Любой ли сон можно/нужно толковать

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:59
Репутация: 1
Пол:

Re: Любой ли сон можно/нужно толковать

Сообщение kr@sota@ » 23 янв 2014, 18:42

а иной раз и не хочется некоторые сны толковать

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Любой ли сон можно/нужно толковать

Сообщение buma » 26 янв 2014, 05:39

я последнее время вообще зациклилась на снах и желании научиться их расшифровывать, даже пытаюсь их записывать в тетрадку. мне часто снятся впечатляющие меня сны, всякие страшилки от которых я иногда просыпаюсь, цифры, редко- умершие люди. Любой сон оставляет отпечаток в моей памяти и думаю не просто так.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:14
Репутация: 20
Пол:

Re: Любой ли сон можно/нужно толковать

Сообщение Безумная Луна » 25 фев 2014, 12:57

Я всегда как то чувствую какой сон нужен, а какой нет. Утром просыпаюсь, помню например какое то мгновение и понимаю сразу что это очень важно. А бывает такое кино за ночь, но так просто картинками и остается.
Жаль сонники мне не помогают, а толковать сама ещё толком не могу всё
Работать нужно не 24 часа, а головой....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Любой ли сон можно/нужно толковать

Сообщение solnechnaia26 » 09 янв 2015, 18:47

Мне кажется тот сон нужно толковать, который сильно вас впечетлил и не связан ни с чем, что могло бы на фантазировать сознание

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2015, 01:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Любой ли сон можно/нужно толковать

Сообщение kukusik2 » 12 май 2015, 12:19

А что делать если постоянно снится одно и то же место?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Любой ли сон можно/нужно толковать

Сообщение fondenis » 21 июн 2015, 11:02

Когда сон пустой или прослеживается что просто переживания человека, то как-то не интересно толковать. Ну а так, то все сны несут информацию, чаще конечно чисто психологическую.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Любой ли сон можно/нужно толковать

Сообщение anon_anon » 18 июл 2015, 19:21

fondenis писал(а):Когда сон пустой или прослеживается что просто переживания человека, то как-то не интересно толковать. Ну а так, то все сны несут информацию, чаще конечно чисто психологическую.
Психологическая сторона сна часто интереснее провидческой. Будущее ты узнаешь в любом случае, а вот себя постичь- дорогого стоит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Любой ли сон можно/нужно толковать

Сообщение olya_ya » 18 июл 2016, 15:40

Очень хорошая тема. С удовольствием этот момент обсужу. На самом деле далеко не каждый сон надо толковать. Большая глупость пытаться запоминать сны, записывать, что-то давить из себя. Сны, которые надо толковать запоминаются всегда! Там должны быть яркие моменты, что-то что вы обязательно будете обдумывать сразу как проснулись, что-то, что выведет вас на плохие или хорошие эмоции во сне. Серые, будничные сны о том, что вы делаете в обычной жизни- не толкуются. Сны в котором вас окружают предметы быта такие же, как и в жизни- так же ничего не значат. Если у вас и так дома битая посуда, грязь, сломанный стул и это вам все снится- это просто ваше подсознание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»