Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 02 апр 2019, 22:17

LessiLessi писал(а):
02 апр 2019, 22:03
ШэнРэл
Добрый вечер) помогите в толкование сна. Приснился большой белый паук в паутине. Я порвала паутину и отошла от неё. Паук слез с паутины и двинулся ко мне, так неприятно было, что я проснулась
Этот сон говорит вам о том,что впереди хорошее известие, достаток, благополучие и прибыль, вы очень удивитесь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение LessiLessi » 02 апр 2019, 22:25

ШэнРэл
Спасибо, не ожидала @}->-- @}->-- @}->--
БабаСтопором

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 02 апр 2019, 23:26

Здравствуйте. К чему снится, что ввинчиваю под кожу собаке толстый железный шуруп. Типа чип, что ли, но это был шуруп.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 03 апр 2019, 00:55

Юля7 писал(а):
02 апр 2019, 20:14
ШэнРэл
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, этот мой сон
Этот сон говорит вам о том,что с прошлого места будет известие, которое не сильно вам понравится.

А так же в профессиональной сфере будут какие-то испытания.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Precent » 03 апр 2019, 05:48

Большая просьба - помогите в толковании или отпишите, что не представляется возможным. Очень еадеюсь на помощь !

Привеиствую ! - Помогите в толковании сна.

Начинается все с того - что я нахожусь в некро храме, я отчетливо понима, что это некрохрам и я в главном зале, пол из натурального синего камня с белыми прожилками. Я в сапогах, и походной одежде, куртка с капишеном, изнутри овечья шерсть. Я лежу на полу в центре зала, спиной к двум большим окнам с деревянными ставнями, почти до потолка, потолки метров 7. Половина зала чуть выше, чем вторая половина (посередине ступенька) у окон стоит большой глобус в деревянной оправе. - Самое интереснре: Я лежу головой облокотившись на эту ступеньку, за мной два окна, сквозь которые храм озаряет свет, хоть за окнами и пасмурно.
- Углы зала темные, смежная комната тоже темная, лестница со второго этажа в смежную комнату еле видна, тьма.
--- Я лежу напротив - СЕРДЦА НЕКРОХРАМА - это камин, только там нет огня и нет трубы, и этот камин завораживает. Такого опыта я нигде никогда не получал, я лежу напротив и не могу оторваться, в камине темнота, и эта темнота завораживает, такой темноты я нигде, никогда не видел, это камин был как буддто живой, но несовсем. Мурашки по коже от одних только воспоминаний. - Необыкновенное ощущение. - это не камин, и арка с темнотой размером с большой камин. - Продолжаем - я не один, СПРАВА от меня в 2 метрах стоит послушник, и не вызывает у меня никаких опасений. Я его "вижу" и не парюсь., А вот слева, в прихожей стоит некромант, настоятель храма, я это отчетливо понимаю и опасаюсь его, но вида не подаю. Я пытаюсь увидеть его, и он и послушник одеты одинакого, темносерые плащи с капюшеном и лица не видно. Настоятель не делает ни одного лишнего движения, ни одного проявления. Все движения идеальны, он не проявляется, я не вижу его и опасаюсь. Он медленно входит в зал, проходит мимо меня, я чувствую, что его внимание сосредоточено на мне. - У меня в плаще оружие, типо короткого копья, и я готов в любой момент его резко применить - провал......
- Продолжение -
Я, моя жена, и близкая знакомая - стоим у входа в этот некрохрам, обветренный старый деревянный. - У меня в руках поднос, на нем стоит человеческая голова, поднос металический серебристый, накрыт такой же металической крышкой(поварское блюдо) сверху накрыт коричнево-зеленой тканью - я вхожу в храм, слева спуск в подвал, деревянная старая лестница, вппреди та прихожая смежная с залом, - начинаю параноить что вошел не спросив разрешения, вижу в потемках силует спустившийся с лестницы, понимаю что это настоятель - провал.

Темнота была неописуемая, живая. Такой завораживающие и затягивающей внимание темноты - и такого опыта - у меня никогда не было

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 03 апр 2019, 10:28

Доброе утро!
Опять я всю ночь "кино" с смотрела, если не сложно, помогите, пожалуйста, трактовать.
Сначала снились женщины, какие то все похожие, и в ходе беседы (как будто на рынке работают), узнаю что у них сегодня развод с моим бывшим молодым человеком, но он насколько поняла не состоялся.
Потом снилось что я в каком то городе, но не похож где живу, приехала моя мама, пошли гулять и была встреча с его мамой (хотя мы знакомы только заочно), общение было как будто с его мамой но в реальности это не она, планировали дальнейшие совместные прогулки.
Потом следующий сюжет, во дворе продаётся квартира, точнее студия, очень дешёвая, с неплохим ремонтом, но маленькая. Хотела купить чтобы сдавать, но мама отговаривала. Хозяйка все рассказывала про квартиру. Показывала видео с дочкой что тяжело сдавать и жить вместе с жильцами (но я вроде с ними и не собиралась жить). В итоге вроде не купили, но как будто порядок на водили там.
Заранее благодарю за комментарии.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 04 апр 2019, 09:52

Здравствуйте, приснилось что покупаю духи, за прилавком соседка, я выбирала, но не купила у неё, пошла в другое место, и купила точно такой же флакон , нюхала их, брызгала на себя, запах очень нравился, потом встретила знакомую женщину, она мне говорит, посмотри как ты одета, ещё и вся псалмами обвешалась( в реале я читаю псалмы ежедневно и молюсь) и вроде сама смотрю на себя а на одежде церковная атрибутика.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Дарья-Дарья » 04 апр 2019, 11:27

Здравствуйте!
Мне снилось с воскресенья на понедельник, что я гадаю на рунах.
Причём я вопроса даже не помню, не помню и то, какие руны мне выпали.
Кроме одной: среди всех запомнила точно, что выпадала беркана.
К слову, на рунах я никогда не гадала.
И в понедельник на пустом месте началась тоска по человеку, которого я давно-давно не видела и не слышала.
В ночь на вторник я опять гадаю во сне, но уже не на рунах, а по книге (на любимой книге этого человека), беру её с мыслью, что она всегда правду говорит. Открываю с вопросом «увидимся ли когда-нибудь с ним?»
И получаю ответ: «Все твои желания обязательно сбудутся» (таких слов в реальной этой книге, кстати, нет).
Во сне подумала: «Да нет, разве это ещё возможно?»

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 04 апр 2019, 12:16

Доброе утро!
Прошу прощения, что пишу каждый день,интересно Ваше мнение.
Сегодня приснилось, что гладила потом вешала большой белый тюль (не в той квартире где сейчас живу, но похоже что в какой то из предыдущих). Квартира была солнечная и погладить получилось хорошо, довольна была результатом. Рядом была бабушка, особо с ней не общались, но она была положит настроена (в жизни у нас не очень хорошие отношения).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 04 апр 2019, 12:28

Здравствуйте, приснился сон о младенце.Дело было почему-то в магазине. В коляске лежал младенец засыпанный снегом,все подумали сначала, что он умер,но потом стали его сушить феном,ребенок растаял и оказался жив.Я взяла бутылочку и стала его кормить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 04 апр 2019, 20:06

Mila30 писал(а):
04 апр 2019, 09:52
Здравствуйте, приснилось что покупаю духи, за прилавком соседка, я выбирала, но не купила у неё, пошла в другое место, и купила точно такой же флакон , нюхала их, брызгала на себя, запах очень нравился, потом встретила знакомую женщину, она мне говорит, посмотри как ты одета, ещё и вся псалмами обвешалась( в реале я читаю псалмы ежедневно и молюсь) и вроде сама смотрю на себя а на одежде церковная атрибутика.
Этот сон говорит вам о том,что у вас может быть очень красивое, романтическое приключение, знакомство, только не старайтесь сразу желаемое выдавать за действительное, нужно присмотреться, понять,что бы не ошибиться, потому,что у вас как выбор будет.

А так же вам скоро сделают какое-то очень выгодное предложение.

Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 04 апр 2019, 20:14

ШэнРэл
Здравствуйте ) Помогите пожалуйста растолковать сон
Недели 3 назад был сон что я стою и смотрю на море, хочу искупаться но тут подходит коллега и говорит - еще ранокупаться и что то ловить ,вода холодная, нужно подождать 1-2 месяца
Так вот - сегодня было продолжение сна - я стояла смотрела на море, волны ставали больше и больше и я решила пойти искупаться. купалась, вода была чистая а вокруг полно водорослей и крветок и какой то мужчина косо смотрел на меня - думал что я буду ловить креветки и ему нечего потом будет ловить самому. Но я не ничего не ловила, просто купалась, наслаждалась.
Причем во сне было яркое ощущение что это продолжение предыдущего сна. Я даже удивилась что решилась искупаться.
Заранее спасибо )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 04 апр 2019, 20:15

Eva_Lo писал(а):
04 апр 2019, 12:28
Здравствуйте, приснился сон о младенце.Дело было почему-то в магазине. В коляске лежал младенец засыпанный снегом,все подумали сначала, что он умер,но потом стали его сушить феном,ребенок растаял и оказался жив.Я взяла бутылочку и стала его кормить.
Этот сон говорит вам о том,что к вам приближается какой-то очень большой сюрприз, который поменяет многие ваши планы, а так же очень сильно удивит, но и обрадует.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение nicoletta » 04 апр 2019, 21:02

Добрый вечер. Помогите пожалуйста понять, не первый раз сниться сон в котором я беременна и причём именно третьим ребёнком, девочкой, которая вот-вот должна родиться. И я всегда думаю, что же мне делать с моими другими детьми о которых я почти забыла...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 04 апр 2019, 21:18

ШэнРэл писал(а):
04 апр 2019, 20:15
Eva_Lo писал(а):
04 апр 2019, 12:28
Здравствуйте, приснился сон о младенце.Дело было почему-то в магазине. В коляске лежал младенец засыпанный снегом,все подумали сначала, что он умер,но потом стали его сушить феном,ребенок растаял и оказался жив.Я взяла бутылочку и стала его кормить.


Этот сон говорит вам о том,что к вам приближается какой-то очень большой сюрприз, который поменяет многие ваши планы, а так же очень сильно удивит, но и обрадует.
:flirt: Спасибо

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение elena r » 05 апр 2019, 14:22

Здравствуйте!
Вот, что приснилось мне прошлой ночью.
Непонимаю о чем это.
Мы ехали с сестрой в автобусе и проспали свою остановку. Я резко проснулась и поняла - сейчас нам нужно выходить. Людей в автобусе уже не было. Остались только мы вдвоем.
Водитель останавливаться не хотел, провез нас чуть подальше. У нас еще куча сумок и пакетов с собой была.
Ехали по назначению, нас как-будто попросили приехать.
Когда приехали, то какие-то люди (описать их не могу не запомнила, но показались молодыми) принесли тело моего отца и положили на стол. Только половину тела, до пояса. Мы спросили: почему же только половина? И нам ответили: потому что, только эта верхняя часть видна людям.
Нам дали краски и кисточки и сказали, что тело нужно расскрасить.
Первая начала сестра. Я очень волновалась, мне было страшно. Она раскрашивала грудь в голубой цвет, как-будто это рубашка.
Я красила губы красной краской.
Все цвета смотрелись неестественно, нелепо.
Тело было уже иссушено.
Лицо у него было прикрыто тряпочкой и когда я расскрашивала, то заметила, что он шевелится. Он под тряпочкой посмотрел сначала наверх, а затем по сторонам.
Я поняла, что он живой. И была очень удивлена: половинка тела - живая! Говорила об этом остальным.
Пейзаж был красивый - горы и очень живописный вид.
Дальше было какое-то продолжение. Но я не запомнила. Оно было как-будто выдуманным мной же во сне.
PS папа умер 10 декабря 2018 г.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 апр 2019, 21:55

nicoletta писал(а):
04 апр 2019, 21:02
Добрый вечер. Помогите пожалуйста понять, не первый раз сниться сон в котором я беременна и причём именно третьим ребёнком, девочкой, которая вот-вот должна родиться. И я всегда думаю, что же мне делать с моими другими детьми о которых я почти забыла...
Этот сон говорит о получении большой прибыли, выгодного предложения, будет взволнованы, будете хлопотать, а потом обрадуетесь, поймете, что это то, что нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 апр 2019, 22:10

lausanne972 писал(а):
04 апр 2019, 20:14
ШэнРэл
Здравствуйте ) Помогите пожалуйста растолковать сон
Недели 3 назад был сон что я стою и смотрю на море, хочу искупаться но тут подходит коллега и говорит - еще ранокупаться и что то ловить ,вода холодная, нужно подождать 1-2 месяца


Этот сон говорит вам о том,что есть вещи которые вас чуть тяготят, и вам бы хотелось все отпустить и перейти на новый уровень, во многих сферах.
Вам иногда не хватало решительности, иногда возможностей, иногда внутренние страхи просто останавливали. И вы себя убеждали в том, что просто пока не время.

lausanne972 писал(а):
04 апр 2019, 20:14
Так вот - сегодня было продолжение сна - я стояла смотрела на море, волны ставали больше и больше и я решила пойти искупаться. купалась, вода была чистая а вокруг полно водорослей и крветок и какой то мужчина косо смотрел на меня - думал что я буду ловить креветки и ему нечего потом будет ловить самому. Но я не ничего не ловила, просто купалась, наслаждалась.
Причем во сне было яркое ощущение что это продолжение предыдущего сна. Я даже удивилась что решилась искупаться.
Заранее спасибо )

А этот сон говорит вам о том, что многое, что казалось вам не достижимым, будет проявляться, получите приятные известия, предложения во многих сферах.
Профессиональная жизнь начнет ладиться и личная обрадует так же, все будет складываться очень хорошо, будете очень довольны.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 02:00
Репутация: 0

Помогите растолковать сон

Сообщение Женьшень9 » 05 апр 2019, 22:48

Снился с 4 на 5 апреля с четверга на пятницу. Очень интересно значит ли это что-то или просто обычный сон, не имеющий никакой информации и весомости.

Сон был очень яркий и ситуации менялись, но отчетливо помню то, что я ехала на велосипеде с одного конца города на другой (куда точно не помню, но думаю домой, пока ехала я попадала в разные места и там было много людей и происходили что-то веселое), и когда 2 локации поменялись я была на улице и проезжая мимо спрашивала у знакомых и незнакомцев «долго ли мне ехать?» «во сколько я примерно доеду» и помню только один ответ «не раньше 12 дня(на след день)» и я направлялась в место где часто бывает человек который мне нравится, так сказать перед тем как добраться домой надо заехать туда

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 06 апр 2019, 02:38

elena r писал(а):
05 апр 2019, 14:22
Вот, что приснилось мне прошлой ночью.
Непонимаю о чем это.
Вы смелая женщина если легко видитесь с покойником. Хотя, это и начало чего то нового. Вам странно что папа раскрасился. Это его собственное определение и в том что Вам будет новое знакомство не сулит истины. Примите раскраску за истину.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»