Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 13:40
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Marinesis » 15 окт 2019, 09:45

МЕЛИН писал(а):
14 окт 2019, 21:43
Marinesis писал(а):
14 окт 2019, 15:30
МЕЛИН
Добрый день!с воскресенья на понедельник приснился сон,что внезапно знакомые мужчины ,сначала один предложил путевку с ним на отдых,я удивилась,замешкалась,в итоге ещё один знакомый мужчин а предложил мне путевку с ним поехать на отдых,и я выбрала его,так как во сне к нему была симпатия,да и взаимная,и уехала сним
У вас реально будет выбор между двумя и хорошая поездка с переменами.
Благодарю Вас!скажите пожалуйста!с понедельника на вторник моему знакомому приснился сон-мой полет с воздушного шара,и падаю к нему на руки,и он меня ловит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 15 окт 2019, 17:54

Marinesis писал(а):
15 окт 2019, 09:45
Благодарю Вас!скажите пожалуйста!с понедельника на вторник моему знакомому приснился сон-мой полет с воздушного шара,и падаю к нему на руки,и он меня ловит
У вас будет какая то ситуация, огорчение, несбывшиеся надежды, вы с ним поделитесь, он вас поддержит и поможет.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 15 окт 2019, 18:03

SaintTequila писал(а):
15 окт 2019, 09:10
Доброе утро, всем! В последнее время часто снится белокурый мальчик лет пяти. Сначала приходил ко мне домой в гости, а сегодня приснилось, что он меня увидел на улице, подбежал и взял за руку. Я ему была очень рада, не было дискомфорта. К чему бы это, никто не подскажет? Благодарю за ответы.
Ожидайте новости, благосклонность фортуны с прибылью.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 15 окт 2019, 20:29

Добрый день, уважаемые толкователи!
Приснилось, что пришла на вечеринку, вроде среди коллег, хожу и обнаруживаю, что на ногах у меня чёрные носки мои и иду искать свои босоножки. Встречаю бывшего босса.захожу в другую комнату и вижу в стороне бывшего мужчину, который разговаривает со священником. Они стоят около лестницы, а потом вроде вместе спускаются вниз. И кто-то говорит мне, может, напишешь ему? (В смысле бывшему).
Подскажите пожалуйста к чему это?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 16 окт 2019, 00:19

Lolalo
Во сне наводить порядок в доме - к наведению порядку в реальной жизни: избавление от всего ненужного, прошлого, изжившего себя. Также это энергетические чистки себя, помещения. С этим вы справитесь благополучно.
SaintTequila
Дети во снах могут снится к новому делу. Дело важно и хлопотное, потребует от вас сил и вложений, но и "выхлоп" будет от ваших усилий значимый и приносящий радость, удовлетворение.
Martinka222
Ходить во сне без обуви - сбиться с пути, а также быть без пары (быть в поиске пути или пары). очень много во сне звучит темы "бывшие" (это и бывший босс и бывший мужчина). Вероятно, в реальности, вас что-то беспокоит из прошлого, что не отпущено, не проработано, вызывает вопросы и желание оглянуться. Голос во сне это может быть ваше желание в реальной жизни выйти на контакт с бывшим мужчиной.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Kuseniya » 16 окт 2019, 13:03

Здравствуйте, приснился оочень странный сон, мне кажется он имеет значение.

Приснилось что живота нет беременного , но я подхожу к своей маме и говорю мол, может я беременна?
Она резко начинает меня кесарить, я этого особо не помню и на этом не было акцента и вытаскивает девочку и все в шоке мол, живота не видно было, как так? Она смышлёная такая, красивая, причем быстро развивалась, грудью ее кормила. При этом ещё считала от кого она может быть, но мне кажется это уже не так важно было. К чему это все?)

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 16 окт 2019, 17:53

МЕЛИНСпасибо за толкование.
Подскажите пожалуйста что может значить этот сон.
Снится что я захожу в церковь- большая красивая но оказывается что внутри пусто. Никого и ничего нет - в церкви уборка генеральная. Все чисто и блестит, сама церковь светлая. И первая мысль что готовятся к какому то большому празднику .Я вижу двери какие то открытые и их несколько- оттуда свет и звуки как будто что то отмывают и чистят. Я поняла что надо зайти позже и вышла. На выходе стоял священник, осень веселый, рекламировал какое то мероприятие или праздник в церкви. Я прошла мимо него на какую то площадь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 16 окт 2019, 19:23

lausanne972 писал(а):
16 окт 2019, 17:53
МЕЛИНСпасибо за толкование.
Подскажите пожалуйста что может значить этот сон.
Снится что я захожу в церковь- большая красивая но оказывается что внутри пусто. Никого и ничего нет - в церкви уборка генеральная. Все чисто и блестит, сама церковь светлая. И первая мысль что готовятся к какому то большому празднику .Я вижу двери какие то открытые и их несколько- оттуда свет и звуки как будто что то отмывают и чистят. Я поняла что надо зайти позже и вышла. На выходе стоял священник, осень веселый, рекламировал какое то мероприятие или праздник в церкви. Я прошла мимо него на какую то площадь.
Указывает на то,что вам нужно подумать о своих поступках, о том, что хотите, куда идете,что делаете, некоторые вещи не правильны, вам нужно в некотором покаяться, много отчаяния.
И есть события , которые вас разочаровали.
И будет хорошо, если исповедаетесь.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 17 окт 2019, 00:17

Здравствуйте специалисты. приснился сон,я беру капли от насморка и капаю их своему коту,он начинает задыхаться,схватила его,нос вытираю,он открывает рот очень сильно и я вижу,что в глотке змея. Вырываю рукой ее и откидываю в сторону,она как обрубленная без хвоста,10-15см(взрослая,не дитя),голова не змеиная,а крокодила. Шипит,кидается на нас. В левой руке у меня мой кот,а в правую руку беру подушку и накрываю змею.
Я проснулась.
Спасибо за ваши ответы.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 17 окт 2019, 02:53

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Я сейчас жду ребёнка. Во сне иду по родному городу, а вместо одной из дорог вижу чистую реку, узкую но глубокую. Быстро ее переплываю и вижу свою маму. Говорим с ней о внешности будущего малыша. В разговоре мы почему-то переживаем чтобы ребёнок был блондином или шатеном, и опасаюсь что вряд ли так будет, так как мой муж брюнет.

Потом захожу в поезд без мамы и вижу покойного дедушку, сидящего в одном из купе за стеклом. Он мне улыбается и отлично выглядит, у него красивое лицо и чёрные волосы как в молодости. Выходит из купе, подходит ко мне и целует меня прямо в губы, потом очень крепко и долго меня обнимает. Но потом почему-то настойчиво требует от меня перечислить ему 20 долларов. Что я и делаю. Дедушка потом сразу уходит, как будто ему только это и надо было.

Что может означать этот сон? Буду очень благодарна за толкование!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 окт 2019, 23:43

Kuseniya
Внутри вас зреет какая-то важная идея или мысль. Это не связно с чем-то краткосрочным (из серии "стоит ли мне купить новые сапоги"), а что-то значимое, что будет с вами надолго и будет влиять на вашу дальнейшую жизнь. У вас есть при этом сомнения и необходима чья-то поддержка или мудрый совет. Во-первых, тут хочется отметить, что все ответы находятся внутри вас, прислушайтесь к себе, к интуиции, снам, возможно, вы что-то игнорируете, пропускаете мимо или боитесь раскрыть свой потенциал или показать истинную себя в чем-то, где-то. Кто-то, возможно, мать, поможет реализации какой-то вашей идеи, плана. При чем это все как-то внезапно, неожиданно, но действовать нужно будет быстро и хватать удачу за хвост. Так что в обозримом будущем вам судьба может подкинуть интересный шанс, какую-то возможность, не сомневайтесь, хватайте, это будет "ваше". К переменам ваш сон.
rostov23
к неприятностям ваш сон, к негативным действиям недоброжелателя.
Bulochka

А вы мальчика ждете?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pino » 18 окт 2019, 01:33

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, с ночи среды на четверг приснился сон, что я в положении. К чему это может быть?

Спасибо
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 18 окт 2019, 02:53

Solnechnaya писал(а):
17 окт 2019, 23:43
Bulochka

А вы мальчика ждете?
Да. Это имеет значение для данного сна?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martenskiki » 18 окт 2019, 09:39

Доброе утро, практики! Очень прошу помощи в трактовке сна. Снится мне магазин в котором я работаю, туда заходит девушка, оооочень худая, опрятная, но мне хочется от неё сбежать, на столько не приятно с ней находиться в одном помещении. Она спрашивает "а если только защиту поставить, все пройдёт, я искуплю грехи?". Этот момент мне запомнился больше всего. Когда проснулась, вспомнила, что это моя постоянная клиентка в магазине, только она здоровая, общительная, а тут вообще ее не узнала. Сон был с четверга на пятницу. За ранее благодарна

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clavellina » 18 окт 2019, 13:04

Добрый день! Приснился сон, что на подъезде соседнего дома сидит аист в гнезде с тремя птенцами. Я подхожу к гнезду и начинаю разговаривать с ним. А он в ответ тоже что-то пытается мне сказать. Сначала это только звуки. Потом я начинаю понимать отдельные слова на иностранном языке. Я ему говорю: Я тебя не понимаю. Он мне опять что-то очень настойчиво пытается сказать. Помню, что поняла одно слово на испанском. Я ему говорю: ну, лимпиеса - это чистота. Я взяла его на руки. Он тяжеловатый, но мне нравится его носить. И он тоже все тянется ко мне. И тут вдруг я его начала понимать. Он меня подвел к одному колючему растению. Похоже на хвою елки, но растет как трава. И аист мне говорит: сорви иголку и проколи крылья птенцам. Иголку я сорвала, а вот проколола ли крылья - не помню. Помню, что в гнезде увидела бумажку с запиской для птенцов: "я улетаю в дальние края". Мне так жалко стало малышей... И на этом проснулась.
Вообще, мне не первый раз уже в этом месяце снятся аисты. Может, они пытаются мне что-то важное сообщить? Ведь никогда до этого не снились. Я уже писала свой предыдущий сон, но никто не разгадал его. Может, в этот раз получится?
Буду очень благодарна!

Clavellina писал(а):
05 окт 2019, 12:04
Здравствуйте!
Приснилось, что мы с отцом едем в другой город к родственнице (в последнее время мы и в жизни это делаем по делам). На чем ехали - не помню. Но на определенном этапе пути нам приходится выйти из транспорта. То ли поезда дальше не идут, то ли с машиной что-то случилось... Но мы знаем, что в поле, у которого мы остановились, есть птицы, которые перевозят людей в другие города. Там были аисты и еще какие-то белые птицы. В моем понимании это были журавли. Аисты были обычные, белые с черными хвостами. Я взяла одного аиста за хвост и мы полетели. Приземлялись мы на какой-то берег моря, хотя в том городе моря нет. Аист немного не рассчитал и окунул меня по пояс в воду. Но все-таки доставил к берегу. На берегу было много моей родни, ждавшей меня (в том городе и правда много моей родни живет, и снились те, кто сейчас жив). В дом к родственнице мы приехали уже с отцом и покойной мамой. В доме уже был какой-то гость, какая-то девочка. Она делала уроки. И была наряжена елка, будто уже Рождество. А мама у меня была человеком вспыльчивым, спала с открытыми дверями, окнами. А я наоборот. А во сне спать нам всем предстояло в одной комнате. И думаю: опять ругаться будем.
К чему такое могло понасниться?
Спасибо.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 18 окт 2019, 21:43

Pino писал(а):
18 окт 2019, 01:33
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, с ночи среды на четверг приснился сон, что я в положении. К чему это может быть?

Спасибо
К хорошей прибыли, к радости и счастливым поворотам в личной жизни.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 19 окт 2019, 21:22

Сегодня приснился бывший мужчина. Про него не вспоминала да и чувств к нему уже нет. Во сне мы были с ним вместе на работе, он всем раздавал задания, а мне дал какую-то ерунду, я ещё подумала, что специально, чтобы я все быстро сделала не напрягаясь. Потом подошел ко мне, положил руку на бедро, при всем коллективе. Я удивилась его поведению, потом подошел сзади, меня обнял, прижался ко мне, все стояли и недоуменно поглядывали на нас, он даже не смущался. Вел себя естественно, а мне просто было любопытно, что это сним случилось, что он решил вынести наши отношения на всеобщее обозрение. Но во сне я знала, что мы с ним давно уже не вместе и даже ничего не испытывала к нему. Потом он меня куда-то потащил и стал целовать, и у меня возникло такое чувство, что он меня считает своей женщиной. А я не знала, что делать и как реагировать, ведь вообще не собиралась с ним заводить отношения в дальнейшем.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 20 окт 2019, 14:33

Здравствуйте,помогите с толкованием сна.Приснилось что одногруппник хочет передать мне стопку белых листов (А4),я не помню беру их или нет.К чему этот сон?

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 20 окт 2019, 18:24

Добрый вечер, девочки, приснился сон, я в юбке выше колена иду со своей подругой, опускаю глаза и вижу, что у меня очень красивые и очень длинные ноги и эта юбка мне очень идет, прямо настроение поднялось.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Весть от птицы ГАМАЮН,,

Сообщение Черемховский » 20 окт 2019, 18:44

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,,,У меня из головы не идёт этот сон,,Птица ГАМАЮН,,принесла мне весть о моём втором дне рождения ( я родился семимесячным ),,Мне интересно почему ГАМАЮН принесла эту весть,,,и ещё не даёт покоя , в её гнезде мне сказали два мёртвых птенца,,я посмотрел и увидел на дне гнезда два птенчика пушистых сероватых,,,и мне так во сне не приятно стало,,Я их не трогал,,Так что не могу сказать__живые они были или мёртвые...А сама ГАМАЮН сидела рядом и так настороженно и строго смотрела на меня,,,И вот вопрос__Почему именно ГАМАЮН весть принесла и к чему эти два мёртвых птенчика у неё,,,,Кто нибудь может расстолковать это сновидение ???..Пожалуйста,,, :drink1:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»