно грязный пол в какой то школе, вместе с уборщицей, затем оказалась возле канавки в грязных туфлях, я их начала мыть, чистить, затем переобула, обула чёрные, свои замшевые туфли, и со своим родным братом и его другом поехали в наш отчий дом, родители наши уже умерли, но. Но снилась мама живая, мы там возле дома, есть канава, мы были возле той канавы, когда зазвонил у меня телефон, я услышала мужской голос, он предлагал мне встретиться, чтобы в чем-то разобраться. Я не знала как мне правильно поступить, проснулась в страхе, и все время эта грязь перед глазами. Заранее благодарю.
Этот сон говорит вам о том, что к вам спешат перемены, и все будет связано с профессиональной сферой, вам будет сделаны какие-то предложения и вам нужно будет самой принять решение как идти дальше, вам нужно обратить внимание на происходящее, многие дела вам нужно подтянуть, кое что скорректировать , на вашем пути будут препятствия, но вы сами сможете понять,а так же вам будет предложена и помощь, и вы со всем справитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 апр 2019, 16:27

мурыса писал(а):
01 апр 2019, 11:07
Здравствуйте, ШэнРэл, посмотрите, пожалуйста, мой сон.Очень хотелось бы узнать вашу трактовку.
опять была в другой стране во сне, уже 3 дня подряд, снится что я то ли с мамой, то ли с дочкой, лежит в кровати, даже не могу объяснить где, и в эту же кровать, только со стороны ног, валетом, ложится мой бывший мужчина. Как будто это так получилось, что ему больше негде лечь. Я к этому отнеслась без эмоций совершенно, и чувствовала, что ему тоже все равно.
Этот сон говорит вам о том,что у вас могут быть большие перемены, приятные поездки, но вам нужно внимательно смотреть с кем общаетесь. А энергетическая связь с мужчиной еще имеется.
мурыса писал(а):
01 апр 2019, 11:07
Потом следующий эпизод, я иду по улице, а этот мужчина идёт по другой стороне, через дорогу с собакой на поводке. Она меня увидела и начала рваться ко мне, видно было, что соскучилась. ( с мужчиной этим давно не общаемся и собаки у него не было)
А эта часть сна говорит вам о том, что мужчина думал о вас, были воспоминания и он мог бы быть для вас не плохим другом.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение M@xi » 01 апр 2019, 16:42

Здравствуйте, помогите понять сон. Я сегодня во сне с молодым человеком (сейчас не общаемся) выбирали в магазине детские книги в подарок от нас для дочки девушки, с которой он сейчас . Набрали много, я еще показывала какую лучше и цитировала детские стихи и рассказывала о чем они. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 апр 2019, 20:06

M@xi писал(а):
01 апр 2019, 16:42
Здравствуйте, помогите понять сон. Я сегодня во сне с молодым человеком (сейчас не общаемся) выбирали в магазине детские книги в подарок от нас для дочки девушки, с которой он сейчас . Набрали много, я еще показывала какую лучше и цитировала детские стихи и рассказывала о чем они. Заранее спасибо
Этот сон говорит вам о том,что связь между вами и этим мужчиной еще имеется, но вскоре вы сами удивитесь как сможете все понять, осознать и отпустить этого мужчину, вы поймете,что многое было не так.
Хотя общение между вами еще возможно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 01 апр 2019, 20:16

Юля7 писал(а):
01 апр 2019, 12:50
ШэнРэл Добрый день!
Можете ещё помочь с трактовкой сна.
Опять снился сон, связанный с прошлой работой. Как будто в большом торговом центре на первом этаже праздник, посвящённый дню рождения организации, в которой я работала. Я там была хотя не работала, постоянно была с людьми и добиралась и там, но вроде бы их не знаю. Помню, что была в длинном платье или юбке длинной, хотя в жизни длинные не ношу.
Этот сон говорит вам о том,что вы все еще не можете отпустить прошлое, но к вам спешит хорошее будущее и успехи в профессиональном плане.
И новое вам будет нравится больше, так как вам будут помогать, вас буду защищать и будет прибыль.
Юля7 писал(а):
01 апр 2019, 12:50
А потом ещё была ситуация, вроде бы как в номере в гостинице или там же на празднике решила подрумянить щеки румянами (коробочка с шариками). Но мажу и когда закончила смотрю в зеркало а лицо как будто в светлом тональном креме, толстым слоем плохо размазанным.
Заранее благодарю!
А этот сюжет сна говорит вам о том,что вы не сразу себя раскроете, покажите, будете держать себя какое то время сдержанно, не сразу подпустите к себе новых людей.
Будете какое-то время присматриваться.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 01 апр 2019, 20:22

ШэнРэл
Спасибо большое за помощь!
Скажите, пожалуйста, это будет другая организация? Я очень боюсь что мне могут предложить вернуться, но начальником будет бывший молодой человек. Я конечно в этом случае не смогу принять предложение.
И ещё сейчас спала днем (болею) приснился опять странный сон. Последнее вообще постоянно снятся и все какие то странные, не обычные, уже напрягает это если честно.
10 дней назад была на собеседовании в организации, в которой работала почти 10 лет назад. Обещали прислать анкету и следующий этап собеседования, но пропали, я поняла что видимо согласовали кого то другого.
А сейчас снится, как будто я у них в офисе в кабинете вспоминаем когда я первый раз пришла, когда ушла, когда их переименовывали и это почти всегда во сне был апрель, типа как сейчас, вроде даже оформляли на работу. А по кабинету ходят странные то птичка, но как в бумаге упакованной, как одета, потом вроде понимаю что летучая мышь но с крыльями маленькими круглыми как цветочек чёрный ходит. Короче какая то в голове у меня видимо каша.

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 01 апр 2019, 21:00

ШэнРэл
Здравствуйте )
Помогите пожалуйста растолковать сон )
Он состоял из 3 частей:
1 часть - я плыву в океане на экзотических островах, в компании какой то. Вода была нереально красивой и чистой, лазурного цвета, теплая, я прям кайфовала.
И я вылпываю на берег, а там меня ловят какие то туземцы, агрессивно настроенные ко всем чужакам, они говорят мне мол тебя убивать не будем, ты пригодишься.
2 часть : я нахожусь на похоронах какой то женщины, но она еще не мертва и похороны больше смахивают на богатую вечеринку, все веселые, пьют шампанское смеются. И тут эта женщина, которая празднует свои будущие похороны подходит и говорит мне - смотри на моего племянника - он влюбился в тебя, но стесняется признаться, обрати на него внимание.
Потом вижу как этот парень по уши в меня влюблён и подходит ко мне и предлагает мне выйти за него замуж. Я была в растерянности и ничего не ответила. Но он мне понравился внешне. Я просто была удивлена что он влюбился а я не замечала его в толпе.
3 часть : Я у себя дома и со мной мужчина который мне нравится в реальной жизни - мы начинаем целоваться и тут он случайно говорит что любит меня. Далее мы раздеваемся и тут нас застукивает кто то из моей семьи.

Добавлю что мне уже 2 раз за неделю во сне незнакомцы предлагают выйти замуж.
Заранее спасибо за толкование))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 02 апр 2019, 14:54

lausanne972 писал(а):
01 апр 2019, 21:00
1 часть
Очевидно, что эта часть сна указывает на разность ваших ожиданий/планов/надежд с реальным положением дел. Возможно, в реальной жизни не хватает/хочется спокойствия, новых впечатлений, эмоций, какого-то движения вперед, впечатлений, перемен. Но реальность сурова - все вокруг может казаться чужеродным, отталкивающим. Может казаться, что вы "в плену", в "заложниках" обстоятельств, людей, событий, делаете что-то не то, что хочется, живете не там, не с тем и пр.
Вторые две части сна могут указывать на ваше желание перемен в личной жизни, возможно, тепла, эмоций, чувств не хватает, есть что-то не отпущенное, что тянет назад и мешает быть тут счастливой, эмоционально наполненной.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 02 апр 2019, 14:59

Приснилось, что кто-то нам привёз много больших креветок)) по дешевке. Радость такая была, что вот приготовлю много вкусностей)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 02 апр 2019, 15:17

Счастливая94
К удаче, неожиданной прибыли.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 02 апр 2019, 17:16

Добрый день! Помогите понять сон.
Снилась недоброжелательница, зрелая женщина. Она стала меня обнимать за талию, как подруги шли. А потом мы легли в одну постель, и она схватилась за мой живот и такая боль стала. Как блок поставила.
Мне страшно стало. Скажите может она магичит или что-то сделать может?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 02 апр 2019, 18:02

Здравствуйте,приснился сон,что меня с моим мужчиной преследует женщина в черном с черным кейсом,я так поняла во сне для опытов,мы от неё прятались через канализационные трубы,прыгали со второго этажа,потом оказались на улице под грудой мусора ( коробок)Затем попали в помещение,где были учителя,одна нам предлагала заговор от этой женщины и в конце она за нами гналась на мотоцикле ,мы заехали во двор моей бабушки,закрыли калитку и сказали ей,что ей нас не достать ( Дома на самом деле уже не существует,это продали, бабушки тоже в живых в реальной жизни нет)А она села на лавочке и стала нас ждать когда мы выйдем,а мы как-то оказались возле аэропорта,покупали билет на самолет в Чехию

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 апр 2019, 19:14

Счастливая94 писал(а):
02 апр 2019, 14:59
Приснилось, что кто-то нам привёз много больших креветок)) по дешевке. Радость такая была, что вот приготовлю много вкусностей)
Это сон говорит вам о том,что к вам спешит большая прибыль, вы на будущее сможете свои профессиональные дела сделать более стабильными, доходы будут увеличиваться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 апр 2019, 19:15

zannetvictoria писал(а):
02 апр 2019, 17:16
Добрый день! Помогите понять сон.
Снилась недоброжелательница, зрелая женщина. Она стала меня обнимать за талию, как подруги шли. А потом мы легли в одну постель, и она схватилась за мой живот и такая боль стала. Как блок поставила.
Мне страшно стало. Скажите может она магичит или что-то сделать может?
Этот сон говорит вам о том,что имеется человек , который не сильно искренний с вами и может оказывать на вас негативное влияние.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 апр 2019, 19:23

Eva_Lo писал(а):
02 апр 2019, 18:02
Здравствуйте,приснился сон,что меня с моим мужчиной преследует женщина в черном с черным кейсом,я так поняла во сне для опытов,мы от неё прятались через канализационные трубы,прыгали со второго этажа,потом оказались на улице под грудой мусора ( коробок)Затем попали в помещение,где были учителя,одна нам предлагала заговор от этой женщины и в конце она за нами гналась на мотоцикле ,мы заехали во двор моей бабушки,закрыли калитку и сказали ей,что ей нас не достать ( Дома на самом деле уже не существует,это продали, бабушки тоже в живых в реальной жизни нет)А она села на лавочке и стала нас ждать когда мы выйдем,а мы как-то оказались возле аэропорта,покупали билет на самолет в Чехию
Этот сон говорит вам о том,что вы получите какое-то не приятное сообщение, на вас или вашу пару, могут оказывать негативные влияния, вы не сильно будете подаваться, попытки могут продолжаться, но все же вы сможете узнать кто пытается к вам влезь и сможете отстраниться от этого человека.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 02 апр 2019, 19:32

ШэнРэл писал(а):
02 апр 2019, 19:23
Eva_Lo писал(а):
02 апр 2019, 18:02
Здравствуйте,приснился сон,что меня с моим мужчиной преследует женщина в черном с черным кейсом,я так поняла во сне для опытов,мы от неё прятались через канализационные трубы,прыгали со второго этажа,потом оказались на улице под грудой мусора ( коробок)Затем попали в помещение,где были учителя,одна нам предлагала заговор от этой женщины и в конце она за нами гналась на мотоцикле ,мы заехали во двор моей бабушки,закрыли калитку и сказали ей,что ей нас не достать ( Дома на самом деле уже не существует,это продали, бабушки тоже в живых в реальной жизни нет)А она села на лавочке и стала нас ждать когда мы выйдем,а мы как-то оказались возле аэропорта,покупали билет на самолет в Чехию
Этот сон говорит вам о том,что вы получите какое-то не приятное сообщение, на вас или вашу пару, могут оказывать негативные влияния, вы не сильно будете подаваться, попытки могут продолжаться, но все же вы сможете узнать кто пытается к вам влезь и сможете отстраниться от этого человека.
спасибо за ответ

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 02 апр 2019, 20:14

ШэнРэл
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, этот мой сон @}->--
Юля7 писал(а):
01 апр 2019, 20:22
ШэнРэл
Спасибо большое за помощь!
Скажите, пожалуйста, это будет другая организация? Я очень боюсь что мне могут предложить вернуться, но начальником будет бывший молодой человек. Я конечно в этом случае не смогу принять предложение.
И ещё сейчас спала днем (болею) приснился опять странный сон. Последнее вообще постоянно снятся и все какие то странные, не обычные, уже напрягает это если честно.
10 дней назад была на собеседовании в организации, в которой работала почти 10 лет назад. Обещали прислать анкету и следующий этап собеседования, но пропали, я поняла что видимо согласовали кого то другого.
А сейчас снится, как будто я у них в офисе в кабинете вспоминаем когда я первый раз пришла, когда ушла, когда их переименовывали и это почти всегда во сне был апрель, типа как сейчас, вроде даже оформляли на работу. А по кабинету ходят странные то птичка, но как в бумаге упакованной, как одета, потом вроде понимаю что летучая мышь но с крыльями маленькими круглыми как цветочек чёрный ходит. Короче какая то в голове у меня видимо каша.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение LessiLessi » 02 апр 2019, 22:03

ШэнРэл
Добрый вечер) помогите в толкование сна. Приснился большой белый паук в паутине. Я порвала паутину и отошла от неё. Паук слез с паутины и двинулся ко мне, так неприятно было, что я проснулась
БабаСтопором

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»