Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna555 » 12 июл 2020, 21:23

fay_do писал(а):
12 июл 2020, 21:17
Luna555 писал(а):
12 июл 2020, 20:50
под этой чисткой свою дочь часто начала называть чужим именем Татьяной, а дочь при общение со мной двоюродную сестру и тетю иногда Катей называет, дочке 3,5 г
Мамина неразбериха оказалась для дочки заразной :smile:
У Вас-то с кем ассоциируются эти имена? Кто есть Татьяна в Вашей жизни? У ребёнка 3,5 лет ВСЕ могут быть Катями, Машами, если, например, так зовут любимую куклу или героиню мультяшки. А вот "Ваша" Татьяна может быть виновницей бед
fay_do
Благодарю, малая кукл никак не называет не играет с ними практически, она знает что их по другому зовут. Под последними чистками во сне малая везде со мной и я ее за руку держу, у нас с ней очень сильная связь, не такая как с сыном хоть он и младше

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna555 » 12 июл 2020, 21:27

помоги пожалуйста расшифровать сон, чистку до этого ставила. Мы с дочкой(дочке в реале 3,5г,) во сней ей было около года-год, пришли в мед центр сделать узи дочке, подошли к кабинету налпись узи, но в ряд находились еще кабинеты вроде без надписей и стояли возле тех кабинетов большинство мужчин среднего возраста, я дочке говорю давай отойдем и отвожу к кабинету узи, только отошли и вывозят на каталке мужчину голова, только прикрыт пах простыней и простяну в крови и пропитывается дальше кровью, было ощющение во сне, что ему отрезали его достоинство и этот мужик садится и у него лицо какое то страшное с большими глазами от боли и он пытается что то говорить, но у него получаются какие то звуки как рычание и стоны и смотрел на меня с дочкой, я дочь все это время держала за руку, в этот время все люди стояли недалеко от того мужчины и спокойно разговаривали, пара мужчин подошли к мужчине который был на каталке расмотреть по ближе и дальше продолжили общение. Мне последнее время сняться сны и присутствует дочь и практически везде я ее держу за руку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 12 июл 2020, 21:40

Luna555 писал(а):
12 июл 2020, 21:23
Под последними чистками малая везде со мной и я ее за руку держу, у нас с ней очень сильная связь
Да, что Вы, мамочка??!!! Нельзя этого делать! Ребёнок - уязвимый элемент Рода. И, тем более, раз связь сильная, она и так чувствительна ко всем энергетическим изменениям в Вас. Ну, перехваты же словит!
Хотя... смотря какие защиты. Но я бы не стала своими так рисковать. Ко мне никто не заходит в помещение во время обрядов

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna555 » 12 июл 2020, 21:44

fay_do писал(а):
12 июл 2020, 21:40
Luna555 писал(а):
12 июл 2020, 21:23
Под последними чистками малая везде со мной и я ее за руку держу, у нас с ней очень сильная связь
Да, что Вы, мамочка??!!! Нельзя этого делать! Ребёнок - уязвимый элемент Рода. И, тем более, раз связь сильная, она и так чувствительна ко всем энергетическим изменениям в Вас. Ну, перехваты же словит!
Хотя... смотря какие защиты. Но я бы не стала своими так рисковать. Ко мне никто не заходит в помещение во время обрядов
fay_do
Не нее, не во время чисток, отредактировала сообщение, везде со мной во сне

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 12 июл 2020, 21:46

Luna555
Даже, если дочь нормально (спокойно) реагирует на ритуал обрезания, это не повод думать, что на детской психике зрелище не отразится патологией . Да, связь у вас с ней, но поберегли бы психику ребёнка))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 12 июл 2020, 21:51

Luna555 писал(а):
12 июл 2020, 21:27
сон, чистку до этого ставила. Мы с дочкой(дочке в реале 3,5г,) во сней ей было около года-год, пришли в мед центр сделать узи дочке, подошли к кабинету налпись узи, но в ряд находились еще кабинеты вроде без надписей и стояли возле тех кабинетов большинство мужчин среднего возраста, я дочке говорю давай отойдем и отвожу к кабинету узи, только отошли и вывозят на каталке мужчину голова, только прикрыт пах простыней и простяну в крови и пропитывается дальше кровью, было ощющение во сне, что ему отрезали его достоинство и этот мужик садится и у него лицо какое то страшное с большими глазами от боли и он пытается что то говорить, но у него получаются какие то звуки как рычание и стоны и смотрел на меня с дочкой, я дочь все это время держала за руку, в этот время все люди стояли недалеко от того мужчины и спокойно разговаривали, пара мужчин подошли к мужчине который был на каталке расмотреть по ближе и дальше продолжили общение. Мне последнее время сняться сны и присутствует дочь и практически везде я ее держу за руку
Кровь - это Род, родня. Вы переживаете одна из-за некоторой ситуации, другим родственникам дела нет до этого, всё в порядке вещей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 12 июл 2020, 21:58

Luna555
в репутации отвечаете, потом найти не можем)).
А ответ про Татьяну-то сами знаете)) Просто, она из головы у Вас не выходит, впечатлило уведенное (что с ней произошло), образ крутится, что глядя на дочку, из головы не уходит тот страшный образ. Отпустите уже, она получила своё))

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna555 » 12 июл 2020, 22:00

fay_do писал(а):
12 июл 2020, 21:46
Luna555
Даже, если дочь нормально (спокойно) реагирует на ритуал обрезания, это не повод думать, что на детской психике зрелище не отразится патологией . Да, связь у вас с ней, но поберегли бы психику ребёнка))
fay_do
Когда чистилась другими чистками во сне дочки никогда не было, только под этой чисткой такой эфект, что во сне быапет со мной, такое может быть потому что когда вообще детьми беремена была на меня лепили кучу всего, может по этому и ее чистка захватила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 12 июл 2020, 22:09

Luna555 писал(а):
12 июл 2020, 22:00
Когда чистилась другими чистками во сне дочки никогда не было, только под этой чисткой такой эфект, что во сне быапет со мной,
Поняла. Что-то долго сон САМ доходил)) Конечно, сон указывает на то, что девочку чистить надо. И раньше было что-то во снах про чистку детей... Поняла, что рунами чиститесь, но ОСОБЕННО дети очень непредсказуемо реагируют на руны. Подбирайте, пожалуйста, тщательно...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clairvoyant » 12 июл 2020, 23:21

Добрый вечер. Помогите понять сон.Снилось, что иду куда то по своим делам одета обычно шорты и футболка.По улице куда и тут выходит мой знакомый когда то очень нравился, одет был в белый фрак и белую шляпу.Попросил ему помочь,притворится его девушкой перед гостями в ресторане.Стол был большой и богато обставленный, сначала неловко себя чувствовала да и одежда моя несоответствовала .Но Коля уговорил остатся .Потом сидели шутили, общались, а все к нам как к паре и относились.Благодарю за ответы

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 13 июл 2020, 12:09

Здравствуйте специалисты!
Подскажите, что означает мой сон? Показывают мое место работы откуда я уволилась 1,5 года назад(точнее помогли мне уйти). Я сижу за компом,работаю,заказы объединяю,а у меня не получается по какой то причине их объединить. Поворачиваюсь к коллеге(из за нее я ушла) и прошу что бы она посмотрела ,что не так,почему не получается....она подошла на помощь.
Спасибо за ваши ответы
Последний раз редактировалось rostov23 13 июл 2020, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение стрелиция » 13 июл 2020, 13:16

Всем доброго дня. Можно и мне попроситься на трактовку сна. Сон в эту ночь снился. На 13.07.
Снится что я в незнакомом частном доме, рядом много людей, и вокруг сумрачно, но не темно. И я собираюсь войти со двора в дом, но дверь не поддаётся, я дёргаю, но она застряла. Я именно понимаю что заклинило. С третьей попытки я ее открываю. И смеюсь, мол главное желание и цель достигнута.
Далее уже в доме на меня начинает сыпаться штукатурка с потолка. Но страха не было. Потом отвалился большой кусок с потолка и меня им накрыло, но мне помогли подняться, но не меня одну придавило, один мужчина так и остался лежать на полу.
И далее уже во дворе я держала цветы, три букета. Розы, вроде хризантемы и ещё какие-то. Должна была поздравить кого-то и подарить, но он не приходил и цветы завяли.
Я их поставила в бочку с водой, чтоб ожили, но они сгнили. И я их кому-то передала.
Может кто разъяснит.
Надеюсь связно написала..

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna555 » 13 июл 2020, 13:47

Здравствуйте подскажите пожалуйста( ставила став чтоб узнать кто мне вредит и магичит на меня) приснилось, что я на рынке и подхожу где канцелярия продается, подхожу чтоб приобрести маркер безцветный, но их там не нашла, тогда решила купить ручку, стою выбираю какая мне нужна и вижу, что все ручки без верхнего колпачка, синяя паста, я продавщице говорю, почему у вас ручки без колпачков и каким образом ими тогда пользоваться, она ответила, что что то она писала, проверяла как пишут ручки и не знает куда они делись, продавщица была полноватая и в возрасте 50+ примерно, я ничего не купила у нее

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 13 июл 2020, 15:10

Доброго дня. Помогите пожалуйста в толковании сна.
Приснилось, что я испекла торт, большой и красивый наполеон. По какому случаю, не помню. Еще помню, зашла в комнату, там стоят в ряд столы, накрытые белой скатертью, конца этим столам не видно. За столами сидит множество людей, я их даже не знаю, очень много народу. И перед каждым стоит такой же наполеон, красивый и аппетитный. Все люди радуются, говорят, что торт очень вкусный. Кто то мне сказал, что проделала большую работу и все довольны. Потом я ухожу в другую комнату к родным, с одним из тортов, но он был самый большой. И по моему в другой комнате я начала его есть.
К чему мог такой сон присниться?


Всем удачного и легкого понедельника ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 13 июл 2020, 19:40

Здравствуйте! Пару дней назад приснилась бывшая одноклассница, медалистка и просто хорошая девушка. Она держала меня за руку, пока мы разговаривали. Я находилась у нее дома. У нее лично было несколько комнат и в комнатах - слуги. Она мне также показала свою лоджию - очень большую - и сказала, что с нее открывается панорамный вид. Но окна лоджии были закрыты жалюзи и соответственно ничего не было видно.

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 13 июл 2020, 21:04

Здравствуйте )
Помогите пожалуйста растолковать сон:
Снится что я на работе и мой коллега который мне нравиться в реальной жизни едим сладости (торт).Кто то принес тарелку с нарезанными кусочками разных тортов и я его спросила - какой самый вкусный, он показал и я отрезала крошечный кусочек (с осторожностью)- вдруг он мог мне не понравиться. Я сьела этот маленький кусочек.
Потом снится будто я попала в свой город родной хотя по виду он был совсем другой. и ищу какое то место, сначала пошла в одну сторону - но увидела перед собой здание грязный туалет и я не стала туда идти, развернулась и пошла в обратную сторону - передо мной было и две дороги (одна вправо другая влево) - это большие красивые улицы на которых были большие белоснежные высокие церкви. Вокруг было очень солнечно, прям много света. Все вокруг белое и чистое, залито солнечным светом. Много людей.И я направилась туда. Еще помню что я была одета как для церкви - в платке и длинной юбке.
Приятное впечатление очень от сна.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 11:54
Репутация: 5

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение midnight11111 » 14 июл 2020, 12:00

fay_do
Добрый день! Итак после комплекса чисток сегодня снился бывший ( тот ,о котором вы заметили что могут быть каналы привязки) Итак, снится что мы с ним в доме у моих якобы родственников ( мужчина и женщина , но в реале я их не знаю) и они якобы благословляют нас на женитьбу. Он у них как бы спросил разрешения. Далее мы все выходим и куда-то идем, мы с ним тащим за лямки какие-то сани или коробку. Он говорит- тебе тяжело? я говорю нет, нормально. И тут же чувствую что стало очень тяжело тянуть. Оглядываюсь , а его нет. Через пару минут он показался из какой-то подворотни и стал мило общаться с "моими родичами". Это якобы он так подшутил, чтоб я одна тянула а сам спрятался. Я психанула, швырнула о землю эту толстую лямку -ремень от этих саней и сказала-я больше к ним не притронусь. Далее я подхожу к ним, а он уже опять делся куда-то. Говорю - где он? Они говорят - бункер смотрит. Говорю- а знаете, я за него замуж не собираюсь. Он меня не любит, вон как заставляет ждать себя. Не нужен он мне. Они удивились но ничего особо не сказали. Говорю- где же он? Женщина говорит- он там, и указывает на дверь. Я пошла искать его. Вроде захожу в общежитие. В одной комнате девушки на кроватях, но не спят, как бы бодрствуют. В остальных комнатах лежат спящие мужчины, полностью накрыты одеялами, как в морге. Я начинаю искать его среди них, пытаюсь по силуэту найти. Иду через все комнаты, когда проходила одну из них, лежал мужчина и еще кто-то, так же закрыты одеялами , начали разговаривать прям под ними ,когда я прошла. Я иду через все комнаты, включаю везде свет, уже одни пустые кровати в каждой. И тут в самой последней ,через окно вижу стоит 2 метровый кавказец с огромным носом. Якобы стоит за окном на террасе и ему нет дела до меня. Я пошла обратно, понимаю что не нахожу его, бывшего то есть. Я выхожу на улицу, а "родственников" и след простыл. Никого. В результате я бегаю туда, сюда, и понимаю что все, я их уже не найду. В итоге иду одна по улице, навстречу попадались молодые девушки 2 или 3 подряд. И последние 2 шли и обсуждали какие-то шикарные лаковые сапоги,в тот момент когда проходили прямо мимо меня.

И еще короткий сюжет, в моей бывшей коммунальной квартире, где я жила в детстве с мамой, снится что я захожу в кухню,а там соседка(в реале такой не было, были другие, ее лицо я не знаю) режет на моем столе что-то ножом. Я говорю- тебе что своих столов мало? Не приближайся к моему столу! Она была недовольна, но вроде как учла мои пожелания.

Так же короткий сюжет что я с мамой подхожу к бабушке( мы все по одной линии) и мы стоим в каком- то поле,много зелени и деревьев, и я говорю- давайте погуляем,пока погода хорошая, и смотрю вдалеке на солнечном небе много облаков белых из которых идет дождь , но достаточно далеко от нас. Все облака раздвоены ,как бы на 2 русла, и видно как вниз стекают струи белого дождя в солнечном свете.
Понимаю что не сны, а полнометражное кино, )))) С нетерпеньем жду ваших комментов!!))
Знаете, я решила и сама принять участие в толковании 1 сна про бывшего, и думаю там он не основную роль играет,там показана порча на личную жизнь скорее всего. Интересно что вы скажете)
Последний раз редактировалось midnight11111 14 июл 2020, 13:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 14 июл 2020, 12:08

стрелиция писал(а):
13 июл 2020, 13:16
Можно и мне попроситься на трактовку сна. Сон в эту ночь снился. На 13.07.
Снится что я в незнакомом частном доме, рядом много людей, и вокруг сумрачно, но не темно. И я собираюсь войти со двора в дом, но дверь не поддаётся, я дёргаю, но она застряла. Я именно понимаю что заклинило. С третьей попытки я ее открываю. И смеюсь, мол главное желание и цель достигнута.
Далее уже в доме на меня начинает сыпаться штукатурка с потолка. Но страха не было. Потом отвалился большой кусок с потолка и меня им накрыло, но мне помогли подняться, но не меня одну придавило, один мужчина так и остался лежать на полу.
И далее уже во дворе я держала цветы, три букета. Розы, вроде хризантемы и ещё какие-то. Должна была поздравить кого-то и подарить, но он не приходил и цветы завяли.
Я их поставила в бочку с водой, чтоб ожили, но они сгнили. И я их кому-то передала.
Может кто разъяснит.
Надеюсь связно написала..
я бы сказала что тут 2 момента прослеживается, первое это вам в какую ситуацию жизненную бы не надо "входить", тем более, что "дверь туда вам изначально не хочет открываться", но в силу своей прировной любопытности или настырности вы туда все же "войдете" и за это "пострадаете", потому что осыпаюшаяся вам на голову штукатурка во сне - знак неприятностей, которые могут "свалиться вам на голову"..хоть может они и "мелкие", но будет их немало..ну и кто то, как бы вам в назидание, пострадает в этой ситуации сильнее вас (мужчина, которого придавило более крупным куском)..и второй аспект, это на здоровье вам тут свое обратить внимание нужно(об этом как раз говорят завядшие а затем и вовсе сгнившие..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 14 июл 2020, 12:14

evo4ka писал(а):
13 июл 2020, 15:10
Приснилось, что я испекла торт, большой и красивый наполеон. По какому случаю, не помню. Еще помню, зашла в комнату, там стоят в ряд столы, накрытые белой скатертью, конца этим столам не видно. За столами сидит множество людей, я их даже не знаю, очень много народу. И перед каждым стоит такой же наполеон, красивый и аппетитный. Все люди радуются, говорят, что торт очень вкусный. Кто то мне сказал, что проделала большую работу и все довольны. Потом я ухожу в другую комнату к родным, с одним из тортов, но он был самый большой. И по моему в другой комнате я начала его есть.
К чему мог такой сон присниться?
очень хороший сон..к какой то светлой и "вкусной" полосе в вашей жизни, торт во сне, а тем более большой и красивый – означает радоваться жизни во всей ее полноте, а тем более "наполеон" говорит что эта радость наяву вам будет за какие то ваши личные заслуги и достижения..и родные за вас тоже порадуются..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 14 июл 2020, 12:18

Yu111 писал(а):
13 июл 2020, 19:40
Пару дней назад приснилась бывшая одноклассница, медалистка и просто хорошая девушка. Она держала меня за руку, пока мы разговаривали. Я находилась у нее дома. У нее лично было несколько комнат и в комнатах - слуги. Она мне также показала свою лоджию - очень большую - и сказала, что с нее открывается панорамный вид. Но окна лоджии были закрыты жалюзи и соответственно ничего не было видно.
как то вы с ней в реальной жизни видимо тоже пересечетесь..что то ей от вас понадобиться..причем енаводить мосты в реальной жизни она с вами не сама будет а кк бы через посредников (слуги во сне)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»