Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 21 июн 2020, 19:04

ягодка-малинка
Спасибо

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 21 июн 2020, 19:19

ягодка-малинка писал(а):
21 июн 2020, 17:25
rostov23 писал(а):
21 июн 2020, 11:11
Помогите понять сон,вижу себя молодой студентка. Собираюсь на экзамен,пышная юбка до колен,кофта вязания белая с розовыми пугавками,поехала. Дождь начался,добиралась 3 ч. Какой то концертный зал,стоим выгадываем,кто когда пойдет. Выходит знакомый и говорит куда лучше сесть,где смогут шпаргалку передать. Столы стоят в один ряд и за спиной зрительный зал.
Встала в очередь,но на ногах у нас коньки. Разрешили зайти определённому количеству студентов,началась давка,кто то упал на этих коньках,я перешагивала через них. В итоге , я заняла 5 место от окна(там где смогут передать шпоры).но конечно,не 1-3 место ,самые лучшие. Я повернулась в зал,меня увидила наша учительница по практике,мне как то легче стало на душе и сон закончился.
Спасибо за ответы.
экзамен во сне - означает подвергнуться испытанию или контролю в реальной жизни
дождь "по пути туда" это видимо вероятность пролить "слезы"..
3 часа - какой то символический временной срок..
концертный зал - это "публичность"..
шпаргалки - "знаки, подсказки"..
на коньках - "скользкость ситуации", где "перешагивание через других" стоит понимать буквально
собрав все это воедино я бы сказала, что наяву, в реальной жизни вас ждет какое то испытание, к которому вы вроде бы и готовы (об этом шпаргалки-подсказки во сне), но при этом можете не оценивать его реальных масштабов и последствий(об этом говорит весьма нарядная надежда и настрой, вы как бы оделись как "на праздник", а по итогу придется "на коньках" и зная это заранее вы бы оделись несколько иначе видимо)..испытание это жизненное может и вправду оказаться весьма "скользким" для вас и где то "публичным", т.е. вынесенным так или иначе "на общее обозрение" и, где то, чтобы его пройти возможно и "перешагнуть через кого то или что то" придется..по итогу вы выйдете из этого испытания не скажу что прям совсем успешно (потому что место итоговое 5-е, а не 1-3), но все же выйдете и это уже будет победой лично для вас..
@}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение No angel » 21 июн 2020, 20:43

добрый вечер. сегодня во сне я летала. отталкивалась от земли и понималась, потом так же приземлялась. такая эйфория была во время полетов. к чему это?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2020, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ложка дегтя » 22 июн 2020, 03:06

Здравствуйте. В последнее время мне очень часто начал сниться бывший молодой человек. То мы целуемся, то я встречаю его. Вчера (с субботы на воскресенье) был мрачноватый сон. Я запомнила, что бывший мч будто умер то ли от яда, то ли от чумы. Я очень сильно горевала по этому поводу, но думала "Как хорошо, что мы друг у друга были первыми, а я у него последней". Потом оказалось, что он жив. К чему этот сон? Да и в принципе почему бывший часто навещает меня во снах?
(если что, сейчас у меня уже есть отношения, причем крепкие, а к тому человеку у меня чувств нет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 22 июн 2020, 10:31

No angel писал(а):
21 июн 2020, 20:43
сегодня во сне я летала. отталкивалась от земли и понималась, потом так же приземлялась. такая эйфория была во время полетов. к чему это?
хороший сон, он либо "влюбиться", либо "освободиться" от чего то означает..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение No angel » 22 июн 2020, 10:35

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
22 июн 2020, 10:31
хороший сон, он либо "влюбиться", либо "освободиться" от чего то означает..
Спасибо)
Сегодня ищу в соониках к чему снилась манная каша. я ее так ела "вкусно" видела на дне комочки, но мне они не попадались)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 22 июн 2020, 10:38

No angel писал(а):
22 июн 2020, 10:35
Сегодня ищу в соониках к чему снилась манная каша. я ее так ела "вкусно" видела на дне комочки, но мне они не попадались)
вообще то "Манную кашу во сне кушать — к сплетням"..а судя по тому что ели вы ее "со вкусом", то и сплетни либо "смачные" услышать придется, либо самой будет приятно их "посмаковать"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 20:32
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Манила » 22 июн 2020, 14:34

Здрасьте, помогите понять сон. Мне сниться, что я иду в кафе с подругами, их
Двое и третья жена моего близкого мужчинки. Мы вроде только с ней познакомились, и идём парами- подружки и мы с ней. Заказываем в кафе вино, рыбу стейки. Но в реальной жизни я знаю как она выглядит, но мы не знакомы, а мужчина не знает, что я знаю ее в лицо. И во сне мне сниться, что я должна сделать вид, когда он за ней приедет, что я не знаю, что это его жена.
К чему она мне снилась?
До этого в дневной сон пятницы мне вообще снилась вся его семья, жена, дети, его родители, типа я у них в гостях. Он бегает, то появится, то исчезнет. Я на правах знакомой. Но все время чувство, что я и он знаем что между нами и скрываем. Это и в жизни так.
ПОЧЕМУ они мне все снятся? Раньше он мельком во снах появлялся и то редко, почти никогда.
Последний раз редактировалось Манила 22 июн 2020, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yuta1986 » 22 июн 2020, 14:36

Добрый день! Прошу помочь растолковать сегодняшний сон, прям как-то обескуражил он меня! @}->--
Приснилось, что меня стала преследовать девушка нетрадиционной ориентации. P.S: ничего не имею против людей с другой сексуальной ориентацией, даже полно друзей среди них, но сама все-таки предпочитаю мужчин :smile:

И вот эта девушка меня совсем достала. Все пыталась уговорить быть с ней, преследовала, не давала проходу, пыталась втереться в доверие к моим родственникам и соседям, поджидала под дверью квартиры. И никак я не могла от нее отвязаться - пыталась по хорошему поговорить, кричала, оскорбляла ее, отталкивала от себя. А она все в никакую, пыталась доказать мне, что я просто сама себя обманываю, скрываю, но на самом деле люблю ее.
А меня был любимый М, молодой, красивый, успешный, хотя я сама - простая девушка из небогатой семьи. В итоге она даже пробралась к нему домой, когда я там осталась на ночь. Мой возлюбленный был толи какой-то известной личностью, толи просто состоятельным человеком, но у него в доме всегда было много людей. И вот так моя преследовательница и проникла к нему в дом, скрываясь в толпе, спряталась в шкафу, а потом когда все ушли подсматривала за нами когда мы были в душе, занимались сексом и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 22 июн 2020, 17:25

Манила писал(а):
22 июн 2020, 14:34
Мне сниться, что я иду в кафе с подругами, их
Двое и третья жена моего близкого мужчинки. Мы вроде только с ней познакомились, и идём парами- подружки и мы с ней. Заказываем в кафе вино, рыбу стейки. Но в реальной жизни я знаю как она выглядит, но мы не знакомы, а мужчина не знает, что я знаю ее в лицо. И во сне мне сниться, что я должна сделать вид, когда он за ней приедет, что я не знаю, что это его жена.
К чему она мне снилась?
если снится, что вы во сне мирно беседуете с женой любовника, а это именно так, раз вы вместе во сне идете "отдыхать, пить вино" то это значит, что и в реальной жизни она тоже "не станет скандалить", если узнает о похождениях своего партнёра...скорее всего, она уже смирилась с тем, что он ей неверен, и живёт с ним ради детей или возможно из-за финансовой выгоды..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 22 июн 2020, 17:54

Yuta1986 писал(а):
22 июн 2020, 14:36
Прошу помочь растолковать сегодняшний сон, прям как-то обескуражил он меня!
Приснилось, что меня стала преследовать девушка нетрадиционной ориентации. P.S: ничего не имею против людей с другой сексуальной ориентацией, даже полно друзей среди них, но сама все-таки предпочитаю мужчин

И вот эта девушка меня совсем достала. Все пыталась уговорить быть с ней, преследовала, не давала проходу, пыталась втереться в доверие к моим родственникам и соседям, поджидала под дверью квартиры. И никак я не могла от нее отвязаться - пыталась по хорошему поговорить, кричала, оскорбляла ее, отталкивала от себя. А она все в никакую, пыталась доказать мне, что я просто сама себя обманываю, скрываю, но на самом деле люблю ее.
А меня был любимый М, молодой, красивый, успешный, хотя я сама - простая девушка из небогатой семьи. В итоге она даже пробралась к нему домой, когда я там осталась на ночь. Мой возлюбленный был толи какой-то известной личностью, толи просто состоятельным человеком, но у него в доме всегда было много людей. И вот так моя преследовательница и проникла к нему в дом, скрываясь в толпе, спряталась в шкафу, а потом когда все ушли подсматривала за нами когда мы были в душе, занимались сексом и т.д.
что то "нетрадиционное" в вашу жизнь попробует вторгнуться..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 22 июн 2020, 20:06

fay_do
Спасибо)

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 20:32
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Манила » 22 июн 2020, 21:10

ягодка-малинка писал(а):
22 июн 2020, 17:25
Манила писал(а):
22 июн 2020, 14:34
Мне сниться, что я иду в кафе с подругами, их
Двое и третья жена моего близкого мужчинки. Мы вроде только с ней познакомились, и идём парами- подружки и мы с ней. Заказываем в кафе вино, рыбу стейки. Но в реальной жизни я знаю как она выглядит, но мы не знакомы, а мужчина не знает, что я знаю ее в лицо. И во сне мне сниться, что я должна сделать вид, когда он за ней приедет, что я не знаю, что это его жена.
К чему она мне снилась?
если снится, что вы во сне мирно беседуете с женой любовника, а это именно так, раз вы вместе во сне идете "отдыхать, пить вино" то это значит, что и в реальной жизни она тоже "не станет скандалить", если узнает о похождениях своего партнёра...скорее всего, она уже смирилась с тем, что он ей неверен, и живёт с ним ради детей или возможно из-за финансовой выгоды..
Вот уж точно не так, она тётка жесть, он боится её как огня! Скрывает сильно. Думается мне, что здесь другой смысл, а вот как понять. Ох не зря она мне сниться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:30
Репутация: 458
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ведьма+Монашка » 22 июн 2020, 21:59

Yuta1986 писал(а):
22 июн 2020, 14:36
Приснилось, что меня стала преследовать девушка нетрадиционной ориентации.
это про укрепление ваших позиций в жизни, вы найдете что-то свое в незнакомых вещах, сон к удаче в борьбе; но если вы ни с чем в жизни не боретесь, то нужно опасаться откровенно разговаривать с людьми - возможно, вы не видите врага рядом

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 23 июн 2020, 12:10

Доброе утро! Приснился сон, что стучались в дверь 2 мужчин, хотели убить плохое сделать, двери ломать, открывать замок стали.
Я сбежала из этой квартиры. Потом фрагментами какая-то высокая гостиница стала рушится, там люди погибли под завалами.
Когда убегала единственно что взяла, это Золотые серёжки отец в детстве подарил их. И мне сказали подарить эти серёжки Кукле-желаннице.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yuta1986 » 23 июн 2020, 15:22

ягодка-малинка
Ведьма+Монашка
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 23 июн 2020, 16:30

zannetvictoria писал(а):
23 июн 2020, 12:10
Приснился сон, что стучались в дверь 2 мужчин, хотели убить плохое сделать, двери ломать, открывать замок стали.
Я сбежала из этой квартиры. Потом фрагментами какая-то высокая гостиница стала рушится, там люди погибли под завалами.
Когда убегала единственно что взяла, это Золотые серёжки отец в детстве подарил их. И мне сказали подарить эти серёжки Кукле-желаннице
Какой-то аспект личной жизни терпит крах. От Вас потребуется откуп, и серьёзный.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Fioletovay » 24 июн 2020, 11:22

Добрый день,Сегодня ночью мне приснился мой дом,родительский,но выглядел он по другому, стена была из кирпича и дом начал поворачиваться по часовой стрелке и сместился.Что это может означать?

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Riviera » 24 июн 2020, 13:04

Добрый день. Приснился очень странный сон, очень реалистичный. Я жила в незнакомой стране и была 12-ти летней девочкой с черными волосами (в реальности я блондинка), жила со своей матерью (не похожей на мою реальную мать) и ее мужчиной. Помню разные детали нашего дома, ничего похожего в реальности у меня не было. У меня была связь с этим мужчиной, очень сильная страсть, даже его вкус во сне помню. В какой-то момент нас застала полиция, которую привела моя мать. Затем прошло несколько лет и этот мужчина вернулся, у нас снова была связь. Потом во сне меня сильно тошнило, мужчина был рядом и после я проснулась. Этот мужчина немного напоминает моего мужчину в реальности, внешне они не похожи, но есть что-то общее в поведении и отношении ко мне. Что это может значить?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана55 » 25 июн 2020, 09:19

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, определить желаемое или действительное. Предистория: вчера узнала, что на человека, к которому испытываю чувства, но мы не вместе, «положила глаз» некая особа. Перед сном отправила мысленный запрос, показать знак, что мне делать с этой ситуацией. Сон: переписка в неизвестном телефоне, адресованная этой даме, в которой неизвестный отправитель ( не МЧ) пишет, что ничего у неё с МЧ не выйдет, так как чувства у него ко мне, ссылка и мое фото в сообщении. Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»