Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 13:54
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение SaintTequila » 17 июн 2020, 07:54

Доброе всем утро! Помогите, пожалуйста, с толкование сна. Внезапно приснилось венчание с молодым человеком, с которым недавно разорвала отношения. Сначала во сне я обсуждала с подругами детали свадьбы, говорила, что не хочу пышной свадьбы. Потом увидела себя и его перед алтарем во время венчания. На нас были свадебные наряды, было много цветов, людей вокруг. И самое главное- мы были оба счастливы, что венчаемся, не было досады и сожаления.
Благодарю всех за ответы.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 17 июн 2020, 09:07

Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне приснилось что я встаю со своей кровати, иду в зал и вижу, как мой маленький сын, который в жизни ещё не ходит, сам стоит ровно на полу на своих ногах. Через пару секунд он начинает падать, а я подхватываю его чтоб не упал, и у него отрывается по самое плечо его правая рука и остается у меня в руках. Я в шоке смотрю на оторванную руку и на рану на его плече. Крови на ране немного и он не плачет. Я в шоке думаю кому звонить и куда бежать. Потом вроде как вижу что приделала ему назад руку с помощью какого-то механизма с железяками, как у робота. Но я не уверена, было ли это частью сна, возможно мой мозг в процессе пробуждения пытался меня успокоить. Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 июн 2020, 15:00

Clavellina
Щенки во снах - хлопоты, которые могут быть связаны с близкими, друзьями. Во сне вы решили "подружить" котенка и щенка, пока они маленькие - желание решить какую-то проблемы еще в зачатке, возможно не самым традиционным методом или через риски. Также сон может говорить о том, что в реальности вы будете общаться с двумя противоположностями, нужно будет уметь маневрировать и служить связующим звеном.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 июн 2020, 15:06

mbr87
В реальности что-то или кто-то может мешать вашему супругу в работе/карьере/заработке. Ваш отец так или иначе поможет в этом вопросе, главное самим не наломать дров и не делать поспешных выводов и не предпринимать необдуманных решений. Будет подсказка, помощь.
SaintTequila
Во снах свадьба и свадебная атрибутика трактуются наоборот - к разрыву и слезам.
Bulochka
ваш сон может указывать на ваши беспокойства из-за ребенка, его здоровья и развития. Можете думать о массаже или сон как совет - провести курс массажа и в будущем обратить внимание на мелкую моторику и ее развитие.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 17 июн 2020, 16:14

Solnechnaya, спасибо большое за ответ! @}->--

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clairvoyant » 17 июн 2020, 19:04

Добрый день.Прошу помочь сон понять. Утром снилось, что работаю на каком то общепите то ли ресторан то ли столовая большая.Делаю все и уборка и нарезка овощей, там с сестрой вместе работаем.А в один день прихожу, а сестра делает мою работу и выбросила со шкафчика мою рабочую одежду и много обуви, правда все не новое было, но все равно жаль .Что мне места больше нет, я ходила бродила по помещению и плакала не знала куда мне дальше идти.Меня успокоил мой коллега, хотя я его как то раньше не замечала тихий такой.Забрал мой рюкзак , взял меня за руку и сказал давай в другом месте будем работать и увел куда то.Дело в том, что в реальности я пока не работаю, да и сестра живет в другой стране не знаю что и думать. Благодарю за ответы.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 17 июн 2020, 23:29

Здравствуйте. Сегодня сон снился,я иду с мужчиной с которым вроде как помирились накануне, подходит женщина и говорит мне,а ты в курсе что он изменяет тебе со мной. У меня слезы,истерика.... он вроде пытается объяснить, я стою вся мокрая,мне холодно,не помню от чего вся мокрая. И потом уже показала, что мы в гостях у его кумы которую надух не переношу....
Спасибо за ваши ответы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clavellina » 17 июн 2020, 23:59

Здравствуйте!
У меня работа связана с зеленью. А недавно один из сотрудников подарил мне на День Рождения от себя лично коробку шоколадных конфет. И мне приснилось, что на полу рассыпан укроп, а я из под него достаю, собираю эти конфеты. Что это значит?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 18 июн 2020, 05:29

Clairvoyant писал(а):
17 июн 2020, 19:04
что работаю на каком то общепите
Вам во сне предложено избавиться от старого, чтобы освободить место для нового; так же перестать искать перспективы из прошлых событий; двигаться дальше. Слушать своих Наставников, Направителей, которые и укажут путь к новому счастью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 18 июн 2020, 05:49

rostov23 писал(а):
17 июн 2020, 23:29
снился, я иду с мужчиной с которым вроде как помирились
Слёзы и истерика – это реакция на ту женщину, вы будете ей сочувствовать, жалеть ЕЁ. А вообще слёзы – к радости. Мерзнуть – к прибыли. Но придётся в какой-то степени пожертвовать своей репутацией (во сне она подмоченная), чтобы получить желаемое

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 18 июн 2020, 05:56

Clavellina писал(а):
17 июн 2020, 23:59
У меня работа связана с зеленью. А недавно один из сотрудников подарил мне на День Рождения от себя лично коробку шоколадных конфет. И мне приснилось, что на полу рассыпан укроп, а я из под него достаю, собираю эти конфеты
К радостному известию, событию, обогащению, как материальному, так и в личной жизни. Но придётся потрудиться на пути к своему счастью

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 14:07
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Annaryryt » 18 июн 2020, 08:48

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять сон.мне снится парень который мне нравится безответно на протяжении трёх лет,не получается у нас отношений.Но при этом пишет мне и очень редко можем увидится.Снится он мне у моей сестры в частном доме,где он никогда не был,что он со всеми друзьями во дворе собрался за каким то застольем,и помимо друзей там наши с сестрой родственники далёкие(но мы с этим парнем одной нации может поэтому так смешалось все)я знала что он во дворе от сестры,а я была в доме и когда побежала смотреть в окно,чтобы увидеть его,он исчез!стала сестру просить его найти(сама не выходила,потому что гордая типо,он и в жизни не знает что он мне так нравится )в итоге она его не нашла,подумали что он уже уехал.Я расстроилась,что как обычно не могу его увидеть и мы с сестрой решили пойти в соседний магазин что-то купить и когда выходили с калитки увидили,что он все это время был за калиткой и стоял один неподалёку от нас в полисаднике по середине и вокруг него все в деревьях,кустах и цветах.Я опять же из за гордости на него не смотрела и пошла в магазин,а когда мы его прошли сестра сказала,что он смотрел мне в след.Этот сон мне снился зимой,может ли это значить,что наша встреча произойдёт летом? Заранее вас благодарю ❤️

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23144
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 18 июн 2020, 09:08

Annaryryt писал(а):
18 июн 2020, 08:48
Этот сон мне снился зимой,может ли это значить,что наша встреча произойдёт летом?
Я бы не надеялась вообще ни на что. Ваши дороги скорее всего разойдутся. Для более точного прогноза конечно лучше сделать диагностику, посмотреть вас на предмет реализации отношений и пр. Убирайте лучше привязки, судя по тому, что вы описываете это уже зависимость.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 18 июн 2020, 12:50

fay_do писал(а):
18 июн 2020, 05:49
rostov23 писал(а):
17 июн 2020, 23:29
снился, я иду с мужчиной с которым вроде как помирились
Слёзы и истерика – это реакция на ту женщину, вы будете ей сочувствовать, жалеть ЕЁ. А вообще слёзы – к радости. Мерзнуть – к прибыли. Но придётся в какой-то степени пожертвовать своей репутацией (во сне она подмоченная), чтобы получить желаемое
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 18 июн 2020, 15:25

Clavellina
Речь может идти о доп прибыли, но чтобы ее получить, нужно что-то небольшое будет сделать.
Annaryryt
Ваш сон может говорить о том, что в реальной жизни вы из-за гордости и предубеждений упускаете возможность быть с ним.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 18 июн 2020, 19:34

Clavellina писал(а):
17 июн 2020, 23:59
Здравствуйте!
У меня работа связана с зеленью. А недавно один из сотрудников подарил мне на День Рождения от себя лично коробку шоколадных конфет. И мне приснилось, что на полу рассыпан укроп, а я из под него достаю, собираю эти конфеты. Что это значит?
Ожидайте большую, дополнительную прибыль, подарки, радости. Будет достаток.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 18 июн 2020, 19:53

Добрый день! Во сне мама продала квартиру очень не выгодно. Из своей хорошей мы переехали в пустую, с белыми стенами, без мебели, там длинные коридоры были тёмные короче говоря плохая квартира. Я была так недовольна, стала ругать маму, что поменяли свою квартиру на это и теперь будем здесь жить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 19 июн 2020, 16:16

zannetvictoria
Мать в вашем сне может выступать как символ рода в целом, опыта и прошлого ваших предков. Какие-то действия вашей родни были опрометчивыми, неверными и привели к ухудшению ситуации, хотя изначально планировался иной эффект, результат. Вы можете расплачиваться за ошибки вашей родни, возможно, по материнской линии.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 20 июн 2020, 07:37

zannetvictoria писал(а):
18 июн 2020, 19:53
Во сне мама продала квартиру очень не выгодно. Из своей хорошей мы переехали в пустую, с белыми стенами, без мебели, там длинные коридоры были тёмные короче говоря плохая квартира. Я была так недовольна, стала ругать маму, что поменяли свою квартиру на это и теперь будем здесь жить.
сон к переменам каким то жизненным, потому что "квартира" во сне это"жизненное пространство" наяву..причем "не в лучшую сторону", судя по тому "куда вы во сне въехали"..
вообще то, продавать во сне собственную квартиру к тому чтобы впоследствии "столкнуться с нуждой"..и то, что во сне квартира продана была весьма "не выгодно" тоже не хороший знак..это означает что что то сейчас в вашей семье в целом "не ценится", не "оценивается по достоинству"..
вообщем кратко суть этого сна я бы обозначила тут как "что имеем не храним, потерявши-плачем"...
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 20 июн 2020, 07:42

SaintTequila писал(а):
17 июн 2020, 07:54
Помогите, пожалуйста, с толкование сна. Внезапно приснилось венчание с молодым человеком, с которым недавно разорвала отношения. Сначала во сне я обсуждала с подругами детали свадьбы, говорила, что не хочу пышной свадьбы. Потом увидела себя и его перед алтарем во время венчания. На нас были свадебные наряды, было много цветов, людей вокруг. И самое главное- мы были оба счастливы, что венчаемся, не было досады и сожаления.
Благодарю всех за ответы.
есть такое выражение "венец-делу конец"..вот ваш сон видимо об этом..и ключевое выражение я тут вижу
SaintTequila писал(а):
17 июн 2020, 07:54
не было досады и сожаления.
что означает, что ваш сон только лишнее вам доказательство того, что с этим мужчиной вам явно было изначально "не по пути" и расставшись с ним вы наяву поступили верно и раскаиваться и сожалеть вам тут действительно совершенно не о чем..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»