Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 01 июл 2020, 10:22

Здравствуйте специалисты!!!
Помогите понять сон, бегу по продуктовому рынку с подругой(но мы не общаемся и не виделись лет 15). Мне надо купить хлеб и колбасу. я впереди,она отстаёт от меня и кричит: иди сюда тебе сейчас хлеб из под полы дадут(вход служебный,ее знакомая работает там). Я зашла туда,а там хлеб выпикают. У меня в руках деньги,прошу две булки. Мне дают горячие 2 круглые,белые булки,но деньги не взяли с меня. Бежим дальше,от горячего хлеба руки жжет,пакет не взяла,хотя давали.... в колбасный зашли,там очередь... выбрала колбасу,расплатилась и крупными и монетами.монеты старалась из кошелька вообще убрать,дала подрасчет.
Сон закончился, спасибо за ответы
Последний раз редактировалось rostov23 01 июл 2020, 16:32, всего редактировалось 6 раз.

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 01 июл 2020, 11:08

Здравствуйте )
Помогите пожалуйста растолковать сон:
Снится что я на работе и мой коллега который мне нравиться в реальной жизни едим сладости (торт).Кто то принес тарелку с нарезанными кусочками разных тортов и я его спросила - какой самый вкусный, он показал и я отрезала крошечный кусочек (с осторожностью)- вдруг он мог мне не понравиться. Я сьела этот маленький кусочек.
Потом снится будто я попала в свой город родной хотя по виду он был совсем другой. и ищу какое то место, сначала пошла в одну сторону - но увидела перед собой здание грязный туалет и я не стала туда идти, развернулась и пошла в обратную сторону - передо мной было и две дороги (одна вправо другая влево) - это большие красивые улицы на которых были большие белоснежные высокие церкви. Вокруг было очень солнечно, прям много света. Все вокруг белое и чистое, залито солнечным светом. Много людей.И я направилась туда. Еще помню что я была одета как для церкви - в платке и длинной юбке.
Приятное впечатление очень от сна.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clairvoyant » 01 июл 2020, 11:20

Добрый день.Прошу помочь понять утренний сон.Снилось, что шла в городе детства мимо улицы где раньше бабушка жила и решила зайти на дом ее посмотреть. Подошла к дому, а он там отремонтировал крышу поменяли и живут люди, семья большая и вместо огорода большое озеро красивое. Я к ним подошла и спросила, а на каком основании они там живут я наследник и дом разрушен давно, а тут восстановлен и кто то живет без разрешения.Были разборки с ними, но они согласились все оформить официально.Благодарю за ответы.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:31
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nice Chao » 01 июл 2020, 15:20

Здравствуйте!ночью приснился сон.что у меня в доме ночуют или живут осужденные.я что-то собирала,похожее на ящериц,в баночке,а кто-то из них украл.я начала искать,обыскивать их,заглядывать во все углы.за шкаф.они ушли и я начала мыть пол.взяла в руки тряпку и давай.пол блестел,свежепомытый. Благодарю за толкование
Вот бежит олень...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 01 июл 2020, 16:16

Clairvoyant
В Вашей семье будет скоро прибавление , в роду, или свадьба или родиться кто то
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 01 июл 2020, 20:42

Здравствуйте. Купила во сне себе новые красные туфли. К новым отношениям может быть сон? На что, кроме "страсти" еще может указывать здесь красный цвет? Может, кому -то снилось что-то подобное

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 01 июл 2020, 21:41

chgd
Да, все верно , может ещё указывать на знакомство в пути , дороге @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 01 июл 2020, 21:46

S@ndr@, спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 01 июл 2020, 21:49

chgd
Во благо @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 14:16
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ElliSeem » 02 июл 2020, 15:07

Добрый день! Прошу помощи в толковании сна. Он меня очень заинтересовал, но сама до конца не могу его понять. Сон приснился в ночь с 01 на 02 июля.
Я даю своему парню (в жизни я не знаю такого человека и я замужем) ключи от своей машины Toyota Sequoia (в жизни у меня нет машины, на такой машине нас с коллегами возили в командировку несколько раз), он садиться за руль, я – на пассажирское сидение и мы куда-то едим. По дороге разговариваем. Разговор вертится вокруг моей машины и её названия. В какой-то момент я говорю, что слово Sequoia мне что-то напоминает, но я не могу вспомнить, что. Парень говорит, что нужно съездить в то место, где я была раньше, тогда я вспомню. Мы едим в место, где я была раньше. Это гостиница Hyundai (в этой гостинице проходили некоторые мероприятия по проекту, в рамках которого ездили в эти командировки. Я иду по длинным коридорам гостиницы, с обеих сторон двери номеров. На некоторых дверях помимо номера есть табличка Sequoia. Я вспоминаю, что это особые номера класса люкс и вспоминаю, что когда-то останавливалась в таких (не на самом деле).

Машина – на этой машине нас возили в командировки, работа была тяжёлая, но я ездила с радостью, потому, что там было общение с хорошими людьми, природа, новые впечатления - всё то, чего мне не хватает. Получается, я хочу, чтобы парень привнёс это в мою жизнь? На самом деле, мне действительно этого не хватает, мужа однообразие не тяготит, а меня - да, приходится его "вытаскивать", уговаривать съездить на природу... а хочется, чтобы он тоже проявлял активность... Гостиница – тот же проект…. Во сне я вспоминаю, что когда-то останавливалась в таких номерах…, т.е., когда-то это было в моей жизни? Но какое значение это имеет сейчас?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 03 июл 2020, 09:25

Доброе утро. Приснилось, что на прогулку с собой купила мандаринов)))) ходила с этим пакетом, сама не ела. Потом присела, заглянула в пакет и достала от туда ну очень большой мандарин. Почистила его, но не ела) сон закончился. Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 03 июл 2020, 11:59

Здравствуйте. Сегодня приснилась встреча выпускников, я такая красивая,шикарная была, фоткались. Потом пришла за своими фотками,а они куда все исчезли.остальные фото на месте,а моих не одной....
Спасибо за ваши ответы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 03 июл 2020, 14:05

rostov23
стирание из памяти прошлого , вытеснение @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 03 июл 2020, 14:06

Счастливая94
принебережение отказа от удовольствий когда они уже есть , вопрос зачем Вы себя лишаете этого? @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 03 июл 2020, 14:08

ElliSeem
склоняюсь к тому , что скорее всего Вас не очень устраивает положение в вашей нынешней семейной жизни , жажда перемен , при этом Вы не можете в одночасье все изменить , т.к. за рулем ВАШЕЙ МАШИНЫ сидите не ВЫ!
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 03 июл 2020, 14:21

rostov23 писал(а):
01 июл 2020, 10:22
Здравствуйте специалисты!!!
Помогите понять сон, бегу по продуктовому рынку с подругой(но мы не общаемся и не виделись лет 15). Мне надо купить хлеб и колбасу. я впереди,она отстаёт от меня и кричит: иди сюда тебе сейчас хлеб из под полы дадут(вход служебный,ее знакомая работает там). Я зашла туда,а там хлеб выпикают. У меня в руках деньги,прошу две булки. Мне дают горячие 2 круглые,белые булки,но деньги не взяли с меня. Бежим дальше,от горячего хлеба руки жжет,пакет не взяла,хотя давали.... в колбасный зашли,там очередь... выбрала колбасу,расплатилась и крупными и монетами.монеты старалась из кошелька вообще убрать,дала подрасчет.
Сон закончился, спасибо за ответы
Подскажите что означает сон???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 03 июл 2020, 14:38

rostov23
в ближайшее время получите нечто такое о чем давно не то что бы мечтали , а что было необходимо для Вас( почти за даром или за даром ), поможет почти посторонний человек , но для так сказать полного завершения , Вам необходимо будет нечто то доделать ,докупить и т.д.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 03 июл 2020, 15:20

s@ndr@ писал(а):
03 июл 2020, 14:38
rostov23
в ближайшее время получите нечто такое о чем давно не то что бы мечтали , а что было необходимо для Вас( почти за даром или за даром ), поможет почти посторонний человек , но для так сказать полного завершения , Вам необходимо будет нечто то доделать ,докупить и т.д.
@}->-- спасибо Вам!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 03 июл 2020, 16:07

rostov23
@}->-- во благо!
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 03 июл 2020, 17:21

Здравствуйте )
Помогите пожалуйста растолковать сон:
Снится что я на работе и мой коллега который мне нравиться в реальной жизни едим сладости (торт).Кто то принес тарелку с нарезанными кусочками разных тортов и я его спросила - какой самый вкусный, он показал и я отрезала крошечный кусочек (с осторожностью)- вдруг он мог мне не понравиться. Я сьела этот маленький кусочек.
Потом снится будто я попала в свой город родной хотя по виду он был совсем другой. и ищу какое то место, сначала пошла в одну сторону - но увидела перед собой здание грязный туалет и я не стала туда идти, развернулась и пошла в обратную сторону - передо мной было и две дороги (одна вправо другая влево) - это большие красивые улицы на которых были большие белоснежные высокие церкви. Вокруг было очень солнечно, прям много света. Все вокруг белое и чистое, залито солнечным светом. Много людей.И я направилась туда. Еще помню что я была одета как для церкви - в платке и длинной юбке.
Приятное впечатление очень от сна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»