Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 07 апр 2019, 19:56

asa_arta
Благодарю, теперь поняла, а остальное не посмотрите пож?)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 07 апр 2019, 20:39

Здравствуйте. Приснилась мне мой «недоброжелатель» ( она делала порчу мне когда-то). Вижу ее во сне, как она рожает ( она в положении сейчас). Вижу как ребёнка взяла на руки, радуется и поворачивается ко мне и говорит: прости меня за все, вот тебе подарок. И протягивает мне типа сертификата в магазин. Это скидочные карта на !!!алкоголь!!! ))))) спасибо заранее ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ева20 » 08 апр 2019, 02:36

Здравия! Под чисткой приснилось следующее (весь сон не помню - опишу самые запомнившиеся моменты) - почему-то я голая хожу по улицам и вижу стоит детская коляска вся чёрная и там лежит свёрток тоже весь чёрный (очень маленький, очень туго спелёнутый и лица младенца не видно). И тут ко мне подходит какая-то женщина и просит присмотреть за коляской пока она куда-то отойдёт. Я близко к коляске не подходила. Присмотрела со стороны. Женщина вернулась и я ушла. Иду дальше по улице и натыкаюсь на деревянные туалетные кабинки - их несколько, они стоят в ряд (как в торговых центрах - только деревянные) без крыш, у многих кабинок двери закрыты, но я знаю что они пустые. А несколько кабинок заняты и там двери приоткрыты и из дверей видны сидящие на унитазах голые жутко волосатые (прямо шерстяные) мужчины. Один, увидев меня поднялся и направился ко мне. Я стала убегать из этого места, а он вернулся обратно. Кто может прокомментировать данный сон?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 08 апр 2019, 17:26

Комментарии пожалуй могу сказать - Она желает навязать кому то свою правоту, однако на пути следования предстоит определиться куда утекают народные деньги.
Она одинока хотя есть друг, наверное он инвалид, но с ним ей интересно.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 08 апр 2019, 17:30

Счастливая94 писал(а):
07 апр 2019, 20:39
Здравствуйте. Приснилась мне мой «недоброжелатель» ( она делала порчу мне когда-то). Вижу ее во сне, как она рожает ( она в положении сейчас). Вижу как ребёнка взяла на руки, радуется и поворачивается ко мне и говорит: прости меня за все, вот тебе подарок. И протягивает мне типа сертификата в магазин. Это скидочные карта на !!!алкоголь!!! ))))) спасибо заранее ))
Вы понимаете, что ребенок - символ надежды. Посмотрите как это согласуется с Вашей жизнью сейчас.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светланочка » 08 апр 2019, 17:47

Здравствуйте. Приснилось сегодня как будто смотрю в сад, а там кусты с малиной. Много. Пошел дождь, я не смогла ее набрать но нарвала горсть малины, красивой и крупной. И почему-то ее отдаю своей знакомой, которую в реальности сто лет не видела. Это вот к чему?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 08 апр 2019, 20:24

Светланочка писал(а):
08 апр 2019, 17:47
Здравствуйте. Приснилось сегодня как будто смотрю в сад, а там кусты с малиной. Много. Пошел дождь, я не смогла ее набрать но нарвала горсть малины, красивой и крупной. И почему-то ее отдаю своей знакомой, которую в реальности сто лет не видела. Это вот к чему?
Этот сон говорит вам о том,что впереди радость, получение хороших известий, путешествия, достаток и много общения.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение maxxi » 08 апр 2019, 22:20

Всем доброго времени суток!
Делала малый рунный ритуал с обращением к Фрейе.
После ритуала попросила дать мне знак, сработал ли ритуал и может Фрея хочет кроме стандартного ещё какой-то дар.
Где-то через час почувствовала слабость, прилягла отдохнуть. Дремала где-то пол часа. Приснился сон, в котором я и пока ещё муж стоит, потом у меня вдруг изо рта выпадают в руку 2 зуба, с нижней челюсти, я держу эти 2 зуба на ладони, показываю мужу. Он говорит мне с недовольным видом опять у тебя что-то с зубами.
Обращение к Фрейе касалось личной жизни. С мужем на грани развода.
Как понимать сон?спасибо за ответы

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 08 апр 2019, 22:32

Здравствуйте специалисты.помогите расшифровать сон.маме приснилось,что у неё пошли месячные,хотя у неё уже нет их года 3. Спасибо за ваши ответы

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Семь » 08 апр 2019, 22:53

Всем добра)
Подскажите, к чему сниться танцевать на льду на коньках? под очень красивую музыку. Ощущения были - азарт, удовольствие. Ощущение скорости. Некоторое опасение падения (по жизни на самом деле очень плохо катаюсь). Сон с воскресенья на понедельник (если это имеет значение). Заранее благодарю за ответы.)
Случайное не случайно

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 08 апр 2019, 22:58

asa_arta писал(а):
08 апр 2019, 17:30
Счастливая94 писал(а):
07 апр 2019, 20:39
Здравствуйте. Приснилась мне мой «недоброжелатель» ( она делала порчу мне когда-то). Вижу ее во сне, как она рожает ( она в положении сейчас). Вижу как ребёнка взяла на руки, радуется и поворачивается ко мне и говорит: прости меня за все, вот тебе подарок. И протягивает мне типа сертификата в магазин. Это скидочные карта на !!!алкоголь!!! ))))) спасибо заранее ))
Вы понимаете, что ребенок - символ надежды. Посмотрите как это согласуется с Вашей жизнью сейчас.
Рожала не я во сне!) да и надежда у всех всегда есть в жизни на что-то. Спасибо, что попытались!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 08 апр 2019, 23:20

rostov23 писал(а):
08 апр 2019, 22:32
Здравствуйте специалисты.помогите расшифровать сон.маме приснилось,что у неё пошли месячные,хотя у неё уже нет их года 3. Спасибо за ваши ответы
Этот сон говорит ей о том,что будут, значимые, реальные перемены в жизни , а так же будет и хорошее здоровье.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 08 апр 2019, 23:28

Семь писал(а):
08 апр 2019, 22:53
Всем добра)
Подскажите, к чему сниться танцевать на льду на коньках? под очень красивую музыку. Ощущения были - азарт, удовольствие. Ощущение скорости. Некоторое опасение падения (по жизни на самом деле очень плохо катаюсь). Сон с воскресенья на понедельник (если это имеет значение). Заранее благодарю за ответы.)
Этот сон говорит вам о том,что вам будут сделаны, какие-то деловые предложения, и вам нужно будет все очень хорошо продумать, понять, что бы вы не взвалили на себя очень много работы с которой просто не будете успевать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Семь » 08 апр 2019, 23:32

ШэнРэл писал(а):
08 апр 2019, 23:28
Этот сон говорит вам о том,что вам будут сделаны, какие-то деловые предложения, и вам нужно будет все очень хорошо продумать, понять, что бы вы не взвалили на себя очень много работы с которой просто не будете успевать.

Благодарю)
Случайное не случайно

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 08 апр 2019, 23:45

ШэнРэл писал(а):
08 апр 2019, 23:20
rostov23 писал(а):
08 апр 2019, 22:32
Здравствуйте специалисты.помогите расшифровать сон.маме приснилось,что у неё пошли месячные,хотя у неё уже нет их года 3. Спасибо за ваши ответы
Этот сон говорит ей о том,что будут, значимые, реальные перемены в жизни , а так же будет и хорошее здоровье.
. Большое спасибо

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 09 апр 2019, 09:49

Беременной сестре приснилось что во дворе нашего родительского дома стоит сруб и мы с ней стоим в нем и курим, потом к ней подошёл незнакомый мужчина и сказал, помнишь я тебе изменил на той остановке?!
К чему это растолкуйте пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 апр 2019, 22:15

Mila30 писал(а):
09 апр 2019, 09:49
Беременной сестре приснилось что во дворе нашего родительского дома стоит сруб и мы с ней стоим в нем и курим, потом к ней подошёл незнакомый мужчина и сказал, помнишь я тебе изменил на той остановке?!
К чему это растолкуйте пожалуйста.
Вернуться к началу
0 Пожаловаться на это сообщение Цитировать
Этот сон говорит ей о том,что она очень часто может погружать себя в какие-то проблемы, переживать, думать о том,что может и не случиться, это ее страхи выходят наружу.
Ей нужно перестать возвращаться в прошлое, а просто больше радоваться и бывать на свежем воздухе.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 10 апр 2019, 01:43

Mila30 писал(а):
09 апр 2019, 09:49
Беременной сестре приснилось что во дворе нашего родительского дома стоит сруб и мы с ней стоим в нем и курим, потом к ней подошёл незнакомый мужчина и сказал, помнишь я тебе изменил на той остановке?!
К чему это растолкуйте пожалуйста.
Она пытается переложить свои ошибки на незнакомца, но потом она сможет и Вас заподозрить в какой то измене. Вы обе срубили знакомство, но не удержали.

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 10 апр 2019, 05:34

ШэнРэл
Здравствуйте) Помогите пожалуйста растолковать сон

1 часть приснилось что я в каком то здании и происходит война, я испугалась смерти, что сейчас умру и спряталсь в шкаф. Потом через какое то время шкаф открывает моя бабушка ( с которой в жизни не общаюсь, и она вообще приснилась мне впервые) и говорит мол все закончилось, можешь выходить.

2 часть: я нахожусь в старой квартире в которой когда то жила с родителями ( сейчас они живут в другом месте) с мужчиной, который нрпавится в реальной жизни. Якобы мы после праздничного обеда отдыхаем, я затеяла примерку всего что было у меня в шкафу. Меряла босоножки ,белого цвета, надела только одну босоножку, а на второй ноге оставила теплый мохнатый носок ( тоже белого цвета) и побежала в коридор к зеркалу, начала любоваться своими красивыми ногами ( я была в коротком белом платье). Этот мужчина ходил везде за мной, любовался, потом поцеловал и сказал - какая ты сексуальная. .
Потом родители мне говорят что они должны куда то уйти, а мы все убрать в квартире после обеда. И я начинаю убирать свои вещи, которые раскидала по квартире в шкаф.

Мне за недавнее время уже 2 раз снится что этот мужчина со мной в доме моих родителей.
Заранее спасибо))
Последний раз редактировалось lausanne972 10 апр 2019, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 10 апр 2019, 14:51

Добрый день! Приснился сон
Пригласила покушать женщина. Принесла и оставила еду около дверей, но она уже была покусанная. Продукты из магазина целые, но были съеденные пирожки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»