Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amber1329 » 14 май 2011, 00:02

само прошло)))надеюсь больше не вернётся)))я про это вчера в теме срочные меры писала))

добавлено спустя 4 минуты:

но остуду я до этого делала (руну ису рисовала на запястье)...помогло, но только с побочным эффектом-ненавидеть его начала и захотелось отомстить...потом ненависть с любовью смешалась и получился вообще адский коктейль...
What doesn't kill you makes you stronger

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 14 май 2011, 00:14

Amber1329 писал(а):но остуду я до этого делала (руну ису рисовала на запястье)...помогло, но только с побочным эффектом-ненавидеть его начала и захотелось отомстить...потом ненависть с любовью смешалась и получился вообще адский коктейль...
знакомая ситуация :yes:
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 май 2011, 01:46

Arietta писал(а):
тем не менее, Вы их расшифровывать пытаетесь
Я? нет)))
Я их рассматриваю как работу подсознания и расшифровку воспринимаю именно как работу подсознания, если снится что-то необычное.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 16 май 2011, 14:50

Сегодня приснился не понятный сон. Я звоню мч, кот. уже очень давно не звонила, он берёт трубку и я не дожидаясь его "алло", трубку вешаю. он перезванивает. я вижу его номер на тел-не и не знаю, что делать. взяла я трубку или нет, не помню, но сон для меня вообще не понятный. что это может значить?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Мария-Мария » 17 май 2011, 22:15

если снится человек, это значит ,что я подсознательно о нём думаю или потому что у нас какая-то энерго связь и он думает обо мне и поэтому снится?
отвечай за прирученных.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 17 май 2011, 22:20

Мария-Мария
Может значить как первое, так и второе.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Nice Chao » 07 июл 2011, 18:06

а у меня такая история:я когда начала встречаться с мальчиком(аж голову снесло обоим) ,то через пару дней он мне выдает такое:мне снился сон,в котором я ходил по какому-то дому и видел разних неформальных людей-и все меня отговаривали от тебя,угрожали,что бы я тебя кинул(ну вот тогда я и поняла,что мы с ним вместе долго не будем)
но старалась об этом не думать,я была счастлива,через 2 недели мы расстались,тоже странно как-то...(до сих пор голову ломаю,что это было)

и еще,любила я оного парня,долго.3 года-были отношения,но не особо теплые--снился мне много и часто-сны чаще содержания однотипного-он где-то в компании,или я его ищу,или его голос слышу или вижу его спину(это чаще всего)(потом я поняла,что это означает отчуждение,эмоциональный холод)
уж прошло много времени-года два,была у него девушка,снилась мне по ночам,говорила мне:что мы вместе,и нам хорошо.снились оба мне в компании,и т.п
а вот недавно сны изменились-он мне начал сниться,иногда-и за что -то извиняться,или оправдываться,потом пытался обнять ,и вроди говорил что-то типа:ты моя или иди ко мне,а последний вообще-по спине гладил-на данный момент мы общаться начали-так, в соц сети(но хотелось бы знать в чем дело,к чему это)
Вот бежит олень...

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 07 июл 2011, 18:37

Тема хорошая. Спасибо!
Поделюсь своим опытом и наблюдениями.
Количество мужчин, котрых любила не ограничиваются двумя или тремя, не скажу что кого-то любила меньша/ больше. Любила по-разному. Кого-то вспоминаю часто, кого-то неприятно вспоминать, к кому-то даже нелепое отвращение имею, но свяжу это все со своими снями.
Был один мальчик, обозначим его А, отношения были в юные года и закончились по его инициативе, и чуть моей. Пряом перед те, как он высказал свои последние "мне кажется нам нужно расстаться" мне снился сон, где он выложил мне дорожку из конфет шоколадных, а в руках была у него коробка этих конфет. Сразу в сонике я вычла, что готовится мне что-то неприятное, измена. Все расклады карт говорили это же. Так что неожиданность поворот жизни - не был.

Сейчас, если мне он снится, значит меня ждут неприятности какие-то. Кто-то готовит для меня что-то гадкое и предательское. Конфликт минимум.
И дело не в нашей связи с ним, не в духовной привязанности, ни в чем бы то ни было еще, а в том, что именно таким образом моя тонкая система меня предупреждает. Он как символ и образ предательства))) Ну в принципе и осталось в памяти лишь такое представление о нем, хотя злости и обиды конечно давно нет.

Другой мужчина(Б) ни разу в жизни не сказал мне, что он меня любит. И мне приснилось что он ЧЕТКО и твердо мне это говорит. Дело в том, что в медитации до этого сна я задалась вопросом, "почему я не испытала радость от этих слов именно от него? что бы я чувствовала, если бы он меня любил и говорил это? "
Вот на мой запрос в тонкий мир был прислан такой ответ. Я прочувствовала и эмоционально и чувственно во сне, то чего хотела в реальной жизни. Прочувствовала по-настоящему, но с минимальными потерями для себя и без лишних переживаний. Я ощутила его любовь, не нарушая своих отношений в реале с другим человеком. За все это я благодарна Богу.

Примеры я привела минимальные. Но думаю каждый почерпнет из этого что-то для себя.
Сон это результат ваших запросов, это ответ в диалоге с Богом, с вашей тонкой системой.
Не важен конкретный человек и связи между Вами моежт не быть (тонкой и духовной), а важно какой образ он для Вас представляет, какие ассоциации и эмоции вызывает. А так же важно запоминать личные ощущение пережитые во сне и какие эмоции вызывал тот или иной образ в нем.

Любовь - это прекрасно. Но если снится любимый человек, то этот сон не обязательно будет характеризовать развитие ваших отношений дальше. Он может лишь свидетельствовать о том чего Вам ждать в энерго-имнформационном плане и плане эмоций.
...я есть бесконечность...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Репутация: 0

Сообщение мечтающая » 23 июл 2011, 10:20

у меня такая ситуация расстались с МЧ сейчас совсем необщаемся да и другая у него уже есть. но мне очень часто снится что мы вместе что он любит меня что у нас будет ребенок. иногда снится что он уже есть. также очень часто вижу во сне его маму с которой мы пьем чай гуляем или катаем каляску. подруга говорит мол ты зацикленна на нем. неделю назад думала онем но за всю неделю ни разу не приснился только перестала думать снится он и просит прощения хочет снова вместе быть!к чему бы это и что может значить???
пока человек жив он борется за свое счастье

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 23 июл 2011, 10:43

мечтающая
Вы и правда зациклены, вот и все
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:52
Репутация: 0

Сообщение мечтающая » 23 июл 2011, 10:52

да но снится то мне это все когда совсем о нем не думаю поэтому и не могу понять
пока человек жив он борется за свое счастье

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 23 июл 2011, 13:13

мечтающая писал(а):да но снится то мне это все когда совсем о нем не думаю поэтому и не могу понять
у меня так же, снится мне МЧ когда в разлуке....и я однажды сказала ему об этом и он призналься что сильно скучал
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:17
Репутация: 0

Сообщение Карима » 15 авг 2011, 15:26

Девочки!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! :'(
Очень нужна помощь.

Дело в чем.
Так вот. Я рассталась с мч год назад. Еле пережила это, но пережила буквально месяц назад стало намноо лучше. Уехала в мае в отпуск и познакомилась с иностарнцем, в итоге переписываемся все вроде хорошо,Жду нашей встречи.
Неделю назад у моих друзей была свадьба.Я туда не пошла,но там был тот мой бывший мч.так вот. сниться мне примерно в 10 утра в субботу , что он ко мне подходит и я ему говорю "ГОд уже прошел" А он мне говорит со слезами на глазах "я понял что тебя теряю, что ты встречаешься с итальянцем" Я ему говорю " откуда ты все узнал это" а улыбнулся сквозь слезы и ничего не ответил. Я его обняла и чувствовала все как будт-то это реально. Потом сказала ему прежде чем начинать наши отношения нужно сказать друг другу всю правду. и я простнулась...Проснулась с тааким сожалением из серии ну зачееем меня разбудили мне так было хорошо во сне.
Так вот к чему я. в то время когда мне это снилось наши друзья были в ЗАГСЕ...и соответсвенно он там тоже был...Может он думал обо мне..я не знаю что думать. но после этого сна ничего не хочу, опять вернулась эта боль,опять хочу быть с ним...но он такой гордый,даже если ему плохо он не вернеться.что делать не знаю..что значил этот сон...
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ ХОРОШИЕ МОИ!!!! :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 авг 2011, 15:34

Карима писал(а): Так вот. Я рассталась с мч год назад. Еле пережила это, но пережила буквально месяц назад стало намноо лучше. Уехала в мае в отпуск и познакомилась с иностарнцем, в итоге переписываемся все вроде хорошо,Жду нашей встречи.
(
Живите сегодняшним днем!!! :flowers:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:17
Репутация: 0

Сообщение Карима » 15 авг 2011, 15:36

Значит лучше не думать об этом сне?
Просто из головы не выходит( :0:-)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 авг 2011, 15:38

Карима
Конечно, лучше не думать. Подумайте лучше о том, что у вас только все стало налаживаться, а вы теперь опять хотите на нем заморочиться и переживать
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:17
Репутация: 0

Сообщение Карима » 15 авг 2011, 15:58

buka87 писал(а):Карима
Конечно, лучше не думать. Подумайте лучше о том, что у вас только все стало налаживаться, а вы теперь опять хотите на нем заморочиться и переживать

Да я оже так считаю.) :wink:
Но мне как-то не по себе.
Искала подобный сайт, вот наткуналсь на Вас)
Просто стала ловить себя на мысли что начинаю думать постоянно о нем...Даже страшно становиться. Я понимаю что это все зависит от меня, но не будь этого сна, может я б и не думала о нем.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 15 авг 2011, 16:08

интересно а то что если снится бывший мч с которым хочешь встречи - это свои накрутки в голове или сон еще отображает его мысли и планы
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 авг 2011, 16:20

Я думаю, что все или почти все такие сны - просто от накруток в голове

добавлено спустя 3 минуты:

Ох, мне же сегодня тоже мой бывший приснился, хотя вовсе о нем не думала :) Но мне не верится, что у него есть какие-то планы насчет меня
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 15 авг 2011, 16:22

buka87 писал(а):Я думаю, что все или почти все такие сны - просто от накруток в голове
вы знаете, мне 2 сна уже сказали о такой вещи которую я никак не могла накрутить, потому как долго не общалась с человеком и ничего о нем не слышала, в итоге как по сну было показано так и в жизни потом узнала что болезнь у этого человека сильная. ну не могла я и близко предполагать что с этими людьми на самом деле

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»