Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 16 июл 2020, 11:57

Добрый день! Приснился бывший, давно не вместе. Нам нужно было ночевать в каком-то хостеле, где много людей спит в одной кровати, как в коммуналке. Я легла у стены, он сзади ко мне прижался бок о бок и обнял. А я посмотрела его сумку и там была чёрная коробка. Я приоткрыла, а там золотой браслет или часы я не поняла. Но я всю ночь до утра ждала, что он мне их подарит, наверное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 16 июл 2020, 15:35

zannetvictoria
Возможно, в отношениях с вашим бывшим было много неразберихи, каких-то нерешенных вопросов, суеты и вмешательств третьих лиц в отношения. Тут речь может идти о негативном влиянии той связи в том или ином виде на вашу текущую личную жизнь (какой-то негатив, влияния, что-то неотпущенное и пр), кстати, у бывшего в личном тоже какой-то кавардак. Например, и вы и он можете быть с вниманием противоположного пола, но все это мимо проходящие, попутчики так сказать, на 1-2 раза без привязанностей. Вот и черная коробка в его сумке говорит о неприятном сюрпризе в этом прошлом опыте. Если у вас остались подарки (особенно украшения, кольца, что-то круглое, светлое) от бывшего, то от этого лучше правильно избавиться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 16 июл 2020, 15:36

rostov23
похоже, что вы на себя перетянули какое-то чужое бремя (речь не о физическом плане) в реальной жизни.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 16 июл 2020, 15:47

Solnechnaya писал(а):
16 июл 2020, 15:36
rostov23
похоже, что вы на себя перетянули какое-то чужое бремя (речь не о физическом плане) в реальной жизни.
получается по ее высказываниям,что я свои проблемы скинула на нее,то что подписала договор ее. Это все должно быть у меня....я удивилась,что за бред.
Плащ красный у меня забрали,что это означает?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yuta1986 » 17 июл 2020, 15:49

Добрый день. Сегодня приснилось, что я мыла в раковине своего кота. И на удивление все прошло довольно спокойно. Хотя он у меня весьма своенравный и панически боится воды. И я уже приготовилась, что он будет сильно вырываться и всю меня обцарапает. Но он только немного жалобно помяукал и затем просто настороженный сидел в раковине, а я спокойно держала его одной рукой, а второй рукой мыла его теплой водой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 17 июл 2020, 15:55

Yuta1986 писал(а):
17 июл 2020, 15:49
приснилось, что я мыла в раковине своего кота
Кошки/коты во сне - это недоброжелатели. Вам удалось смягчить гнев какого-то из своих врагов. Да так, что замяукал жалобно

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 17 июл 2020, 18:33

Ягодка-малинка, спасибо за толкование))

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 17 июл 2020, 18:34

Добрый день. Сегодня приснились покойные бабушка с дедушкой. И бабушка дала мне яркий оранжевый мандарин. К чему может быть такой символ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 18 июл 2020, 09:37

Доброе утро уважаемые. Помогите пожалуйста в толковании странного сна.
Приснилось, что в окно ко мне попал маленький совенок. У него было красивое оперение, серенький. Совсем птенец, которые еще не летает. Он лащился как кошка, я его гладила, кормила. Потом вижу за окном двух взрослых сов и еще трех подобных малышей совят. они становились на крыло, а родители кружили рядом. И вот я открываю окошко, мой совенок тоже рвется в полет, а перьев то нет и высота 9 этажа. мне стало за него страшно, окно закрыла и вроде как с ним общаюсь, что мол подрастешь и тоже полетишь.
Еще помню одну фразу из сна. Когда я очень радовалась появлению совенка в своем доме, помню сказала, " мечты должны сбываться" Т.е если очень чего-то хотеть ( в данном случае сова в доме это мечта), то обязательно это получится.

Подскажите пожалуйста к чему такой сон. Заранее большое спасибо за ответ

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 18 июл 2020, 15:48

Здравствуйте )
Помогите пожалуйста растолковать сон:
Снится что я на работе и мой коллега который мне нравиться в реальной жизни едим сладости (торт).Кто то принес тарелку с нарезанными кусочками разных тортов и я его спросила - какой самый вкусный, он показал и я отрезала крошечный кусочек (с осторожностью)- вдруг он мог мне не понравиться. Я сьела этот маленький кусочек.
Потом снится будто я попала в свой город родной хотя по виду он был совсем другой. и ищу какое то место, сначала пошла в одну сторону - но увидела перед собой здание грязный туалет и я не стала туда идти, развернулась и пошла в обратную сторону - передо мной было и две дороги (одна вправо другая влево) - это большие красивые улицы на которых были большие белоснежные высокие церкви. Вокруг было очень солнечно, прям много света. Все вокруг белое и чистое, залито солнечным светом. Много людей.И я направилась туда. Еще помню что я была одета как для церкви - в платке и длинной юбке.
Приятное впечатление очень от сна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 18 июл 2020, 18:12

Здравствуйте подскажите, что значит. Какой-то парень что-то съел или выпил, и тут его начало рвать. И рвать его начало прямо на меня, фонтаном. Он забрызгал мое лицо, очки (в жизни очки не ношу), одежду. Я пыталась его подвинуть, чтобы он не в мою сторону это делал. Но ничего не вышло. И я подумала: вот значит, как это бывает, когда прям на тебя все это попадает. И проснулась.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clairvoyant » 18 июл 2020, 21:36

Добрый вечер.Помогите сон понять переживаю очень.Снилось, что нигде не могу обменять рваную купюру иностранную помню 2 тысячи ...какая валюта не запомнила.А потом зашла в банк попроще и девушка стажер взялась мне помочь, но ее кто то все время отвлекал.В итоге обменяла на новую хорошую купюру.Но пришлось понервничать.Благодарю

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 19 июл 2020, 11:04

Добрый день! Сон. Что мы с мамой нашли золотой слиток разломанный на две части. Его искали учёные и мы решили отдать его в музей. Мы не сказали, что нашли, а по тихому оставили этот слиток ничего не попросили, вознаграждение и ушли. А потом когда нашли работники слиток были очень рады. И вписали наши имена на золотой таблице египетскими иероглифами. Из того что запомнила это глаз гора.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 19 июл 2020, 12:22

Добрый день. К чему снится есть морепродукты? Осминожку, ракушки какие-то ела)) причём стол на котором ела, стоял на воде. А вода вокруг просто изумительная, прозрачная, бирюзовая!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 20 июл 2020, 04:55

chgd писал(а):
17 июл 2020, 18:34
Добрый день. Сегодня приснились покойные бабушка с дедушкой. И бабушка дала мне яркий оранжевый мандарин. К чему может быть такой символ?
Предупреждение, что под видом блага Вам голову морочат

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 20 июл 2020, 05:03

evo4ka писал(а):
18 июл 2020, 09:37
Приснилось, что в окно ко мне попал маленький совенок. .. " мечты должны сбываться" Т.е если очень чего-то хотеть ( в данном случае сова в доме это мечта), то обязательно это получится.
Сами и ответили себе во сне)) Мечта зыбкая, нет уверенности, что сбудется. Кроме того некие "стражи" (его родители) попытаются у Вас забрать эту мечту, но Вы её не отпустили. Наблюдайте за реализацией
@}->--
Последний раз редактировалось fay_do 20 июл 2020, 05:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 20 июл 2020, 05:24

lausanne972 писал(а):
18 июл 2020, 15:48
Снится что я на работе и мой коллега который мне нравиться в реальной жизни едим сладости (торт)...
Вы с большой осторожностью выбираете для себя ВСЁ - общение с людьми, друзей, пищу (не только яства, но и духовную). С робостью и недоверием принимаете блага жизни, всегда присутствует сомнение "а вдруг" что...
lausanne972 писал(а):
18 июл 2020, 15:48
Потом снится будто я попала в свой город родной
К переменам в жизни. Отбрасывая всякую грязь, двигаетесь к Свету. Даже выбирать не придётся, всё равно попадаете на дорогу к свету и чистоте. По описаниям своей одежды - пробуждение (утверждение в себе) Женственности, т.е. таких качеств, которые не остаются без внимания мужчин, и вообще, окружающих. Сон во Благо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 20 июл 2020, 05:35

Yu111 писал(а):
18 июл 2020, 18:12
Какой-то парень что-то съел или выпил, и тут его начало рвать. И рвать его начало прямо на меня, фонтаном. Он забрызгал мое лицо, очки (в жизни очки не ношу), одежду. Я пыталась его подвинуть, чтобы он не в мою сторону это делал. Но ничего не вышло. И я подумала: вот значит, как это бывает, когда прям на тебя все это попадает. И проснулась
Человек изливает на Вас свои гадости. Это могут быть сплетни, клевета, и Вам не удаётся избежать этого. В данном случае стоит помнить, что это ЕГО такое гнилое нутро, и не брать на свой счёт его мерзкие "душеизлияния".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 20 июл 2020, 05:45

Clairvoyant писал(а):
18 июл 2020, 21:36
Снилось, что нигде не могу обменять рваную купюру иностранную
Деньги - это ссоры, споры, передряги. Ветхие деньги - это неприятности из далекого прошлого, и они всплывут. В результате Вы оставляете это прошлое, и на замену приходит что-то новое. Но так же, не лишённое распрей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 20 июл 2020, 06:12

zannetvictoria писал(а):
19 июл 2020, 11:04
мы с мамой нашли золотой слиток разломанный на две части
Материальные ценности далеко не на первом месте. По сути, можно было и вознаграждение получить, и почести, но в первом вы с мамой себе отказали. При этом не оставили без внимания радость других людей. Можно сказать по сну, что приоритеты несколько не правильно расставлены, т.е. благо других важнее собственного, довольствуетесь меньшим, чем можете иметь. Однако, отсутствие меркантильности (по сну) записано в "скрижали огненные" (золотая таблица), и глаз гора, как Всевидящее око зачитывает вам с мамой эту щедрость Души.
Последний раз редактировалось fay_do 20 июл 2020, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»