Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 10 апр 2019, 20:20

ШэнРэл
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой этих снов, если не сложно, я их уже ранее писала. Тут много, но мне важно Ваше мнение, прошлые все в точку были. Заранее благодарю.
Юля7 писал(а):
06 апр 2019, 20:30
Юля7 писал(а):
04 апр 2019, 12:16
Доброе утро!
Сегодня приснилось, что гладила потом вешала большой белый тюль (не в той квартире где сейчас живу, но похоже что в какой то из предыдущих). Квартира была солнечная и погладить получилось хорошо, довольна была результатом. Рядом была бабушка, особо с ней не общались, но она была положит настроена (в жизни у нас не очень хорошие отношения).
Юля7 писал(а):
03 апр 2019, 10:28
Доброе утро!
Опять я всю ночь "кино" с смотрела, если не сложно, помогите, пожалуйста, трактовать.
Сначала снились женщины, какие то все похожие, и в ходе беседы (как будто на рынке работают), узнаю что у них сегодня развод с моим бывшим молодым человеком, но он насколько поняла не состоялся.
Потом снилось что я в каком то городе, но не похож где живу, приехала моя мама, пошли гулять и была встреча с его мамой (хотя мы знакомы только заочно), общение было как будто с его мамой но в реальности это не она, планировали дальнейшие совместные прогулки.
Потом следующий сюжет, во дворе продаётся квартира, точнее студия, очень дешёвая, с неплохим ремонтом, но маленькая. Хотела купить чтобы сдавать, но мама отговаривала. Хозяйка все рассказывала про квартиру. Показывала видео с дочкой что тяжело сдавать и жить вместе с жильцами (но я вроде с ними и не собиралась жить). В итоге вроде не купили, но как будто порядок на водили там.
Заранее благодарю за комментарии.
И ещё, в одну ночь снились друзья бывшего мч, поочереди, то один с ним, мы не общались во сне, встреча была в баре, потом тут же жена его лучшего друга у меня в гостях и с ним разговаривает как по скайпу, он говорит я узнаю квартиру, потом и сам друг - муж этой девушки пришел. Я понимаю что глупо каждый раз это звучит, но покоя нет, понимаю что не просто так, тк у каждого уже своя жизнь, даже после расставания не снился хотя расстались друзьями. Вчера уже удалила из соц сетей чтобы не напоминал, но понимаю что не в этом дело.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Veronika85 » 10 апр 2019, 22:13

А мне снятся авиакатастрофы не задолго до реального падения самолёта, как будто я со стороны наблюдаю. Вот приснится что самолёт падает и примерно через месяц, может и раньше это случается в реальности. Что это вообще? Совпадение?

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 10 апр 2019, 22:21

Здравствуйте. Подскажите что означает сон? Приснился мужчина с которым недавно расстались,какой то разговор между нами иион предложил поехать на отдых. Спасибо за ваши ответы.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение nadzieja » 10 апр 2019, 23:44

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит клещи во сне? Шла по дороге и прикрывала ноги, а на них сыпались клещи. Прикрывалась от них ковриком, который взяла из комнаты у золовки. Что может это значить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 апр 2019, 00:31

rostov23 писал(а):
10 апр 2019, 22:21
Здравствуйте. Подскажите что означает сон? Приснился мужчина с которым недавно расстались,какой то разговор между нами иион предложил поехать на отдых. Спасибо за ваши ответы.
Этот сон говорит вам о том, что между вами еще осталась энергетическая связь, он думает о вас , вспоминает, и между вами будет еще встреча, будете говорить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 апр 2019, 00:37

zannetvictoria писал(а):
10 апр 2019, 14:51
Добрый день! Приснился сон
Пригласила покушать женщина. Принесла и оставила еду около дверей, но она уже была покусанная. Продукты из магазина целые, но были съеденные пирожки.
Этот сон говорит вам о том,что могут быть какие-то волнения , от женщины в профессиональной сфере.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 апр 2019, 00:46

nadzieja писал(а):
10 апр 2019, 23:44
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит клещи во сне? Шла по дороге и прикрывала ноги, а на них сыпались клещи. Прикрывалась от них ковриком, который взяла из комнаты у золовки. Что может это значить?
Этот сон говорит вам о том, что возле вас имеется не совсем искренний человек и может как то создать сплетни вокруг вас, будут какие-то волнительные новости, вы расстроитесь, но потом разберетесь со всем и дадите полный отпор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 апр 2019, 00:55

lausanne972 писал(а):
10 апр 2019, 05:34
ШэнРэл
Здравствуйте) Помогите пожалуйста растолковать сон

1 часть приснилось что я в каком то здании и происходит война, я испугалась смерти, что сейчас умру и спряталсь в шкаф. Потом через какое то время шкаф открывает моя бабушка ( с которой в жизни не общаюсь, и она вообще приснилась мне впервые) и говорит мол все закончилось, можешь выходить.
Этот сон говорит вам о том,что будут у вас какие-то непонимания , семейные разлады, запустите некоторые профессиональные дела, но все же сможете из этого всего беспорядка выкарабкаться, вам будет помощь.
lausanne972 писал(а):
10 апр 2019, 05:34
2 часть: я нахожусь в старой квартире в которой когда то жила с родителями ( сейчас они живут в другом месте) с мужчиной, который нрпавится в реальной жизни. Якобы мы после праздничного обеда отдыхаем, я затеяла примерку всего что было у меня в шкафу. Меряла босоножки ,белого цвета, надела только одну босоножку, а на второй ноге оставила теплый мохнатый носок ( тоже белого цвета) и побежала в коридор к зеркалу, начала любоваться своими красивыми ногами ( я была в коротком белом платье). Этот мужчина ходил везде за мной, любовался, потом поцеловал и сказал - какая ты сексуальная. .
Потом родители мне говорят что они должны куда то уйти, а мы все убрать в квартире после обеда. И я начинаю убирать свои вещи, которые раскидала по квартире в шкаф.

Мне за недавнее время уже 2 раз снится что этот мужчина со мной в доме моих родителей.
Заранее спасибо))
Этот сон говорит вам о том,что у вас как-то будет пересечение с этим мужчиной, будет встреча, вам как помогут, что бы поговорить, выяснить многое, такое как будет даваться шанс.
Очень многое будет зависеть от вас самой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 апр 2019, 01:02

Юля7 писал(а):
10 апр 2019, 20:20
Доброе утро!
Сегодня приснилось, что гладила потом вешала большой белый тюль (не в той квартире где сейчас живу, но похоже что в какой то из предыдущих). Квартира была солнечная и погладить получилось хорошо, довольна была результатом. Рядом была бабушка, особо с ней не общались, но она была положит настроена (в жизни у нас не очень хорошие отношения).
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет знакомство с достаточно обеспеченным, хорошим, мужчиной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 апр 2019, 01:11

Юля7 писал(а):
10 апр 2019, 20:20
Сначала снились женщины, какие то все похожие, и в ходе беседы (как будто на рынке работают), узнаю что у них сегодня развод с моим бывшим молодым человеком, но он насколько поняла не состоялся.
Этот сюжет говорит вам о том,что очень много воспоминаний у вас о прошлом, хотя связь с бывшим еще имеется и он может о вас говорить и с другими.
А так же от него еще будут знаки внимания.
Юля7 писал(а):
10 апр 2019, 20:20
Потом следующий сюжет, во дворе продаётся квартира, точнее студия, очень дешёвая, с неплохим ремонтом, но маленькая. Хотела купить чтобы сдавать, но мама отговаривала. Хозяйка все рассказывала про квартиру. Показывала видео с дочкой что тяжело сдавать и жить вместе с жильцами (но я вроде с ними и не собиралась жить). В итоге вроде не купили, но как будто порядок на водили там.
Заранее благодарю за комментарии.
Этот сюжет говорит вам о том,что вы как-то будет планировать, что то новое, что-то открыть, что-то будет связано с профессиональной сферой, но вас отговорят, и это пойдет вам на пользу.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 11 апр 2019, 01:14

ШэнРэл
Спасибо большое!
Значит я правильно почувствовала, что обсуждает меня с кем то, теперь точно не будет знаков внимания, тк везде удалила после этих назойливых снов, хочу покоя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 11 апр 2019, 01:17

Юля7 писал(а):
10 апр 2019, 20:20
И ещё, в одну ночь снились друзья бывшего мч, поочереди, то один с ним, мы не общались во сне, встреча была в баре, потом тут же жена его лучшего друга у меня в гостях и с ним разговаривает как по скайпу, он говорит я узнаю квартиру, потом и сам друг - муж этой девушки пришел. Я понимаю что глупо каждый раз это звучит, но покоя нет, понимаю что не просто так, тк у каждого уже своя жизнь, даже после расставания не снился хотя расстались друзьями. Вчера уже удалила из соц сетей чтобы не напоминал, но понимаю что не в этом дело.
Этот сюжет говорит вам о том,что вы получите скоро много известий из прошлого и от него так же, будет о чем подумать.
У вас еще достаточно сильная энергетическая связь.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 11 апр 2019, 06:16

rostov23 писал(а):
10 апр 2019, 22:21
Здравствуйте. Подскажите что означает сон? Приснился мужчина с которым недавно расстались,какой то разговор между нами иион предложил поехать на отдых. Спасибо за ваши ответы.
Вы еще с ним не расстались, вот и решились во сне на совместный отдых. Помните о нем, может быть любите, тянетесь к нему.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 11 апр 2019, 10:12

asa_arta писал(а):
11 апр 2019, 06:16
rostov23 писал(а):
10 апр 2019, 22:21
Здравствуйте. Подскажите что означает сон? Приснился мужчина с которым недавно расстались,какой то разговор между нами иион предложил поехать на отдых. Спасибо за ваши ответы.
Вы еще с ним не расстались, вот и решились во сне на совместный отдых. Помните о нем, может быть любите, тянетесь к нему.
увы,мы расстались... Естественно помню

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 11 апр 2019, 11:34

ШэнРэл
Доброе утро! Ещё огромное спасибо за Ваши вчерашние комментарии! Можно ещё сегодняшние сны попросить посмотреть и пока больше не буду беспокоить.
Первый сюжет, как будто у меня сегодня свадьба, понимаю что жених опять все тот же бывший, но я не в свадебном платье, а ещё пока дома и мне показывают что я одену, а там какое то страшное платье из двух частей как из пелёнок или простыней. Я говорю хоть брак и фиктивный, хочу настоящее платье, тк фото же останутся на память. И пошла выбирать платье. Меня прям напрягает что в каждом сне он, сначала переживала думала у него что то случилось но нет, все более чем хорошо.
И второй сюжет, как будто мне предстоит экзамен по картам Таро, причём принимает его мама, почему то в квартире и пока она спит я вытащила 3 карты как шпаргалки, а сама думаю смысл карты если на ней описания нет. Из трех по ню только одну - 2жезлов. Я раннее немного пыталась заниматься таро, но примерно неделю назад закончила это, но тоже стало сниться.
Заранее большое спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 11 апр 2019, 16:05

Добрый день. Помогите пожалуйста понять смысл сна.
Приснился со вторника на среду.
Приснился близкий мне мужчина. Весь сюжет рассказывать не стану. Запомнился один момент. Он сказал, " ты знаешь, что у любимой женщины Черчилля была татуировка " и показывает на запястье моей левой руки " вот тут". И во сне я у него спросила, хочет ли он, чтобы я сделала себе такое же тату.
В общем в реальной жизни я не сильна в биографии известных личностей. На кануне ничего подобного слышать не могла.
Я вообще думала, что в 1920-х годах не очень то приветствовалось набивать тату, а тем более женщинам.
Начала копать информацию в интернете и к моему удивлению у матери Черчилля на левом запястье ( именно в том месте, которое было указано мне во сне) действительно была татуировка змеи опоясывающей всю руку. Естественно знать об этом ранее я не могла. Информации об этом крайне мало и что обозначает данное тату я так и не смогла найти.
Как теперь разгадать этот ребус не пойму. Буду признательна если вы поможете разобраться, вторые сутки из головы этот сон не выходит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 11 апр 2019, 18:06

evo4ka
И каков был ответ этого мужчины на ваш вопрос?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 11 апр 2019, 19:37

Добрый вечер! Во сне я возвысилась над одноклассниками.
В детстве училась в не дружном классе, где меня унижали и не уважали.
Сейчас дороги разошлись в разные стороны, приснились 4 человека как раз кто смеялся надо мной.
Что они спрашивали про меня, а я как бы возвысилась над ними. В таком свечении, а они на меня показывали пальцем, мол посмотри чего она достигла.
Последний раз редактировалось zannetvictoria 11 апр 2019, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 11 апр 2019, 19:40

Solnechnaya писал(а):
11 апр 2019, 18:06
evo4ka
И каков был ответ этого мужчины на ваш вопрос?
А вот от ответа он ушел, тему сменил. И на этом я проснулась.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 11 апр 2019, 20:23

rostov23

Я бы хотел сказать теплые слова и дать надежду. Но она есть в Вашем сердце и душа помнит. Сны теплые. Все это не сможет увести вас от него. Очень теплое отношение и мы мужики это любим и ценим и потом возвращаемся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»