Удушение во сне!

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Удушение во сне!

Сообщение Adsum » 07 янв 2015, 13:36

laboka, далеко не факт, что именно домовой. сама с подобным сталкивалась, и не 2 раза, а чуть ли не каждый день. думала сонный паралич и т.п, пока на одном из подобных форумов мне не подсказали, как от этого избавиться. мне посоветовали включить в квартире аудиозапись с очищающими молитвами. их начитывал Люсьен Шамбалани. можете поискать их в интернете. Я поначалу в это не поверила, т.к. искала всему рациональное объяснение. Но всё же решила попробовать. Спать ложилась без особой надежды, но больше с тех пор уже несколько лет это явление меня не беспокоит.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Удушение во сне!

Сообщение laboka » 07 янв 2015, 13:52

Adsum спасибо вам за рекомендации!Странно, что это мне снилось в разных местах. А когда делаю диагностику свечей на негатив- чувство удушение сразу же проявляется.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Удушение во сне!

Сообщение Ataralaxa » 26 июл 2015, 04:24

AlexAnderson, Скорее всего, это предвестник болезни, которая будет или приближается. На данном этапе ее еще можно предотвратить. Если вам снится, что вас оформили в какой-то больнице, то тогда уже плохо дело. А если только приглашают, то еще можно отказаться и уйти. В любом случае присмотритесь к своему здоровью. Если будете идти по правильному пути, то и из дома потом уйти сможете, и снов таких вообще избежите.

Будлея, это явная сущность, которая присосалась и вампирит. Вам стоит побыть на природе и отдохнуть. Даже солнечные ванны чистят от всего дурного. Чем выше ваши вибрации, тем больше шансов, что никакие лярвы к вам больше присасываться не будут. Задача любого продвинутого эзотерика-практика - это поднятие вибраций и усиление биополя.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 18:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Удушение во сне!

Сообщение Narina » 30 ноя 2015, 18:45

Сонный паралич

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Удушение во сне!

Сообщение Lanatava » 17 фев 2016, 15:53

Зачем домовому Вас душить? Он же не желает Вам зла, а просто наполняет атмосферу дома.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Удушение во сне!

Сообщение Lanatava » 22 авг 2016, 16:20

Скорее всего такой сон был связан с ухудшением вашего физического состояния + психосоматические расстройства.

Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»