Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 11 окт 2009, 11:47

Iuliana,
а зачем вам вообще сон про него нужен? Вы ведь и так о нем думаете. Так еще больше думать будете.
Лучше попробуйте ритуал. чтобы Вы ему приснились.
И я согласна с Золотой. Нет связей на так называемом тонком уровне - нет сновидений. А с Вашим новым молодым человеком значит вы гораздо ближе. И относится он к Вам наверняка лучше, чем предыдущий.

Золотая, спасибо Вам за созданную тему. Действительно очень интересно!
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 окт 2009, 11:54

Сехмет писал(а):а зачем вам вообще сон про него нужен? Вы ведь и так о нем думаете. Так еще больше думать будете.
А вы знаете немного тут не соглашусь с вами.К примеру для меня важно,если я думаю даже о человеке,увидеть его во сне.Сон мне часто дает подсказку.Именно не в жизни,а во сне можно найти тонкие нити по которым нужно идти.Не могу сказать за других,но мне это часто помогает.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 11 окт 2009, 11:59

Золотая,
Согласна про подсказки. Но увидеть их не всегда легко.
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 окт 2009, 12:18

Сехмет писал(а):Но увидеть их не всегда легко.
Да,понять бывает трудно.Надо учиться анализировать сны.Жаль знаний не хватает для этого.Все воснавном на интуиции.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 11 окт 2009, 12:44

Спасибо за тему. Действительно, интересно. У мемя такая же ситуация. Расстались с парнем, он мне приснился. Идем мы по улице, держимся за руки, улыбаемся. И все прохожие смотрят на нас и я реально слышу их слова 'какая прекрасная пара'. Что это? И,если связь не потеряна, и он мне снится, значит и я ему снюсь?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 11 окт 2009, 12:48

lencha,
или Вы ему снитесь, или он думает о Вас..... или вы о нем слишком много думаете (и такое бывает, много думаешь и это снится)
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 11 окт 2009, 14:00

Очень странно сработал обряд "заставить видеть о себе сон". Делала на человека, к которому отношусь очень спокойно, методично выполняю ритуалы в соответствии с выбранной стратегией...... а снится мой бывший мужчина, любовь к которому была так сильна, что впервые в жизни я заставила себя от пустить человека, видя, что его чувства ко мне угасли. причем во сне - как и в реальности - он обнимал меня, целовал, но не любил.. Не пойму, к чему бы это? Я ведь о нем почти не думаю, да и расстались больше полугода назад.... Попробую тот же обряд провести уже на него, посмотрим, что получится)

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 11 окт 2009, 15:55

Золотаяи у меня тоже когдато было такое.Просто удивляло почему после столь продолжительных и столь тёплых взаимных отношений нет ни одного сна.И так прошло довольно таки много лет,пока однажды,ища ответы совершенно на другие темы,во время медитации ,дорожка не привела меня к нему и я увидела за какой стеной он находиться и кто её создал,оказалось что эта стена даже просто мешала мне на тот моменти и в других делах-пряча его от меня спрятали и всё другое.Конечно пришлось удалять стену и после "ликвидации стены" он стал сниться,мало того,делает всё возможное чтобы помозолить мне глаза.Скорее всего и у вас также,проверьте т.к. это может мешать вашему сегодняшнему дню и,соответственно, вашему будущему.
Желаю удачи.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 11 окт 2009, 16:20

А мне вот не снится мой МЧ теперишний,почему? Бывший часто... А этот никак...Так бы поискала тош ответы на многие вопросы...
Птм что кога мне снится Его бывшая- это 100 проц. означает,он с ней каким-либо образом связывался.
проверенно :yes:
Не отрекаются,любя..........

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 11 окт 2009, 16:33

NOTABU-у вас после этих снов ссоры бывают?

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 11 окт 2009, 16:37

к сожалению.....
давно все это заметила и теперь каждый раз готова,если Она снится =-0
Не отрекаются,любя..........

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 11 окт 2009, 17:14

Значит делайте всё возможное чтобы их отношения прервались,иначе она вам сильно навредит

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 11 окт 2009, 18:31

Сехмет, спасибо. Я о нем забываю потихоньку. И сон приснился на пятницу. Хотелось бы надеятся, что это он обо мне думает.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 окт 2009, 19:46

Девочки,мне кажется не важным в какой день снится сон,главное чтобы он был наполнен эмоциями и вы внутренне ощущали,что он что-то значит.Иногда сон такой проникновенный и глубокий,что целый день ходишь потом с чувствами возникшими после пробуждения и помнишь его день или гораздо больше.
А с помощью анализа и интуиции можно научиться во многом себе помогать благодаря снам.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Iuliana » 11 окт 2009, 20:03

Золотая писал(а):На самом деле на форуме есть темы о том,как попробывать сделать так,чтобы присниться человеку
да я эту тему уже нашла...но пока не решилась ничего такого делать...никогда не связывала свою жизнь с ритуалами...
Золотая писал(а):В целом,если следовать логике,когда мы о чем-то думаем,то подсознание нам должно выдавать что-то связанное с этими мыслями во сне...но этого нет ...


это точно...вот недавно с парнем собирались идти в цирк-обсуждали, но в результате планы нарушились...так мне это приснилось во сне-что я в последние минуты перед началом пытаюсь купить билеты и все же не попадаю в цирк, это забавно-такие мелочи действительно снятся, когда о них думаешь


а вот мой теперешний парень очень часто говорит, что я ему снюсь и он мне тоже-почти в каждом сне)

неужели с тем парнем, о котором ежедневно думаю последние полгода больше нет связи...или она не успела между нами появиться

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Iuliana » 11 окт 2009, 20:05

Сехмет писал(а):а зачем вам вообще сон про него нужен? Вы ведь и так о нем думаете. Так еще больше думать будете.
потому что соскучилась за ним...а в реальной жизни у нас нет возможности случайно встретиться, а специально к нему прийти тоже не могу...он же сам пропал без объяснений, да и о моих чувствах к нему знает...так что я ему скажу...поэтому хочется увидеть хоть во сне...грустно все это

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 11 окт 2009, 20:11

Iuliana,
не унывайте :love:
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 11 окт 2009, 21:34

У меня почти похожая ситуация.. рассталась с парнем в феврале. Мне снилось много снов про него,два из них сбылись в точности как приснились. После расставания приснилось три сна которые я очень запомнила. Первый сон снился как он мне писал по аське,что любит и хочет вернуться,снилось как мы встретились,сидели на лавочке. и снилось еще 2 сна. все эти сны приснились в 1 лунный день,я почему то обратила на это внимание.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 11 окт 2009, 22:25

Золотая писал(а):Мучилась с разделом куда поместить тему и все же решила не в сновидения.Надеюсь модераторы не поправят....
Знаете если он вам нужен действительно и он крупная рыбка то конечно возвращайте, но начинать тут не с вызавов надо ... а с разбора ситуации почему это связь ушла и какие факторы на это повлияли. Иногда бывает что перегнеш палку с воздействиями и человек просто интстинктивно от вас убегает чтобы выжить, помню были у меня такие случаи забавные : ) Ну а если просто обида между вами какая то или судьба так распредедилась вы просто горманизацию сделайте, потом уже исходите из ситуации ... обычно в некоторых случаях хватает толчка без тяжелой бронитехники можно обойтись.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 окт 2009, 23:09

Du6elov писал(а):Знаете если он вам нужен действительно и он крупная рыбка то конечно возвращайте, но начинать тут не с вызавов надо ...
Да нет,я же написала выше.Никого я не собираюсь возвращать!У этого человека есть семья и ребенок,да и отношений не было.Просто была теплота и привязанность,давно,давно.И я считаю его человеком оставившим след в моей душе и сердце.Мне казалось,что и я не безразлична была на тот момент.Меня именно вопрос заинтересовал почему он не снится,а например первая любовь,которую я не вижу в реале больше 15 лет снится .
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»