Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lolalo » 05 окт 2019, 14:01

Здравствуйте, помогите в толковании пожалуйста.
Снится что я в вагоне поезда.
И мне пора выходить.
А я собираю вещи свои и ни как не успеваю.
Их много.
Я положила простынь на пол и начала все скидывать на нее
Бегаю собираю.
Помню бокалы, дублёнку свою старую
Много вещей еще чужих, какие то ботинки чужие, но я только свое собирала
Поезд не трогался, ждал меня, в кабинке машиниста был знакомый, с которым в реальности вообще ни каких отношений не было и быть не может и еще какой то парень не знакомый.
Они ждали меня.
А я очень торопилась, и не помню вышла ли , я проснулась, но точно знаю что поезд не тронулся.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lolalo » 05 окт 2019, 17:14

Lolalo писал(а):
05 окт 2019, 14:01
Здравствуйте, помогите в толковании пожалуйста.
Снится что я в вагоне поезда.
И мне пора выходить.
А я собираю вещи свои и ни как не успеваю.
Их много.
Я положила простынь на пол и начала все скидывать на нее
Бегаю собираю.
Помню бокалы нашла старые, дублёнку которую ношу давно.
Много вещей еще чужих, какие то ботинки чужие, но я только свое собирала
Поезд не трогался, ждал меня, в кабинке машиниста был знакомый, с которым в реальности вообще ни каких отношений не было и быть не может и еще какой то парень не знакомый.
Они ждали меня.
А я очень торопилась, и не помню вышла ли , я проснулась, но точно знаю что поезд не тронулся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 05 окт 2019, 20:29

Pino писал(а):
05 окт 2019, 08:05
Доброе утро. Растолкуйте пожалуйста сон. Приснился сегодня. Во сне видела паука. Он сначала просто ползал, после их стало двое. Они сплели две паутины. Ни пауков ни паутины не трогала.

Спасибо
Ожидайте два хороших известия. А так же все ваши труды будут вознаграждены.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 06 окт 2019, 19:08

Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, трактовать сон.
Сначала предыстория, реальная, у бабушки на могиле треснул памятник, вроде бы получилось восстановить, окончательно не упал, сразу после этого он мне снился, тоже накренившийся, еле держался, решила что просто из-за новостей о нем приснился.
А сегодня опять снится, как будто приезжаю, он стоит, понимаю во сне что отремонтирован, держится крепко. И при этом испачкано птичками, и ещё какашки (ссори) какого то мелкого животного рядом. Не понимаю, к чему, памятник прочитала не очень хорошо, а тут ещё и испачканный. Что может значить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22235
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26025
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение solncepunya » 06 окт 2019, 20:38

добрый вечер
в снах я не сильна, прошу помощи
племяннику приснился сон , идет он по улице видит что убили человека, море крови , он понимает что нож в его руках которым убили но понимает что лично он не убивал , заварачивает за угол и тут скала мешает ему двигаться дальше , он начинает ее ковырять ножом и из нее начинает сыпаться золотой песок , парень смотрит на себя а у него вся одежда , волосы руки в золотом песке , пытается отряхнуть его с рук а он как будто вьелся в линии на руках , так он и не смог его оттереть
буду очень благодарна за толкование
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:27
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anya1282 » 06 окт 2019, 20:42

здравствуйте! прошу помощи в трактовании.
Мне приснилось сегодня, что у меня выпал зуб, точнее даже я его взяла и вытащила. И трогаю рядом стоящие, а там один ещё точно шатается (помню точно, что один, может, больше было). Ни крови, ни боли не было.
Вообще, снов про зубы боюсь прям. :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 06 окт 2019, 21:00

zannetvictoria писал(а):
05 окт 2019, 10:06
Доброго времени суток! Плохой сон приснился, очень неприятный.

Змея кусала во сне. Я спала в кровати и заползла маленькая гадюка светленькая, я очень боялась, просила убрать её.
Знакомая откинула её, та на телефоне ползать стала.
Тогда я побежала на улицу. Бегу к маме, а эта змея преследует меня. Я откидывала, кричала, побежала по траве, она прыгать стала за мной, как мячик. Укусила в ладонь и шею.
Я очень плакала, мама меня стала жалеть, утопит, зарежит эту змею мама сказала.
Укус змеи к неискреннему, лживому человеку, а так же к сопернице, которая будет достаточно активная, но вам помогут близкие и родные.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 06 окт 2019, 21:01

anya1282 писал(а):
06 окт 2019, 20:42
здравствуйте! прошу помощи в трактовании.
Мне приснилось сегодня, что у меня выпал зуб, точнее даже я его взяла и вытащила. И трогаю рядом стоящие, а там один ещё точно шатается (помню точно, что один, может, больше было). Ни крови, ни боли не было.
Вообще, снов про зубы боюсь прям.
Кто то приболеет из дальних родственников.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 06 окт 2019, 23:13

Здравствуйте специалисты. снился сон на днях. Иду по улице,прохожу мимо окон квартиры(1й этаж) моего мужчины, заглядываю в них,там обстановка немного другая и лежит с ним девушка. Я ему говорю,что любимый,дорогой,будешь дальше врать??? Он поднялся и исчез куда то. Я сижу на скамейке вся в слезах,а эта девка выглядывает из окна ,смотрит на меня и смеется.
Спасибо за ваши ответы.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:27
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anya1282 » 07 окт 2019, 11:56

МЕЛИН писал(а):
06 окт 2019, 21:01
anya1282 писал(а):
06 окт 2019, 20:42
здравствуйте! прошу помощи в трактовании.
Мне приснилось сегодня, что у меня выпал зуб, точнее даже я его взяла и вытащила. И трогаю рядом стоящие, а там один ещё точно шатается (помню точно, что один, может, больше было). Ни крови, ни боли не было.
Вообще, снов про зубы боюсь прям.
Кто то приболеет из дальних родственников.

Благодарю! Надеюсь, ничего серьёзного @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Joker_white » 07 окт 2019, 20:50

Здравствуйте!) Мне сегодня (с воскресенья на понедельник) приснился такой сон. Приснилось как будто я иду по какому-то лабиринту, а сзади меня идут мои одноклассники (школу я 6 лет назад закончила), потом они меня обогнали, и что-то сказали мне, из-за чего засмеялись. Потом какими-то дворами я их снова обогнала, и они вновь пошутили и начали уходить. Вдруг у меня начался сильный кашель и я начала задыхаться. Один из этих парней ко мне подошёл (он в школе мне нравился и я ему), начал спрашивать, что случилось. Потом он присел на корточки, обнял меня и попросил прощения. А в конце сказал: «Видишь, как легко это сказать», улыбнулся мне и я проснулась. К чему может быть такой сон?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 07 окт 2019, 22:04

Joker_white писал(а):
07 окт 2019, 20:50
Здравствуйте!) Мне сегодня (с воскресенья на понедельник) приснился такой сон. Приснилось как будто я иду по какому-то лабиринту, а сзади меня идут мои одноклассники (школу я 6 лет назад закончила), потом они меня обогнали, и что-то сказали мне, из-за чего засмеялись. Потом какими-то дворами я их снова обогнала, и они вновь пошутили и начали уходить. Вдруг у меня начался сильный кашель и я начала задыхаться. Один из этих парней ко мне подошёл (он в школе мне нравился и я ему), начал спрашивать, что случилось. Потом он присел на корточки, обнял меня и попросил прощения. А в конце сказал: «Видишь, как легко это сказать», улыбнулся мне и я проснулась. К чему может быть такой сон?
Вы во многом как то не удовлетворены тем ,что у вас происходит, вы пытаетесь многое изменить, хватаясь за разные, новые дела, но во многом просто не попадаете, вы как поднимаетесь в верх, но постоянно чуть скатываетесь. У вас много внутренних блоков с которыми вам нужно бороться.
И у вас будет новое начало.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Joker_white » 07 окт 2019, 22:44

МЕЛИН писал(а):
07 окт 2019, 22:04

Вы во многом как то не удовлетворены тем ,что у вас происходит, вы пытаетесь многое изменить, хватаясь за разные, новые дела, но во многом просто не попадаете, вы как поднимаетесь в верх, но постоянно чуть скатываетесь. У вас много внутренних блоков с которыми вам нужно бороться.
И у вас будет новое начало.
Спасибо большое за ответ. А эти блоки, это то, что я по лабиринту ходила?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 08 окт 2019, 00:38

Joker_white писал(а):
07 окт 2019, 22:44
Спасибо большое за ответ. А эти блоки, это то, что я по лабиринту ходила?
Блоки это в целом в вашем сне.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lolalo » 08 окт 2019, 18:20

Здравствуйте, снова во сне обнимались с незнакомым мужчиной, но в этот раз видела его ноги и очень красивую дорогую и необычную обувь , сиреневого цвета.
Подскажите, о чем это может говорить?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 13:40
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Marinesis » 09 окт 2019, 14:55

АИН
МЕЛИН
Добрый день)маме приснился сон- ей приснилось 3 богатыря,как будто заглядывали в окно родителям.Мама говорит,вам что ?а они отвечают-за Вашей дочерью ,свататься.мама-так она в другом городе.Они-мы знаем,но сначала к вам,к теще.МаМа удивленная,потом они на лужайке,и она их как цветочки из чайника водой поливала
Последний раз редактировалось Marinesis 09 окт 2019, 22:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 09 окт 2019, 16:53

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что этот сон значит. Иду по тротуару без контактных линз (у меня плохое зрение, но я часто хожу без линз, уже привыкла) и смотрю через дорогу напротив на людей. Смотрю украдкой, чтобы не заметно было. И вижу их глаза!

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 09 окт 2019, 18:03

Добрый вечер!
Эх, снова я за помощью в трактовке своих странных снов. Не помню общей картины правда, и не помню людей, которые со мной были, довольно большая компания. Но очень помню часть сюжета, как будто 3 человека наряжены к какому то мероприятию в белые костюмы, как бумажные, кто то с крыльями сзади. И кто то мне рассказывает что пришлось эти костюмы как подогнать, переделать, обрезать. И вот я как кино про них пересматриваю, как подсматриваю а они на зелёной поляне кружат, репетируют или что то такое. В целом благоприятные ощущения. И несколько раз как будто смотрю. А потом утром вспомнила и испугалась, прошлый раз 2 человека белые в белой одежде приснились и через 3 дня 2 родственника умерли. Неужели это опять об этом знак. Сны обычные как то отличаются по ощущениям, а бывают другие какие то. У чему это может сниться?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 09 окт 2019, 21:10

Lolalo писал(а):
08 окт 2019, 18:20
Здравствуйте, снова во сне обнимались с незнакомым мужчиной, но в этот раз видела его ноги и очень красивую дорогую и необычную обувь , сиреневого цвета.
Подскажите, о чем это может говорить?
О приближении шикарного знакомства, прекрасных, радужных перспектив и возможном путешествии.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 09 окт 2019, 21:14

Marinesis писал(а):
09 окт 2019, 14:55
Добрый день)маме приснился сон- ей приснилось 3 богатыря,как будто заглядывали в окно родителям.Мама говорит,вам что ?а они отвечают-за Вашей дочерью ,свататься.мама-так она в другом городе.Они-мы знаем,но сначала к вам,к теще.МаМа удивленная,потом они на лужайке,и она их как цветочки из чайника водой поливала
Это вам будут три хороших предложения, с большими перспективами, и вам нужно будет выбрать, она вам поможет, а так же что бы достичь шикарных результатов придется трудиться.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»