Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 03 июл 2020, 20:14

s@ndr@ писал(а):
03 июл 2020, 14:06
Счастливая94
принебережение отказа от удовольствий когда они уже есть , вопрос зачем Вы себя лишаете этого? @}->--
Я не из тех, кто отказывает себе в удовольствие )))) на вряд ли.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 23:45
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Euras » 04 июл 2020, 16:54

Здравствуйте!
Приснился ночью очень не приятный и страшный сон.
На каком-то этапе жизни, мне дали полный чёрный большой мешок ( мусорный ).И я с ним всегда ходил, многие годы.Во сне, я решил посмотреть, что в этом мешке, если я его всегда с собой тягаю.Я открыл этот мешок, смотрю а там один мусор, хлам всякий, и пустая бутылка водки.Вот и я решил я избавиться от этого мешка и начал искать мусорные баки.
В это время начался очень сильный ветер, небо потемнело.Я слышу как взлетает в небе самолёт, и думаю ещё, кто таким ветром решил поднимать самолёт.И тут слышу страшный рёв в небе, я понимаю, что самолёт начинает падать.Рядом сыпятся горящие детали, огонь.Очень страшное зрелище было.Я и проснулся.
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана55 » 04 июл 2020, 18:19

Добрый день. Помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснился человек, с которым давно не общаемся. Во сне я как будто бы занимаюсь какими-то рабочими вопросами, общаюсь с людьми и вдруг краем глаза замечаю того, человека, с которым не общаемся за своей спиной. Я поворачиваюсь, чтобы увидеть его и поговорить, а делает так, что бы не встречаться со мной, но остаётся за мной, ну то есть поворачивается вместе со мной. В реале человек обрубил все контакты, не общаемся длительное время, но постоянно во сне идёт ощущение, что он где-то рядом. А сегодня вот показался. Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 04 июл 2020, 20:53

Euras
как у вас обстоят дела с алкоголем?
предсознание может указывать на зависимость и крах самолета случае если не будет остановки ...
мешок -это уже прожитая жизнь , очень понятно что бака не нашлось, и слава Богу! @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Алькаs » 04 июл 2020, 21:44

Здравствуйте, растолкуйте сон пожалуйста.
Приснилось, что в гости пришла знакомая пара( в настоящее время давно не общаемся, но много лет назад именно я их познакомила) они принесли люльку с маленьким ребёнком, я удивлена, что они так поздно ещё раз его родили. Ребёнок заполз под кровать, и я вижу, что к нему побежали две черные крысы или мыши, но вроде мы его успели достать без укусов.
К чему сон? Дети это обычно хлопоты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 04 июл 2020, 23:57

Алькаs
возможно у пары проблемы и они обратятся к Вам за помощью , или же Вы через кого то узнаете о них. @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 05 июл 2020, 02:06

Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон. Мне снится что у меня какая-то болезнь при которой долго не живут, и что я в плохом настроении из-за этого и рассчитываю умереть в ближайшие пару лет. При этом нахожусь в каком-то странном огромном доме, в обществе одних женщин. И у нас есть преподавательница, вроде как мы чему-то учимся. В том же здании и живем. Одна из женщин прячется от преподов. Я нахожусь в комнате с ней, за окном - преподавательница и группа женщин-учеников.
Я говорю женщине, если я и вправду умру через пару лет, то какой смысл во всем? Какой смысл есть здоровую пищу, вообще что-то делать?
Она поясняет что смысл есть.
Я спрашиваю, буду ли я в сознании когда буду умирать и после смерти, она говорит да.
Я думаю что наверное это хорошо, можно над собой работать и тогда, и очищаться для будущих воплощений.
Тут эта женщина говорит: «ой, меня наша преподавательница через окно может увидеть» и отходит от окна чтобы ее не увидели.
Ещё с нами в комнате есть одна женщина на которую я не обращаю внимание, но знаю что она есть, поэтому мне неудобно говорить.
О чем этот сон? Так страшно после него. Растолкуйте пожалуйста!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 15:10
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Marionetta » 05 июл 2020, 02:39

Добрый ночи! Как можно растолковать когда во сне касаешься своей с головой другого человека (он меня интересует в реале, хочется его увидеть, отношений нет, просто он был моим инструктором), недавно его машина проехала мимо, видел меня или нет не знаю, но ночью приснился сон с ним: я легла на одну половину дивана, а он на другую и мы коснулись головами. Что бы это значило?
А ещё был с ним сон где он дал мне потрёпанную свою книгу и сказал прочитать определенные страницы- что это может значить?

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 05 июл 2020, 07:18

Здравствуйте, приснилось, что мне не знакомый мужчина, чуть моложе меня, сделал предложение. Говорит, я считаю до трёх, и ты соглашается стать моей женой. Быстро сосчитал до трех, и надел мне на средний палец левой руки, золотое колечко. Кольцо было тоненьким, скромным, без камней, но на моей руке смотрелось очень даже эффектно, красиво блестело. Подробностей я не помню, помню, что бывший супруг в конце, чего-то вмешивался, дом моей бывшей свекрови был. Помогите пожалуйста понять сон. Благодарю вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 05 июл 2020, 10:17

Светлана Федчук
Как вариант новое знакомство, с быстроразвивающихся отношениями.
В целом сон хороший!
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 05 июл 2020, 10:19

Marionetta
Мужчина вспоминает о Вас , думает о Вас.
Книга может указывать некоторые тайны, о которых Вы не знаете пока из его жизни
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 05 июл 2020, 16:30

Здравствуйте. Приснилось, что начальница испекла несколько больших красивых блинов. Как пекла, я видела. Ощущений неприятных сон не оставил. К чему это может быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 05 июл 2020, 18:01

Marionetta писал(а):
05 июл 2020, 02:39
Что бы это значило?
Ну в ближ. время я бы не рассчитывала на вашем месте на отношения с ним.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2020, 18:26

chgd
Блины к деньгам, прибыли, чему-то выгодному. Возможно, ваша начальница будет раздавать какие-то выгодные проекты/дела/клиентов, премию выписывать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2020, 18:33

Marionetta
По первому отрывку с головами, речь может идти о вашем желании понять, что он там думает на самом деле о вас, о вашем союзе, есть ли вы в его голове. Также это ваши "сигналы" ему, чтобы думал, вспоминал, какие-то знаки внимания посылал в вашу сторону.
Второй эпизод, во-первых, у этого мужчины есть свои скелеты в шкафу, многое вы о нем не знаете. Во-вторых, у него богатый опыт, судя по всему, и он мог бы вас чем-то научить. Во-вторых, этот мужчина в целом может быть в некоторым смысле вашим кармическим учителем, через него вы получаете опыт, уроки (или получите еще), будете что-то отрабатывать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2020, 18:47

Светлана Федчук
По вашему сну я бы сказала, что речь не о личной жизни, не о вопросах любви и брака. Стредний палец - палец Сатурна - авторитет, умение влиять на других людей, лидерские задатки. Мужчина весьма бескомпромиссно заявляет о своем желании заключить с вами союз, не дав время подумать и опомнится. Так в реальной жизни может быть давление от третьего лица/третьих лиц, кто-то желает вас подавить, внушить выгодные ему правила игры и линию поведения, заключить с вами союз (любой направленности) через подавление ваших желаний и мнения.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 05 июл 2020, 20:31

Солнечная, спасибо @}->--))

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 05 июл 2020, 20:50

Благодарю вас за ответы @}->--

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 06 июл 2020, 07:08

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ответ на мой сон. Приснилось, будто меня заказал убить один мужчина другому, кто собирался это сделать, его поймали, я его сильно била по лицу, когда он лежал связанным, а вот заказчика я так и не узнала, кто это был. Затем приснились мои двоюродная бабушка и её ныне покойный супруг. Приснилось будто дедушка живой и у него температура больше чем сорок один, вызвали скорую, они сбили температуру, бабушка говорит для меня, чтобы я приходила и у неё убирала. Я согласилась, а потом думаю, чего я, когда у неё есть родная внучка. Подскажите к чему это все снится,уже вторую ночь подряд снятся мужчины. Благодарю вас за ответы заранее.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 06 июл 2020, 07:28

Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон. Мне снится что у меня какая-то болезнь при которой долго не живут, и что я в плохом настроении из-за этого и рассчитываю умереть в ближайшие пару лет. При этом нахожусь в каком-то странном огромном доме, в обществе одних женщин. И у нас есть преподавательница, вроде как мы чему-то учимся. В том же здании и живем. Одна из женщин прячется от преподов. Я нахожусь в комнате с ней, за окном - преподавательница и группа женщин-учеников.
Я говорю женщине, если я и вправду умру через пару лет, то какой смысл во всем? Какой смысл есть здоровую пищу, вообще что-то делать?
Она поясняет что смысл есть.
Я спрашиваю, буду ли я в сознании когда буду умирать и после смерти, она говорит да.
Я думаю что наверное это хорошо, можно над собой работать и тогда, и очищаться для будущих воплощений.
Тут эта женщина говорит: «ой, меня наша преподавательница через окно может увидеть» и отходит от окна чтобы ее не увидели.
Ещё с нами в комнате есть одна женщина на которую я не обращаю внимание, но знаю что она есть, поэтому мне неудобно говорить.
О чем этот сон? Так страшно после него. Растолкуйте пожалуйста!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»