Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 09:47
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Гелия » 06 апр 2019, 09:54

Здравствуйте. Мне приснилось, что меня разыскивает мужчина, с которым я случайно познакомилась в транспорте. Разыскивал он меня через телевидение. Нашел. Но я капризничаю, мол, не очень-то он мне и симпатичен.
В реальности же я этого мужчину не знаю, лицо его мне незнакомо.
Буду благодарна за помощь в трактовке.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение elena r » 06 апр 2019, 10:31

asa_arta писал(а):
06 апр 2019, 02:38
elena r писал(а):
05 апр 2019, 14:22
Вот, что приснилось мне прошлой ночью.
Непонимаю о чем это.
Вы смелая женщина если легко видитесь с покойником. Хотя, это и начало чего то нового. Вам странно что папа раскрасился. Это его собственное определение и в том что Вам будет новое знакомство не сулит истины. Примите раскраску за истину.
Спасибо Вам за трактовку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 06 апр 2019, 19:38

Гелия писал(а):
06 апр 2019, 09:54
Здравствуйте. Мне приснилось, что меня разыскивает мужчина, с которым я случайно познакомилась в транспорте. Разыскивал он меня через телевидение. Нашел. Но я капризничаю, мол, не очень-то он мне и симпатичен.
В реальности же я этого мужчину не знаю, лицо его мне незнакомо.
Буду благодарна за помощь в трактовке.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет знакомство с новым для вас мужчиной, и вы будете удивлены его заинтересованностью вами.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 06 апр 2019, 20:30

ШэнРэл
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мои сообщения. Заранее благодарю! @}->--
Юля7 писал(а):
04 апр 2019, 12:16
Доброе утро!
Прошу прощения, что пишу каждый день,интересно Ваше мнение.
Сегодня приснилось, что гладила потом вешала большой белый тюль (не в той квартире где сейчас живу, но похоже что в какой то из предыдущих). Квартира была солнечная и погладить получилось хорошо, довольна была результатом. Рядом была бабушка, особо с ней не общались, но она была положит настроена (в жизни у нас не очень хорошие отношения).
Юля7 писал(а):
03 апр 2019, 10:28
Доброе утро!
Опять я всю ночь "кино" с смотрела, если не сложно, помогите, пожалуйста, трактовать.
Сначала снились женщины, какие то все похожие, и в ходе беседы (как будто на рынке работают), узнаю что у них сегодня развод с моим бывшим молодым человеком, но он насколько поняла не состоялся.
Потом снилось что я в каком то городе, но не похож где живу, приехала моя мама, пошли гулять и была встреча с его мамой (хотя мы знакомы только заочно), общение было как будто с его мамой но в реальности это не она, планировали дальнейшие совместные прогулки.
Потом следующий сюжет, во дворе продаётся квартира, точнее студия, очень дешёвая, с неплохим ремонтом, но маленькая. Хотела купить чтобы сдавать, но мама отговаривала. Хозяйка все рассказывала про квартиру. Показывала видео с дочкой что тяжело сдавать и жить вместе с жильцами (но я вроде с ними и не собиралась жить). В итоге вроде не купили, но как будто порядок на водили там.
Заранее благодарю за комментарии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите растолковать сон

Сообщение ШэнРэл » 06 апр 2019, 21:58

Женьшень9 писал(а):
05 апр 2019, 22:48
Снился с 4 на 5 апреля с четверга на пятницу. Очень интересно значит ли это что-то или просто обычный сон, не имеющий никакой информации и весомости.

Сон был очень яркий и ситуации менялись, но отчетливо помню то, что я ехала на велосипеде с одного конца города на другой (куда точно не помню, но думаю домой, пока ехала я попадала в разные места и там было много людей и происходили что-то веселое), и когда 2 локации поменялись я была на улице и проезжая мимо спрашивала у знакомых и незнакомцев «долго ли мне ехать?» «во сколько я примерно доеду» и помню только один ответ «не раньше 12 дня(на след день)» и я направлялась в место где часто бывает человек который мне нравится, так сказать перед тем как добраться домой надо заехать туда

Этот сон говорит вам о том,что имеющиеся у вас дела, нужно держать в полном порядке, не отпускать все на самотек, достигнутые вами цели контролировать,что бы не потерять.
Впереди могут быть и испытания, просто будьте внимательны.

А так же будет и любовное приключение, которое вас может всколыхнуть.

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 06 апр 2019, 22:51

Здравствуйте, уже второй раз за месяц снится, что я нашла на улице телефон. И если в прошлом сне я сразу же собиралась его отдать владельцу, то сейчас у меня даже мысли такой не возникло . Я подняла телефон и сразу стала на него фотографировать. Потом подумала, что нужно переставить свою симку, чтобы мне смогли звонить. Но потом внимательно рассмотрев телефон я увидела, что он не очень новый и фирма не очень хорошая и решила оставить свой телефон.
А потом бродила по лесу и собирала грибы, довольно много.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 06 апр 2019, 22:59

мурыса писал(а):
06 апр 2019, 22:51
Здравствуйте, уже второй раз за месяц снится, что я нашла на улице телефон. И если в прошлом сне я сразу же собиралась его отдать владельцу, то сейчас у меня даже мысли такой не возникло . Я подняла телефон и сразу стала на него фотографировать. Потом подумала, что нужно переставить свою симку, чтобы мне смогли звонить. Но потом внимательно рассмотрев телефон я увидела, что он не очень новый и фирма не очень хорошая и решила оставить свой телефон.
А потом бродила по лесу и собирала грибы, довольно много.
Этот сон говорит вам о том,что уже очень скоро вы будете пытаться восстановить утерянные связи, наладится какое то общение,а так же поддержите то, что имеете и получите большую прибыль, к вам спешит удача.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 07 апр 2019, 00:08

Приснилось что вроде приехала в какой-то дом(отдыхать) находилась в комнате из мебели был только красивый дорогой стол и стул, я обула чёрные туфли начала танцевать , прыгать и кружится, какие-то люди заглядывали в дверь.К чему это?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 07 апр 2019, 00:57

мурыса писал(а):
06 апр 2019, 22:51
Здравствуйте, уже второй раз за месяц снится, что я нашла на улице телефон. И если в прошлом сне я сразу же собиралась его отдать владельцу, то сейчас у меня даже мысли такой не возникло . Я подняла телефон и сразу стала на него фотографировать. Потом подумала, что нужно переставить свою симку, чтобы мне смогли звонить. Но потом внимательно рассмотрев телефон я увидела, что он не очень новый и фирма не очень хорошая и решила оставить свой телефон.
А потом бродила по лесу и собирала грибы, довольно много.
Вы привязаны с миром не напрямую, а через электронику. Это может Вас разлучить с близкими, однако не отпускаете надежду на встречу с интересными людьми.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Вот что это было?

Сообщение Куля » 07 апр 2019, 15:18

Очень давно мне снился сон, от которого я до сих пор под впечатлением. Хотя прошло уйму времени. Он снился мне на день рождения (18 лет). Помню его, как-будто вчера приснился. Иду я по дороге в какой-то деревне. Стоят не дома, а хатки белые. И я знала в какой дом мне идти. Захожу в дом, а там передо мной стоит большой деревянный стол и на лавочках за столом сидят люди. А во главе какой-то дед с большой седой бородой в белой рубахе. Они все смотрели на меня, молчали, и улыбались.По одному стали подходить отдавать что-то от себя. Среди них узнала только бабушку (мамину маму), она сняла с себя цветной платок и отдала мне. Когда рассказала это маме, то она очень удивилась. Так как дом, который я описала, дом её дедушки с бабушкой на Украине. В котором я никогда не была. А в цветном платке бабушку хоронили (зелено-красный). Я об этом тоже не могла знать. И по моим описанием людей, мама узнала некоторых родственников. Вот что это было? Вот вроде бы и сон, но не сон.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 09:47
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Гелия » 07 апр 2019, 15:55

ШэнРэл писал(а):
06 апр 2019, 19:38
Гелия писал(а):
06 апр 2019, 09:54
Здравствуйте. Мне приснилось, что меня разыскивает мужчина, с которым я случайно познакомилась в транспорте. Разыскивал он меня через телевидение. Нашел. Но я капризничаю, мол, не очень-то он мне и симпатичен.
В реальности же я этого мужчину не знаю, лицо его мне незнакомо.
Буду благодарна за помощь в трактовке.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет знакомство с новым для вас мужчиной, и вы будете удивлены его заинтересованностью вами.
Спасибо, интересная трактовка)

Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 07 апр 2019, 16:41

ШэнРэл
Здравствуйте )) Помогите пожалуйста в толковании сна )
Приснилось что я в каком то здании поднимаюсь по большой просторной светлой лестнице держа в руках большой флаг и герб своей страны ( в реальности живу в другой стране далеко от дома).Причем была такая гордая и уверенная в себе. Я поднялась на самый верхний 4 этаж, а там какая то светлая комната и меня ждала какая то женщина высокопоставленная. Флаг оказался влажным и я его поставила возле себя. мне даже стало неловко что я его принесла, а эта женщина на него не посмотрела. Потом она дала мне задание сесть и писать что то, и я писала какую то работу в тетради. Сон оставил очень хорошее впечатление.
Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 07 апр 2019, 19:11

Mila30 писал(а):
07 апр 2019, 00:08
Приснилось что вроде приехала в какой-то дом(отдыхать) находилась в комнате из мебели был только красивый дорогой стол и стул, я обула чёрные туфли начала танцевать , прыгать и кружится, какие-то люди заглядывали в дверь.К чему это?
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас , спешат к вам судьбоносные, важные перемены, события, а так же к очень интересному и новому знакомству.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 07 апр 2019, 19:15

lausanne972 писал(а):
07 апр 2019, 16:41
ШэнРэл
Здравствуйте )) Помогите пожалуйста в толковании сна )
Приснилось что я в каком то здании поднимаюсь по большой просторной светлой лестнице держа в руках большой флаг и герб своей страны ( в реальности живу в другой стране далеко от дома).Причем была такая гордая и уверенная в себе. Я поднялась на самый верхний 4 этаж, а там какая то светлая комната и меня ждала какая то женщина высокопоставленная. Флаг оказался влажным и я его поставила возле себя. мне даже стало неловко что я его принесла, а эта женщина на него не посмотрела. Потом она дала мне задание сесть и писать что то, и я писала какую то работу в тетради. Сон оставил очень хорошее впечатление.
Заранее спасибо)
А что во сне оказалось для Вас неясным?

Собеседник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 07 апр 2019, 19:21

asa_arta
я понимаю только что подниматься по лестнице во сне это хорошо,а все остальное к чему не понимаю

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 07 апр 2019, 19:22

Юля7 писал(а):
06 апр 2019, 20:30
Прошу прощения, что пишу каждый день,интересно Ваше мнение.
Вы учитесь понимать себя уважая чужие впечатления на вашу жизнь. И наверное Вы правы не купив студию, это ведь сложно к представлянию. Пусть будет свое. Вы видели рынок перемещения и правильно сделали выбор.
Очень даже хороший ОС, осознанный и принятый всем вашим духом.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 07 апр 2019, 19:27

asa_arta писал(а):
07 апр 2019, 19:15
Сон оставил очень хорошее впечатление.
Значит Вы что то вынесли из него для себя. Скажем почему мы не ставим флаги по жительству, наверное боимся пересуды? А вот у меня два флага, но один из них самый мне любимый. Вот он и красуется в душе.
Флаг, герб, наши дворцы и замки в душе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 07 апр 2019, 19:27

lausanne972 писал(а):
07 апр 2019, 16:41
ШэнРэл
Здравствуйте )) Помогите пожалуйста в толковании сна )
Приснилось что я в каком то здании поднимаюсь по большой просторной светлой лестнице держа в руках большой флаг и герб своей страны ( в реальности живу в другой стране далеко от дома).Причем была такая гордая и уверенная в себе. Я поднялась на самый верхний 4 этаж, а там какая то светлая комната и меня ждала какая то женщина высокопоставленная. Флаг оказался влажным и я его поставила возле себя. мне даже стало неловко что я его принесла, а эта женщина на него не посмотрела. Потом она дала мне задание сесть и писать что то, и я писала какую то работу в тетради. Сон оставил очень хорошее впечатление.
Заранее спасибо)
Этот сон говорит вам о том,что впереди , новые возможности, перспективы, новые предложения в профессиональной сфере, и будет повышение, подъем, прибыль, хорошие перемены.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 07 апр 2019, 19:39

asa_arta
asa_arta писал(а):
07 апр 2019, 19:22
Юля7 писал(а):
06 апр 2019, 20:30
Прошу прощения, что пишу каждый день,интересно Ваше мнение.
Вы учитесь понимать себя уважая чужие впечатления на вашу жизнь. И наверное Вы правы не купив студию, это ведь сложно к представлянию. Пусть будет свое. Вы видели рынок перемещения и правильно сделали выбор.
Очень даже хороший ОС, осознанный и принятый всем вашим духом.
Прошу прошения, что такое ОС?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 07 апр 2019, 19:48

Юля7 писал(а):
07 апр 2019, 19:39
Прошу прошения, что такое ОС?
Осознанное сновидение, которое Вы видете и там же дискутируете, создаете условия для понимания сюжета.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»