Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение lusashka » 16 дек 2012, 11:30

Здравствуйте обращусь на этот в форум в первый раз по совету подруги! Приснился очень странный сон хотелось бы узнать что он собой несет!В общем сон такой я гуляю с подругой и мы знакомимся с разными молодыми людьми назначаем встречи потом я встречаю своих бывших всех с кем когда то были отношения!я прихожу домой а там гости и мама моя такая говорит типа вот ты сама виновата что у тебя не складывалась личная жизнь и что типа у тебя нет детей!ну во общем я психую и говорю что ухожу из дома прихожу в какой то домик собираюсь лечь и вижу там женщину я адски пугаюсь она встает и я ее узнаю что это богиня Артемида она мне говорит мол так и так я тебя понимаю у меня личная жизнь тоже не ладилась я тебе помогу дает мне какой то амулет и проводит ритуал со свечей а на спине у нее татуировка во всю спину кошка такая красивая!!и она мне говорит мол скоро все у тебя наладится
Заранее спасибо за ответ!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:24
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение volha82 » 17 дек 2012, 09:53

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Приснились 2 черные, без чешуи, мохнатые, огромные рыбы. Плыли ко мне. Я еще рукой одной по лбу провожу и думаю: "Рыбы какие странные".
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Sasha963 » 21 дек 2012, 10:43

А мне снятся сны про мою бывшую девушку часто, но особенно запомнились эти 3 сна. Мы едем в моей машине, встречаем друзей останавливаемся выходим, общаемся тут подходит незнакомый парень какой то не адекватный или пьяный, она садиться в машину и я о ней забываю, но потом вспоминаю вывожу из машины и мы идем разговариваем и я чувствую что отношения налаживаються. Вокруг много народу и она меня потеряла ищет глазами, а я ее вижу и не подаю виду как бы играю с ней, но через мгновение и я теряю ее ищу среди толпы и не нахожу.

Мы сидим в моей квартире на диване она мне говорит что то, что меня очень расстраивает и я собираюсь уходить, как вдруг мы целуемся и все здорово.

И последний сон- меня просит о помощи ее мама, просила два раза, второй раз так резко и громко " ну ты поможеш или нет?". Я соглашаюсь и оказываюсь в незнакомой квартире и девушка тоже там, она недовольна тем, что я пришел, но вот мы уже на кровати разговариваем, а потом целуемся и решаем скрывать наши отношения.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Она (Интересующаяся) » 21 дек 2012, 14:25

Добрый вечер!
Подскажите к чему снится такой сон, я нахожусь в аэропорту вижу своего бывшего мужчину, затем пытаюсь с ним поговорить постоянно слежу за ним взглядом и тут мы оказываемся в каком то транспорте, я стою напротив него, не отрываю от него взгляд, остановка заходит моя мамочка, я ее зову к себе, а она мол тебе самой там негде стоять, я тут постою, она оборачивается видит моего бывшего, здоровается с ним, целуя его в щеку, затем он выходит на остановке, я понимаю что ему ехать дальше, прошу остановить автобус и тут он заходит с двумя огромными букетами лилий, один дарит мне, другой мамочке....
К чему бы этот сон ..... снился с 20 - 21 декабря????

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Salut » 25 дек 2012, 16:00

Здравствуйте! Приснилось два похожих сна, первый: мой ребенок едет на море и там он выходит на дорогу и его давит грузовик с огромными колесами, я во сне вижу как его череп раздавило и от мысли что я потеряла ребенка мое сердце просто разрывается на части.
Второй сон подобный, только снится моя бывшая подруга, она просит забрать моего ребенка к себе поиграться, а когда я ей не разрешаю, говорит, что все равно его заберет и выбегает на дорогу и кричит моему сыну чтобы бежал за ней, мой сын тоже выбегает на дорогу и его сбивает такой же грузовик как и в первом сне, но здесь его наматывает на колесо и опять же я вижу как давится его череп, и опять эта жуткая боль в сердце.
Что это можешь означать?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение klubnichnoe » 03 янв 2013, 00:34

Здравствуйте)
2 января приснился сон. Один мой давний знакомый едет круг на лыжах. Не успевает он завершить круг этот и падает. Кто-то бежит ему помогать, создаётся толпа. А я стою себе жду его, он очень самостоятельный и "всёумеющий". Потом я понимаю, что сам он не справится и толпа помогает мало, хотя до этого уверена, что справится - чего уж там не подняться на ровном месте. Подхожу, забираю его, типа волоку на себе - у него что-то вроде лыжи поломанной в руке, и может даже сломана нога. Отвожу его домой.

Продолжение писать не стану, иначе ещё куча слов.

Я уже прочитала все толкования про лыжи, и про поломанные лыжи. Интересно сломанная лыжа предупреждение ему или мне. Или обоим. Или ещё есть смысл? Я всё гадаю куда мне его в итоге тащить придётся))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Larky » 04 янв 2013, 13:35

Фекла Валериановна, первый сон сулит неприятности, что все пойдет под откос. Второй тоже говорит о том, что крутит вас в колесе судьбы и выбрасывает. Кровь говорит о родне и родственниках, с которыми связаны проблемы во взаимоотношениях.
Раньше у вас были силы бороться, но они иссякли. Вы поднимались вверх, а теперь скатились. Сон предупреждает, что нельзя быть зависимыми от семьи настолько, чтоб отношения вводили вас в транс и несчастья. Предупреждение касается кармического пути.

Geisterfahrer, первый сон - это духовная зависимость. Означает, что вы, как ангел-хранитель для него.

Второй сон - униженная позиция вас по отношению к нему. А он показал отстраненность и эгоизм.\

Третий сон - колебания его, стремление к вам, его мысли.
Четвертый сон - попытка подвампирить вашу энергетику.

Все сны идут из астрала. Скорее всего, он на вас при встрече что-то делал, держал привязками у себя. А сейчас, когда появилась новая девушка, эти привязки не убрал, вот и начинается проблема, обратная тяга, вампиризм, кошмары.

Ланна, будут неприятности, которые вы сможете избежать, пережить. Многие не смогут справиться, а вы успеете. Именно успеете. Так что спешите действовать и крутиться! И будьте осторожны!

Olanda, возможен выкидышь. Вас об этом предупреждают. Обращайтесь почаще к врачу, оградите себя от излишних нагрузок и стрессов. Лучше всего молиться Богородице за здравие ребеночка, чтоб не родился больным. И поставьте свечу заупокой вашей тетушке.

Nadinna, вам сильно завидуют и делают этим порчу на удачу. Она просто уходит у вас из рук. Оградите себя от круга завистников - и дела ваши наладятся. Держитесь поближе к семье.

Moby, немотивированная агрессия - первый признак демонов, которые пытаются управлять вами и сосать силу. Попытайтесь на ночь смотреть позитивные фильмы, слушать спокойную музыку и читать хорошие книги. Наполните свое сознание созидающей энергетикой. Этим вы перекроете поток разрушения и хаоса, уйдете из под влияния демонических сил.

Blackberry, сон говорит о потере внутренней энергетики. Вы где-то сильно вымотались, устали. Люди замечают это.

may bee, вот именно от подсознания идут сны, что вас близкие не любят. Что вы делаете такого плохого? Начните с себя и исправьте! Вы в первую очередь предаете себя, если не любите себя и не помогаете самой себе. А когда поможете себе, ваша душа успокоится, и сможете без страха вспоминать усопших родных. Тогда и такие сны сниться перестанут, и радостно примут они вас. Но учтите, что это будет дурной знак. И ежели думали о смерти, немедленно выбросьте из головы. Радостные покойники во сне - к болезни или смерти. А если не хотят вас видеть, то не надо вам еще пока к ним, не время. Поэтому разберитесь сначала с вашей ролью на земле, с кармическими задачами. Потом внутренне примите своих покойных родственников. И только уж потом осторожно общайтесь с ними во сне.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Ingusia1985, нет никакой ненависти и возможны отношения. Воспринимайте все наоборот.

Анеттта, отвечаю сейчас.

Erida, символ пирамиды. Летающая тарелка и ясновидение. С вами хотят выйти на контакт. Но символ агрессивный. Лучше не входить в контакт с владельцем символа. От "цветка" идет усиленный негатив и словно бы резкий луч, который разрушает и подчиняет. На мой взгляд, этот контакт может полностью разрушить энергетику.


queenofdolls, вы не умеете управлять своей жизнью. Вам об этом говорят.


Kaina, Новая жизнь начнется, чистая, светлая. Достаток, богатство.

Амадея, вы тоже нравитесь внутренне этому человеку, и у вас от него может родиться сын.

mack, опасность от качелей. Нельзя на них качаться. Травма от них может потребовать много денег на лечение.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Katherine P, Подруге показали, что вся ее жизнь - череда взлетов и падений. И это нормально. И обязательно ждет успех в спорте, и не время пока еще его бросать.

lusashka, Артемида действительно благоволит к вам, но для достижения нужного эффекта, необходимо, чтоб вы мыслили позитивно, а не шаблонами своей матери, не верили в то, что она вам говорит.

volha82, к прибыли, но работа требует особого внимания.

Sasha963, первый сон о том, как увели у вас девушку, парень ее теперешний пьет.

Второй сон про тягу обратно к вам.

Третий сон про то, что родители о вас вспоминают, а вы бы хотели вернуться, хотя бы тайной к ней.

Она (Интересующаяся), бывший думает о вас и хотел бы вернуться.

Salut, предупреждение об опасности на дороге. Проведите беседу с сыном и объясние, как надо вести себя на улице и рядом с транспортом.

klubnichnoe, вам следует помочь своему другу, посторонние не справятся.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Никта » 05 янв 2013, 14:39

Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, в толковании снов.
дело в том, что в последнюю неделю мне снится, что я в мужском теле хожу на войну, убиваю. попадала в плен, но удавалось сбежать. была снайпером, меня поймали, но я всех там буквально в щепки раскрошила. сны достаточно жестокие...неужели я настолько плохой человек? утром я полна сил, но сознание в ужасе..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ATOR » 05 янв 2013, 16:59

Никта писал(а):Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, в толковании снов.
дело в том, что в последнюю неделю мне снится, что я в мужском теле хожу на войну, убиваю. попадала в плен, но удавалось сбежать. была снайпером, меня поймали, но я всех там буквально в щепки раскрошила. сны достаточно жестокие...неужели я настолько плохой человек? утром я полна сил, но сознание в ужасе..
Нет, вы не плохой человек. Просто вам в жизни часто приходится поступать вопреки себе, точнее - делать т.н. хороший внешний вид, при общении с людьми. Может с работой это связано, или с личной жизнью. При этом вы можете осознавать, что так - не надо, но... что-то обязывает к этому, и это даже может не воспитание. Может кто-то пользуется этим именно потому, что вы - женщина, да и вы, согласно установкам, ведете себя так. Как и положено (якобы) женщине, общепринято. В результате внутри появился конфликт, который и выразился в этом сне, где мужчина, да еще со снайперской винтовкой, нехилый такой фактор, он указывает еще и на то, что есть конкретные люди, или человек, который причастен к вашему внутреннему раздраю. Подумайте на эту тему.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Никта » 05 янв 2013, 17:45

ATOR
спасибо за столь быстрый ответ!
выходит, что я многое в себе подавляю, особенно в плане общения с людьми.
есть над чем подумать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ATOR » 05 янв 2013, 17:50

Никта писал(а):ATOR
спасибо за столь быстрый ответ!
выходит, что я многое в себе подавляю, особенно в плане общения с людьми.
есть над чем подумать.
Не, не многое. А именно то, что вас ранит, но по причинам женственности, или других ограничений, как вариант, вы не можете сразу достойно ответить, чтобы разрешить эту проблему, не исключено, что потом проигрываете в голове ситуации, когда уже как бы это поздно делать. Хотя может и по мелочам такое копиться. Подсознание вам говорит - такая проблема есть. Война - показывает, что это довольно долго идет, т.е. не вчера началось. Вам надо найти способ и достойных ответов-реакций, ну и чтобы это не мешало жизни в реале. Часто это сложная задача. Но подумайте над этим.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение klubnichnoe » 05 янв 2013, 20:10

Larky писал(а):klubnichnoe, вам следует помочь своему другу, посторонние не справятся.
Larky, спасибо @}->--
Похоже, я сама создам эту проблему :smile:
Я когда во сне его домой привела, спросила "как его угораздило на ровном месте так неудачно грохнуться", и суть его ответа была в том, что я тому причиной)

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ksusha2703 » 05 янв 2013, 21:56

Здравствуйте!!!Растолкуйте мой сон,пожалуйста...
Приснился сон. Вижу свою начальницу, а она ниже меня на целую голову(в реале она повыше меня). Смотрю на нее сверху и удивляюсь какого она маленького роста. Думаю, может туфли на каблуках не одела?! Говорю ей, какая она стала маленькая. Меня это умиляет. Я ее стала обнимать. Она тоже в хорошем настроении была и ко мне расположена позитивно. К чему это?(в реальной жизни она неприступная , даже лишний раз не поздоровается) Помогите,пожалуйста,понять.Заранее благодарю. С уважением :love:
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ATOR » 05 янв 2013, 22:33

ksusha2703 писал(а):Здравствуйте!!!Растолкуйте мой сон,пожалуйста...
Приснился сон. Вижу свою начальницу, а она ниже меня на целую голову(в реале она повыше меня). Смотрю на нее сверху и удивляюсь какого она маленького роста. Думаю, может туфли на каблуках не одела?! Говорю ей, какая она стала маленькая. Меня это умиляет. Я ее стала обнимать. Она тоже в хорошем настроении была и ко мне расположена позитивно. К чему это?(в реальной жизни она неприступная , даже лишний раз не поздоровается) Помогите,пожалуйста,понять.Заранее благодарю. С уважением :love:
Сон-бонус, так наверное. ) Имхо. Понятно, что есть ваше недовольство ее поведением (неприступность и т.п.), да еще и выше на целую голову, и показывает, что принять вы ее можете только если она "уменьшится" (умиляет, обнимать), неважно каким образом это произойдет, но тут может и быть намек, что и ей ее роль надоела, а хочется нормальных отношений (может только с вами?), поэтому может стоит подумать над тем, как разрушить эту преграду. Но скорее всего, к событийности сон мало имеет отношения. Просто вам, для раздумий дан, если вас действительно задевает ее поведение. Т.е. для личной корректировки. В стиле подумать над тем - не строятся ли ваши отношения с людьми по принципу - выше-ниже и т.п.

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ksusha2703 » 05 янв 2013, 22:43

ATOR
Спасибо Вам за толкование.Есть истина в этом!!!!!!!!+10000000 Удивили!!! Вы молодец!!! :love:
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ATOR » 05 янв 2013, 22:45

ksusha2703 писал(а):ATOR
Спасибо Вам за толкование.Есть истина в этом!!!!!!!!+10000000 Удивили!!! Вы молодец!!! :love:
Это не мне, это Юнгу спасибо. У него учусь. )

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Witchess » 06 янв 2013, 21:37

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я снова встретилась со своим бывшим парнем. Вроде и любовь какая-то к нему, но вот чувствуется чт в прошлом все. Но во сне меня тянуло к нему сильно. Я боюсь как бы об этом не узнала моя мама которая как будто бы против наших отношений. Парень мне дарит букет из двух крупных цветков: во сне я почему-то называю их тюльпанами, хотя на самом деле, это были две крупные красивые розы. Одна роза синяя, другая желтая, и обе отвернуты головами друг от друга в разные стороны. Я тщательно прячу этот букет, чтобы мать не увидела. Но у меня такое ощущение, что она следит за мной. Я ложусь спать и прячу этот букет с собой на кровати, а когда просыпаюсь, он куда-то исчезает. Я его ищу, знаю что он где-ьо рядом, и вместе с тем подозреваю в его исчезновании маму...
Потом мне снится второй молодой человек, с которым у меня были отношения, как будто мне о нем мама говорит, что он покупает черного кота. Я не хочу чтобы он его покупал, удивляюсь зачем этот кот ему, и вмсете с тем знаю что это неправда, обман.. Прихожу к нему, а кота никакого и нет.. Спрашиваю про кота, а мч только удивляется о чем...
К чему этот сон?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ATOR » 06 янв 2013, 22:40

Witchess писал(а):К чему этот сон?
К тому, что мама слишком влияет на ваши отношения, вам надо бы аквтивнее выходить из под ее влияния. Плюс к тому, что пора бы и о парне этот перестать думать (его подарок во сне - показателен, розы в разные стороны, да еще таких цветов). Но это прошлое ваше, как я понимаю. Что касается кота, мама хочет внести раздрай в ваши отношения, будет стараться показать, что этот парень для вас зло, но не думаю, что это у нее получится. Думаю, это не последний сон по теме.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Witchess » 08 янв 2013, 03:20

ATOR
Плюс к тому, что пора бы и о парне этот перестать думать (его подарок во сне - показателен, розы в разные стороны, да еще таких цветов). Но это прошлое ваше, как я понимаю.
Да, вы правы, но мы с ним расстались уже 6 лет назад.... Я и не думаю о тех отношениях... Правда, во сне, я как будто отождествляла их с настоящими отношениями, но парень внешне был в обличье бывшего. 8)
Еще розы так ярко помню... Вдыхаю их аромат...

А про маму вы правы :cry:
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ATOR » 08 янв 2013, 11:34

Парни - разные, а отношения могут повторяться. Схема их. Поэтому подсознание и свело их воедино во сне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»