Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 26 июл 2020, 13:50

Matillda писал(а):
26 июл 2020, 11:18
Отвалилась подошва на правом ботинке, прямо во время хотьбы. Сначала вроде расстроилась, но идти стало значительно легче
Вы в процессе развода?
То, что сейчас кажется необходимым, жизненно важным, в последствии окажется облегчением.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 26 июл 2020, 14:31

fay_do писал(а):
26 июл 2020, 13:47
rostov23 писал(а):
26 июл 2020, 10:53
приснилось,как я с бывшим мужчиной вроде как приехали в дом к сестре его
Будто открывается информация дальше, продолжая предыдущий сон. Становится понятным, что было участие сестры в вашем разводе. Вероятно, она и знала о его связи раньше, и сама способствовала, т.е. участие её было отрицательным для вашей пары. Чистки продолжаются, и слёзы как символ очищения, это подтверждают. Вот только Луна растёт.. чистки эффективнее на убыль. Река тоже - символ очищения, и в Вашем случае очищение от "пелены на глазах" (сумерки, темнота). Имя во сне идёт для понимания, кто разлучница.
спасибо. Сестра его все знает, но я не уверенна что именно эта девушка которую показали во сне,у нее другая жизнь.
Последний раз редактировалось rostov23 26 июл 2020, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 26 июл 2020, 15:14

Matillda писал(а):
26 июл 2020, 11:18
Помогите растолковать сон. Отвалилась подошва на правом ботинке, прямо во время хотьбы. Сначала вроде расстроилась, но идти стало значительно легче
не хороший сон..тем более с правой ноги..больных никого в родне нет? видимо кто то "отвалится" из вашей жизни..не скажу что кто то очень близкий по крови, потому что во сне вы только "расстроились", а не всерьез опечалились этим моментом, а по итогу эта "потеря" даст вам видимо в реальной жизни только "облегчение"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 26 июл 2020, 15:42

ягодка-малинка
Помогите пожалуйста растолковать сон
Приснилось что я куда то иду и должна подняться в здании на 117 этаж
Потом вижу себя в этом здании ибудто у меня в руках три яблока
Одно упало из рук и каталось по полу туда сюда, билось о разные предметы а я пыталась его словить
И в итоге оно покотилось ко мне и я взяла его обратно в свои руки
Очень этому обрадовалась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 26 июл 2020, 16:10

lausanne972 писал(а):
26 июл 2020, 15:42
ягодка-малинка
Помогите пожалуйста растолковать сон
Приснилось что я куда то иду и должна подняться в здании на 117 этаж
Потом вижу себя в этом здании ибудто у меня в руках три яблока
Одно упало из рук и каталось по полу туда сюда, билось о разные предметы а я пыталась его словить
И в итоге оно покотилось ко мне и я взяла его обратно в свои руки
Очень этому обрадовалась
"должна подняться" это видимо необходимость "взять какую то высоту" в реальной жизни, образно конечно..
а вот яблоко, если он спелое и наливное - это символ уважения, славы, которая может прийти в ответ на ваши какие то достижения жизненные..а учитывая, что яблок у вас во сне 3 штуки, значит и достижения могут быть в 3-х каких то направлениях..но если 2 другие вы "крепко в руках удерживать сможете", то одно какое то будет пытаться "выскользнуть"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 26 июл 2020, 17:43

ягодка-малинка
Спасибо. Подошва отвалилась не вся. Она как бы слоями. И вот один слой отвалился. Дырки небыло. Осталась тоненькая подошва

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 26 июл 2020, 18:08

Matillda писал(а):
26 июл 2020, 17:43
Подошва отвалилась не вся. Она как бы слоями. И вот один слой отвалился. Дырки небыло. Осталась тоненькая подошва
в любом случае "что то или кто то отвалится", но, судя по вашей реакции на это "не глобальное", чтобы "весь мир после этого рухнул", нет..скорее по принципу "обидно, досадно, да ладно.."
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 26 июл 2020, 19:05

ягодка-малинка
Благодарю! Да, отношение к ситуации во сне именно таким и было.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 16:34
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение yasha » 26 июл 2020, 23:37

Всем здравствуйте ) Держу на себе защитные руны (все еще, не могу сказать, что эффект есть, но сны интересные снятся), снится второй раз подряд бывшая косвенная руководительница, т.е. она руководила моей руководительницей на одной работе. Первый раз приснились она с моей прямой руководительницей в дорогущих шубах, а я в своем стареньком пуховике. Дело, причем, летом было и в школе.
Второй раз приснилась она с коллегами и с девочкой, как будто на встрече мне идут по площади (раньше там было кладбище). У меня в руке мамины платки шелковые. И вдруг девочка начинает у меня отбирать один платок и говорит, что это платок ее бабушки (т.е. моей косвенной руководительницы). Я не отдаю, а пригляделась к платью руководительницы, оно дорогущее, в горох, как у ГГ из Красотки и понимаю, что это точно платок их, хотя на нем рисунок то ли Шанель, то ли D&G. Мне стало страшно стыдно, что я украла платок, да еще и с ребенком разборки устраиваю и я его отдала. Руководительница при этом девочку уговаривала платок отпустить.
Мы разошлись в разные стороны, но я их потом еще раз встретила и постаралась в сторону свернуть, чтобы близко не проходить мимо.
В том месте не работаю много лет, очень, эту женщину видела всего пару раз. Контакта по работе у нас не было, дорог я ей, естественно, в силу своей должности не переходила. Не думаю, что ей до меня дело есть. Интересно, может ли это связано с рунами, и про что это может быть в принципе.
Буду благодарна ответам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 27 июл 2020, 09:00

rostov23 писал(а):
26 июл 2020, 14:31
я не уверенна что именно эта девушка которую показали во сне,у нее другая жизнь
Первое - обратите внимание на Имя; вы же его даже пишите во сне. Когда во сне текст какой-то - это чтобы сновидец не забыл информацию, а значит, Имя это важно для чего-то.
Второе - чистки !! и поднимается что-то из прошлого, что оставило негативный отпечаток, от чего надо почиститься. Таким образом, это: от воздействия сестры И от той, чьё имя писали. Здесь не образ может быть знаковым, а именно Имя. Кто есть в окружении с таким именем...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 27 июл 2020, 13:56

lausanne972
lausanne972 писал(а):
26 июл 2020, 15:42
должна подняться в здании на 117 этаж
в реальной жизни необходимость преодолеть себя и прыгнуть высоко, возможно, выше головы, замахнуться на того самого журавля в небе, превзойти себя или третьих лиц, чего-то достичь.
Яблоки во снах - символ открытий, инноваций. 3 важных достижения, 3 важные цели вам предстоить достичь и удержать. С одной из них придется повозиться.

yasha
yasha писал(а):
26 июл 2020, 23:37
в школе
Учебные заведения во снах - символ получения уроков в реальной жизни, важный этап, получения опыта, встречи с кармическими учителями.
Ваши руководительницы во снах в дорогих одеждах и вы с украденным платном - поиск своего места и самоопределение в социуме. Это могут быть ваши внутренние переживания и неуверенность в своих достижениях, неуверенность в собственных силах. Также это может быть ваша зависимость от более авторитетных для вас мнений со стороны третьих лиц. Ощущение, что вы под чьим-то давлением, влиянием, под чьим-то управлением и контролем того, что "сильнее". Но эти сильные вас в свой круг не берут..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 16:34
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение yasha » 27 июл 2020, 15:24

Solnechnaya писал(а):
27 июл 2020, 13:56
Учебные заведения во снах - символ получения уроков в реальной жизни, важный этап, получения опыта, встречи с кармическими учителями.
Ваши руководительницы во снах в дорогих одеждах и вы с украденным платном - поиск своего места и самоопределение в социуме. Это могут быть ваши внутренние переживания и неуверенность в своих достижениях, неуверенность в собственных силах. Также это может быть ваша зависимость от более авторитетных для вас мнений со стороны третьих лиц. Ощущение, что вы под чьим-то давлением, влиянием, под чьим-то управлением и контролем того, что "сильнее". Но эти сильные вас в свой круг не берут..
Т.е. с рунами это не связано? А с чего видно, что я в этот сильный круг хочу? Или почему они меня туда брать должны? Я же, вроде, второй раз попыталась с ними не встречаться? И зачем во сне была нужна эта девочка и именно платки?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 27 июл 2020, 15:33

yasha
Я не знаю с чем именно связан ваш сон с рунами или вашими переживаниями в целом. Я трактуют так, как поняла исходя из написанного. Все ваши уточняющие вопросы индивидуальны и узки, не зная вас, вашу ситуацию в жизни и историю, я расписать подробности не могу и общая тема этого в целом не предполагает. И пожалуйста :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 27 июл 2020, 15:37

fay_do писал(а):
27 июл 2020, 09:00
rostov23 писал(а):
26 июл 2020, 14:31
я не уверенна что именно эта девушка которую показали во сне,у нее другая жизнь
Первое - обратите внимание на Имя; вы же его даже пишите во сне. Когда во сне текст какой-то - это чтобы сновидец не забыл информацию, а значит, Имя это важно для чего-то.
Второе - чистки !! и поднимается что-то из прошлого, что оставило негативный отпечаток, от чего надо почиститься. Таким образом, это: от воздействия сестры И от той, чьё имя писали. Здесь не образ может быть знаковым, а именно Имя. Кто есть в окружении с таким именем...
:wink: @}->-- спасибо !!!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 16:34
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение yasha » 27 июл 2020, 15:47

Solnechnaya писал(а):
27 июл 2020, 15:33
не знаю с чем именно связан ваш сон с рунами или вашими переживаниями в целом. Я трактуют так, как поняла исходя из написанного. Все ваши уточняющие вопросы индивидуальны и узки, не зная вас, вашу ситуацию в жизни и историю, я расписать подробности не могу и общая тема этого в целом не предполагает. И пожалуйста
Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna555 » 27 июл 2020, 17:01

fay_do
Здравствуй, посмотрите пожалуйста @}->--
Сон под чисткой с возвратом общая.
Иду я и две девушки( с О мы жили в детстве в одном доме, с Н учились) к соседним дома, дома находились возле школы в которой я раньше училась, О держит на руках девочку 2-3 года я так поняла это была ее дочь, подходим к подьезду он закрыт на кодовый замок, О хотела зайти но ей никто не открывал, так подходили к 3-4 подьездам и на последнем мы подходит и О говорит показывая как бы дочь впереди на руках " питаться нужно правильно и полезно, у нас рацион правильной и здоровой пищи" , немного покланилась и стала уходить, я в то время стояла как бы на углу дома и смотрела вдаль и думала нужно на детскую площадку со своими детьми сходить.
Идём вместе вдоль школы уже вечер, в сторону дома, послышался крик появился парень 25-35 лет бежала его собака большая похожа на ротвелера она гналась за собакой дворовой и этот мч пытался придупредить о стаи собак, собака летела на меня сначала но побежала мимо и завязалась драка у собак, появилась еще одна меньше собака на бойцовскую похожа и летела на меня и хотела укусить, я схватила ее за морду левой рукой и стала со всей силы кулаком бить по морде, потом я ее кинула и стала убегать, оглянулась назад и увидела, что у собаки сломана челюсть и она подняться не может.
С девушками стали убегать я бежала впереди, она сзади я им крикнула возьмите ребёнка за две руки, чтоб быстрее было. Была широкая дорога , но как гейзеры небольшие были по всей дороге, я легко пробегала между и меня это даже веселило немного, возле моего дома(в детстве там жила) из этих расщелин стали появляться как руки человеческие(было ощущение, что там кто то плавает под водой) и стали брызгать грязную воду пытались попасть на меня и поймать меня за ноги, я кругами стала водить, то что там плавала и смеялась, потом появились двере руки из расщелины в дороге я схватила эти руки быстро бежала и вела "это" за собой и резко отпустила в другом направление, и побежала в сторону подьезда, те девушки тоже подтянулись, но еще там появилось 2-3 паренька лет по 15-17 примерно, когда были прызги воды грязной на спине маленькие следы по моему остались, я сняла походу эту майку, заходила я в подьезд без майки с обнажённой грудью, грудь прикрыла руками, а один парень все хотел меня рассмотреть, я отвернулась и сказала Н отдать мне мою белую ветровку, она ее в руках держала, я ее забрала и стала одеваттся спускаясь к выходу из подьезда, а пернь со всетлыми волосами подошел с левой стороны и заглянул мне в лицо и, чтоб грудь рассмотреть, я одеть успела только правую сторону, но я прикрылась курткой и вышла из подьезда за угол со словами, вы что грудь никогда не видели, услышала, что за мной тоже кто то вышел и идет ко мне это была Н она подошла и стала с правой стороны от меня молча, я оделась и повернулась на нее, а она стоит без майки голая и грудь у нее была как у подростков 8-10 лет просто припухшие ореолы розового цвета

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 27 июл 2020, 19:55

Luna555 писал(а):
27 июл 2020, 17:01
Сон под чисткой с возвратом общая. Иду я и две девушки
Маленький ребёнок, девочка – ДИВО/радостное удивление. Чем-то удивит или уже удивила Вас О, что послужит Вам хорошей (правильной и здоровой) пищей/темой для размышлений. О явно не несёт какой-то угрозы для Вас, и даже наоборот, от неё благо было или есть. По крайней мере, в Вашем нынешнем окружении есть чел, который несёт благо. Во сне показали О, скорее, для ассоциации, т.к. у вас с ней были хорошие отношения.
С этим хорошим человеком как О вам что-то недоступно; под 3-4 замками.
Учитывая процесс чисток, стоит поработать над замками на негативе.
В том контексте, в котором видели собак плюс их порода – "бесы атакуют" в лице друзей, но Вы их осилите, хотя побороться ещё придётся; преодолевая трудности. Как бег с препятствиями. Вообще Пути открыты!!
Смотрите, 3 раза во сне вы видите руки. 1-ый – О протягивает руки со своим "дивом", 2 - Обращаете внимание, какой рукой брали морду пса, какой били его, 3-ий – опять руки, руки… Руки – это символ "брать" – "давать". Вот она Ваша возвратка: перенаправили от себя, возможно, крада !!
Как ни уворачивались, грязь таки попала. Не совсем удачно выбрали способ избавления от неё. Опять же – под чисткой, и, похоже, переборщили. Обнажённая грудь – угроза здоровью, хоть и прикрываете. Даже могу предположить, в чём косяк)) Луна-то растущая. Сдираете уже лишнее с себя.
Н, в отличие от О, далеко не подруга. Завистливая и вампирша. Крад походу от неё, причём знала, что делала. Возможно, в то время и поклонников отбить пыталась.
Рекомендация: смените став. Поставьте на восполнение энергии. И наблюдайте, кто в окружении (может узнаете и про Н) начнёт чахнуть, терять женскую привлекательность. По сну – тайное вскоре станет явным. Но став смените))
@}->--

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna555 » 27 июл 2020, 20:33

fay_do писал(а):
27 июл 2020, 19:55
Luna555 писал(а):
27 июл 2020, 17:01
Сон под чисткой с возвратом общая. Иду я и две девушки
Маленький ребёнок, девочка – ДИВО/радостное удивление. Чем-то удивит или уже удивила Вас О, что послужит Вам хорошей (правильной и здоровой) пищей/темой для размышлений. О явно не несёт какой-то угрозы для Вас, и даже наоборот, от неё благо было или есть. По крайней мере, в Вашем нынешнем окружении есть чел, который несёт благо. Во сне показали О, скорее, для ассоциации, т.к. у вас с ней были хорошие отношения.
С этим хорошим человеком как О вам что-то недоступно; под 3-4 замками.
Учитывая процесс чисток, стоит поработать над замками на негативе.
В том контексте, в котором видели собак плюс их порода – "бесы атакуют" в лице друзей, но Вы их осилите, хотя побороться ещё придётся; преодолевая трудности. Как бег с препятствиями. Вообще Пути открыты!!
Смотрите, 3 раза во сне вы видите руки. 1-ый – О протягивает руки со своим "дивом", 2 - Обращаете внимание, какой рукой брали морду пса, какой били его, 3-ий – опять руки, руки… Руки – это символ "брать" – "давать". Вот она Ваша возвратка: перенаправили от себя, возможно, крада !!
Как ни уворачивались, грязь таки попала. Не совсем удачно выбрали способ избавления от неё. Опять же – под чисткой, и, похоже, переборщили. Обнажённая грудь – угроза здоровью, хоть и прикрываете. Даже могу предположить, в чём косяк)) Луна-то растущая. Сдираете уже лишнее с себя.
Н, в отличие от О, далеко не подруга. Завистливая и вампирша. Крад походу от неё, причём знала, что делала. Возможно, в то время и поклонников отбить пыталась.
Рекомендация: смените став. Поставьте на восполнение энергии. И наблюдайте, кто в окружении (может узнаете и про Н) начнёт чахнуть, терять женскую привлекательность. По сну – тайное вскоре станет явным. Но став смените))
@}->--
fay_do
Благодарю, чистку уже сняла, ставила с 16 числа на 4 дня примерно, листок порвался прям по линии прорисовки става. Н могла вполне завидовать и что то делать, она сама по сути прекратила общение и 6 лет не общаемся, пыталась помериться как то я не отреагировала. На счет рук может способности перекрывали, таланты. На счет собак первая большая собака пыталась как защетить от нападения. С О тоже не общаемся, если пересекаемся то можем перекинуться парой слов. Может то что вода попала в спину грязью поливали. Получается я сняла сразу ту майку и куртку одела

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna555 » 27 июл 2020, 20:37

Здравствуйте подскажите пожалуйста мч приснился сон, что он разговаривал с заказчиком и заказчик ему говорит ты ж понимаешь, что сумма за сделаную работу большая и я сейчас не могу все сразу отдать, но отдам как соберу, на что мч сказал что эти вопросы решает его прораб, типо того почему заказчик ему это говорит, а не прорабу. Ранее на мч был обрыв каналов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение fay_do » 27 июл 2020, 21:44

Luna555 писал(а):
27 июл 2020, 20:33
Может то что вода попала в спину грязью поливали. Получается я сняла сразу ту майку и куртку одела
Может и поливали... Да, очистились по сну. Если б способности перекрывали, то Ваши руки связывали бы. А тут к Вам руки тянутся.
Вообще, собака во сне - это друг. Породы собак и их поведение - не совсем как у друзей)) А звери нападающие - это бесовские атаки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»